Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

срочно нужны средства на стерилизацию собак и передержку щенков...Отстрел щенков. Конвейер смертников.


Basa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

6174d76e326f.jpg

 

13.02.2013 Сегодня все по прежнему собаки на стройке.

Обзвонила несколько передержек, которые мне подсказали участники форума, мне отказали, мест нет, и не привитыми не берем....

 

14.02.3013 Сумма: 8000р за двоих + пеленки+ошейники+глистогонка+блохогонка+анализы (нужно сдать до приезда, т.е. придется ехать сначала в клинику, потом на передержку) бронь сняли.

остался вольер для всей семьи на 9000 т.р.

 

собираем на стерилизацию сук по 1500р.

 

Я/Д 410011763670137 (можно перевести электронным способом или через терминалы оплаты)

срок 2 недели и расстрел.

 

15.02.3013 Щенки все там же, с матерью и два щенка без матери завтра попробую сфотографировать.

 

16.02.3013 Вагон под которым жили щенки убрали, они разбежались под другим местам, щенков осталось 6, 5 с одного помета и 1 чуть старше с другого, еще одного забрали (звоню по телефону той девушке не отвечает, неужели я ошиблась?)

 

17.02.3013 Ни чего не изменилось, финансов нет, ручек нет, а время меж тем идет.... Только перекупщики и сомнительные люди звонят

 

18.02.3013 Щеночки все там же, а время поджимает.

 

19.02.3013 Щенки так же на стройке, помогите пожалуйста

 

20.02.3013 Щенки на стройке, осталось чуть больше недели, и тогда их уже не спасти...

 

21.02.3013 Щенки на месте, фин кураторов нет. Отдельное спасибо всем кто помогает и принимает участие.

 

22.02.3013 Щенки на месте. Одного пристроили

 

23.02.3013 еще один уехал домой, осталось 3 щенка овчаровидных и один черненький

 

24.02.3013 щенки все там же, а между тем часть собак пропало.

 

25.02.3013 пришла новая стая, а старых собак поубавилось.

 

26.02.3013 щенков вывезли

 

27.02.3013 Щенки обживаются на месте передержки

 

В нашем районе строються дома, при этой стройке бегают 15 собак все они естественно бездомные, среди них есть подросшие щенки. Собаки гуляются и к весне их станет значительно больше. Рядом детская площадка, боюсь что дело кончится их отловом или того хуже отравлением, местными жителями, я не знаю куда обращаться и как им помочь, подскажите что делать. :help:

 

 

 

 

Дело еще хуже чем казалось изначально, там три матери с щенками, одна черная с совсем маленькими, (похожа на эту фотографию) но это их отец, строители говорят мать щенков такая же

2a1b17054f02.jpg ЕЕ УВЕЗЛИ СТРОИТЕЛИ ВМЕСТЕ С ЩЕНКАМИ.

 

вторая собака мама, ниже 50 см. в холке с 5 очаровательными, но так же ни кому не нужными щенками

161d222e4a6d.jpg

0e83e85923ea.jpg

1f6295d6da05.jpg

 

третья мама уже с подросшими щенками, пшеничного цвета, мать их красавица, щенки под стать их матери

 

75fd4c710707.jpg

1edd1f1e4803.jpg

 

а этот щенок такой ласковый, ему так хочется играть, когда все разбежались она до последнего была со мной

e3999440ab47.jpg

там и такая красота есть

f6554f21b9e1.jpg

 

 

это щенок остался один

1bb41563ac2c.jpg

 

ФИН ОТЧЕТ:

 

vezunchik - 2000 руб. (18.2.2013, 9:29)

Aisha33 - 1000 руб. (20.2.2013, 14:39)

vezunchik - 3000 руб. (21.2.2013, 10:59)

 

Отлов 2 собак Аленой - 1500 руб. (20.02.2013)

Стерилизация пшеничной суки -1500 (20.02.213)

 

 

 

План для действий:

1. Нужны ручки в идеале по большой любви, но выбирать не приходится нужна передержка для ДВУХ СОБАКА - СЕМЕЙ.

2. Нужна СТЕРИЛИЗАЦИЯ 7 сучек, и по возможности пристроить хорошим людям. есть предложение стерилизовать сук взрослых на Искре 1,5 т. р.

3. Нужны ФИНАНСЫ .

Изменено пользователем Basa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Basa, ситуация, конечно, очень непростая, 15 собак - это очень много. Решить проблему за один день никак не получится, никаких волшебных рецептов нет. Собак нужно брать на кураторство, перевозить на передержки, делать хорошие фото и стараться пристроить по домам, в первую очередь, щенков. Сук нужно стерилизовать и пристраивать или отпускать обратно, если не получится совсем уж. Здесь у всех форумчан не по одной собаке на кураторстве, все разгребают свои районы, поэтому никто не кинулся спасать очередных несчастных. :blush:

В любом случае нужно начать с фотографий. Вы сможете сделать фотографии собак? Их можно выложить здесь через http://www.radikal.ru/ (вторая ссылка). Может быть, чьи-то собачьи глаза глянут кому-то в душу и люди начнут помогать, собираться в команду. Сделайте фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их хотя бы надо всех стерилизовать, по льготным возможностям ПИКа , обратиться к ловцам. Алене например.

