Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В теме долги почти 20 000! Помогите оплатить передержку! Ищу софинкураторов


gabbi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

______________________________________________________________________________

на август 2013 года:

Щенки пристроены. Их мама Даяна на передержке. Стерилизова. Очень нужны деньги на пиар и передержку. Прошу помощи форума!

уже проведена большая работа. осталось найти Даяне дом!!!!

пиар - 1500 руб ( приблизительная сумма)

передержка - 7500 руб в месяц

 

_______________________________________________________________________________

 

Мой телефон стоИт на сайте Машкинского приюта...поэтому мне звонят постоянно...

Сегодня позвонил пожилой мужчина и рассказал про ощенившуюся в подъезде дома собаку. Малышам два-три дня.

Просил забрать их в приют. Но в приют нНельзя категорически...

что могу:

- взять на себя кураторство

- сейчас стараюсь найти передержку

- если получится с передержкой, сама их туда отвезу

 

чего я НЕ МОГУ:

- оплатить одна все прелести жизни на передержке и далее ( пиар, прививки и прочее)

материально вымотана по самое "небалуйся", как и все волонтёры нашего Машкинского приюта...

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПОМОЩНИКИ- ФИНКУРАТОРЫ!!! ( наивно надеюсь, что такие найдутся)

 

поддержите материально, не могла ответить по телефону короткое : " Нет, я не могу ничем помочь"....

Очень рассчитываю на помощь форума.

fecf49667ce0.jpg

 

фото собаки и щенков мне пришлёт мужчина, как только вернётся с работы.

 

мой телефон 8 916 333 48 59 Наташа

 

для тех, кто захочет помочь реквизиты:

Карта Сбербанка для тех, кто может помочь 42 76 83 81 17 12 03 62 (деньги можно положить в любом отделении СБ, назвав только номер, они кладутся и снимаются без процентов)

 

Яндекс кошелек - 41001505672249

 

Телефон, на который можно положить денежку - 8-906 705 28 87БиЛайн

 

Байрон

 

f4a5f4c1512c.jpg

Буран

 

36c092f7176b.jpg

 

Блэк

 

ba050e3f2f5f.jpg

 

 

тема финансирования

 

хронология:

31.01.2013 - съездила на место. собака с тремя слепыми щенками. в руки не даётся. удалось договориться с передержкой и с ловцами.

01.02.2013 - мамка с щенками переехала на передержку в Восточный к Лене.

02.02.2013 - семейство там же. всё в порядке.

03.02.2013 - семья на передержке. мамка почти не выходит из домика...нужду справляет внутри...любит творожок....щены в порядке.

04.02.2013 - семья на передержке.

05.02.2013 - всё по-прежнему.

06.02.2013 - Даяна у щенкам не пускает, брасается. Саа стала выходить на прогулку. Во время прогулки даёт себя гладить.

с 07.02.2013 по 23.02 - семья там же. без изменений.

23.02.2013 - 1-ая глистогонка щенков и Даяне доза Глобкана

24.02.2013 - у Даяны стало меньше молока. Теперь щенов нужно дополнительно подкармливать ( творог, фарш, кефир). Передержка в связи с этим дорожает 250 руб за Даяну и 250 руб за щенов. Итого 500 руб в сутки за семью.

27.02.2013 - 1-ая глистогонка Даяны

с 28.02.2013 по 10.03.2013 - семья чувствует себя прекрасно. все здоровы и активны.

10.03.2013 - 2-ая глистогонка щенков.

12.03.2013 - 2-ая глистогонка Даяны.

25.03.2013 - 1-ая прививка щенков и Даяны ( Нобивак с имунофаном)

28.03.2013 - начинаем пиар щенков

02.04.2013 - щенки переехали на время к Таирине

03.04.2013 - домой уехал Блэк. Назовём это "испытательным сроком", но надеюсь, что Блэк обрёл свой дом.

Буран уехал на Преображенку. Байрон уехал к брату Блэку.

09.04.2013 - Щенки пристроены. Их мама Даяна на передержке. Запланирована стерилизация ( примерно на 20 апреля).

нужно 3000 руб на стерилизацию. и деньги на дальнейший пиар и передержку. Прошу помощи форума!

уже проведена большая работа. осталось стерилизовать Даяну и найти ей дом.

нужды: стерилизация - 3000 руб

пиар - 1500 руб ( приблизительная сумма)

передержка - 7500 руб в месяц

09.04 перенесено в Скорую

21.04.2013 - стерилизация Даяны.

24.04.-24.05. - Даяна на передержке в Восточном у Лены. Собака в прекрасном состонии. Набрала вес, ласкова, контактна

02.08.2013 - Даяна все еще на передержке. Очень нужны день на ее содержание! В теме долги!

Изменено пользователем gabbi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы молодец большая, что берётесь за собачью семью)) Пока что могу помочь разово. За темами слежу, но иногда теряю, потом долго ищу, стукнитесь мне в личку, как заберёте семью, 500р. точно обещаю. Удачи Вам! Стукнитесь обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас, бедные дети и мамка, пришла к людям в тепло рожать, но что её ждёт??

Очень нужны помощники и финкураторы! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы молодец большая, что берётесь за собачью семью)) Пока что могу помочь разово. За темами слежу, но иногда теряю, потом долго ищу, стукнитесь мне в личку, как заберёте семью, 500р. точно обещаю. Удачи Вам! Стукнитесь обязательно!

Спасибо Вам огромное!!! Сейчас очень много упирается в то " куда" и еще больше " на что".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, подтягивайтесь! Есть куратор, взявший на себя ответственность за семью собачью! Ведь выкинут из подъезда!!! Не дай бог, но сколько таких историй! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи.. малютки ж совсем!! Несколько дней!!! :worthy: Постараюсь завтра денежек на сб карту перевести.

