Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пожалуйста, очень прошу помочь для предеоржки котят и стерилизации двух кошек! Мне ложиться в роддом


Олеся5555
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста , очень прошу помочь финансами для передержки котят и стерилизации двух кошек!!!!!Мне ложиться в роддом, подобранные мной котята и две кошки окажутся на улице!

На данный момент (12.02.13) найдена возможная передержка для котят, но только на 2 недели. Очень прошу, не проходите мимо!

 

Предистория:

Я не опытный человек, но взялась попробовать. В подъезде у нас бегала кошечка беленькая. В ноябре слышу в подъезде дикий крик, вышла на площадку нет никого, поднялась выше , а там эта кошечка рожает на бетонной лестнице, я ее забрала домой! Она родила 3 котяток.... потом через 2 нед снова такая же ситуация, появилась кошка серенькая и маленькая миниатюрная. Никто подумать не мог, что она беременна, и вот крик.. она тоже родила троих. Пришлось тоже забрать на время к себе. очень жаль мне их, но у меня жилищные условия вовсе не позволяют держать столько живности. Я живу в однокомнатной квартире с ребенком мужем и котиком. Сейчас я в положении, мне на днях рожать. Котятки кушают очень активно, но финансов у меня тоже не хватает . Кормить 2 кошек и 6 котяток. но вот случилась беда позавчера . один котенок умер не знаю почему . очень жалко мне его и виню себя только в том что нет у меня финансов отвезти их в ветлечебницу. он 2 дня какал поносом, но пил очень много воды . потом рвало один день. потом пил воду . потом я варила ему куриное мяско он кушал но очень мало. и вот пришла с прогулки с ребенком и вот такая беда. прошу вас не оставляйте меня в такой беде и этих милых созданий. мне скоро в род дом. муж сказал что бы потом никого дома не было кроме одного кота. ((( и сейчас еще такая же ситуация появилась третья кошка в подъезде.. и тоже беременна, очень толстая, как будто кто специально их подкидывает, видя, что тех уже нет.

А так же им прокалывается курс антибиотиков и противовирусных препаратов. срочно нужна передержка, т.к. мое здоровье ухудшилось!!!!

 

Тема с финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry8671081

 

Куратор я - Олеся5555

 

Сокураторы: Elena&Dasha и proscenia

 

Реквизиты для помощи:

 

Яндекс кошелёк 410011671206121 (пренадлежит мне)

 

СБ ****6007 (принадлежит proscenia, в личку сообщу полный номер в целях безопасности карты)

 

Всем заранее огромное спасибо!

 

 

29.01 - один котенок умер по неизвестным причинам, второй слаб, нужна помощь -взять котят на кураторство, помощь на вызов врача

 

30.01 - палевый котенок отвезен в клинику, Куратор lolo 2212, предварительный диагноз кальцивироз и обезвоживание. начато лечение

 

31.01 1. Lolo2212 сдала анализы на наличие других заболеваний палевому котенку, ожидание результатов (04.02.2013).

31.01 сдали все анализы готовы будут через 4 дня! Котенок у Оли! открыли тему с финансированием! Завтра рыжего котенка Оля тоже перевезет к себе. точнее я ей его отвезу! остальные котята по прежнему остаются у меня! но их тоже нужно колоть и лечить.

еще у меня 2 кошки в квартире. их нужно стерилизовать. и в подъезъде беременная кошка которая вот вот родит. ее надо стерелизовать. пока девушка предложила помощь свою о стерелизации. в субботу. но все это я отпишу точно . будет помощь или нет!

 

2. 4 котенка требуются 1 лекарства, 2 организация мед. манипуляций (уколы, автор не умеет делать, находится за городом, носить в клинику нет возможности)

3. В идеале нужен куратор 4 оставшимся котятам, иначе могут загнуться (у еще одного, рыжего начали слезиться глаза, его рвало, пока глаза промыты чаем)

4. В подъезде автор обнаружила беременную кошку, требуется стерилизация, средства на нее предложены вконтакте,в субботу проямнится все точно... необходима передержка на послеоперационный период.

5. А так же актуальна фин помощь.

 

1.02 -Ночь котенка у olo 2212 прошла хорошо, котенок активно кушает. У меня тоже ночь прошла хорошо Котята активные. кушают хорошо. У рыжика слезятся глазки.( Промывала заваркой) . Сейчас ищу возможность отвезти рыжика к olo 2212 после 18.00.

