Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шпротинка Шери антистресс)


tanych
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ссылка не тему финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228676

Передержка: Юля Ермакова http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176988

 

UPD.

 

04/02/2013 - предложено разово 1000 от zavirushka

05/02/2013 - кошка на месте, вывоз пока не планируется

05/02/2013 - вечер - кошку не видела, возможно просто не пересеклись

07/02/2013 - кошка на месте, покормила ее, сделала новые фото (выложу вечером). кошка точно беременна ((

09/02/2013 - кошка на месте, все такая же ласковая

11/02/2013 - кошка на месте, покормила

12/02/2013 - есть предложение бесплатной передержки у anga в Сергиевом Посаде, но только при условии, что кошка здорова и после карантина. ищем передержку на период карантина, после этого определяемся с необходимой суммой. с учетом того, что кошка беременна, нам очень (!!!) нужны разовые финкураторы для сдачи анализов и передержки на период карантина.

13/02/2013 - нам ОЧЕНЬ нужна передержка с карантином на месяц, чтобы потом уехать на бесплатную передержку

14/02/2014 - по состоянию на вечер 13.02 кошка была на месте. На эту субботу планируется вывоз. Договариваемся с передержкой.

15/02/2014 - по состоянию на вечер 14.02 кошка нам месте. Решается вопрос с машиной, вызоз планируется на субботу.

16/02/2014 - кошка вывезена на передержку к lushka http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8&hl=lushka . Сдали анализы. По первичному осмотру врача все хорошо (ттт)

07/04/2013 - повторная сдача анализов на микоплазмоз, который нашли при первичной сдаче. Результат отрицательный.

06/05/2013 - переехали на передержку к Юле Ермаковой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176988

 

Готовимся к пиару и пристройству.

 

Фото с вывоза кошки:

8f30bc3674b5t.jpg81a891791661t.jpgfba99b04faa7t.jpg

 

==================================================================

Исходная тема в скорой:

 

Если кратко по сути темы: кошка, живущая в невведенном в эксплуатацию подземном паркинге многоэтажного жилого дома. Недавно была течка, поэтому скорее всего уже беременна. Сколько еще охрана и владельцы машиномест будут ее там терпеть - неизвестно.

 

..................................................

 

Она совершенно обычная, ничем не примечательная. Очень худая и очень грязная. Живет в подземном паркинге жилого много этажного дома. Прибилась туда где-то в конце октября и незаметно живет среди машин, запахов выхлопных газов и постоянной полутьме (паркинг не введен в эксплуатацию, поэтому освещение всегда сугубо аварийное с половиной пере горевших лампочек). Иногда выходит поздороваться. Температура в паркинге не падает ниже +12 даже в самые сильные морозы, поэтому с точки зрения выживания это очень выгодное для нее место. Как и где она ест - непонятно, но судя по худобе это случается нечасто. Но она очень, очень ласковая и разговорчивая)

Это простая обычная кошка расцветки "классический мурзик", короткошерстная, недавно у нее была течка, поэтому может оказаться беременной. Я кормила ее пару раз, но всегда с опаской, чтобы никто не заметил, удивляюсь, как ее до сих пор терпит охрана дома и другие владельцы машиномест. Особенно после того, как она истошно орала несколько дней во время течки всякий раз, когда видела кого-то из людей.

 

Очень хочется забрать в теплое светлое и сытное место это бедное несчастное существо из тьмы и бензиновой вони. В начале, когда она появилась, я была рада, что кошка нашла возможность укрыться от наступающих холодов. Спустя три месяца она превратилась в грязный тощий призрак гаража, но теплый, живой и отчаянно жаждущий человеческого внимания.

 

Готова быть куратором при наличии финкураторов. Со своей стороны смогу стабильно выделять только 500/мес.

 

Пишу в надежде найти ценителей этой невзрачной красоты и кошачьего обаяния. Фото очень плохие, к сожалению, там правда настолько темно, что нормального фото не сделать просто никак ((

 

46333d546539t.jpg4e42cd84d8e5t.jpge7d2aa6ff547t.jpgaa3f9d367bc1t.jpg

0afdd31a8593t.jpgfaa59ba9c0c8t.jpg73888e7525c3t.jpg35265b79ac69t.jpg

0c8553c27317t.jpg0f8d823826bat.jpg

 

новые фото (снято при свете фар, лучше видно расцветку и морду)

bff3b06d80c5t.jpgbb0de49893dat.jpga296358fa5bbt.jpg

 

На первичные анализы нужно будет около 2,5-3,5 тыс, в зависимости от требований передержки. Стерилизация. Это из разовых сумм.

Плюс передержка (буду уточнять, сколько это стоит сейчас).