Мужчина молодец, хоть как-то но откликнулся, не прошел мимо! Девочки, давайте поддержим мамку и малышей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень часто звонят с просьбами забрать из дворов собак, кошек, щенком... всех их очень жалко, но к сожалению, не всегда есть возможность всем помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная мамка и детишки совсем крохи несколько дней всего малышам. Наташа помогу денежкой, оставлю в приюте на этой неделе обязательно.

Люди помогите пожалуйста малюткам, ведь пропадут без нашей помощи дети. Выкинут ведь из подъезда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Габбуся...что тебе сказать...держись! Постараюсь поучаствовать небольшой денежкой.

Люди, кто ещё в состоянии, помогите, пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень тяжело взяться помогать и тащить на себе одну собаку, а тут целое семейство, да еще и малютки совсем?

Только на форум и на поддержку добрых людей надежда :worthy: Пожалуйста, помогите, подарите шанс выжить семейству хвостиков :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа не может выложить фотки, у нее не рабтает радикал.

Собака адекватная, но рычит если тянуть к ней руки, защищает щенков.

430335e15a18.jpg2ae835b2c752.jpg

e25acd1410fb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

от мнея 1500 как передать

Спасибо Вам огромное!!!! Как вам удобно, можно на карту СБ, ЯК или телефон, вся информация в самом начале

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа с ценным приобретением тебя! :gift: А сколько щеников-то неизвестно пока,

или я чего-то пропустила?

Завтра через Рукавичку чуточку денежек передам на семейство.

 

Опять волонтер..волонтер Машкинского..безотказный, сердечный и ...с совершенно пустым кошельком

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ МАМКЕ С ДЕТКАМИ! :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа собиралась поехать смотреть собаку, телефон у нее сейчас выключен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Наташа, опять целая маленькая стая. Бедные малявки... Дружище, держись.

 

Ребят, помогайте, все болтающиеся в теме волонтеры приюта, вечно выжаты просто досуха, у нас в приюте беда за бедой, деньги утекают со страшной скоростью. А тут целая семья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от мнея 1500 как передать

 

Спасибо за помощь. Все реквизиты указаны в первом посте.

 

Я съездила туда....Для меня - это край географии ( противоположный конец города), но это не проблема....

Проблема в мамке. Она не дикая(вроде), не пуглива, агрессивной её тоже не назовёшь...но она ОХРАНЯЕТ детей ( что естественно)....поэтому ни уговорами-заговорами, ни всякими угощениями этот охранный настрой сломить не удалось. Ближе,чем на два шага она не подпускает.

Сама она среднего размера. Щенов трое. Все слепыши ещё. Черный, бело-чёрный и чёрно-белый. Они лежат ( это видно по фото ) на битоне....на холодном битоне....

факт, что долго жители дома терпеть такое соседство не будут...тем более,что собака защищает детей и это могут воспринять за попытку нападения....

что есть на сегодняшний день:

- с передержкой я договорилась. стоить удовольствие будет 300 руб в сутки - соответственно в месяц 9000 руб. ОДНА Я НЕ ПОТЯНУ.

- с ловцом есть договорённость на отлов. завтра или в субботу. дольше тянуть нельзя.

 

чего нет на сегодняшний день...и это "нет" решающий момент - НЕТ ДЕНЕГ.

я прекрасно понимаю на что подписалась....надеюсь,что форум поможет мне протопать этот путь.....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, помогайте, все болтающиеся в теме волонтеры приюта, вечно выжаты просто досуха, у нас в приюте беда за бедой, деньги утекают со страшной скоростью. А тут целая семья.

 

Девочки, волонтёрки-волонтёрочки....спасибо, что вы все помогаете!

 

в теме ,действительно, практически одни волонтёры и все выжаты и не только материально((( моральных и физических перегрузок тоже хватает.

 

ФОРУМ!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИ!!! НЕ МОГУ ТЕПЕРЬ ПРО НИХ ЗАБЫТЬ...НЕУЖЕЛИ ОТСУТСТВИЕ ДЕНЕГ МОЖЕТ СТАТЬ РОКОВЫМ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ?

ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ОТКЛИКИ!!!ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.

 

повторюсь и передержка, и руки, и машины есть...у волонтёров нет только денег на такое количество собак(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно как можно быстрее забирать мамку с малышами и вывозить на передержку, на платную передержку, но нет возможности пока ее оплатить, а это не менее 9 000 рублей в месяц + детки :worthy: :worthy: :worthy:

Семейство хвостиков в опасности, пока находится в подъезде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять в теме почти все свои... Но ситуация крайне опасная, в любой момент мамку с детками могут выставить из подъезда, да и подъезд - не место для них.

 

Помогите спасти четыре собачьи жизни!!! :worthy: Нужны средства на передержку!!!

 

Наташ, с меня 500 руб, извини, больше просто не могу ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Люди, хоть по немного, откликнитесь! Ситуация действительно критическая, совсем плачевно может закончиться(((((((((((((((( :help::help::help: Мамка только что родившая и грудники в подвешенном состоянии :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять в теме почти все свои... Но ситуация крайне опасная, в любой момент мамку с детками могут выставить из подъезда, да и подъезд - не место для них.

 

Помогите спасти четыре собачьи жизни!!! :worthy: Нужны средства на передержку!!!

 

Наташ, с меня 500 руб, извини, больше просто не могу ((

Зашла сейчас в тему, а тут практически одни волонтеры, люди пожалуйста помогите малюткам, у волонтеров средств совсем не осталось, Помогите пожалуйста на передержку малышам!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая бедняжечка.... Жалко ее... Вы молодцы, что решили помогать!!! Прстараюсь в ближайшее время передать денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...