Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Операцию по удалению двух гряд молочных желез сделали.Долг 13.800р.


kit1927
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Друзья!Эта собака , бегает на улице,никому не нужная,голодная.Каждую почти течку,приносит щенков.Я,их потихоньку пристраиваю.Но сейчас ситуация просто критическая.Нужно делать операцию на две гряды и стерилизацию,ну и на время реабилитации,передержка.Либо ее усыпить.Т.к, без финансов и потдержки,я не могу на ее мучения смотреть.

Друзья!Помогите!Нужны фин кураторы.

8e273495ec7a.jpg 9ba20feaa7c2.jpg

 

куратор kit1927

 

С\К №5469 3800 4569 6407

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8785305

22.02 Феня нуждается в фин кураторах.

Нужны срочное обследование и операция на две гряды молочных желез и стерилизация, дальнейшее пристройство или передержка на пожизненно (доживание).

Собаку буду оперировать скорей всего в Беланте. Сначала пройдем обследование. Ей еще ни чего не делали,не рентген ,не узи. Как только будут финансы,сразу будим записываться.

Нужно 20.000 с обследованием,анализами,удалением желез и стерилизацией, и передержкой:

Первичный прием-700р.

узи-1.200

рентген-1.200,может нужно несколько.

Анализ крови общий-400р.

Биохимия 1.000р.

Первичное обследование обойдется примерно 4.000р.

У Фени-Билатеральная масэктомия,со стерелизацией,примерно от 14.000-17.000

Передержка 7.500р

22.02 перенесено в Скорую

 

План действий:

1)Собрать средства на прием и обследование.

2)Обследрвать.

3)Если возможна операция,оперируем.

4)После операции стационар или передержка.

23/02/2013-Собака на месте,нет фин.кураторов.

02.03.2013-Собака ждет фин кураторов.На обследование наскрибем,а операцию не кто даром делать не будет.

15.03.2013-Феню про оперировали.

17.03.2013-Феня на передержки.Швы снимать будут дней через десять.

90b90cc70956.jpg 2e587c7730d0.jpg

23.03.2013-Феня на передержки,у нас долг 11.500.Чувствует она себя не плохо.

23.03 в 22-30 перенесено на 6 часов в Скорую

27.03.2013-Феня на передержки.Нужно еще доплатить 5дней передержки.1.250р.

28.03.2013-Феня на передержки.У Фени разошолся шов.Совсем плохо все сраслось за 12 дней.

2.04.2013-Феня еще на передержки,плохо заросчтает шов,прописали антибиотики.У нас куча долгов.

10.04.13 тема перенесена в Скорую

10.04. У ФЕНИ НАЧАЛСЯ НЕКРОЗ. Сегодня Таня будет искать в аптеках или на заказ, препарат Альгипор. Нужна помощь. http://s019.radikal.ru/i601/1304/51/a6ab3d200063.jpg

11.04 - заказали лекарство, должны сегодня-завтра подвезти. Фенька по преджнему, ничего не заживает.

12.04 - Таня купила лекарство, сшила Феньке более плотную попонку, должна была сегодня все отнести на передержку.

13.04 - Фенька на передержке, куратор думает о помещении в стационар

14.04 - Таня записалась на 17.04 - к Васильеву Свой Доктор в 18.00. Нужна помощь транспортом. Печатники-Люблино. В одну сторону.

 

Изменено пользователем dana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Панчищина

Ребят давайте поможем , сильно жаль живртинку! с меня 1000, через два дня переправлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фени нужна срочная помощь.Сегодня ее так называемый хозяин,ложится в больницу.С собакой остается его друг,он тоже выпивает.Я,СЕГОДНЯ ПРИНЕСЛА Фени корма,не очень большой мешок.Чуть позже нужно еще отнести.Что будет с собакой,не имею понятия.Беда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Панчищина

Девчат, собирайтесь, нам очень нужна помощь! Обратите на собу внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути , собака получается хозяйская. Для того чтобы оказать ей РЕАЛЬНУЮ помощь, ее уже сейчас надо ЗАБИРАТЬ от хозяина совсем на передержку для обследований перед операцией. А согласится ли хозяин отдать собаку совсем? С него надо брать письменную отказную Деньги надо собирать ина предопреац обследование и на операцию и на передержку- немало! А то хоз потом в бутылку полезет- верните вылеченную собаку- она моя и забрали ее незаконно.Какова прибл-я стоимость операции? Очень часто сразу 2 гряды не убирают, а послед-но в 2 этапа, тогда сколько это будет стоить.? Есть ли передержка на примете- сколько стоит? Будете забирать собаку- напишите в личку реквизиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Панчищина

