Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Эля-компрес перелом позвоночника с разрывом спин мозга


ludmilalll
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Людмила, мы с Тёмочкой и другими хвостиками тоже поздравляем Вас и всю Вашу семью с наступившим Новым годом!

 

Очень хочется, чтобы 2017 год был лучше, добрее прошедшего, пусть в нем будет больше радостных событий, пусть здоровье не подводит нас самих и наших пушистых членов семьи, пусть не будет в нем потерь, и весь год с нами будут наши любимые и дорогие!

Счастья Вам, благополучия и, конечно, здоровья! Берегите себя!

 

Это Элечке от Тёмы:

72fe14ba6281.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Добрый вечер!

02.02.17 в 15:43 на карту ****3592 - 1200 руб., Элечке на пелёнки, от Фанни (или Фрэнки, или Фрэнни - ежели кому интересно, это всё сокращения от имени Фрэнсис, Frances - английский вариант имени Франциска.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер!

02.02.17 в 15:43 на карту ****3592 - 1200 руб., Элечке на пелёнки, от Фанни (или Фрэнки, или Фрэнни - ежели кому интересно, это всё сокращения от имени Фрэнсис, Frances - английский вариант имени Франциска.)

Фрэнки, спасибо большое за помощь, у Эли все по-прежнему, отжимаю мочу и кал,

бинтую ножки, она бегает на своих вывороченных ножках, активная, цистит пока отступил

4 года прошло со дня травмы, не верится, все, как будто вчера, 4 года жизни... спасибо Вам за постоянную помощь

и поддержку.

Изменено пользователем ludmilalll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Добрый вечер!

02.03.17 в 15:25 на карту ****3592 - 1200 руб., Элечке на пеленки.

Фрэнки, спасибо большое за постоянную помощь Эле, приболела Эля-насморк,

опять лекарства, опять лечение...

 

Болеет мое семейство кошачье... Самые сейчас тяжелые

котик Тима(без ушка и больным глазом-его нашли соседи около дома, без

половины тела, без уха, с вывороченным глазом), отнимаются задние ножки... , ему 10 лет

 

и Лиза, 15 лет, у нее атония мочевого , идет гной

вот так все плохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Добрый вечер!
02.04.17 в 17:00 на карту ****3592 - 1200 руб., котикам на лекарства. Боюсь спрашивать, как себя чувствуют бедные Леся и Тима. Как же Вы измучились с ними, даже вообразить не могу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(фанни @ 2.4.2017, 20:39) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер!
02.04.17 в 17:00 на карту ****3592 - 1200 руб., котикам на лекарства. Боюсь спрашивать, как себя чувствуют бедные Леся и Тима. Как же Вы измучились с ними, даже вообразить не могу.

Фрэнки, спасибо Вам большое за помощь, как же Вы понимаете, что происходит с моими бедными
кошками...
Эля просит кота, течет постоянно, в этот период много уходит подгузников и пеленок,
а так она активная, с хорошим аппетитом
С Лесей и Тимой -плохо, Лесю мотает в разные стороны, худенькая до невозможности, но при этом первая у тарелки, а у Тимы отказали ножки , мочевой,я его стала отжимать как и Элю и Лизу. Мираков сказал,
что точный диагноз не может сказать, что надо делать МРТ, но он не выдержит, прокололи ему
кортексин и антибиотик, головные боли и приступы прошли на время, держу его за хвостик, и так
он идет к еде, аппетит сохранился.
Завтра еду к Еремину еще с одним котиком Марсом (13 лет) проблемы во рту, похоже, абцесс
Четыре кошки в тяжелом состоянии в течение месяца-это ужас, да Даша -5-я, ей наконец-то
проколи антибиотик, хоть сопли почти прошли, а то были уже аж зеленые
невозможно тяжело все, устала
Спасибо Изменено пользователем ludmilalll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно в Вашу тему не заходила, и вот cry2.gif Людмила, что тут скажешь.. Держитесь!!! За лечением кисок о себе не забывайте, берегите себя для них, для других, для нас! Невероятно тяжело, когда они болеют, стареют, хочется сделать всё и даже невозможное.. но порой банально нет возможностей каждому обеспечить самые лучшие, самые необходимые их состоянию обследование и лечение((
Теперь, когда у меня остались только молодые - от 2-х до 5-ти, и только одной кисоньке 8 будет.. тоже порой задумываюсь, что ведь они все в одно время примерно стареть начнут со всеми вытекающими..
Хочу верить, что Ваши детки еще будут радовать Вас, просто надо пережить этот тяжелый период.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, спасибо за поддержку, за то, что нас не забываете. Надо было бы мне в свое время открывать темы на каждого
моего бездомыша, может, было бы легче ...могла бы лечить и пристраивать с помощью людей,
одной невозможно, а сейчас вообще нет ни сил, не средств , ничего
Спасибо Фрэнки , человек уже 4 года не бросает Элю, а купить подгузники , это же всего 27
штук, а стоит больше 500руб, а ей нужно 3 пачки, а пеленки, бинты, средства для заживления
ран Да что там говорить... как это люди находят финкураторов , деньги собирают ...

