Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффа выкинули из машины!Нужна помощь!


marina.the.first
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В ноябре из машины выкинули собаку,пару дней он пробегал по улице,стая собак во дворе подрала прилично,да и от хозяйских ему досталось.Пройти мимо не смогла,на форуме пока не сильно разобралась,но очень хочу помочь мальчишке,он очень трогательный,тянется к людям и на улице один погибнет.Домой взять не могу-у самой кобель стаффа,причем очень ревнивый,а разводить в однушке 2х кобелей и спасать маминых кошек это не реально.Хочу попробовать быть куратором собаки,но все финансово не потяну однозначно,очень нужна помощь на обследование-у мальчишки кашель,и ходит он сгорбившись,это только видимые проблеммы.Что смогла самостоятельно:поймать,сдать первые анализы,купить первое необходимое и лекарства,найти передержку и оплатить ,пока больше не тяну материально,очень прошу помощи опытных кураторов и софинкураторов на оплату передержки и дальнейшее необходимое обследование,т.к сейчас уже нет возможности все оплачивать самостоятельно!!!!!!!

Фото пока вставить не получается,еще не разобралась как это сделать,постараюсь сейчас это сделать.

 

передержка у esaul- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=194520

 

тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226056

 

06,01,2013-собака на передержке,пришли анализы,необходимо дальнейшее обследование-УЗИ,Эхокардиография,требуются финансы на обследование

07,01,2013-результаты анализов крови - пост №17, появился первый фин. куратор Фотиния Фобстер на 1000 руб./мес.

08,01,2013-после праздников ехать на обследование,финансов пока не хватает. Очень нужна финансовая поддержка! Стоимость передержки 7500 руб./мес. с кормом, а еще обследования нужны, без них не назначить лечение!

09,01,2013 -без изменений

10,01,2013-без изменений

Изменено пользователем Nord
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ноябре из машины выкинули собаку,пару дней он пробегал по улице,стая собак во дворе подрала прилично,да и от хозяйских ему досталось.Пройти мимо не смогла,на форуме пока не сильно разобралась,но очень хочу помочь мальчишке,он очень трогательный,тянется к людям и на улице один погибнет.Домой взять не могу-у самой кобель стаффа,причем очень ревнивый,а разводить в однушке 2х кобелей и спасать маминых кошек это не реально.Хочу попробовать быть куратором собаки,но все финансово не потяну однозначно,очень нужна помощь на обследование-у мальчишки кашель,и ходит он сгорбившись,это только видимые проблеммы.Что смогла самостоятельно:поймать,сдать первые анализы,купить первое необходимое и лекарства,найти передержку и оплатить ,пока больше не тяну материально,очень прошу помощи опытных кураторов и софинкураторов на оплату передержки и дальнейшее необходимое обследование,т.к сейчас уже нет возможности все оплачивать самостоятельно!!!!!!!

Фото пока вставить не получается,еще не разобралась как это сделать,постараюсь сейчас это сделать.

 

Марина, доброй ночи!

Фото можно выложить через http://www.isok.ru/

Потом уже третью ссылку сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

79f1c069d4956df7e231ec4e3e34c1d7.jpg

d1e3f59d5a3d00312d77ee6d95f7740d.jpg

0d24a999a07a1bedcbbbb59083901938.jpg

dffb8c320e0964252e82628be3999640.jpg

 

Марина, доброй ночи!

Фото можно выложить через http://www.isok.ru/

Потом уже третью ссылку сюда.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Вам спасибо, что не прошли мимо. А какой у него примерно возраст?

Сегодня днём поспрашиваю у знакомых из соседнего дома, которые хотели стаффа. Если они ещё никого себе не присмотрели, то тогда скажу про Вашего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ! заберите эту бойцовскую собу с улицы!!!

автор, посмотрите в разделе Передержки - может, кто возьмет его в долг?? напишите, где пес территориально (подробный адрес только не выкладывайте)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Вам спасибо, что не прошли мимо. А какой у него примерно возраст?

