Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Полуперс с Бонечка тяжелой травмой глаза, зрачок сросся с веком, нужна операция!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

:wub:Спасибо всем, кто поддерживает нас в трудную минуту и кто вместе с нами! Примите огромную благодарность и низкий поклон за добрые сострадающие сердца! :wub:

КОшка- в стационаре Оберег

Оплачено

- тест на П 950-00

- за стационар12225-50

21.02.2013 3156-00 ночь

22.02.2013 2385-00 день

22.02.2013 1230-00 ночь

23.02.2013 2514-50 день

23.02.2013 810-00 ночь

24.02.2013 2130-00 день

Итого 950-00+12225.5=13175,5

 

У меня новенькая девочка - подросток. Очень красивая полуперс черпахового окраса. С тяжелейшей травомй глаза.

Ездила вчера по делам. На обратном пути боковым зрением, проезжая мимо школы, увидела бегущего пугливо по двору котика. Решила остановиться и посмотреть.

Пока искали парковку, котик убежал,и я пошла вглубь двора, все посмотреть, что к чему.

КОтика я увиделаоколо двери сарая, и с ним небольшую кошечку - подростка. Это и была черепашка. Подойдя ближе и глянув, просто ахнула, у нее была ужасная травма глаза. Весь глаз поврежден. Бельмовый, только в углу есть немного цветности. Но самое плохое то, что глаз сросся серединой с веком, не могу понять, КАК ЭТО МОГЛО ПРОИЗОЙТИ. Но это факт. Я просто в шоке. И что делать - пока не знаю, он сцеплен намертво с веком местом, где должен быть зрачок.

Не стоит говорить, что такой инвалид не мог остаться на улице и у нас появилась срочная незапланированнная девочка.

Получила профилактику блох и глистов, иммунное, глаз многократно обработан Тобрексом и Болларпаном.

Отходит на ватке сукровица с небольшими кусочками.

Кошечка очень ласковая, всю дорогу месила меня лапками, мурлыкала. Дома немного забоялась, но потом освоилась, очень плотно покушала и лежала месила лапками от удовольствия,что сытая, в тепле и дома.

Жила она в холодном открытом неотапливаемом сарае. Поэтому вполне понятны ее чувства).

Девушка вся в колтунах. От части из них удалось избавиться.

 

39b2c8581c10.jpg

 

5873b839ba11.jpg

 

 

f56a70994a8a.jpg

 

6ebf522d2d46.jpg

 

33a937e3d564.jpg

 

8ae04f2e5c69.jpg

 

 

Сейчас она находится у меня.

Найдены куратор и передержка в Москве, есть договоренность с проводниками о ее доставке для обследования и лечения.

Нам очень нужна помощь, очень нужны финкураторы на любые суммы для оплаты ее передержки, обследования, операций в Москве.

Помогите пожалуйста.

 

Тема финансов Бони

 

Друзья, участники и гости ПиКа!

 

Я очень прошу всех, кого тронет судьба нашей девочки и кто захочет помочь, рассмотреть возможность стать для нее фин. куратором, т.е. выделять посильную денежку регулярно в месяц.Это может быть и совсем не большая денежка, но зато постоянно, до решения ее судьбы.

 

Куратор: Гаяна.

Куратор в Москве: Ля.

Передержка в Москве : Фло.

 

Список финкураторов :

Ольша - 300 рублей в месяц

Olga2011 - 2000 рублей в месяц

 

Присоединяйтесь!!!

 

Очень прошу - помогите провести обследование и сделать операцию! :help:

 

Реквизиты Фло для оказания помощи (Москва):

 

карта Сбербанка

№ 4276 3800 7974 8856

Голодный телефон 89262375473 Мегафон

ЯК 410011392688657

 

 

Новости:

14.02.13 Вчера найдена кошечка полуперс подросток с очень тяжелой травмой глаза. Место зрачка срослось намертво с веком, поэтому не может двигать глазом. Нужны срочное обследование и операция.

Найдены куратор и передержка в Москве.

15.02.13 Кошечке проводится лечение глаза каплями Тобрекс и Болларпан.

16.02.13 Очень ждем помощи, чтобы перевезти кошечку для лечения и оперативного вмешательства в Москву.

17.02.13 Лечение продолжаем. Бонечка - суперласковый мурчательный котенок. И мы сегодня пошли по мальчишкам!

18.02.14 Лечение продолжаем, ищем возможность отправки в Москву и очень ждем помощи.

19.02.13 Боня уехала в Москву.

20.02.13 Малышка в дороге. Завтра утром Бонечка будет в Москве.

21.02.13 Боня приехала. на приеме у врача.

22.03.13 Госпитализирована в стационар с подозрением на панлейкопению.

23.02.13 В стационаре. Состояние стабильное. Средней тяжести.

24.03.13 Без изменений.

25.02.13 Состояние стабильное средней тяжести.

26.02.13 Состояние стабильное средней тяжести.

27.02.13 Бонечка температуру держит, сама не ест, на языке - язвочка,анализы стали лучше.

Очень нужна финансовая финкураторская помощь.

Изменено пользователем Гаяна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотреть страшно. Бедный ребенок.

Каждый раз удивляюсь, ей ведь больно, а она лапками месит... Какие же они благодарные.

