Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пропала-Украли-Убежала. Кане-Корсо. Сергиев Посад.


007kykolka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Люди не знаю что еще делать.

Вечером перед сном пропала,Убежала-украли не знаю!!!! Участок был закрыт,меня небыло 3-4 минуты...

ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!!!

Купированы уши,не купирован хвост,полная грудь молока!!!

c702e1309df9.jpg dfe6a7893647.jpg

 

c23d732e8658.jpg 3bc9ef5c890c.jpg

 

Пропала Сргиев Посад.

Нужны макеты и помощь в поклейке!

Заявление в полиции местного УВД сделала,по клиникам позвонила-объявки оставила.

КУДА ЕЩЕ ОБРАЩАТьСЯ!!! ПОМОГИТЕ!!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=225644&st=0 основная тема собаки и щенков

 

11.01 - Нужна ральная помощь,а не трет в теме,прошу помочь с макетами и с расклейкой!!! Уже надо обхватывать не только СП,а близжайшие города!!!

У кого есть друзья или знакомые дальнобойщики,работающие на фурах??? Попросите раст=спространить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, рядом где-то... У соседей не спрашивали?

В каком районе Сергеева Посада и что за порода? Коне Корса?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если собака всё же убежала, а не украли, то надо обойти и расспросить лучше с фото всех кто рано встаёт или ночью работает: охранники, дворники, работники автозаправок, Гаишники, собачники и т.п. И всем им оставить фото и телефон, приметы.

Следы на снегу какие-нибудь свежие были? следы машины, собаки, людей? Соседи ничего не слышали, не видели? Развесьте рядом с домом объявления, с просьбой сообщить любые сведения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь в оклейке объавлений в районе центра, если скинете макет, сама распечатаю в цветном варианте.....есть возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш,мужу наказала,чтоб на машине покатался посмотрел возле Сергиев Посада.

Но у меня сомнения,что собака сама ушла.

Видимо Шери кто-то помог......Девка серьезная,к щенам тебя подпускала осторожно.

Украли скорее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь в оклейке объавлений в районе центра, если скинете макет, сама распечатаю в цветном варианте.....есть возможность.

 

Для макета нужна фотка.Я не нахожу подходящей.Макетик можно сделать здесь

http://www.helpdogmoscow.ru/maket/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В каком районе Сергеева Посада и что за порода? Коне Корса?

Да коне-корса. Посмотрите приз кто может помочь с поиском

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В каком районе Сергеева Посада и что за порода? Коне Корса?

 

Это где-то в районе Скоропусковский. Науглино и в округе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех опросили.ВСЕХ!!!

Всех рабочих,всех таджиков,всех вообще везде...

Остаеться бетонка...

КО мне менты едут,будут протокол составлять...а у меня документов на собаку ни одного((( только щенки как доказательство(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что Полиции то говорить...Лена,ты будешь хозяином тогда,а я ответственное лицо,ведь так и есть на самом деле!!!

У меня фото только в фотике...

 

а это чем=то поможет?

В отличии от Москвы,сдесь работает полиция очень хорошо и быстро,если сейчас покидают информацию по всем машинам,то будет весь район в курсе!!!

Потом еще к ДПСникам поедем,тоже самое сделаем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех опросили.ВСЕХ!!!

Всех рабочих,всех таджиков,всех вообще везде...

Остаеться бетонка...

КО мне менты едут,будут протокол составлять...а у меня документов на собаку ни одного((( только щенки как доказательство(((

Щенки - тоже хорошее доказательство. Они свою мать сразу признают.И она их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечером мы отфотографировались

 

Катя, в тему надо бы тоже свежие фотографии более четкие поставить, а то с этими и макет не получится.

 

Если она удрала сама от детей, то уже бы пришла кормить, грудь ведь разбухла до ужаса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте от сюда фото взять

http://americanakita.forum24.ru/?1-13-0-00...000-0-0#004.001

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте от сюда фото взять

http://americanakita.forum24.ru/?1-13-0-00...000-0-0#004.001

эти есть и в теме и в одноклассниках я давно их выкладывала, они слишком темные для макета

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кормящая сука,если приняла щенков,никуда от них сама не уйдёт.А если исчезла так быстро,значит,кто то готовил это мероприятие.И на снегу следы должны быть обязательно.Могли мясом приманить,а там......смотря,какя цель.И стаффов воруют, ещё каких.......всё бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для макета нужна фотка.Я не нахожу подходящей.Макетик можно сделать здесь

http://www.helpdogmoscow.ru/maket/

К сожалению, я человек совершенно "левый" в этой теме, просто живу в Посаде, и могу помочь с оклейкой в выходные... Сделайте макет пожалуйста я в своем районе поклею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюш,мужу наказала,чтоб на машине покатался посмотрел возле Сергиев Посада.

Но у меня сомнения,что собака сама ушла.

Видимо Шери кто-то помог......Девка серьезная,к щенам тебя подпускала осторожно.

Украли скорее всего.

 

Кормящая мамка сама не уйдет от шенков на таком сроке. Им же и месяца нет судя по соскам?

 

Если украли в частном доме, то фиг увидишь, как они ее выгуливают, только на "добрых" соседей надежда, и то не факт, что можно увидеть. Вот же нелюди, видят же, что кормящая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кормящая мамка сама не уйдет от шенков на таком сроке. Им же и месяца нет судя по соскам?

 

 

Кто просил выкупить мамку,толи щенков-краем глаза в попыхах в темке прочла.ТЕЛЕФОН ИХ сообщите ментам!!!

Возможно они и увели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кормящая сука,если приняла щенков,никуда от них сама не уйдёт.А если исчезла так быстро,значит,кто то готовил это мероприятие.И на снегу следы должны быть обязательно.Могли мясом приманить,а там......смотря,какя цель.И стаффов воруют, ещё каких.......всё бывает.

 

стаффа проще простого увести, это собака не умеет вставать на охрану, а Корсы телохранители из века в век, они охраняют "объект"...т.е. людей своей стаи и уж тем более детей своих..

 

К сожалению, я человек совершенно "левый" в этой теме, просто живу в Посаде, и могу помочь с оклейкой в выходные... Сделайте макет пожалуйста я в своем районе поклею.

Спасибо, надеюсь девочки выложат свежие фотографии, более яркие, для макета

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто просил выкупить мамку,толи щенков-краем глаза в попыхах в темке прочла.ТЕЛЕФОН ИХ сообщите ментам!!!

Возможно они и увели

Да ,либо эти,либо другие "деятили",читающие ПиК.Милиция может найти,если захочет Люди должны были приехать,прийти,находиться рядом,врядли что никто не видел.Всегда есть свидетели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...