Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Сбитый дворик весь в крови. Перелом черепа. Спасли. Денег в теме ноль. Платить за передержку нечем. СОС!


КатяКот
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Сорри, вчера вечером инет тормозил не смогла написать.

Была вчера у Пирата. Очень порадовал меня он))))

Выглядит хорошо, кушает хорошо. Я выпустила его из клетки, он походил, с котами позаигрывал, поиграл со мной в мячик.

Я спокойно срезала ему бинт с лапы, спокойно одела намордник (он даже сам подставил голову и лег передо мной)!!!

Спокойно выдержал укол доктора, я его держала за шею, так он не рыкнул и ни дернулся ни разу))))) :yahoo: Сам подходит, ластится, я его гладила и по голове и по спине. Наконец-то он начинает доверять людям!!!!

390768e92a07.jpg

e93b669c4949.jpg

1506e89890c5.jpg

0736e9698247.jpg

6f9200d981e9.jpg

 

еще 2 девушки сайта СП запросили реквизиты для помощи Пирату. отправила,ждите прихода)) даже не ожидала ,что будет столько откликов после моего объявления))Как мальчик?

 

LubimiyHvost! Как здорово! Спасибо Вам огромное!!! :gift:

 

Проглистогонить его возможно. Но вот о прививках говорить рано, т.к. прививки делаются не ранее чем через 3-4 нед после ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ

 

Да, спасибо, проглистогоним после лечения, а попозже и привьем. На передержку поедем предварительно сдав анализ на основные инфекции, этого достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще отличная новость! Нашли передержку. Вот тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=214010&st=0

 

У Ольги есть одно место и она согласилась его для нас забронировать до воскресенья, но нам надо сдать анализы на инфекции.

 

Стоимость передержки 250 рублей в сутки + наш корм.

 

Девочки, сорри, я убегаю. Сегодня заеду к Пирату обязательно, тем более сегодня мы хотели сделать ему УЗИ пока он в клинике, посмотреть на печень в том числе, она же была отбита.

 

Спасибо Вам всем за помощь и поддержку!!!

 

Да, Кать, это от Жени! Она сказала, что не

сможет приехать к Пирату в субботу. Работы много!

 

Юль, передай, пожалуйста, Жене огромное спасибо!!!!! Я просто не знаю ее мобильного телефона.

А навестить можно и попозже, тем более на передержке он будет в Лобне)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько сразу хороших новостей! :appl:

Видимо, все-таки Рыжун с людьми дело имел и не всегда с плохими, раз так быстро на контакт пошел.

Я, может, пропустила что-то - что про возраст Пирыча говорят?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:appl: Катя, спасибо за замечательный новости!!! :gift: Какой же он красавчик! И ухи то у нас поднялись, и повеселел, и бока уже не обвисшие, собака явно в тонусе! Слава Богу! Передавайте ему привет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиратик! Зайчик! Какой ты завидный жених стал! Мммм... В следующем месяце денюжку переведу ему, в этом уже не могу. Спс вам девочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать спасибо тебе за информацию о Пирате! Какой же он лапочка стал!! Я же говорила ухи висели !!!А теперь вон какие торчки!!! :wub: Оченьхорошо, что нашли передержку. Завтра значит успею ещё в больницу к нему! Привезу пару баночек корма. Денюшку,как обещала, буду переводить. Может ещё что получится. Девочки спасибо вам за него! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет!

Пирату года 1,5, максимум 2, совсем молоденький. Сегодня была у него, одели намордник, вытерпели все процедуры, хочет гулять, играть, в клетку обратно посадила, так он лапой стучит, тявкает))))) Узи решили не делать, вряд ли бы дался, да и главврач Анастасия не видит смысла в этом на данный момент. Стул хороший, аппетит хороший, рвоты нет (ттт).

 

Да, и ухи правда встали))))))) :yahoo:

 

Юль, я завтра буду у Пирата, наверное, около 11 часов, а может и попозже, помогу сделать ему уколы, так что приезжайте в любое время к нему, как вам удобно будет. Звони, я расскажу как проехать в клинику!!! Если встретимся - буду рада знакомству!