Хорошо, что кошечка в Москву едет.

Никто не видит? Ей ведь на дорогу надо, лечение и передержку.

Оксан, прости, не могу помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотреть страшно. Бедный ребенок.

Каждый раз удивляюсь, ей ведь больно, а она лапками месит... Какие же они благодарные.

Хорошо, что кошечка в Москву едет.

Никто не видит? Ей ведь на дорогу надо, лечение и передержку.

Оксан, прости, не могу помочь.

Спасибо за поддержку,Катя.

Да, нам очень нужна помощь. Появилась возможности попытаться спасти глаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Марины на СБ получено 1500р. на Бонни.

Марина, спасибо огромное :gift:

Девочки, у вас Мегафон-Москва? Отправила 300 руб., на проверку, отпишитесь, дошли или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у вас Мегафон-Москва? Отправила 300 руб., на проверку, отпишитесь, дошли или нет?

 

Спасибо Вам большое за помощь Бонни. :gift: Таня отпишется о получении.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОшечка в целом чувствует себя неплохо. Получает многократно лечение глаза Тобрексом и Болларпаном. Глаз очищается потихоньку, в целом выглядит чуть лучше. Но место , гдн он сросся с веком, сильно тянет и доставляет ей боль.

 

:help: Нам очень нужна Ваша помощь. Очень нужны финкураторы для оплаты лечения и передержки девочки. :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая красавица Бонни! Как жалко её, глазик не закрывается совсем? Когда запланирован переезд, у кого из офтальмологов будете консультироваться? Может уже примерно прикините,что по финансам получается, хотя бы на первое время.Сколько на дорогу в Москву, на передержку и т.д. А то пока не очень понятно. За последние несколько месяцев были темы с очень тяжелыми животными именно по проблемам с глазами. И в каждой из этих тем - ужас, но такого как у Бонни я еще никогда не видела. Но в Москве есть очень хорошие офтальмологи, наверняка кошечке смогут помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, еще номер карты СБ не рекомендуют давать в открытом доступе. Лучше в личку тому, кто попросит. Как-то их взламывают и снимают все деньги. Вот что-то в этом роде. Может неправильные термины подобрала, но суть такова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у вас Мегафон-Москва? Отправила 300 руб., на проверку, отпишитесь, дошли или нет?

Пришли. Спасибо большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На глазик, действительно, страшно смотреть.

Что-то тишина в "Скорой"... Надеюсь, из-за выходных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, замечательно :) Теперь можно и поболее, с уверенностью!

Спасибо Вам большое за помощь Бонечке.

Может быть,Вы сможете фикурировать ее на небольшую сумму ежемесячно?

Нам очень нужно найти Боне помощь на передержку и лечение.

Тогда она могла бы уехать в ближайшее время и попасть к офтальмологу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонечка сегодня очень хорошо кушала, глаз обработала многократно. Но он все равно сцеплен намертво с веком, видимо, безоперации не обойтись. Очень переживаю, что удалят глаз.

У нас еще есть новость. Бонни загуляла))).Мурлит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы очень ждем попмощи. Ищем возможность отправить Бонечку с поездом в Москву для спасения глаза.

Капаю постоянно, девочка тарахтит как трактор.

Глаз, мне кажется, чуть лучше. В мест около внутреннего уголка глаза стало побольше видно оранжевого цвета нормального глазика, в середине большое белое сильное бельмо. Но самое страшное - это место зрачка, оно так же намертво спаяно с нижним веком.

Я надеялась что при многократном закапывании и постепенном восстановлении роговицы, эта корка отойдет потихоньку. Сейчас прихожу к выводу, что эта гадость идет изнутри глаза. Очень переживаю за девочку. Она - такая красавица.

Все время месит лапками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан, выше спрашивали про офтальмолога, которому будете показывать Бонечку и про примерную смету расходов. Напишите, может, тогда народ подтягется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксан, выше спрашивали про офтальмолога, которому будете показывать Бонечку и про примерную смету расходов. Напишите, может, тогда народ подтягется.

Кать! Это нужно, чтобы написала Таня, а у нее инет накрылся, возможно наладится сегодня вечером. Из-за этого и тему финансирования сделать не можем. Ждем ремонта.

Она же записывает Бонечку ко врачам, поэтому я мало что могу сказать. Знаю, что с поезда она сразу поедет на прием ко врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыта тема для помощи http://www.thaicat.ru/forum/104-14384-1 Постараемся помочь малышке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открыта тема для помощи http://www.thaicat.ru/forum/104-14384-1 Постараемся помочь малышке.

Спасибо большое, помощь нам очень нужна. Бонечка готовится к отъезду. Глазик лечу по максимуму. Надеюсь хоть что-то улучшить до ее попадания к офтальмологу. Чтобы было больше шансов спасти девочке глаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое за помощь Бонечке.

Может быть,Вы сможете фикурировать ее на небольшую сумму ежемесячно?

Нам очень нужно найти Боне помощь на передержку и лечение.

Тогда она могла бы уехать в ближайшее время и попасть к офтальмологу.

 

В принципе можно было бы :) В любом случае, Бонечку нельзя бросать, вы только пишите девочки, как у нее дела :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...