2.02 Состояние котят ухудшается. они начинают отказываться от еды! Их надо срочно лечить. Приехала lolo 2212 забрала рыжика она его будет лечить, у меня осталось 3 котеночка им срочно требуется лечение помогите нам .

2.02 Ко мне приезъжала девушка по поводу стерелизации кошек! она хочет помочь, но только финансово. посмотрела на котят. привезла еды. завтра решит вопрос кто сможет передержать после стерелизации. и перечислит деньги на счет. у нее вроде есть кто то на примете. я смогу взять одну кошку после стерелизации к маме домой .

2.02о мне приезъжала девушка по поводу стерелизации кошек! она хочет помочь, но только финансово. посмотрела на котят. привезла еды. завтра решит вопрос кто сможет передержать после стерелизации. и перечислит деньги на счет. у нее вроде есть кто то на примете. я смогу взять одну кошку после стерелизации к маме домой .

3.02 Созвонила с девушкой из троицка которая поможет стерелизовать кошечку. она завтра приедит ко мне утром и повезет кису в вет клинику.

3.02 котятки игривые но кушать стали плоховато..(

3.02 Еще надо собирать деньги и стерелизовать остальных кошек( пока есть возможность о передержки их пока они будут после апперации. мама согласилась помочь.

3.02 не могу найти кошку беременную подъездную. женщина которая поедет с ней в клинику завтра сказала надо ее не кормить. хотела взять ее к себе в ванну посадить до утра. но ее нет. ( переживаю. сейчас пойду на улицу поищу

 

3.02 Еще нужно собирать финансы на стерилизации кошек остальных. пока есть помощь с машиной. и мама готова помочь с передержкой после опперации ... но помочь с кормом надо будет . у нее дома своих 3 кошки .все привиты и стерелизованны.

Проверила рты взрослых кошек у них нет язв. Нужно срочно начинать колоть уколы. сегодня вечером должна придти медсестра. и помочь мне колоть их.

4.02 котяток вечером3.02 начали колоть. перенесли все хорошо.

4.02 приехала девушка забрала беременную подъездную кошку на стерелизацию. потом привезет ее мне обратно. пока будет у мамы . кошка очень агресивно реагировала на все это!

4.02 котяток колят. чувствуют они себя хорошо. кушают все. и очень хорошо.

4.02 Елена привезла кошечку кошечка чувствует себя хорошо. даже мурчит если ее гладишь. Елена привезла котяткам и кошечкам еды. спасибо ей огромное. Очень хорошая женьщина. с четверга начну кисе обрабатывать шов перекесью.

8.02 Осталось три дня на пристройство котят. Перенесено в Скорую

05.02 передержка не найдена

23:21:17

06.02 котята не ходят в лоток,то да то нет.. ((( у меня ухудшается здоровье, хожу через силу, сильные боли в спине. не могу обеспечить котятам должного ухода

07.02 без изменений

08.02 скоро мне ложится на кесарево. колоть котят осталось 5 дней. без меня некому будет даже покормить котят целый день!

я в больнице я пробуду недели 3-4

9/02 без изменений передержка вроде найдена но только на 2 недели. теперь нужны финансы!

10.02 договаорилвсь о проф фото котят. в среду сделают. фото.

11.02. нужны финансы на передержку. и стерелизации кошек.

12.02 все без измениний . нужны финансы. котята чувствуют себя хорошо! осталось их проколоть 2 дня

13.02 колим последний день. нашли передержку на две недели.

14.02. повезли кошку снимать швы. котята у меня . завтра фотосессия у котят и отдаю на две нед на передержку. так же требуются финансы на остальных кошек и пиар для пристройства.

Изменено пользователем Олеся5555
Капс в заголовке, красный шрифт. Рекомендую изучить правила форума. Предупреждение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От какой кошки умирают котята? Котята белой, если родила в ноябре сейчас в возрасте 2-2,5 месяцев? Им надо было давно первую прививку сделать.

Серая когда родила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глистогонили ли Вы взрослых животных после того, как принесли их? Чем? по котятам что? не вздуты ли животики у подросших?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только третью кошку не несите домой.

 

А вы котят пристраивать пытались???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только третью кошку не несите домой.

 

А вы котят пристраивать пытались???

