Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дымчатая кошка Миледи. Команда собрана, очень нужна помощь пиаром!


Ариана
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Эту красавицу подбросили к подвалу соседнего дома в прошлом году. Ближе к зиме кошку взял к себе один мужчина, а в конце января принёс обратно. Выяснилось, что она везде писает, её привлекает всё мягкое - одеяла, диваны. Лоток с древесным наполнителем игнорировала. Таким образом, она дважды за год оказалась на улице.

Кошка ласковая! С разбега бежит, бодается, мурлыкает)

 

07 февраля я забрала кису на стерилизацию, всё равно весной надо будет всех подкинутых осенью к подвалам кошек стерилизовать.

11 февраля кошка была стерилизована. Операция прошла хорошо. Определили, что кисе около 1,5 - 2-х лет.

 

Может быть кто-нибудь захочет дать ей ещё один шанс?

Надо всего лишь приучить к лотку, чем сейчас передержка и занимается. Первые дни кошь ходила мимо лотка и пеленки. Написает и сидит лапки отряхивает в клетке. Сейчас писает в лоток, а какает рядом. :blush:

 

1. Передержка есть (ЮЗАО) – 4,500р./мес. (оплачена до 23 февраля)

2. Кошка уже стерилизована!

3. Нет куратора и финкураторов.

 

Фин.отчет

 

15.02.13 - кошка на временной передержке после стерилизации

17.02.13 - ситуация без изменений. Срок подходит к концу

18.02.13 - кошка постепенно приучается к лотку. На приучение нужно время, которого нет. Куратор, отзовись! :help:

19.02.13 - продлила нахождение кошки на передержке с 20.02 до 22.02. У кисы осталось 4 дня!

20.02.13 - срочно нужен куратор! По истечении срока у меня не будет другого выхода, как отнести кошку к подвалу, т.к. нет ни времени, ни средств на оплату передержки

21.02.13 - Дымке нужно ещё немного времени для закрепления результата. С лотком ещё есть небольшие проблемы.

22.02.13 - Куратор есть! Срочно ищем постоянных финкураторов и принимаем разовую помощь!

23.02.13 - Кошке сняли швы.

Модераторы, пожалуйста, переведите тему на Helena98.

25.02.13 - помогите Дымке денежкой, пожалуйста :help: С лотком всё еще небольшие проблемы..

26.02.13 - передержка оплачена только до 1 марта. Очень нужны финансы на оплату передержки!

01.03.13 - кошка перевезена на другую передержку

 

e7ecb1701624.jpgd46e2df5e90a.jpg

 

Март:

bc6a515799ac9a2f4fe585c2ef36ebef.jpg ca2452efeb84b68aa3bbcb15824f891a.jpg 411f91f92695d269c8434239873bc442.jpg

Изменено пользователем Ариана
не забываем ставить галочку "отредактировано"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фин.отчета нет, т.к. помощь форума не привлекалась. Послеоперационную передержку и стерилизацию я оплатила сама.

 

Т.к. это не одна подброшенная кошка, есть ещё несколько, единственное, что я для них сейчас могу делать – это стерилизовать и выпускать обратно.

 

Форумчане, кому уже готовую кошку?? Надо только собрать для неё приданое в виде денег на оплату передержки, немного приучить к лотку и можно начинать пиарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.к. это не одна подброшенная кошка, есть ещё несколько, единственное, что я для них сейчас могу делать – это стерилизовать и выпускать обратно.

 

Форумчане, кому уже готовую кошку?? Надо только собрать для неё приданое в виде денег на оплату передержки, немного приучить к лотку и можно начинать пиарить.

Какая красавица! В хорошей семье будет любимицей.

Если команда соберется, смогу подкинуть немного денежки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду иметь Вас в виду!

 

Кто-нибудь хочет поучаствовать в судьбе этой кошечки? :blush:

Срочно нужен куратор! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красавица :wub:

 

Форумчане, ну нельзя ей в подвал((( новички возьмите ее на кураторство :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на тему :worthy:

К счастью, кошка пока здорова и, по большому счету, ей ничего не угрожает.

