Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пятеро 1,5 мес. щенков под машинами!


jjb
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо всем-всем-всем за помощь!!!!!)))) :gift: :gift: :gift: Даже не ожидала такой поддержки!!! :wub: Щены просто обязаны найти самых лучших хозяев, я в этом уверена)))

 

Пятеро щенков живут под машинами прямо на асфальте. Одни без мамки! Щенкам около 1,5 месяца. Маленькие медвежата, 4го из одного помета и один - менее лохматый,видимо, из другого. Договорилась со знакомым охранником пока забрать их на соседнюю стройку, но это буквально на 3 дня пока не приедет хозяин - приедет, сразу выкинет. Первый раз открываю тему на форуме и первый раз столкнулась с ситуацией. Очень прошу помощи!!!

Что могу я:

- быть куратором

- отвезти-привезти

 

Что нужно:

- финкураторы, без них даже браться бессмысленно поскольку совершенно нет денег - без работы уже 4ы месяц...

- сокуратор, кто поможет с пиаром и отбором ручек, ведением финотчета....

- передержка...

 

Помогите, пожалуйста, мне с ними и им выжить.

 

подскажите, как выложить фото?

 

18.02 щенки забраны с улицы, есть договоренность о передержке с Аллой Н, http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202825 по 300 руб в день + корм. Очень нужны финансы на оплату передержки

19.02 - щенки на передержке у Аллы Н, очень нужны финкураторы!!!!

20.02 - щенки на передержке,кушают, играю. Создана тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228865 В теме минус!!!! Финкураторы отзовитесь, пожалуйста!!!!!

21.02. - щенки на передержке,дана глистогонка. По-прежнему в поисках финкураторов!!! В ближайшее время - в пиар.

22.02. - без изменений

23.02. - без изменений, очень нужны финкураторы!!!!! новые фото на 4ой странице

25.02. - начали пиар, очень нужны финкураторы!!!!! нечем платить за передержку!!!!

26.02. - сегодня две девчушки переехали к Таирина, за корм! огромнейшей спасибо!!! :gift:

30.03. - все щенки по домам!!!! огромнейшей спасибо!!! :gift:

Изменено пользователем jjb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сайте Радикал - жмите "обзор", выбираете фото, загружаете и выделяете 2 или 3 пункт - картинку в тексте или с увеличением. Скопируйте строку в квадратных скобочках сюда в окно сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7eec6924d183t.jpg

725ee856c011t.jpg

6df8bc882cf4t.jpg

 

на сайте Радикал - жмите "обзор", выбираете фото, загружаете и выделяете 2 или 3 пункт - картинку в тексте или с увеличением. Скопируйте строку в квадратных скобочках сюда в окно сообщения.

 

спасибо, фото добавила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щенки визуально здоровые - глазки и носики чистый, держатся кучкой. но по ночам холодно...заметьте нас, пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищите передержку, просите помощь, люди подтянутся. Не бросайте тему. Вы новичок, поэтому особо с помощью не спешат, не всем и не сразу доверяют.

Маленькие жалкие щенки, одни, без мамки...

Без людей им не выжить.

:help: :help:

 

Анализы им все равно надо сдать, без них не возьмут на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищите передержку, просите помощь, люди подтянутся. Не бросайте тему. Вы новичок, поэтому особо с помощью не спешат, не всем и не сразу доверяют.

Маленькие жалкие щенки, одни, без мамки...

Без людей им не выжить.

:help: :help:

 

Анализы им все равно надо сдать, без них не возьмут на передержку.

 

 

анализы обязательно, но сейчас просто 0 по деньгам...я их не брошу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анализы обязательно, но сейчас просто 0 по деньгам...я их не брошу

 

Человек готов быть куратором пятерых карапузов!

Давайте поможем новичку!

Как только малышей заберут с улицы готова вам перевести 500 рублей(не густо, но больше никак).

У вас личка не работает сейчас, на почту тогда номер карты СБ напишите(надеюсь есть)natali31151@yandex.ru

Хорошо бы фотографии сделать получше, чтобы вызвать интерес к малышне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас личка не работает сейчас, на почту тогда номер карты СБ напишите(надеюсь есть)natali31151@yandex.ru

 

номер карты скинула, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
номер карты скинула, спасибо

Я пришлю когда малыши окажутся на передержке!

:help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже подтянусь, только заберите их куда-нибудь. Невозможно смотреть, как они на голом асфальте лежат!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже подтянусь, только заберите их куда-нибудь. Невозможно смотреть, как они на голом асфальте лежат!!!!!

 

спасибо, на 3 дня заберу их в подвал на стройке, там только машин нет, но холодно и темно....и буду искать передержку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не спец , но слышала, что одного надо в ветклинику на анализы сводить. Чтобы на передержку взяли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jjb, вы за эти три дня сделайте анализ. Щенка можно не таскать, возьмите какуи отвезите на Гамалея. В вых они не работают, но вроде работает на Звенигородском шоссе. И обзванивайте передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализ этот сколько стоит?

На Гамалея был где-то 700 или 800 руб, не знаю может сейчас дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же на улице это собрать, то что сдавать? Ох!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Гамалея был где-то 700 или 800 руб, не знаю может сейчас дороже.

 

я в области, недалеко от Апрелевки, там есть клиника государственная, есть ли какие-либо отзывы по ней? мне там было бы удобнее

 

А как же на улице это собрать, то что сдавать? Ох!

 

собрать попробую пока будут в подвале...что еще остается

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, погодите пока забирать, сначала нужно узнать есть ли мамка. Щенки не выглядят худыми, значитм мамка прибегает, их кормит и убегает на поиски еды. Ведь как-то они выжили - не так давно были морозы. Вот сейчас заберете, представляете, как мамка суетиться начнет, метаться искать. Понаблюдайте еще денек-другой, если возможно, или забирайте щенков по одному. Сама была с кучей щенков на руках, и без денег - знаю, что говорю. Одного из щенков "тащу" уже 3-й год.

И не факт, что щенков пристроите быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они не худые, но под машинами...честно - не знаю, что делать, суки, конечно, есть, но которая их кормит - не знаю. они либо так кучкой под машиной, либо на люке теплотрассы греются....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть какие новости по щенкам?А то на улице холодно,а вечером вообще мороз ожидается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щенков осталось 4ро, все девки. Пятого, гладкошертстного мальчишку забрали. у них есть укрытие и их еще кормит сука...не знаю, стоит ли их переносить на стройку, там они будут совсем одни...суку выловить вряд ли получится да и на стройке своих собак немерено, в лучшем случае прогонят...с передержками пока никак, пытаюсь договориться со знакомой в вольер за еду, поскольку платную не потяну пока без работы...

 

думаю, попробовать их хотя бы расчесать и пофотографировать для пиара, хотя бы так - а там по возникновению желающих уже по одному отмывать и определять...все тупо упирается в финансы, которых, с сожалению, совсем нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...