Спасибо, что откликнулись. Татьяна Вам ответит, еще раз спасибо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем забирать мне собаку не куда.В принцыпи,я бы ее вернула на зад.Она веть там прожила 8-10 лет.Он от нее не отказывается.Но после операции ,я думаю что ей лучше под присмотром.Мои знакомые,из команды бородатиков,собачку с такими проблемами прооперировали.Им обошлось 15-20т.+передержка с мед уходом.Я,С НИМИ РАЗГОВАРИВАЛА,И СПРАШИВАЛА КТО ИХ ОПЕРИРОВАЛ?Вобщем ,я бы ее забрала,прооперировала,и оставила на передержки до снятия швов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сумме за операцию прибавьте стоимость ан БХ и ОКА , УЗИ, рентген грудной клетки на предмет метастазов, и ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ осмотр кардиолога- т.к. собака возрастная. И опять же нужна КОНКРЕТНАЯ консультация хирурга, который ее будет оперировать, чтобы выяснить ЗА СКОЛЬКО этапов будут удалены 2гряды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,если, я смогу насобирать хотя бы 15,то можно уже будет хотябы с чего-то начинать.А,СЕЙЧАС ЕЩЕ ТОЛЬКО 300р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема перенесена из Архива на условиях невозвратного вывоза собаки от хозяина для лечения и дальнейшего пристройства или определения на доживание, куратор - kit1927.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку нужно срочно забирать.Нужны фин.кураторы.Передержку можно найти,можно пожизненно,или ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль,что меня не поняли модераторы.Я,вобще-то думала,что на пике помогают животным,а темболее с такими проблемами.Собака просто будет потихоньку угасать,и еще сейчас потечет,и будет с кобелями бегать по улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень жаль, что Вы не поняли модераторов и не прочитали правила раздела Скорая помощь, не обновили как Вам писали первый пост, не указали потребности собаки и не попросились в Скорую через кнопку Жалоба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья!Эта собака живет у пьющего мужчины.Очень часто бегает на улице,никому не нужная,голодная.Каждую почти течку,приносит ему щенков.Я,их потихоньку пристраиваю.Но сейчас ситуация просто критическая.Нужно делать операцию на две гряды и стерилизацию,ну и на время реабилитации,передержка.Либо ее усыпить.Т.к, без финансов и потдержки,я не могу на ее мучения смотреть.

Друзья!Помогите!Нужны фин кураторы.

 

Очень жаль,что меня не поняли модераторы.Я,вобще-то думала,что на пике помогают животным,а темболее с такими проблемами.Собака просто будет потихоньку угасать,и еще сейчас потечет,и будет с кобелями бегать по улице.

Да, я Вас не понимаю.

1. Собака несколько лет бегает по улице голодная и никому не нужная, приносит щенков. Вы их пристраиваете, но ни разу не подумали о том, что кастрация суки + послеоперационная передержка встанет для средней суки в 6-9 тыр, за эти годы пристройства можно было накопить на кастрацию, даже откладывая по 500 рублей в месяц. И это обходится дешевле пристройства щенков.

2. Вы дотерпели до критической ситуации, когда за один раз всю эту красоту не уберешь, значит - нужна передержка месяца этак на полтора. При этом не факт, что собака операбельна. А уж о цене я предпочитаю не думать вовсе.

3. В случае удачной операции и хорошей реабилитации Вы собираетесь вернуть суку хозяину, у которого она продолжит бегать по улице, никому не нужная и голодная.

 

Уж лучше и правда усыпите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я Вас не понимаю.

1. Собака несколько лет бегает по улице голодная и никому не нужная, приносит щенков. Вы их пристраиваете, но ни разу не подумали о том, что кастрация суки + послеоперационная передержка встанет для средней суки в 6-9 тыр, за эти годы пристройства можно было накопить на кастрацию, даже откладывая по 500 рублей в месяц. И это обходится дешевле пристройства щенков.

2. Вы дотерпели до критической ситуации, когда за один раз всю эту красоту не уберешь, значит - нужна передержка месяца этак на полтора. При этом не факт, что собака операбельна. А уж о цене я предпочитаю не думать вовсе.

3. В случае удачной операции и хорошей реабилитации Вы собираетесь вернуть суку хозяину, у которого она продолжит бегать по улице, никому не нужная и голодная.

 

Уж лучше и правда усыпите.

 

А,вы думаете,что,я не разу не разговаривала с хозяином?Я,уже несколько раз договаривалась с врачами о стерилизации.Но,он говорит,что хорошо,то я прихожу ,а дверь не кто не открывает,или открывают,а собаки нет.,и куча олкашей на полу..Несколько раз ,я щенков приходила и через открытую дверь их забирала,или отлавливала на улице,потому,что он их выбросил.

Собаку можно иму и не отдавать,но бесплатно веть ни кто не возьмет ее,а за пожизненно,нужны фин.кураторы.А,то,что с собакой случилась такая беда,я не знала,я ее видела очень редко,и то в полутемноте в квартире.Приносила иногда корм щенкам,и то порой отдавала через порог.Ношу только сухой.Раньше приносила куриные спинки,или еще чего,но там похоже сьедали люди,а не собака и щенки.Алкашь живет не в моем доме,а в конце моего района,мне про эту беду,как всегда рассказали бабульки.Вот и приходится все мне тянуть,с бабулик ведь фин.помощи нет ни какой.За передержку щенков оплатила я.Выез и прием к врачу тоже я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаку можно иму и не отдавать,но бесплатно веть ни кто не возьмет ее,а за пожизненно,нужны фин.кураторы.

 

тема была возвращена из Архива и сбор денег разрешен только после Ваших слов, что к хозяину собака не вернется после операций и пр., а поедет на передержку и/или доживание. прошу это подтвердить (и учесть рекомендации по ведению темы в посте выше), или взвесить свои силы и собирать финансы на других ресурсах на операцию с последующим возвратом к хозяину.

 

срок на решение - 3 дня. пожалуйста, сообщите о своем решении через кнопку Жалоба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

информация от kit1927:

 

"Подтверждаю,что если на собаку будут собиратсья средства,то собаку забираем,оперируем,отправляем на передержку,или на доживание .Сообщу информацию о передержки. "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДА,НАКОНЕЦ-ТО МЫ В СКОРОЙ!ДРУЗЬЯ НАМ ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО ВСЕ.ПОЖАЛУЙСТА ПОДДЕРЖИТЕ.

 

То что в скорой это здорово!!. План действий опиши, плиз! Что нужно, стоимость операции. В названии темы, везде нужна конкретика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему,как будто совсем ни кто не видит.Собака мучается.Будим потом ею заниматся,когда все будет поздно или бесполезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Феня,ждет помощи,но по ходу она ее не дождется.Нужно кровавое месево,а здесь крови нет,но есть мучительная смерть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...