Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Лиры.


Лира
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые кураторы, желательно писать отзывы по форме:

 

кличка, ссылка на тему

приехал/уехал

куратор

здоровье

что понравилось

что не понравилось

пожелания

 

Эта тема только для отзывов.

Тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228038

Изменено пользователем Лира
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Анечка, какое счастье .что мы Вас нашли.долго искали передержку для щенков выросших дома на Динамо.И когда их уже отвезли в приют откликнулась Анна.Мы перевезли Карата одного из помета- щена, подростка 8 месяцев к Анне.

Куратор волонтер приюта Людмила

со кураторы dw1519

со куратор sveta 111

Проблемы собаки боялся других людей ,не доверял хотя и вырос в доме...

Здоровье отменное сначала не хотел свой супер премиум Брит есть,но Аня его как-то уговорила)))научился ходить на поводке. Чего не умел раньше,Дает теперь себя гладить,так вот у нас складывается работа.Сильно дом стал охранять

Каждый день мы созваниваемся, узнаем все,что делал Карат корректируем вместе все вопросы возникающие в быту.Анна всегда на связи.всегда отписывается .А сейчас сделала грандиозную работу -сама отвела к вету и там Каратику чикнули яйки. Сейчас она за ним ухаживает.обрабатывает швы ничего лишнего не берет.Все более чем по божески..Мягкая,добрая ,отзывчивая-настоящая золотая передержка для привередливого куратора.Живет Каратик в доме с ним гуляют три раза и корректируют его поведение.Приезжает кинолог и все вместе занимаются.Ни разу ничего лишнего не было приписано.Ходят специально по шумным местам ездят в Пушкино!С таким отношением я столкнулась в первый раз.Это необыкновенный человек!!. Анечка, СПАСИБО.Мы забиваем ВАШУ передержку на год!!!!

А еще там нет скопища собаченций-всего 4 собачки и это радует.человеческое .домашнее отношение.Как и должно быть!!!!

ee4a363a982at.jpg

a53e5085434f.jpg

30153a2cfdcc.jpg

 

e10b50f05add.jpg

2a37a92fa6ca.jpg-общаемся через мяско

081ad72b04d7.jpg-перед Светой Карат не устоял!!!!

:gift: :gift: :gift:Того.что не понравилось просто нет и не может быть.Очень ответственный и бесконечно добрый человек!!СПАСИБО!!!!

ПОЖЕЛАНИЕ

БЕРИТЕ НАС ВСЕГДА)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это полностью передает атмосферу передержки

:rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милочка, спасибо огромное за теплые слова) Вы прекрасные кураторы) :gift:

Анечка-это Вам спасибо за очень чуткое отношение к проблемной собачке,спасибо,что Вы все время на связи!!!!!Спасибо за бесплатный медуход!!!

http://www.youtube.com/watch?v=c3kIUfQI-Co

Спасибо за занятия с малышиком

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Щенок Бэби Тёрн ( в последствии стал Кёрн))

 

 

тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9672648

 

приехал 10.10.13 уехал 09.11.13

 

куратор dw1519 со-куратор sveta111

 

Всё понравилось, Анна очень ответственный и отзывчивый человек, очень приятно смотреть как она общается с животными. Очень малонаселенная передержка вместе с нашим малышом 5 хвостиков и Анна практически все свое время посвящает занятиям с ними. Имея огороженную территорию около дома Аня выводит всех подопечных 3 раза выгуливать за территорию участка, что уже о многом говорит :appl: .

 

Анна спасибо вам огромное за вашу работу :gift:

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Из моих кураторских на этой передержке побывала Боня (темы нет), и на данный момент находится Уля из темы

Боня приехала в апреле, уехала в ноябре. Уля - приехала 29.11.2014 - и на данный момент там

В этой передержке мне нравится все - за собаками прекрасно следят, их социализируют, приучают к выгулу, дают азы дрессировки.

Оба моих хвоста изначально проблемные - Боня после неудачной передержки вообще не понимала выгула, а после передержки Лиры - она сейчас прекрасно терпит двухразовый.

Уля - маленький щенок, пока не обученный выгулу. И с ней сейчас как раз занимается Лира, чтобы с ручками не было проблем.

Я регулярно там бываю, и вижу, насколько собаки там любимы, обласканы и счастливы. У них есть все, что нужно - хороший корм, уход, внимание и любовь, и прекрасный участок для игр и прогулок!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Я хочу сказать большое человеческое СПАСИБО Ане за то, что она отважно согласилась нам помочь в (касалось бы) безвыходной ситуации. Руслан попал к Ане 9 января 2015 года после того, как на другой передержке серьезно поранил лапу. Аня не только оказывает необходимый мед.уход, но и приучает Руслана, который ни разу не жил в доме, к выгулу, что очень важно при пристройстве! Передержка малонаселенная и каждая собака получает свою порцию добра и ласки. Аня - очень ответственна, сообщает о новостях каждый день и я могу контролировать ситуацию с лапой.

 

Я безумно благодарна Ане - это пример для всех передержек! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Сейчас у Ани на передержке сидит Лола из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=#entry9473399

Приехала 21 декабря 2014 г.

Лола за свою короткую жизнь пережила многое, и ни на одной передержке побывала, так вот более счастливой чем на Аниной передержке я ее не видела, она очень поменялась внешне - стала еще более красивой, уши стоят, улыбка не сходит с лица. Теперь наконец она получает к себе внимание, ласку. Да, у Лолы возникли проблемы с туалетом, так как до этого она сидела только в вольерах, а теперь сидит дома, и спасибо большое Ане за ее терпение и занятия с Лолой.

