Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щербинка! Пропал ротвейлер!очень нужна помощь руками


Lanta
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Люди! Сос! 6 января в районе Щербинки у ворот своего дома застрелили мою собаку - Ланту. :cry2: ротвейлер это видел под из-под забора, ночью вырыл подкап и сбежал. Его видят в местах небезопасных, в том числе при скоплении детей :cry2: Пес добрый - первая жертва уродов. Муж бегает ищет, но безрезультатно, компа там нет. Я в Москве с тремя детьми. КТО МОЖЕТ Распечатать простейший макет и помочь поклеить - умоляю, пишите в лику - точное место не пишу по причине безопасности

 

Постараюсь рвануть туда послезатвра - но один день может стоить псу жизни. Пожалуйста, жители Подольского района с машиной, отзовитесь - я не могу потерять сразу двух собак :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перепостила на породный

http://www.rottkomanda.org/

 

Спасибо! Я в шоке, он был днем на летских горках, но муж не успел. Могла ли у него крыша потечь после вида убийства второй собаки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Я в шоке, он был днем на летских горках, но муж не успел. Могла ли у него крыша потечь после вида убийства второй собаки?

нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, есть кто-нибудь с машиной и принтером???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=36...629419#p1629419 форум Подольска, запостите сюда.

могу завтра на работе распечатать объявок, кому передать(я в Подольске)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет

 

Не понимаю, чего он домой не идет - дорогу то знает. Я понимаю, что мои просьбы о помощи звучат дико, но я не могу туда поехать ща - трое детей и я одна с ними, а муж с утра в наряд топает :cry2: Такие собаки на улице не выживают долго, если уж дворика простого завалили :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кобель кастрирован? мог увлечься и потеряться, не все собаки в состоянии найти дорогу домой. но вообще, в Подольске к животным отношение очень хорошее, может конечно только в моем районе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=36...629419#p1629419 форум Подольска, запостите сюда.

могу завтра на работе распечатать объявок, кому передать(я в Подольске)

 

Можете прислать номер в личку на свяк случай - может я сама приеду в конце концов завтра, но боюсь чтоб поздно не было, я блин в центре москвы???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том-то и дело, что нужны люди на месте... на клавсе выкладывают не сразу да и не все про него знают (и не все пользуются Интернетом)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно фото? Запощу на местный форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
написанла телефон в личку. фото есть? сколько макетов делать?

 

Я думаю, что тут можно обойтись без фото - у меня нет тут, или тупл морду затемненного окраса ротвака.

Текст

"ВНИМАНИЕ!!!

Пропал кобель ротвейлера.

Мелкий, окрас затемненный, был в кожанном ошейнике. неагрессивен и неопасен. ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЮ!!!

Телефон 8-926-223-27-16

8-926-233-11-55"

 

Ну что то в таком роде - населенный пункт там маленький, макетов надо штук 30 я думаю. И очень нужны люди на месте, вплоть до того, кто может поклеить их сейчас или с утра! Там небезопасно, кто-то застрелил же мою собу

 

На Клавсе смотрели в найденных?

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0&amp...%E5%E9%EB%E5%F0

 

Неа, он бегает по улице... пока...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, я буду рада оплатить бензин, если кто сможет помочь быстро :worthy::worthy::worthy:

 

а застрелили собаку на вашей территории? внутри вашего ограждения?

 

Нет, они исчезла со двора - (мог кто-то приокрыть ворота) - а через три часа ее нашли своей калиткой в крови. Стреляли видать дробью...Странно, что она а оказалась на улице. :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в том-то и дело, что нужны люди на месте... на клавсе выкладывают не сразу да и не все про него знают (и не все пользуются Интернетом)...

 

Очень нужны! Тут промедление смерти подобно :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на Щербинке. Завтра пойду смотреть! Напишите плиз в личку в каком районе её видели!

 

Я вам ответила в личку :worthy: Кто может в Щербинке сегодня напечатать макеты - я олчень пострараюсь подтянуться тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос - если его найдут, кто-то сможете передержать его пару дней или хотя бы забрать, пока я доберусь туда???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Район поиска, от Остафьво до Мостовского где-то... Я была сегодня там, поклеила несколько объяв, вчера его очень многие видели, сегодни уже никто :cry2и очень нужны ручки и ножки для помощи... И ни однго звонка не было... боюсь опоздаю...Песу зовут Буран :cry2:

 

Помогите дать инфу о пропаже собаки по сети, плиз...Я просто разрываюсь - ребенок грудной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, Наташа, как же жалко....

Ланта... я ее за нос потеребила, а она зубами клацнула, но не укусила, девка какая красивая...

И Буран, Господи хоть бы нашелся :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...