Девушка их только -только забрала домой, я пишу от ее имени, но тему она создавала, просто дала мне пароль и логин свой, она совсем ничего в этом не понимает, и ей очень нужна помощь,

конечно наверное она хочет их пристроить, но ей рожать через месяц, я думаю, что вряд ли ее муж будет с котятами заморачиваться и с кошкой, помогите ей пожалуйста, иначе все кто у нее погибнут, если вирус то котята обречены, если их ко врачу не отнести...

девушка мне написала чисто случайно я админ одной из групп, но я в лен области нахожусь, у нас тут в питере помогают людям, помогите и вы ей, кто опытный, кто соображает в этих делах....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет у меня финансов отвезти их в ветлечебницу.

 

450р. на осмотр нет? в Обереге по будним дням осмотр до 16.00 бесплатно.

В ряде клиник осмотр бесплатный. Это минимум который вы можете сделать сегодня - завтра.

Территолиально то где?

 

Девушка их только -только забрала домой

 

панлейкопения, коронавирус, глистная инвазия (если все остальные прекрасно себя чувствуют)

может лучше девушку сюда (на форум) отправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
450р. на осмотр нет? в Обереге по будним дням осмотр до 16.00 бесплатно.

В ряде клиник осмотр бесплатный. Это минимум который вы можете сделать сегодня - завтра.

Территолиально то где?

 

 

 

панлейкопения, коронавирус, глистная инвазия (если все остальные прекрасно себя чувствуют)

может лучше девушку сюда (на форум) отправить?

 

это все она и писала, я вот только одно сообщение написала и чтобы не было путанницы больше не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
450р. на осмотр нет? в Обереге по будним дням осмотр до 16.00 бесплатно.

В ряде клиник осмотр бесплатный. Это минимум который вы можете сделать сегодня - завтра.

Территолиально то где?

 

 

 

панлейкопения, коронавирус, глистная инвазия (если все остальные прекрасно себя чувствуют)

может лучше девушку сюда (на форум) отправить?

Добрый день! 450 руб у меня есть но возможности нет совсем выехать .. я с ребенокм сижу и с моим животом уже совсем трудно я звонила по клиникам мне бисиптол прописали я давала но все же он не выжтл

 

 

450р. на осмотр нет? в Обереге по будним дням осмотр до 16.00 бесплатно.

В ряде клиник осмотр бесплатный. Это минимум который вы можете сделать сегодня - завтра.

Территолиально то где?

я нахожусь в городе троицк и ветличебницы у нас тут вроде только частные

 

 

панлейкопения, коронавирус, глистная инвазия (если все остальные прекрасно себя чувствуют)

может лучше девушку сюда (на форум) отправить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! 450 руб у меня есть но возможности нет совсем выехать .. я с ребенокм сижу и с моим животом уже совсем трудно я звонила по клиникам мне бисиптол прописали я давала но все же он не выжтл

 

Форумчане, кто находится недалеко от Олеси, помогите!!! Ситуация - жесть, я на своей шкуре прочувствовала, что такое в финале беременности мотаться по ветклиникам. У кого есть возможность, кто рядом - помогите человеку :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только третью кошку не несите домой.

 

А вы котят пристраивать пытались???

нет не пристраивала. третью не не уже и не куда собственно. но она боюсь скоро родит

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
450р. на осмотр нет? в Обереге по будним дням осмотр до 16.00 бесплатно.

на 9-м месяце беременности тяжеловато таскаться по оберегам, да еще с ребенком ((((

 

Может ли быть вирус, если они выросли в квартире уже с ноября, я так понимаю?

 

 

Олеся, а все остальные как себя чувствуют?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От какой кошки умирают котята? Котята белой, если родила в ноябре сейчас в возрасте 2-2,5 месяцев? Им надо было давно первую прививку сделать.

Серая когда родила?

умирают от серенькой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! 450 руб у меня есть но возможности нет совсем выехать .. я с ребенокм сижу и с моим животом уже совсем трудно я звонила по клиникам мне бисиптол прописали я давала но все же он не выжтл

 

Вызвать врача можно на дом. Стоимость 1500р. Зоовет.

Только я так понимаю уколы вы делать не сможете?

Речь идет о том чтобы у вас забрали котят и кошек?

 

Фотографии - двигатель прогресса. Можно сфотографировать на телефон и прислать mms чтобы выложили.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на 9-м месяце беременности тяжеловато таскаться по оберегам, да еще с ребенком ((((

 

Может ли быть вирус, если они выросли в квартире уже с ноября, я так понимаю?