У Марса моего - саркома, быстро растет, осталось ему жить совсем мало, плачу,он и так очень ласковый котик, а сейчас
вообще стал как человек, все понимает, все слова, смотрит в глаза, лежит рядом , утыкается носом в меня , невозможно
как тяжело. Изменено пользователем ludmilalll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
[quote name='фанни' date='2.5.2017, 21:41' post='12193693']
Добрый вечер!
02.05.17 в 13:40 на карту ****3592 - 1200 руб., бедняжкам на лекарства.
[/quote
Спасибо огромное, Фрэнки, за постоянную помощь, Эля просит кота, орет целыми сутками,
была бы здорова-давно я бы ее стерилизовала, ну просто выматывает этим криком, а так приходится терпеть, во время течки она больше писает, все хорошо опорожняется, а стерилизуещь, боюсь, заляжет как все мои коты, и я ничего не смогу сделать.Подгузники, бинты, марля-все просто улетает...
Сейчас в доме уже 3-е инвалидов, которых я отжимаю -Эля, Лиза и Тима, все хотят жить, уж Тимка-
парализован, был даже без сознания, а как кушать -так ползком на кухню. Вот так...
Спасибо Изменено пользователем ludmilalll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Цитата(фанни @ 3.6.2017, 1:06) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер!
02.06.17 в 14:09 на карту ****3592 - 1200 руб., Элечке на пелёночки.

Фрэнки, спасибо большое за помощь, Эля чуть приболела-насморк, надо нам купить синулокс,
он ей помогает и от насморка и от цистита, а еще бинты, марлю...а так она активная,
игривая с отменным аппетитом. Заняла место Степы большого, спит теперь в отдельной комнате
с ним, он не доволен, но терпит , не обижает.
Спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Добрый вечер!
03.07.17 в 15:15 на карту ****3592 - 1200 руб., бедняжке Элечке. Про Марса и спрашивать боюсь, как он там, и Маркиз, и Даша.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(фанни @ 3.7.2017, 19:26) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер!
03.07.17 в 15:15 на карту ****3592 - 1200 руб., бедняжке Элечке. Про Марса и спрашивать боюсь, как он там, и Маркиз, и Даша.

Спасибо, Фрэнки, за помощь, сказать, что все плохо-это ничего не сказать, все ужасно плохо и тяжело.
Столько одновременно больных котов:
- Эля- стабильна, отжимаю мочу и кал, ,бинтую ножки, активная, ласковая
- Даша-принимает гепатовет, 2 раза в день промываю носик физраствором и сейчас даю Полидексу
- Лиза(15 лет)-отжимаю мочу, иногда и кал
- Тима-лежачий, писает и какает под себя, полностью парализован, но головка соображает
- Маркиз(15 лет)- что-то происходит с ухом, пока только вычищаю
- Леся -шатается, кушает хорошо даже поправилась, стала более ласковая
- Элис- закапываю в глаза Ципромед
- Степа - слезится глаз,закапываю ципромед
стараюсь делать все, что могу, чтобы облегчить состояние тяжело больных, но не очень-то получается,
тяжело одной, устала , сил нет совсем
Спасибо

4,07,17 Марсик мой умер. Все. Изменено пользователем ludmilalll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(ludmilalll @ 3.7.2017, 21:13) <{POST_SNAPBACK}>
4,07,17 Марсик мой умер. Все.


cry2.gif Людмила, примите мои соболезнования. Держитесь! Как тяжело............

