Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чезара и Панда сидят в долг! Возаращают Буна! Очень нужны финансы и пиар!


космическая
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Во вторник обнаружили семерых маленьких щенов (возраст примерно 1-1.5 мес),кто-то выбросил бедолаг на холод,.т.к. за день до этого их не было.

Несколько человек откликнулись,ходят кормить,принесли одело и игрушек

с местного форума

"14.02.Только что была у малышей, детки просто чудо! Сердце разрывается смотреть как им там одиноко! Когда подходила слышно было как скулили(( двое гуляли вокруг, оказывается они как-то оттуда вылезли а обратно не могли никак залезть, я их обратно посадила, как же они обрадовались, сразу побежали ко всем облизываться))"

Просим всех наравнодушных отозваться и помочь кто на что горазд.

ef4b6b99ebcd.jpg

395a7dc0326e.jpg

dbdc8f14c72b.jpg

6a0990fac500.jpg

d23a99fa804f.jpg

 

Позже сфотографирую каждого по одиночке,будем пиарить,может кому приглянутся :(

Тема в разделе "Требуется финансирование"

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228631

реквизиты карты по запросу в личку!

ЯК 41001825523159

16.02 Datur готова взять на передержку 1-2 щенов.

Щенкам очень нужны финкураторы!

Один мальчик уехал домой,остались 5 девочек

17.02 2 щенка на передержке у Datur

нужны фин кураторы!!!завтра в 9 00 отправляемся на поиски 3го сбежавшего щенка.

18.02 Сегодня довозим на передержку Datur последнюю найденную девочку.

Сегодня вечером обновлю фин отчет,как получу чеки и нал.

Щенки чувствуют себя хорошо.

19.02По прежнему ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИН.КУРАТОРЫ!

Нужно оплачивать передержку 3 малышам

100 рублей в сутки с носа + прививки и корм, люди подтягивайтесь!пока все так хорошо складывается, мы за пару дней вывезли СЕМЕРЫХ малышей,одного на ПМЖ.

20.02Без финкураторов малышей ждёт улица! Помогите им! Всего 2-е малышей на платной передержке, неужели им надо вернуться на улицу?? Столько уже сделано, остался последний рывок!

Луксор уехала домой!)))))ура!

21.02 - по прежнему нужны ФИНКУРАТОРЫ и ПИАР!!!!щены чувствуют себя ХОРОШО.

22.02 - без изменений

23.02 - очень ищем финкураторов!нужна помощь в размещение в соцсетях и пиаром!

24.02 -без изменений

25.02 - без изменений!

26.02 -Чезара уехала домой!!!! :yahoo:

27.02 -нужна помощь в размещение в соцсетях и пиаром!

28.02 -нужна помощь в размещение в соцсетях и пиаром!

04.04- деньги заканчиваются, за передержку Чезары и Панды НЕЧЕМ платить!! Еще и возаращают Буна!

Изменено пользователем Зайцы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В крапинку просто чудо) А известно сколько мальчиков и сколько девочек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас еду в Балашиху в тему "жертва мошенников" могу заехать забрать щенков на выходные, 1-2 потом оставить у себя на передержке(100 руб/сутки с носа), а остальным чтобы нашли передержку за эти два дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас еду в Балашиху в тему "жертва мошенников" могу заехать забрать щенков на выходные, 1-2 потом оставить у себя на передержке(100 руб/сутки с носа), а остальным чтобы нашли передержку за эти два дня.

Давайте, я буду подключаться и буду содействовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свяжитесь с космической и узнайте адрес.

И надо шустро искать кураторов и финкураторов. Щенки пристраиваемые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свяжитесь с космической и узнайте адрес.

И надо шустро искать кураторов и финкураторов. Щенки пристраиваемые.

Космическая пока на звонок не отвечает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свяжитесь с космической и узнайте адрес.

И надо шустро искать кураторов и финкураторов. Щенки пристраиваемые.

 

Трубку не взяла,с сестрой сижу маленькой,поговорить нереально

 

Созванилась я с девушкой Datur, толком не о чем не договорились,созвонимся позже

единственное,что, всех щенков на два дня забирать не вариант,т.к. передержку за 2 дня найти по моему нереально остальным

а выставлять их обратно на улицу,естественно-верная смерть

если только 1-2 заберут и там будет видно

+ на одного малыша есть ручки,позже скажу точно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постарайтесь сейчас найти передержку остальным в темах.

Я сейчас еду, потом буду там фотографировать, глистогонить, поэтому разговаривать просто не получается(((

В любом случае нужны финкураторы, кураторы(или уже есть?). В выхи тут почти никого нет, нужно сегодня максимум охватить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228484

Вот тема моей передержки, если условия устраивают, то заеду по дороге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто- то сможет щенуль забрать сейчас с улицы на пару дней - это очень здорово. Передержку за 2 дня найти можно, главное что эти два дня щенки будут в безопасности. А то выкинут куда подальше их оттуда, где они сейчас. Кому-то такое соседство может и не нравиться...

Если кто- то сможет поехать в р-не каширки-красногвардейская, отгружу пачек 5 пеленок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрать то я могу на 2 дня, кто возьмется дальше с ними?