 

Вывезти/отвезти на анализы смогу сама, если подруга поможет с машиной, в один из выходных дней (не в будни точно).

 

Территориально - МО, г. Ивантеевка (это без проблем близко к Москве, если что)

 

еще есть два видео, на одном лучше видно мордочку

Изменено пользователем tanych
передержка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая кисулевна такая, шпротная

 

и куратор, САМОЕ ГЛАВНОЕ, есть

 

помогите кисе денежкой !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, видимо, совсем ничем не выдающаяся кошка ( а расцветкой не вышла, и лапы все на месте (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу проситься к Юле Ермаковой, у меня была уже у нее кошка, впечатления самые приятные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько будет стоить передержка?

 

написала передержке, как ответит, сразу отпишусь. обычно вроде около 4-4,5 в месяц, насколько я помню.

 

кстати, если вдруг случится чудо и найдутся бесплатные передержки или желающие стать куратором - я буду бесконечно рада) для меня кураторство всегда тяжело проходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будете забирать, с меня 1000

 

спасибо!!!!

у нас есть 1000 разово, это уже треть анализов.

 

передержка у Юли будет стоить 4500, по возможности будем искать дешевле, если вообще будет набираться сумма... буду еще обзванивать передержки, если подтянутся люди, чтобы примерно набиралось хотя бы 3000 в месяц (пока только 500 ((

 

что точно - так это то, что надо стерилизовать, пока не поздно...

 

согласна, только стерилизовать кошку непонятно в каком состоянии (здорова или нет), зимой в уличных условия маловероятно... это в любом случае передержка. и я не знаю, какая передержка возьмет на время под стерилизацию, чтобы потом вернуть обратно на улицу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении(передержка, стационар и т.п.) животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным для понимания текущей ситуации в теме и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае, если услуги по передержке оказываются лицами не зарегистрированными на данном ресурсе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обновила информацию.

 

попробую может поговорить с охраной в выходные, попросить их включить нормальное освещение в гараже, чтобы сделать фото получше. может, с более качественными фото кому приглянется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и по этим фоткам видно, что надо бы забирать..ходит там как приведение((( грязно, холодно и опасно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была вечером в гараже, кошку не встретила. но она обычно не всегда там, я ее встречаю переодически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нас снесли в кошки ((

вчера видела ее, покормила, нашла способ сфотографировать - в свете фар своей же машины) так, кстати, гораздо проще и кормить, в своем же углу, никто не видит. Я ее подзываю, она приходит (обычно обитает в другой части гаража). Очень, очень ласковая кошка, трется обо все, что можно, даже об грязную машину, "месит" передними алпками, чуть ли не на дыбы встает, очень хочет ласки и заботы. Когда видит, что на нее обратили внимание, подходит, начинает тереться о человека и обо все вокруг и мяукает почти непрерывно... ((( а так, если люди мимо проходят, она тихо сидит себе в сторонке, правда на виду.

 

новые фото выложу вечером - с работы с телефона скачать не могу. фото опять не очень хорошие - почему-то у телефона не работал экран в фотоаппарате, поэтому фотографировать он фотографировал, но я не видела, что. так что кошка на свету, но фото не очень) буду в выходные еще делать, теперь хоть понятно, как...

 

да, и она, к сожалению, 100% беременна, уже живот полноватый. по сроку не могу сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы в скорой, только на самом последнем месте...((

ласкучая кошка, хорошая :wub: еще немного и уши у нее начнут отмерзать при минус 15

жаль, помочь нечем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо стерилизовать хотя бы. появятся котята - совсем плохо будет.

если средств своих нет, попробуйте собрать на форуме деньги, по копеечке и наберется.

стерлизация и передержка после стерилизации нужна на неделю хотя бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вставила в первое сообщение новые фото.

 

может, нас кто-то поддержит хоть по 100 р.?

 

по поводу стерилизации - кто-нибудь знает передержки, которые берут только на период стерилизации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая ласковая кошечка совсем одна в этой темноте и грязи, да ещё и беременная. Я смогу 500 руб и в конце месяца ещё, может всё таки насобираем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста, есть ли вероятность, что кошка здорова живя в таких условиях, если я возьму её времено к себе, а у меня своя кошка домашняя, как вообще это всё правильно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пожалуйста, есть ли вероятность, что кошка здорова живя в таких условиях, если я возьму её времено к себе, а у меня своя кошка домашняя, как вообще это всё правильно сделать?

Есть вероятность, но на это уповать не стоит, надо сдать анализы и обязательно недели на две отделить от вашей домашней кошечки, если вы возьмете киску.

И хорошо бы если б ваша была привита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...