Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошь в запечатаной коробке на морозе...Забрала...


Тошкина мать
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот и мне наконец-то "свезло"...Все время удивлялась, где люди умудряются находить бездомышей...Мне за всю свою немаленькую жизнь ну ни разу никто не встретился на улице...Накаркала...Ходили с сыном вчера на каток...Вернувшись домой, вспомнили, что оставили там пакет с варежками и игрушкой...Поздно вечером побежали обратно...Рядом с нашим пакетом стоит коробка, в сто слоев обмотанная скотчем...Ну стоит и пусть стоит...Схватили свой пакет, собрались уходить, и тут в коробке что-то тихо-тихо заскреблось...Хотели размотать и посмотреть - не смогли...Притащили коробку домой...Вскрыли...Лежит скрюченная кошь...Обледеневшая...Из коробки сама выйти не смогла, пришлось вытаскивать...Отогрели...Прошедшая ночь показала, что, слава Богу, ничего, кроме обморожения, с кошкой не случилось...По крайней мере, визуально...

Что имеем сейчас: Замечательная, супер - ласковая, общительная кошка помойного серо-рыжего окраса)))Возраст, увы, не самый ходовой, явно не меньше 5 лет, а скорей всего еще больше...Аппетит отличный, материал на выходе тоже, прям хоть на выставку...Слегка худовата, но в целом достаточно ухоженная...

Сын назвал ее Мышкой, из-за окраса и из-за тихого попискивания вместо мяуканья)))Сейчас Мышь наша карантинится в туалете...

Забрать не прошу, передержку не ищу, на улицу не выкину, на пропитание денег не нужно, НО... девочке надо найти новый дом, а я, к сожалению, совершенно не умею пиарить и у наших пиарщиков, насколько посмотрела, бесплатных мест пока нет...И еще недели через три, если кошь успешно пройдет карантин, ее нужно стерилизовать...Вот это я, к сожалению, финансово пока не потяну и прошу помощи форума...

 

Итак, что есть:

 

куратор - Тошкина мать

передержка - Тошкина мать

 

Очень-очень надо:

 

1) Финансовая помощь на стерилизацию

2) Пиар, Пиар, Пиар!!!

 

Наша Мышка...

 

ce95fb45e7914c2021112cbdef2723b0.jpg

 

9067e5ab7e153711ddd50f982cfae7ee.jpg

 

 

21.01 - найдена кошка в заклееной коробке

22.01 - кошка у меня на передержке. Очень нужна помощь на стерилизацию и пиар

23.01 - Мышка полностью адаптировалась...

24.01 - Очень нужен фотограф!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славная Мышка :wub:

 

Вот жеш с**ки..неужели нельзя протсо так кошку выпустить?! Уроды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет слов....

Как соберетесь стерилизовать - стукнитесь мне в личку - 1 тысячу куда-нибудь переведу (только не на СБ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько нужно на стерелизацию....?

Пиарить к сожалению не умею...Кошечке удачи ! И спасибо что помогли ей! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин,ну,что...С приобретением тебя!Очень симпатичная кото-девочка тебе досталась.Денежкой помочь сейчас совсем не могу.У моего старичка пекинеса проблемы с почками,дорогое это "удовольствие"...Но в конце этого или в начале следующего месяца постараюсь помочь.С пиаром тоже подсоблю,могу объявления по сайтам покидать,если кого-то более компетентного не найдёшь.Только фото нужно получше.Фон какой нибудь,игрушки,бантик и т.д.Помнишь,как Яшку Катюшка фотографировала?Люди!Помогите Марине и Мышке!Человек и так практически все расходы на себя взял! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет слов....

Как соберетесь стерилизовать - стукнитесь мне в личку - 1 тысячу куда-нибудь переведу (только не на СБ).

 

Спасибо Вам огромное :gift: Обязательно стукнусь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько нужно на стерелизацию....?

Пиарить к сожалению не умею...Кошечке удачи ! И спасибо что помогли ей! :gift:

 

Я всех своих передержечных стерилизую у Ольги (с форума), очень довольна...Но у нее с нового года слегка подорожало и теперь стерилизация 1 коши с выездом на дом стоит 2 тыс...1 тысячу нам с Мышкой уже предложили, осталось совсем чуть-чуть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я всех своих передержечных стерилизую у Ольги (с форума), очень довольна...Но у нее с нового года слегка подорожало и теперь стерилизация 1 коши с выездом на дом стоит 2 тыс...1 тысячу нам с Мышкой уже предложили, осталось совсем чуть-чуть)))

какая красивая кошка...Супер!!!! тоже подмогу рублей 500. А вы уверены,что ей 5?по-моему помоложе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин,ну,что...С приобретением тебя!Очень симпатичная кото-девочка тебе досталась.Денежкой помочь сейчас совсем не могу.У моего старичка пекинеса проблемы с почками,дорогое это "удовольствие"...Но в конце этого или в начале следующего месяца постараюсь помочь.С пиаром тоже подсоблю,могу объявления по сайтам покидать,если кого-то более компетентного не найдёшь.Только фото нужно получше.Фон какой нибудь,игрушки,бантик и т.д.Помнишь,как Яшку Катюшка фотографировала?Люди!Помогите Марине и Мышке!Человек и так практически все расходы на себя взял! :worthy:

 

Не, Леночка, у тебя денег не возьму, у тебя и без нас есть на кого тратиться...Вот за пиар спасибо, я ж в этом деле полный ноль, даже не знаю, с какого бока к этому пиару подступиться...Фотки, конечно, постараемся сделать получше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я всех своих передержечных стерилизую у Ольги (с форума), очень довольна...Но у нее с нового года слегка подорожало и теперь стерилизация 1 коши с выездом на дом стоит 2 тыс...1 тысячу нам с Мышкой уже предложили, осталось совсем чуть-чуть)))

разово могу дать рублей двести - муж не работает, кормлю семью одна %) куда кинуть на приданое Мышке? лучше голодный телефон. Если потеряю Вас - не обессудьте. У меня личка еще не работает - темы тераю. ПИШИТЕ СКОРЕЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая красивая кошка...Супер!!!! тоже подмогу рублей 500. А вы уверены,что ей 5?по-моему помоложе

Ну да, выглядит она молодо, даже моложе, чем на фотках получилась..Но вот зубы...Зубы не сильно молодые, нескольких уже нет...Можно, конечно, списать состояние зубов на плохое питание, но вряд ли...Да и поведение у нее не как у молоденькой...Может, от стресса, конечно...Ох, мне бы тоже хотелось верить, что она молоденькая, но...

За денежку спасибо огромное :gift: Если можно, я к Вам стукнусь за ней по окончании карантина, сейчас боюсь ее стерилить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, выглядит она молодо, даже моложе, чем на фотках получилась..Но вот зубы...Зубы не сильно молодые, нескольких уже нет...Можно, конечно, списать состояние зубов на плохое питание, но вряд ли...Да и поведение у нее не как у молоденькой...Может, от стресса, конечно...Ох, мне бы тоже хотелось верить, что она молоденькая, но...

За денежку спасибо огромное :gift: Если можно, я к Вам стукнусь за ней по окончании карантина, сейчас боюсь ее стерилить...

ок.договорились,стучите :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разово могу дать рублей двести - муж не работает, кормлю семью одна %) куда кинуть на приданое Мышке? лучше голодный телефон. Если потеряю Вас - не обессудьте. У меня личка еще не работает - темы тераю. ПИШИТЕ СКОРЕЕ!

Спасибо Вам огромное :gift: Мне не удобно брать у Вас деньги, знаю, что такое быть единственным кормильцем...Поэтому лучше поддержите нас с Мышкой морально, хорошо? Это мой первый кураторский зверь и я очень переживаю...Я понимаю, смешно читать тем, у кого на кураторстве по 10-20 хвостов, но начинать всегда страшно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок.договорились,стучите :gift:

 

Спасибо)))

 

пришлите текст и данные - кому писать-звонить, где кошь

фотки бы пи арные!

размещу в фб и ру кетсе

Спасибо огромное! Если можно, всю информацию пришлю Вам в ближайшее время, тексты писать не умею, надо искать талантливых помощников))) С фотографом сейчас договариваюсь, надеюсь, хорошие фотки у нас тоже скоро будут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо)))

 

 

Спасибо огромное! Если можно, всю информацию пришлю Вам в ближайшее время, тексты писать не умею, надо искать талантливых помощников))) С фотографом сейчас договариваюсь, надеюсь, хорошие фотки у нас тоже скоро будут...

 

 

ок, кидайте на почту - кину в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закладку на тему поставлю, но все может быть, как нужно будет на стерилизацию - стукнитесь в личку - не стесняйтесь, обязательно подкину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закладку на тему поставлю, но все может быть, как нужно будет на стерилизацию - стукнитесь в личку - не стесняйтесь, обязательно подкину

Спасибо огромное :gift: Обязательно постучусь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классная кисуля!

удачи в пристройстве!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А визуально обморожение - это что? (Прям боюсь спрашивать).

Не, слава богу, визуально это никак не отразилось...Я очень боялась, что или ушки, или лапки отморозила, поскольку кошь была вся ледяная и даже на лапах стоять не могла, а краешки ушек отличались по окрасу от всего остального и на ощупь были не очень...Но все обошлось...Лапки прекрасно работают и ушки не отваливаются)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тут все думаю, что ну не могли хозяева для своей кошки такую страшную судьбу выбрать...Тем более кошь людей очень любит и совсем не опасается, видно, что ее не обижали...И шерстка хорошая, ухоженная...Может, кошь потерялась или из окна вывалилась, а какие-то уроды ее нашли и в коробку упаковали...Хорошо бы макетики поклеить,может, ищет кто свою девочку...Но их я тоже не умею делать :( Может, кто-нибудь сможет помочь с изготовлением макетов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но все обошлось...Лапки прекрасно работают и ушки не отваливаются)))

 

Повезло кошке. А с лотком она как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...