Я ухожу к собако кошкам, вернусь позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видела вчера щеников. друзья, а мы их по паре на балкон не разберем?

я бы 2 пестреньких взяла. но с условием, что мне будут помогать, т.к. грудной ребенок и я даже в магазин/ветаптеку/тем более ветклинику попасть не могу. анализы обязательно.

в идеале их надо всех на передержку и мощный пиар. я могу по тел с ручками общаться, если надо.

о них уже много народу знает, это раз, морозы, два, + тут где-то обитает милая тетенька. кот забирает щенков, "делает им укольчик и все" то, что в кавычках, сказали дети в прошлом году, были щенки, с др стороны леса, а потом исчезли. вот.

можно в ближ клинику на лишай просветить и вперед.

а кормить их там какой толк, они уже и так довольно большие, их позовчера надо пристраивать. плюс, как тут любят собак, они скоро кому-ниб помешают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто может их в контакте покидать?

собрать бы им на передержку...

100*7=700р и один щенок неделю сыт и в тепле..

700*7=4900р и все щены на неделю устроены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто- то сможет щенуль забрать сейчас с улицы на пару дней - это очень здорово. Передержку за 2 дня найти можно, главное что эти два дня щенки будут в безопасности. А то выкинут куда подальше их оттуда, где они сейчас. Кому-то такое соседство может и не нравиться...

Если кто- то сможет поехать в р-не каширки-красногвардейская, отгружу пачек 5 пеленок.

 

Не выкинут,о них мало кто знает,они поотдаль от домов,поэтому туда никто не полезет,а они пока совсем маленькие,что далеко разбегаться.

Я завтра с вами обязательно сяжусь и договоримся,как можно будет забрать пелёночки :gift:

 

Забрать то я могу на 2 дня, кто возьмется дальше с ними?

Я ухожу к собако кошкам, вернусь позже

 

пока,на местном форуме,не знаю можно сюда давать ссылки на сторонние сайты?

люди подтягиваются,завтра я думаю несколько щенов заберут,а там уже видно будет

пока трое под вопросом,возможно их возьмут на передержку(бесплатную)

если будет возможно двоих детей подвезти к Вам,при условии ,что денежку отдадим не сразу,а хотя бы дней 5-7,пока соберем с каждого по немногу

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит щенки остались в Балашихе? Ну если удастся их пристроить сразу же-будет здорово!

Я пока не буду заикаться, но у меня тут тоже знакомая изъявляет желание помочь, только она не хочет чтобы я о ней рассказывала, она заводчица и никак проявляться не хочет. Но свои пёсики у неё в шоколаде. Прививки и что там надо еще щенкам у неё все делается, но я ещё не знаю как в таком случае поступают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда их там нашли они были заперты и привалены деревянными дверьми чтоб не вышли. А может надеялись что помрут с голоду и их никто не увидит и не услышит. Может кто поможет еще финансово, народ подтягивайтесь. С меня и с одной девушки с местного форума по 1000 рублей. Кто будет собирать деньги......щенки очень красивые и быстро пристраиваемые. Помогайте пожалуйста, одни не вытянем их очень много, крови нет, трупов пока нет но в любой момент может все случиться. Идут холода, а они без мамки.

 

Я не поняла-щенков забрали или нет?

нет, так как забират их некуда и не начто пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Космическая берёт на себя кураторство, то конечно ей решать куда на передержку она определит щенков. Работа хлопотная-навещать, пиарить. Опять же фин тему лучше вести наверное тем кто ближе к щёнам.

А ребятишки симпатичные, там явно сенбернар проходил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вышла из квартиры из темы "жертва мошенников". Я предупреждала, что созвонимся по щенкам, когда освобожусь.

Не могу дозвониться до космической. Минут 10 попробую дозвониться и, к сожалению, поеду, я не могу здесь остаться ночевать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонились. Там подтянулись девушки с местного форума и завтра возможно щенков по 1-2 возьмут по домам. Утром мы созваниваемся и смотрим что там по ситуации :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Космическая берёт на себя кураторство, то конечно ей решать куда на передержку она определит щенков. Работа хлопотная-навещать, пиарить. Опять же фин тему лучше вести наверное тем кто ближе к щёнам.

А ребятишки симпатичные, там явно сенбернар проходил...

Да,они очень симпотичные :wub:

 

Только вышла из квартиры из темы "жертва мошенников". Я предупреждала, что созвонимся по щенкам, когда освобожусь.

Не могу дозвониться до космической. Минут 10 попробую дозвониться и, к сожалению, поеду, я не могу здесь остаться ночевать :(

 

созвонились!

завтра скорее всего двое щенов отправятся на передержку кDatur ,нужна денежка и еще один куратор,боюсь,что одна не справлюсь,от меня на данный момент помощи мало

нам идут на встречу и дают время,что бы собрать денежку,прошу помощи у форумчан :(:help:

 

говорила себе не смотреть другие темы из скорой, :cry2:

свихнуться можно,сколько их горемык :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное надо поменять название темы и обозначить-сколько нужно денег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходила с утра кормила,щенки пока все на месте. Активые выбегают ,играют.Ночью было морозно,но пережили.На еду накинулись.Любят ласку ,старются залезть на колени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...