 

 

Олеся, а все остальные как себя чувствуют?

да взяла с ноября. все остальные хорошо себя чувствую но животитки тут кто писал у них правда большие( но они и кушают много . и еще подскажите как фото выложить сюда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может ли быть вирус, если они выросли в квартире уже с ноября, я так понимаю?

 

Вирус принесенный на обуви никто не отменял. Скорее всего глистная интоксикация если животики большие и пока все хорошо себя чувствуют.

Думаю, что вызов врача на дом - то что можно сделать быстро, пока тут найдется кто - то кто соберется их отвезти ко врачу или заберет...

 

Автор, фото можете прислать на +7 92551854тринадцать

Вы глистогонное им давали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да взяла с ноября. все остальные хорошо себя чувствую но животитки тут кто писал у них правда большие( но они и кушают много . и еще подскажите как фото выложить сюда?
Тогда вероятнее всего заглистованность. Кого теперь к врачу нести, кто хуже всех себя чувствует? или нормально все? Они между собой общаются, от разных кошек?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на 9-м месяце беременности тяжеловато таскаться по оберегам, да еще с ребенком ((((

 

Может ли быть вирус, если они выросли в квартире уже с ноября, я так понимаю?

 

 

Олеся, а все остальные как себя чувствуют?

http://vk.com/club39541325 вот в этой группе девушка разместила фото с котятами .. посмотрите и если кто может ыложите фото сюда. я не умею. там самое первое объявление на стене

 

Выложите сюда фото котяток!!!!!! Через радикал фото!

http://vk.com/club39541325 в этой группе я выложила фото котяточек и кошек. посмотрите. самая первая запись в этой группе на их стене. и если можете выложите фото сюда я не умею

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь выложить. Эти фото? (взяла первые со стены) Если да, то загружу остальные

На всякий случай - фото быстро и удобно грузить через http://www.isok.ru/

 

a4e0c58c10654407fa9b66e76f8f645f.jpg

a9465d969ff55b583ada422068b22a0f.jpg

5c69c6abf6e0ac13f0d3ca48a65c0d52.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вирус принесенный на обуви никто не отменял. Скорее всего глистная интоксикация если животики большие и пока все хорошо себя чувствуют.

Думаю, что вызов врача на дом - то что можно сделать быстро, пока тут найдется кто - то кто соберется их отвезти ко врачу или заберет...

 

Автор, фото можете прислать на +7 92551854тринадцать

Вы глистогонное им давали?

лучше их конечно забрать! я уже не знаю бороться с мужем он терпит долго се это. я ночами не сплю то одиного рвало теперь другого.. . а на счет врачей на дом олн меня вообзе убьет я им лекартсва покупала корма и кроватки он когда узнал на что я деньги трачу вообще в шок в пал ..я укратноцй но трачу. он работет у нас один и сейчас за рады платить. я бы лучше кому нибудь по волзможности перечисляла на них денежку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь выложить. Эти фото? (взяла первые со стены) Если да, то загружу остальные

На всякий случай - фото быстро и удобно грузить через http://www.isok.ru/

 

a4e0c58c10654407fa9b66e76f8f645f.jpg

a9465d969ff55b583ada422068b22a0f.jpg

5c69c6abf6e0ac13f0d3ca48a65c0d52.jpg

да да да это ониииииии

 

Могу помочь выложить. Эти фото? (взяла первые со стены) Если да, то загружу остальные

На всякий случай - фото быстро и удобно грузить через http://www.isok.ru/

 

a4e0c58c10654407fa9b66e76f8f645f.jpg

a9465d969ff55b583ada422068b22a0f.jpg

5c69c6abf6e0ac13f0d3ca48a65c0d52.jpg

да это их фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки....это Питер походу....

Там девушка из Питера с перепиской и с пиаром в контакте, я так поняла помогает, а сама Олеся из Москвы.

 

Котята - классные, очень ухоженные и на вид совершенно здоровые... хотя, конечно, лучше перебдеть...

Олеся, Вы сможете их по одному сфотографировать? Скажем так, каталожный вариант:

котик № 1

(краткое описание)

кошечка № 2 и т.д.

И выложите хотя бы у себя в контакте, а затем сюда перенесём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...