 

Я, как куратор, полный ноль. На меня на днях ещё трое кошек свалилось, но там совсем безвыходная ситуация.

Помогите кисе обрести новый дом! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тишина в теме :ninja:

 

Новички, гости форума или кто-нибудь не такой окошаченный, как я, возьмитесь за кошечку, а? :blush:

Передержка говорит, что киса очень ласковая :wub:

 

Я ещё предыдущую подброшенную кошку не пристроила, тяну её за свой счет, и не только её, поэтому за эту никак взяться не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда, тишина в теме. Кошка-то красавица! А может ее уже на пиар фотографировать или пока рано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и сфотографировать. Но здесь опять всё упирается в деньги. Нужны средства на передержку. В долг кошку никто держать не будет.

И человек нужен, который сможет заняться кошкой, т.е. её пиаром, отбором ручек и пр.

Фотосессию я уже готова оплатить) несмотря на тяжелое мат.положение. Это мой предел, больше я ей ничем помочь не могу.

 

К лотку киса постепенно приучается. Ей бы время ещё дать, для закрепления результатов.

Кстати, мне сегодня бабульки, сидящие около того подъезда, где появилась кошка, сказали, что в прошлом году она передвигалась странно, будто что-то с тазом или задними лапками случилось. Может быть она писается, например, после травмы? Или просто вредничает? Не понятно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я Вам смогу подкинуть ток в начале месяца,попробую по знакомым порыскать в поисках бесплатной передержки.как же кошку жалко(((((((((((

пысы:постараюсь найти к 22.02 денег.а сколько день стоит передержки

и если тему перенесут,киньте ссылочку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Лена, спасибо Вам. Но это не поможет. Если кошку оставлять на передержке, нужны постоянные финкураторы. Иначе я через месяц окажусь одна, как и во всех своих темах. Я не могу на себя брать такую ответственность, ни перед кошкой, ни перед передержкой.

 

Передержка стоит 150р./день (4,500р./мес.). Для меня сейчас это просто неподъёмные деньги :(

 

Завтра попрошу передержку выпустить кошку на свободный выгул по квартире, чтобы посмотреть, что у неё с лотком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста!!! Ну помогите!!!!!!!!!!!!!!!! Ведь красавица!!!! Уже готовая в новый дом!!!!!!!!!!!!! Ведь так немного нужно для счастья? :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кошки осталось 4 дня - потом улица :(

 

Пожалуйста, новички возьмите ее на кураторство :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождите, пожалуйста, с выпусканием :worthy:

Я в феврале не смогу перевести, а в первых числах марта подкину ориентировочно 1000, но буду стараться еще изыскать

вон еще девушки подтянулись :gift:

напишите им в личку куда деньги переводить и мне номер карты тоже киньте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подождите, пожалуйста, с выпусканием :worthy:

Я в феврале не смогу перевести, а в первых числах марта подкину ориентировочно 1000, но буду стараться еще изыскать

вон еще девушки подтянулись :gift:

напишите им в личку куда деньги переводить и мне номер карты тоже киньте

ну,да +моя тыщща.хотябы пусть посидит в тепле за эти деньги.а за это время активный пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ариана!! Вот и первая помощь кошке пришла и еще придет, не выпускайте ее в подвал, пожалуйста!!

 

Форумчане, кто может взять кису на кураторство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нибудь тему видит? тишина страшная...а у кошки осталось 4 дня :help:

СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я сегодня ездила на передержку где находится Дымка (у меня там ещё одна кошка сидит).

Её ещё рано пиарить и выпускать на свободный выгул по квартире, с лотком проблемы, она вредничает.

Извините, я за это не возьмусь, даже при наличии денег на первый месяц :( Это очень большая ответственность. Нужен куратор!

С остальным, чем смогу, я помогу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...