Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Оставили в автобусе далматинку!. Беременная! Коломна!


plitka
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Вообщем нашли далматина, сука, с огромным животом. Завтра собака будет у меня............До завтра она находится у девушки(девушка с вет образованием и говорит, что у суки огромное брюхо, что раскормить до такого просто не возможно-это я в надежде, что не брюхатая-пыталась тихонько сказать-"вдруг просто жирная?" :( Завтра будет фото собаки..........Если там реально пузожители -я не представляю, что делать...........Мне совсем не нужны дома "101 далматин".........Собака была без ошейника, девушка говорит, что очень много пьет, на пиометру не похоже.......Я очень прошу помощи хотя бы ей на корм :worthy: Очень нужны советы-что делать то? Я 2 дня рою инет,газеты, обзваниваю кого могу-никто не слышал о такой пропаже.......... :(

19.01. 2013-собака у меня. с огромным брюхом.

20.01.2013-сделали узи. многоплодная беременность.

fb6b068b5404838513818eb72a35fee1.jpg

4fddc0a874fb7b38eb4f2b6b5d096b41.jpg

21.01.13 IMG8922JPG_2288247_6886156.jpg

IMG8923JPG_8366947_6886167.jpg

IMG8924JPG_1399955_6886179.jpg

untitled1b_2363768_6886193.jpg

untitledbm_1339282_6886218.jpg

планируем сдать анализы крови в среду.

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8615440

Изменено пользователем Зайцы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: А не та ли эта собака, которую вернули хозяевам???

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=100

Вообще далековато от вас. Но фото гляньте на всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Я 2 дня рою инет,газеты, обзваниваю кого могу-никто не слышал о такой пропаже.......... :(

 

Видит Бог- не наша. Одна в Софрино, Ярославка, а эта из Коломны. )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: А не та ли эта собака, которую вернули хозяевам???

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=100

Вообще далековато от вас. Но фото гляньте на всякий случай.

 

Нет, здесь не метис, но тоже, блин, с брюхом......... :(

Мама дорогая, они же еще и щенят фиг знает по сколько..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разумеется клеймят, если собака породная и в документах на нее регистрировалось клеймо. это для всех породных так.

 

а фото нет? может быть породники подключатся? с той собакой и передержка, и финансы вроде были...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разумеется клеймят, если собака породная и в документах на нее регистрировалось клеймо. это для всех породных так.

 

а фото нет? может быть породники подключатся? с той собакой и передержка, и финансы вроде были...

 

Фото завтра сделаю сразу, как собака прибудет ко мне. Блин, ну чтож за напасть то такая? Брюхатый далмат...........((( :( Клеймо тоже поищу, но вроде нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото завтра сделаю сразу, как собака прибудет ко мне. Блин, ну чтож за напасть то такая? Брюхатый далмат...........((( :( Клеймо тоже поищу, но вроде нет.

Может она недолго бегает и щенки плановые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может она недолго бегает и щенки плановые?

 

Я не знаю, но не нашла пока, что б ее кто то искал..... Я очень прошу помощи с кормом!( :( Завтра гляну на нее-если с брюхом-даже не знаю, что делать..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первым делом надо поискать клеймо: на ухе или в паху. Если клеймо есть, поможем найти хозяев. У породной суки вязка может быть плановой и долгожданной, поэтому без разрешения хозяев стерилить нельзя. Навеяно вчерашней темой о беременной далматинке :blush:

Что конкретно нужно? Передержать Вы её у себя можете? У нас свободных передержек сейчас нет.

ФОТО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ УВИДЕТЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первым делом надо поискать клеймо: на ухе или в паху. Если клеймо есть, поможем найти хозяев. У породной суки вязка может быть плановой и долгожданной, поэтому без разрешения хозяев стерилить нельзя. Навеяно вчерашней темой о беременной далматинке :blush:

Что конкретно нужно? Передержать Вы её у себя можете? У нас свободных передержек сейчас нет.

ФОТО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ УВИДЕТЬ.

 

Собака у меня, по мне так-эта тоже метиска. И тоже скоро родит-брюхо опущено уже. :worthy: Сейчас фотик заряжу и сделаю фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой бедная, рожавшая уже, пузо огромное конечно, там щенков с десяток наверно :blush:

С меня 200 рублей, жду карту в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, длинношёрстный далматин! Шутка :P Метис конечно. Сильнобеременный и не очень молодой метис :cry2:

Так какая помощь актуальна? Могу написать форумчанке из Коломны, может поможет макеты поклеить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это метис, не далматин. Никаких плановых щенков там быть не может.

Лицом очень на Кекса похожа. Надеюсь, только лицом, а не характером ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь с кормом и что делать с ней?! :worthy: Я ее неделю смогу продержать, но ведь она и за неделю может "одолматиниться"........ Практика показывает, что у нас собак или сразу ищут или не ищут вообще....... По характеру вроде добрая. на кота внимание не обратила(собак я пока своих не выпускала).Брюхо очень огромное, на фото оно меньше, чем есть на самом деле. :worthy: Фотик зарядится-еще пощелкаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала девушке из Коломны просьбу помочь с макетами. Вдруг случится чудо и найдутся хозяева :blush:

Могу 500р. на телефон кинуть на корм. Главный вопрос: что делать со щенками? Вчера в теме с сильнобеременной собакой разгорелись нешуточные страсти по поводу стерилизации на позднем сроке. У Вас какие планы?

Я правильно понимаю, что Вы куратор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала девушке из Коломны просьбу помочь с макетами. Вдруг случится чудо и найдутся хозяева :blush:

Могу 500р. на телефон кинуть на корм. Главный вопрос: что делать со щенками? Вчера в теме с сильнобеременной собакой разгорелись нешуточные страсти по поводу стерилизации на позднем сроке. У Вас какие планы?

Я правильно понимаю, что Вы куратор?

 

Спасибо, но у меня нет голодного тел(. Я тоже не представляю, что делать-она уже еле ходит. Клейма не нашла. У меня нет ни каких планов-голова совсем не соображает.

Из меня куратор никакущий.( У нас породистых то очень тяжело стало пристроить, а тут метис, да еще далматина..........

 

она вроде такая упитанная, значит кормили хорошо...брюхо знатное у нее(((

 

Брюхо очень знатное., увы. :( Сожрала еду у моих собак на кухне, запила и легла посредине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А УЗИ нигде нельзя сделать? Точно беременная? Не может быть, что очень толстая + проблемы со здоровьем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз голодного телефона нет, давайте СБ в личку, теперь уже в понедельник денежку переведу. Кстати, у Вас уже в теме спрашивали СБ. Нашедшие смогут на месте поклеить объявки о находке? Вдруг её всё же ищут? Зачем на себя вешать собаку, да ещё и с потомством, когда есть хоть небольшой шанс вернуть её хозяевам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...