Что понравилось: пока мне нравится все, мы с Аней всегда на связи, я могу приехать в любой момент и навестить Лолу. Если есть какие-то проблемы, то мы сообща их пытаемся решить. А главное Лола всегда накормлена, в тепле и заботе.

Что не понравилось: такого нет.

 

Аня, ты сама по себе прекрасный человек, и я очень рада, что Лола обрела такой замечательный временный дом, а я обрела замечательную передержку для своих собак и друга в твоем лице. :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Аня, спасибо за все, что ты делаешь. За Дину, совершенно неописуемую собаку. За Лорда - ты приняла его несмотря на сопутствующие обстоятельства. За то, что ты всегда на связи, всегда знаешь о своих подопечных все и готова ответить на любой вопрос. За умение найти ключик к каждой собачьей душе - а они у тебя собрались разные и непростые. За готовность помочь в любой ситуации и в любую минуту. За способность сочувствовать и одновременно трезво мыслить - потрясающий баланс. За развитое чувство ответственности и самостоятельность в мыслях и поступках. За абсолютную честность. За корректность и простую человеческую вежливость, в конце концов (поверь, мне есть с чем сравнивать)).

Мне нравится, как у тебя все устроено: всего несколько подопечных; есть место для игр и беготни на участке, рядом лес и озеро - и ты водишь собак туда на прогулки; недалеко ветеринарная клиника и очень хороший ветврач всегда с тобой на связи; есть возможность изолировать на время вновь прибывших, причем со всеми удобствами, включая диван). Мне нравится, что ты занимаешься собаками, а не просто кормишь, поишь и выводишь в туалет. Причем ты их не дрессируешь, а обучаешь и воспитываешь. Это важно. А еще важно, у тебя нет страсти к накопительству: забытым и брошенным у тебя кураторами животным ты ищешь - и находишь - любящих хозяев.

В общем, Аня, спасибо. И будь всегда бодра и весела))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

Собака Лесси из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=282552 , приехала 12.11.2016, уехала 22.02.2017.

Кураторы - KRosie, Мотроскин

 

Лисенок приехала здоровой, привитой (но с момента последней прививки прошел почти год), активной, со средним знанием поводка, после жизни на квартирных передержках, упитанной. Аня очень быстро привила ей хорошие манеры - понимание, что домом "своя территория" не ограничивается, на участке - не туалет, а пространство для игр и всяких активностей, а все дела делаются за воротами. За 3,5 месяца собака полностью приведена в форму, ни о какой упитанности и речи не идет - Леся снова похожа на лань и бегает без одышки. Также на передержке собаке "диагностировали" выборочно хорошее отношение к кошкам, что сыграло свою роль при отборе ручек. Также Лесю на передержке привили.

Отношение к животным на передержке очень внимательное, с собаками занимаются, хорошо ухаживают, это видно по лоснящимся спинкам и довольным мордочкам. Очень понравилось отношение к лакомствам - они достаются всем собачкам на передержке и никто из хвостов не чувствует себя обделенным.

 

Аня, спасибо! :gift: У Вас чудесная передержка, Лесе было у Вас очень хорошо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за Ваш отзыв) Ждем с новыми подопечными) А Леське прижиться в новой семье :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Уважаемые кураторы, желательно писать отзывы по форме:

Собаки: Девочки, мама и дочка: бывшедомашняя выкинутая "хозяевами" Белль, и ее дочка Пеппи, 7 мес., темы на ПиК нет
Приехали: конец февраля-начало марта 2017г., уехала Белль 25 марта 2017г., Пеппи еще на передержке.
куратор: Анна Васильева, на ПиК меня нет, есть в ФБ и ВК, в ВК https://vk.com/milkypig
здоровье: Белль - вцелом, удовлетворительное, на момент приезжа к Анне было исхудание после "черной" передержки, из-за плохого и нерегулярного питания. Пеппи - перенесла пироплазмоз в 3,5 мес., как осложнение - ослабленная печень, также заглистованность (привет "черной передержке") и в следствии чего истощение. Психическое здоровье было подорвано, т.к. собаками не занимались, не гуляли с ними, не придерживались режима питания и выгула, щенок Пеппи вообще была настолько дезориентирована по выгулу, что ходила первую неделю у Анны прямо под себя, на свой лежак, лежа в нем....
что понравилось: Да ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ! Дорогие кураторы, я вам так скажу: передержка у Анны - это лучшее, что вы можете дать своим собакам, не считая дома. Абсолютно всех собак Анна искренне любит, это видно сразу, собаки тянутся к ней, уважают ее и любят, дорожат ее ласковым словом и вниманием. Собаки любимы, но помимо этого есть все, что нужно для дальнейшего пристройства: четкий, режимный выгул, воспитание, дисциплина, по мере воззможности, занятия, также очень удобно, что есть ветеринар, который может приехать раз в какое-то оговоренное время. Анна знает собак, любит собак, и добросовестно делает свое дело и даже больше. Мои собаки послее ее передержки окрепли, отьелись всего за месяц (Белль), у Пеппи наладился всего за неделю выгул и пошел прогресс в воспитании (она упрямая, неуемная, шилопопая). Я счастлива, что мы оказались именно у Анны, она буквально спасла моих хвостиков... и меня от бесконечных переживаний и нервов. Собакам не нужны хоромы, они живут другими категориями - им нужны любовь, дисциплина, понимание и забота))))
что не понравилось: ----
пожелания: Желаю Анне и ее чудесной передержке процветания, терпения, и хороших кураторов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...