Сегодня днём поспрашиваю у знакомых из соседнего дома, которые хотели стаффа. Если они ещё никого себе не присмотрели, то тогда скажу про Вашего.

где то 6-7 лет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Вам спасибо, что не прошли мимо. А какой у него примерно возраст?

Сегодня днём поспрашиваю у знакомых из соседнего дома, которые хотели стаффа. Если они ещё никого себе не присмотрели, то тогда скажу про Вашего.

 

Сегодня их так и не видел. Их сосед сказал, что они в гостях у родственников допоздна, надеюсь завтра я с ними увижусь и поговорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!Ау,нам предстоит обследование Джокера,на него нет совсем денег!Пришли результаты анализов,сегодня выложу результаты. Джоку очень нужна ваша поддержка,одна я его просто не вытяну!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди!Ау,нам предстоит обследование Джокера,на него нет совсем денег!Пришли результаты анализов,сегодня выложу результаты. Джоку очень нужна ваша поддержка,одна я его просто не вытяну!

http://www.isok.ru/img/full/e4331ae3706f79...d616d78f88c.jpg

http://www.isok.ru/img/full/db2f958dc86c67...e64d8a3321f.jpg

http://www.isok.ru/img/full/77194522887621...d56bb39a926.jpg

По результатам анализов идет воспалительный процесс, проблемы с печенью и возможно заболевание костей (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как стафф как всегда лес рук...Скорее бы праздники кончились,а то Джока ни кто не замечает.

Таблетки съели хорошо,укололся нормально,только вот кота съесть уж очень хочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер

С меня 1000 ежемесячно, пишите в личку или звоните 89152585601!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедняга Джокер . Погуглила на предмет потерях стафов , никого похожего не видела (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, Марина, могу предоставить свою карту СБ для сбора средств, если необходимо. От себя могу предложить 500 рублей собаньке.

 

....только вот кота съесть уж очень хочет

Гришу в обиду не давай! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 1000 ежемесячно, пишите в личку или звоните 89152585601!

Спасибо огромное :gift: сейчас решу вопрос с карточкой и в течение завтрашнего дня напишу куда можно кинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, Марина, могу предоставить свою карту СБ для сбора средств, если необходимо. От себя могу предложить 500 рублей собаньке.

 

Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, даже на мой взгляд абсолютного профана в канонах собачьей красоты, пес кажется красавцем. :) Неужели не поможем?......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11b6d3673011e9212e2aebe3072ddb08.jpg

 

75524e3c70a5c11bffcfe0957cba4ea5.jpg

66e2455745a8bb1441d7cb27b063bef4.jpg

 

да уж (((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 1000 ежемесячно, пишите в личку или звоните 89152585601!

 

Еще немного, и Шереметьевцы будут вместе с бесчисленными стафами бегать по помойкам голодные! (((

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер
Еще немного, и Шереметьевцы будут вместе с бесчисленными стафами бегать по помойкам голодные! (((

Что Наташ, делать-то? Стаффы больше никому не нужны! Знаю каково быть одной - у меня Ремка на полном кураторстве. А человеку, который сначала забрал собаку, а потом стал просить о помощи - огромный респект. Мало таких! Никогда не забуду, как месяц искали ответственного куратора для МИРа... Если бы не шереметьевцы, где бы была сейчас собака...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Джокера сделано уже немало, собака на передержке, за ней ухаживают и кормят, но все стоит денег. Марине не потянуть одной, здесь очень нужна помощь форумчан! Вместе мы можем многое! Не проходите мимо, пожалуйста. Собаке еще обследования предстоят, а это немалые расходы. :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите пожалуйста номер СБ в личку.

Милиса, у Марины пока нет карты СБ, в процессе оформления. По согласованию с Мариной отправила Вам свою карту. Спасибо Вам за желание помочь Джокеру!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросила модераторов обновить первый пост. Тему финансирования Марина заведет сама по факту поступления первой помощи для Джокера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...