Для Элечки и других Ваших проблемных деток перевод остатка средств (746 р.) и еще чуток из темы Масочки-спинальницы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=301299

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, спасибо большое за помощь и поддержку, читаю все Ваши темы,очень переживаю за
Ваших подопечных,
рада, что получается находить хороших людей для таких сложных котиков.
Спасибо Вам за все
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludmilalll @ 14.7.2017, 19:49) <{POST_SNAPBACK}>
Ольга, спасибо большое за помощь и поддержку, читаю все Ваши темы,очень переживаю за
Ваших подопечных,
рада, что получается находить хороших людей для таких сложных котиков.
Спасибо Вам за все


И Вам, Людмила, спасибо, за сопереживание за моих деток - совсем своих и тех, кто волею судьбы стали моими подопечными, всех люблю, за всех переживаю, жаль, не могу им всем предоставить свой дом и кров((

Получается, да, но тоже не для всех, увы! А на днях оплакала малютку, не успела ей помочь...... Мне бы сразу, как увидела ее, хватать и в клинику под капельницу нести....... Но тут как раз двоих выхаживала, все думала, вот еще немного, станет полегче, и деткой этой займусь...... И в тот день, когда пошла за ней на заброшенный завод с переносочкой, увидела ее тельце............... Не успела я! Похоронили с мужем у моря, чувство вины и теперь со мной.

За Ваших кошечек тоже очень неспокойно, и очень сожалею, что не могу, как прежде (когда только пришла на ПиК), помогать другим регулярно, с тех пор многое изменилось, и самой приходится просить помощи, когда понимаю, что не справлюсь.. Но о Вас и Ваших детках помню. И не перестаю верить, что однажды обязательно будет лучше, ну не может быть, чтобы у таких прекрасных людей, как Вы, кошечки всегда болели, а Вы нуждались, и не было бы средств на лечение! Не должно так быть!

Поэтому, если вдруг кто-то еще прочтет сейчас эти строки - из тех, кто еще может и хочет помочь - прошу, помогите доброму и сердечному человеку! Помогите Людмиле с ее непростыми кошечками! Они отчаянно нуждаются в питании и лечении!!!!! Пожалуйста! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Спасибо, Ольга, за теплые слова. Сегодня мою Элю посмотрела наша форумчанка Ольга, она живет в Реутове, у нее тоже есть котики-спинальники. Приезжала она с молодым человеком
Андреем за клеткой для котенка-тема в Скорой про котенка со сломанным позвоночником.
Надо же, такой молодой человек и не побоялся взяться за сложного котенка, не усыпил его,
не бросил. Горжусь нашей молодежью!
У Эли все по-прежнему, бегаем, играем, спим, едим -живем Изменено пользователем ludmilalll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(фанни @ 2.8.2017, 1:01) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер!
01.08.17 в 16:02 на карту ****3592 - 1200 руб., котикам не лечение.
Очень жалко Марсика. Очень.

Спасибо, Фрэнки, за помощь, жалко -не то слово, я тоскую по нему как по человеку, он был
очень ласковым, за всю жизнь ни разу не выпустил когти, был каким-то беззащитным и очень добрым и простым, я всегда говорила, что Марсик у нас -простофиля.
С Элей все по-прежнему , обострений пока нет
Спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Цитата(фанни @ 5.9.2017, 0:52) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер.
04.09.17 в 15:56 на карту ****3592 - 1200 руб., Элечке на пеленочки.

Фрэнки, спасибо большое, все, как всегда, вовремя, сейчас я что-то совсем не могу справиться с финансами, когда-нибудь , надеюсь, закончится эта темная полоса
У Эли что-то с кишечником, я же ее отжимаю, может сильно? Появились какие-то красные выделения,
газы, буду давать Эспумизан от газов. Очень ласковая, спит со мной, мерзнет, прижимается ко мне как
ребенок, обхватывает лапочкой за шею, прижимается сильно к телу.
Болеют мои
- Тима-парализованный,но, когда поднимаю, ковыляет на ножках,держу за хвостик,
очень хорошо кушает
- Лиза совсем слабенькая стала, опять насморк появился
- Даша -вся в соплях, снова надо начинать колоть антибиотик
-Леся шатается, подволакивает правую ножку, кушает хорошо
-маркиз (без хвоста) стал каким-то беспокойным, что-то с ним происходит, лечить его очень сложно,
кот мощный, непредсказуемый, пока даю только Цистон для профилактики
-не проходят глазки у Степы и Элис

Была тема про кошечку ,найденную в Реутове , так вот, эту кошечку взяла девушка
из Москвы, которая хотела забрать рыжего кота без когтей(был у брата на работе)-я дала контакты,
девушки связались, кошечка 2 месяца пробыла в Реутове, а сейчас - в новом доме, вот ,
еще одна спасенная душа.

Спасибо большое, Фрэнки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Эля моя заболела-сильный насморк,мерзнет, пока только промываю физраствором и заставляю
чихать. Приезжала к нам замечательная девушка Маша и всех моих котов сфотографировала,
так что скоро будут новые фото Эли, Степы и Дины.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...