 

Купила сегодня ему ошейник с поводком, но думаю надо еще шлейку, как бы не вырвался из ошейника))))

 

Друзья, спасибо вам всем, что помогаете нашему Рыжуну!!! :gift: :gift: :gift: Вдвоем с Аней мы бы не справились!

 

И по-прежнему мы ищем постоянных финкураторов Рыжуну! Передержка будет стоить 7500 + наш корм, ИТОГО выйдет 10000 рублей.

 

Сейчас у Рыжика финкураторы: yuliya6 - 500 рублей в месяц, КатяКот - 1000 рублей в месяц.

 

Ждем пополнения рядов финкураторов! :help::help:

 

07d9fb9b47f6.jpg

d007460d5bfd.jpg

bb59b1f5dee4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш, спасибо большое за фотки! Завтра будем в районе 13 часов. Я так поняла, что нам надо по Ленинградке в сторону Химок, потом завернуть налево, и там немного проехать по шоссе и во дворы опять налево

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюш, спасибо большое за фотки! Завтра будем в районе 13 часов. Я так поняла, что нам надо по Ленинградке в сторону Химок, потом завернуть налево, и там немного проехать по шоссе и во дворы опять налево

 

Юль, да, по Ленинградке если из Москвы, то переехали МКАД и метров через 500 поворачиваете на право, на улицу Маяковского (развязка будет клеверный лист), далее после 3 го светофора поворачиваете направо и сразу налево под мост (разворачиваетесь в обратную сторону), из под моста выехали сразу светофор, на нем направо, а потом налево, и оказываетесь на ул Энгельса вдоль длинного кирпичного дома (слева от вас будет) вот в нем клиника (где то в середине) там вывеска есть. Вот ссылка на сайт клиники http://vetavrora.ru/contacts.html , там есть схема проезда (долго открывается, но открывается) Если что звони, я объясню))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один отклик с сайта СП, отправила реквизиты,с карты 3191, 1000 руб получили?Девушку зовут Юля. Рада,что столько откликнувшихся на мое объявление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще один отклик с сайта СП, отправила реквизиты,с карты 3191, 1000 руб получили?Девушку зовут Юля. Рада,что столько откликнувшихся на мое объявление.

 

Деньги пришли, спасибо :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра планируем забрать Пирата на передержку, а денег на нее не хватает :(

Помогите насобирать :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра планируем забрать Пирата на передержку, а денег на нее не хватает :(

Помогите насобирать :help:

Кать, я постараюсь что-нибудь на след.неделе придумать, но опять не больше 500р. Люди, откликнитесь!!!!Помогите собачке!!!

Я сегодня была у него, такая прелесть!!! :wub: Такой умный, ласковый! Когда я зашла, он сразу хвостом завилял, вышел, понюхал руки, облизнул, и зашёл обратно в клетку. Такая интеллигенция!!!!! Подзываешь-подходит, понюхает руки, пока гладишь-стоит, как только перестаёт гладить-уходит на место. Золотко такое! Не навязчивый, осторожничает, но понимает, что ему добра хотят)))) :) Ему обязательно нужен очень любящий хозяин!!!! Себе бы взяла, да дома уже 5 собакохвостов и 5 котохвостов! Боюсь уже из посёлка выгонят))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4071125.jpg

Вот такие мы красивые!! :wub: Ну как не влюбиться???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста пёсику!!! Ну ни на улицу же его опять!!!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, не буду обещать (с работой непонятки), но постараюсь помогать.

 

Лида, в любом случае спасибо большое!!!! :gift:

 

Деньги пришли, спасибо :gift::gift:

 

Юле огромное спасибо! :gift: Вношу в финотчет!!!!

