Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Изнасилованная молоденькая алабаечка, влагалище вываливается.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Утро началось как обычно, со звонка. "К нам прибился алабай. Заберите СРОЧНО!!! У нее РАК! Вывалилась петля и течет кровь". По описанию поняла, что никакой это не рак, а гиперплазия влагалище, зрелище не из приятных, срочно нужна операция. Девка молодая и адеквптная.

 

29.01 Собаку забрали, привезли в стационар клиники Новый Век. По словам врачей, Ася, быстрее всего была изнасилована кобелями, петля вывернута наружу, нужна операция.!!!!

02.02 Ася прооперирована, стоимость операции и стационара 10 500. Помогите оплатить операцию!!!!

 

d1b66f7e178b.jpg

 

224a6a0a9abf.jpg

 

Ася находится на передержке Ричи, за корм под кураторством команды помощи Алабаям.

Тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222265&hl=

 

 

29.01 Девочку забрали. В стационаре клиники Новый Век. Завтра операция. Просим помощи!

30.01 Асю прооперировали. В стационаре.

31.01 без изменений.

01.02 Ася все еще в стационаре.

02-03.02 В стационаре.

04.02. Ася переехала ко мне на передержку, в клинике остался долг 3000.

05.02 Бе изменений.

07.02 Ася чувствует себя хорошо.

08.02 Продолжаем собирать деньги на погашение долга. Осталось всего 2 500!!!

00.02 Ася играет, кушает хорошо. Осталось чуть-чуть, чтобы погасить долг.

10.02. Без изменений.

 

Расходы

 

10 500 операция в клинике

1 000 корм для Аси.

 

Итого 11 500 руб.

 

Приходы:

 

2000 от нашедших

1000 от Влады

500 от Урфин Джус

2000 от BIM

2000 от Ирины П.

500 от Виктории

1000 от Олеси

500 о Ады

1000 от NATALI

1000 на ЯК от Мама Дарьки

 

Итого 11 500

 

Баланс в теме - 0.

 

Реквизиты для сбора помощи:

ЯК есть 41001587801696

 

голодный тел. 8-985-922-57-14 МТС

 

карта сб в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, отправила. Пришли?

Пришли! Сейчас выложу.

 

d1b66f7e178b.jpg

 

224a6a0a9abf.jpg

 

ea6fc9a015fa.jpg

 

 

Люди не проходите мимо!! :help: :help: :help: Что не день то новый алабай у Наташи! И все как на подбор тяжелые :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа.простите((( с сыном гуляла...не видела ммс...что не день то алабай...ну и год...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна машина!!! ЧТобы отвезти ко врачу - не в колибри а в королёв) В колибри сегодня день операций - некуда прорваться( Там девочку уже ждут!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченку атакают кобели, не дают ей прохода. Судя по всему она еще и в течке. ее надо срочно оттуда забирать!!!!! Ира Монча выехала за собакой. Очень нужны деньги на операцию!!!!! Помогите!!!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же история как с Шаней, которую мы с рынка забирали. Помогите алабайке на операцию! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте либо Сб либо тел голодный.

 

 

Откуда столько алабаев?

Кинула, спасибо большое!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может и венсаркома, все равно, пока ее не забрать и к врачу не отвести, правда не выяснится((( и на все это нужны деньги :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОЖЕТ ЭТО ВЕНСАРКОМА?

Ира забрала девочку, едут в клинику, так что скоро будем точно все знать, но очень похоже на гиперплазию влагалища. В любом случае понадобятся деньги на лечение и операцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира забрала девочку, едут в клинику, так что скоро будем точно все знать, но очень похоже на гиперплазию влагалища. В любом случае понадобятся деньги на лечение и операцию.

Наталья напишитеномер телефона на который можно кинуть деньги.Могу перечислить 1000 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья напишитеномер телефона на который можно кинуть деньги.Могу перечислить 1000 р.

Влада, спасибо огромное!!!!! 8-915-016-70-85 МТС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собака в клинике, завтра операция, сегодня не стали оперировать ( перед моим приездом собаку накормили)

спасибо большое Ольге ( которая нашла и закрыла собаку на участке до моего приезда)! :gift: еще Ольга передала на Аську 2000 руб! :gift:

выпадение матки, сказали не давно, завтра будут оперировать! очень нужна финансовая помощь!!! :worthy:

девочка молоденькая, ласковая,

только сильно напугана :(

 

фото выложу чуть позже, поехала за ребенком

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ири, спасибо большое, что забрала девочку. :gift: А я сегодня тоже не без приключений....

 

Перечислила деньги!!!

Влада, спасибо Вам большое!!!! Денежка дошла :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, а можно приехать к ней, познакомится, привести чего-нибудь?)через день после операции? мб ей так проще потом будет если она ко мне поедет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, а можно приехать к ней, познакомится, привести чего-нибудь?)через день после операции? мб ей так проще потом будет если она ко мне поедет?

 

привет! Оля, рада Вас видеть Вас!

конечно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, я Настя х) разговаривала с Ричи, мы вроде как решили что она после стационара ко мне поедет, вот если бы вы написали чего привести, куда и когда можно приехать, я бы ее навестила и познакомилась, такая девочка хорошая, только мордочка у нее грустная( Но это мы исправим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, я Настя х) разговаривала с Ричи, мы вроде как решили что она после стационара ко мне поедет, вот если бы вы написали чего привести, куда и когда можно приехать, я бы ее навестила и познакомилась, такая девочка хорошая, только мордочка у нее грустная( Но это мы исправим)

 

простите! :blush:

Настя, я не в курсе пока

приехать можно в любой день в клинику Новый век ( 10 км по Новой риге, д Поздняково)

приаезти можно корм , пока больше ничего

463f22e17ecc.jpg463f22e17ecc.jpg7c35ce39bc0c.jpg8def9dd661b7.jpg

62d941bc803f.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, Настя нам предложила бесплатно подержать девочку у себя. Опыт имеется, медуход тоже может делать. Поэтому я подумала, что девченку хорошо бы после операции на домашнюю передержку, а не в вольер. (извини, не успела раньше тебе рассказать, столько всего сегодня произошло.) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...