Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

И опять кошачья трагедия. Хозяева умерли - Тигру выкинули


Elctana
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

История, как обычно, проста как мир.. Жила была бабушка. Была у нее кошка. Обычная, простая и счастливая кошка. Но в одночасье все изменилось после смерти хозяйки. Кису выставили в подъезд и больше домой не пустили. Хорошо, что дом маленький, трехэтажный, всего 3 подъезда. Кису выпускали погулять на улицу, а потом пускали обратно в её подъезд. Добрые соседи подкармливали. А потом родственникам надоело живое напоминание об их подлости и кису вынали и из её подъезда. Но преданное сердечко пришло к соседнему подъезду. А там живет моя бабушка, которая и поселила её в этом подъезде. Со своей подругой они сделали кисе домие под лестницей, кормили и убирали. И все бы ничего и может и взяли бы это чудо домой, но.. в подъезде не без уродов.. Помешала киса ясновидещей и она её избила и выкинула из подъезда.. Дальше все как обычно.. Позвонила мне бабушка в слезах, я приехала и забрала это несчастное существо. Тигру осмотрели в клинике и, к счастью, она не сильно пострадала. Просто надо отлежаться. Ей 2 годика, нестерелизована. Сегодня мы её привили, а ещё до этого сделали пиарные фото. Но на этом мои финансы закончились, а брать у собственной бабушки - инвалида и пенсионера я не готова. Нам надо-то только на пиар и стерилизацию. Сейчас у неё течка заканчивается, дней через 10 будем стерилить. Помогите, кто чем может!!

Куратор - я

Передержка - я

 

Что нужно:

Стерилизовать - 2.500 р - запланировано на 10.02.13 (есть 1500 р)

 

Фин. помощь

Карта СБ есть - по запросу в личку

ЯК 410011336447428

 

Фин. отчет:

Приход:

Ivers - 500 р

mediosa - 1000 р

Green_raupe - 1500 р

 

Итого: 3000 р

 

Расход:

Стерилизация - 2.500 р

Прививка - 500 р

 

Итого: 3000 р

 

Остаток на 16.03.13 - 0 р

 

Вот так мы жили в подъезде

 

27d7f049d5a6.jpg

 

20fe7c793409.jpg

 

fa787c88e6f3.jpg

 

b321877ed3e5.jpg

 

7dd1d881d7ea.jpg

 

Вот такие мы сейчас

 

910a04f638ab.jpg

 

fc326f66a2fb.jpg

 

51d8967e1fbbea09b31db5873ca7b35f.jpg

 

Дневник:

4.02.13 - просьба о переносе в Скорую для сбора средств на стерилизацию. До 10.02.13 необходимо собрать 2.500 р, чтобы стерилизовать Тигрушу

Перенесено в Скорую

5.02.13 - получено ещё 2500р.

Изменено пользователем osip
фин.отчет из темы перенесен в первый пост
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень красивая! Мордастенькая такая.

то что мордастенькая - это точно)))

 

это та самая, которую пинками из подъезда выгоняли?

 

красотошна)

ага.. очередная жертва людей((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинаю сама с собой общаться... И привита Тигруша и фотки есть пиарные и даже, возможно, пиарщик.. Но вот стерилизоваться надо!! А у меня совсем финансов нету((( Помогите копеечкой коше на счастливое будущее!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начинаю сама с собой общаться... И привита Тигруша и фотки есть пиарные и даже, возможно, пиарщик.. Но вот стерилизоваться надо!! А у меня совсем финансов нету((( Помогите копеечкой коше на счастливое будущее!!!!

Стась, а сколько надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стась, а сколько надо?

Дык же, как обычно. 2.500))

 

Чего-то нас в Скорую не переносят(( может чего не так сделала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а попробуй написать не просьба о переносе, а необходима стерилизация, стоимость 2500. может так...

ты имеешь в виду в первом посте? там так и написано :blush:

А модераторам я жалобу написала именно о стерилизации

 

Чуток подправила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за перенос!

Людиии!!!!! Помогите, кто чем может!!!!!!

Очередь на пиар подойдет примерно 19 февраля, нам к этому времени уже надо простерилиться и оклематься!!! Помогите кто чем может!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Djali, давай хоть с тобой пообщаюсь, а? помогите, люди добрыееее... ну и так настрадалась эта морда полосатая... ну неужели она своего дома недостойна???

 

Нам только разочек помочь бы, а уж дальше сами как-нибудь.... ну помогите, а? ну пожалуйста.. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А прививки были? или после стерилизации?

прививку нам уже сделали))) я подумала, что она уже в подъезде откарантинилась, а глистогонку ей бабушка давала, так что мы уже паспортизованные)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прививку нам уже сделали))) я подумала, что она уже в подъезде откарантинилась, а глистогонку ей бабушка давала, так что мы уже паспортизованные)))

так осталась только стерилизация!!!

 

Форум, помогите, куратор все берет на себя, надо только чуть-чуть помочь с денежкой на стерилизацию!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так осталась только стерилизация!!!

 

Форум, помогите, куратор все берет на себя, надо только чуть-чуть помочь с денежкой на стерилизацию!! :worthy: :worthy: :worthy:

блин.. я прям идеальный куратор.. все сама... Ну нету уже!! пусто в кармане!!! а про кошелек я давно молчу.. там как в холодильнике.. Помогите Тигруше!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не отчаивайтесь) Завтра вам на ЯК кину 1000, больше нету. СЕгодня не успеваю. Надеюсь, что еще кто-нить откликнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не отчаивайтесь) Завтра вам на ЯК кину 1000, больше нету. СЕгодня не успеваю. Надеюсь, что еще кто-нить откликнется.

 

Спасибо Вам огромное!!!! :gift: :gift:

 

не хочется, чтобы Тигра засиживалась! Помогите :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не отчаивайтесь) Завтра вам на ЯК кину 1000, больше нету. СЕгодня не успеваю. Надеюсь, что еще кто-нить откликнется.

Спасибо!!!!! :gift:

Мы ещё не отчаялись. Ещё время есть.

 

Спасибо Вам огромное!!!! :gift: :gift:

 

не хочется, чтобы Тигра засиживалась! Помогите :help:

Я думаю, что она не засидится.. уж больно нахальная морда)) я ещё ее сейчас к лотку приучаю.. а то мы писаем на плиту,а какаем под батарею...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого.. только сейчас обратила внимание, что помощь нам совсем новичок предложила... Тогда ей Самое Огроменное Спасибо!!!!! Побольше таких людей сюда!!!!

 

о! мою светлую голову озарило... Нам же ещё текстик для пиара нужен, а у меня оно совсем не получается.. Может пока мы тут и нас видят, кто-нибудь и с текстиком поможет, а??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 подкину, извините, что мало

карту в личку

Форумчане! Помогите, чуть-чуть осталось!

 

ушли 500 на карту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 подкину, извините, что мало

карту в личку

Форумчане! Помогите, чуть-чуть осталось!

спасибо! отправляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!! помогите нам немножечко, пожалуйста!!! Пока у нас есть всего 500 р и обещана 1000! не хватает всего 1000 р для того, чтобы у Тигруши был шанс получить счастливое будущее!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...