 

Приход: 1000 рублей Юля на карту СБ

 

500 рублей Татьяна Полякова на телефон ****05-95

 

300 рублей неопознаны, на телефон 05-95

 

Спасибо огромное!!! :gift: :gift:

 

Еще один отклик с сайта СП, отправила реквизиты,с карты 3191, 1000 руб получили?Девушку зовут Юля. Рада,что столько откликнувшихся на мое объявление.

 

'LubimiyHvost, это просто чудесно, что столько откликов!!!! Спасибо еще раз огромное!

Сейчас обновлю финотчет и если инет не вылетит, то напишу наши новости, как мы сегодня с Рыжим на передержку переехали))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4071125.jpg

Вот такие мы красивые!! :wub: Ну как не влюбиться???

 

ой, Юль, классная фотка такая))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения Олеговна

Девочки, Всем приветик!

Ну Рыжунчик-любимчик такой красавец!!! ))) Выглядет замечательно!!!))) :gift:

Кинула на карту денюжку ( 1000 р. с карты ****8377) это любимчику на передержку!

Ой, быстрей бы ему родной дом и добряков мамку с папкой))) так хочется) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, Всем приветик!

Ну Рыжунчик-любимчик такой красавец!!! ))) Выглядет замечательно!!!))) :gift:

Кинула на карту денюжку ( 1000 р. с карты ****8377) это любимчику на передержку!

Ой, быстрей бы ему родной дом и добряков мамку с папкой))) так хочется) :rolleyes:

 

Ксения Олеговна, добрый вечер! Огромное спасибо Вам!!!! Главное спасли все вместе малыша нашего!!! Будем надеяться, что Рыжун привыкнет и адаптируется и мы сможем пристроить его к чудесным маме и папе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Сегодня Рыжий переехал к Ольге на передержку!

В клинике его все провожали, он так всем полюбился, совсем другой стал))))

Хочу, пользуясь моментом, выразить особую благодарность директору клиники Оксане Валерьевне за отзывчивость и доброе отношение к бездомным животным, пребывание Рыжуна нам обошлось в 10000 рублей за почти 11 дней, это очень спасло наш бюджет и нам хватило денег на передержку. :gift:

Стараниями врачей клиники "Аврора" наш малыш теперь здоров и полон сил и энергии!!!

Отдельное спасибо врачам Анастасии Дмитриевне, Ратмиру, Руслану за лечение нашего малыша :gift: !!!!! Администраторам Марине Прохоровне, Агнии Бегоевне и Ирине за заботу и уход за Рыжуном!!! :gift:

Сегодня Рыжун прям удивил меня))) Так чудесно общался с Ратмиром и Мариной Прохоровной!!! Ластился, не огрызался совсем!

Ратмиру особое спасибо за то, что помог мне его сегодня одеть в шлейку и посадить в машину))) :gift: Марине Прохоровне спасибо за доброе отношение и переживание за Рыжуна и всех пациентов клиники! :gift:

Рыжун в машине ехал идеально, сидел на заднем сиденье и смотрел в окошко)))

Приехали к Ольге, погуляли, потом пошли в квартиру. По дороге познакомились с собачкой, которая у Оли на передержке. Дома познакомились с котами))))

Рыжун, засранец, метит, огрызается периодически. Сорвал шторы, хулиган! Благо дело, Ольга очень толерантно отнеслась к этому, за что ей отдельное большое спасибо! Оля, :gift: ! Я очень надеюсь, что Олиными усилиями Рыжий адаптируется!

Пока отдала Оле 5000 рублей. Все что было у Рыжуна в копилке.

Фин отчет обновила, посмотрите, плиз, никого ли не забыла. Завтра выложу все недостающие сканы чеков и квитанций.

Еще раз всем огромное спасибо за помощь, друзья! Так приятно, что столько неравнодушных людей! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, на сколько этих денег хватит за передержку?

 

Ксения Олеговна, передержка стоит 250 рублей в сутки плюс наш корм. Я отдала 5000 рублей это на 20 дней, плюс Ваша 1000 рублей, итого 24 дня!

Это почти месяц!!!! Спасибо, еще раз!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...