Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Милашка Дуся в поисках хозяев, рыжая метис кокер-спаниеля


nomeolvides1
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Восьмого числа к нам обратилась девушка Раиса. У нее знакомых случилось несчастье, парализовало человека, а его собака осталась под присмотром соседки. Собаку уже хотели усыплять, т.к. возможности ухаживать за ней не было. Но Раиса забрала ее к себе, для того чтобы дать шанс Дусе найти новый дом и любящих хозяев.

Знакомьтесь- Дусичка! Дуся очень добрая метисочка английского спаниеля. Она Ласковая и активная, невзирая на свой возраст 10 лет. Любит чтобы ее почесали , поиграли с ней в лазер. Так же она понимает, когда от нее устают и покорно идет ложится на подстилку .

 

ДУСЯ ОЧЕНЬ ЖДЕТ СВОИХ ХОЗЯЕВ!!!!! :wub: :wub: :wub:

 

918217efbb71.jpg

b34e28aae458.jpg

b99b9bbc56b4.jpg

9d39077a17f5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

po Dyse sledyywue novosti.Le4it vospalenue grydu,tk y nee bila lognai beremennost.Ewe podaluob'avlenue na Dysy v mk ,viidet v pervih 4uslah marta.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

по повторному объявлению на Дусю в мк не было звонков,в среду выходим в телеке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Итак по газете телек было достаточно много звонков, но многие мимо или тех кого направляла не дозванивались до передержки. Принято решение Дусю пока не пристраивать. Хозяйке Дуси уже совсем плохо и ее подруга хотела бы взять Дусю, хотя вероятность что ее вернут нам велика, т.к. женщина тоже старая. Из минусов. Дусе лечили мастит, но возможно это и не мастит, а операцию старая хозяйка не дает делать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...