Не выкладывайте фото с приметными местами, никому, кроме древних ДЕЙСТВУЮЩИХ сторожил не давайте адрес!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвоните мне пожалуйста по тел. в профиле, так как у вас личка не работает- Собак конечно надо стерилизовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные собаки! Люди, давайте поможем собакам , хоть по 1,5 тысячи на собаку соберем на стерилизацию!!! Они же размножаются в геометрической прогрессии, уже щенков немеряно.Всем как всегда все равно,живут на стройке-хоть бы кто поинтересовался , что делать чтобы собаки не рожали-одно равнодушие среди людей,только кормят-менталитет такой -откормить, а что дальше будет -не наше дело!

такую размножающуюся толпу скоро увидят, и вряд ли там останутся.Жаль раньше не знала о них, сколько пометов бы уже не страдали, мамашь бы уже стерилизовали. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вторая собака мама, ниже 50 см. в холке с 5 очаровательными, но так же ни кому не нужными щенками http://s59.radikal.ru/i166/1302/8b/40d0d175227d.jpg http://s005.radikal.ru/i211/1302/8e/f19939b78cfe.jpg http://s58.radikal.ru/i160/1302/92/27a5398ba092.jpg http://s60.radikal.ru/i170/1302/c2/e083d335d501.jpg

 

помесь овчарки? Надо хоть с кого-то начать, может с этого семейства: Щенков на передержку, мамку стерилить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атас! Постарайтесь щенят хоть оттуда попристраивать. Они красивые овчаристые. Нужны фотки пиарные и в пиар проситесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу с Аленой приехать, только надо хоть сколько средств на стерилизацию собрать- Юля говорит, что это не все суки, еще есть. И еще вроде беременная есть. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенков надо вывозить!!! Потому что долго это стадо не протянет((( Их ГОРАЗДО легче пристроить с передержки. Мне кажется надо фотки выставить в первом посте и над каждой написать план действий. Люди будут знать на что конкретно собираются деньги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень даже собаки симпатичные! Юля, сфотографируйте пожалуйста по одному чтобы в кадре были щенков для рекламы. И надо пиарить, сделайте также объявления и вывесите у вас в зоомагазинах, у магазинов и ветклиниках. Я тоже этим займусь, только мне нужны хорошие фото поскорей.А то я знаю около вас города,где собак по весне просто отстреливают и так каждый год......

Страшно представить, что будет с этой кучей,когда закончиться стройка. :help: :help: :(:angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черные щенки от 2 матери пугливы рукам не подходят, но голод берет верх, и они прячутся при малейшем движении в их сторону, пшеничные, с любопытством подходят играются, но потом с мамой уходят. Положение усугубляется, тем что в этом месяце на этой точке строители должны убрать все вагончики и съехать, на вопрос что с щенками они разводят руками, а та что недавно ощенилась щенки просто погибнут на снегу. Один строитель сказал, что на соседней стройки просто приехали и перебили всех, даже беременную не пожалели она уже мертвая лежала, а у нее в животе щенки шевелились.... Я новичок и ни чего в этом не понимаю, но мне страшно за щенков, мать нельзя с сосущими щенками разлучать, щенки погибнут 100%, а кто согласится взять такую семью, не знаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас какой то, я про это и говорю, если эту кучу не разгрести в ближайшее время, делать будет уже нечего. :angry::(:help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля разместите еще информацию в Фейсбуке и в Одноклассниках, в К :wub: онтакте, оттуда может кто поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу разместить фото на первый пост и изменить тему, я не знаю как это сделать, нажимаю пробую, но глухо как в танке есть еще такие фото щенков http://s019.radikal.ru/i605/1302/60/9d5934561937.jpg http://s017.radikal.ru/i401/1302/49/38f2b47551cb.jpg http://s019.radikal.ru/i623/1302/93/5948ec9c3b06.jpg http://s019.radikal.ru/i628/1302/5f/d7334de41cce.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
черные щенки от 2 матери пугливы рукам не подходят, но голод берет верх, и они прячутся при малейшем движении в их сторону, пшеничные, с любопытством подходят играются, но потом с мамой уходят. Положение усугубляется, тем что в этом месяце на этой точке строители должны убрать все вагончики и съехать, на вопрос что с щенками они разводят руками, а та что недавно ощенилась щенки просто погибнут на снегу. Один строитель сказал, что на соседней стройки просто приехали и перебили всех, даже беременную не пожалели она уже мертвая лежала, а у нее в животе щенки шевелились.... Я новичок и ни чего в этом не понимаю, но мне страшно за щенков, мать нельзя с сосущими щенками разлучать, щенки погибнут 100%, а кто согласится взять такую семью, не знаю?

 

На форуме есть раздел - предлагается передержка, надо договаривать, лучше звонить и бронировать места, кроме того надо оглашать, что щенков до Х**на, а денег нет, пусть подешевле возьмут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Формучане, я прошу помощи одна, я ни чего не смогу сделать, максимум носить еду, звонить в приюты, и бить в колокол прося о помощи размещать в соц сетях на своих страницах, но этого не достаточно..... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да попробую

 

Чтоб обновлять первый пост, нажмите кнопку жалоба, скажите модераторам, что Вы хотите изменить, они Вам исправят, а через какое-то время, сами сможете редактировать.

 

 

Мой вам совет - ищите передержку! Потому что скоро спасать будет некого - это целая свора, люди вызовут отлов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мой вам совет - ищите передержку! Потому что скоро спасать будет некого - это целая свора, люди вызовут отлов.

 

 

Я бы рада искать передержку, и буду ее искать, но на сколько я поняла, это должны быть проверенные передержки и они сильно платные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...