Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

6 домашним кошкам срочно требуется финкураторы-6000руб. в месяц. 2 беременные девочки у одной оказалась травма глаза. Кошек вывезли а платить нечем.


NadejdaV
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На коленях умоляю форум о помощи. У меня дома сидит подкинутый под дверь кот-падение с высоты ( с травмой таза, бедра, запястья и сложной травмой губы) из этой темы

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8545403

Я на свою голову повесила объявления-думала что малыша ищут.

 

1 января в 10 утра мне позвонила по объявлению хозяйка кота. Чёкнутая бапка лет под 80..... Кот ей не нужен живёт она через дом от меня на 5 этаже. Имя у кота как оказалось нет, возраста то же то ли 5 то ли год она не помнит. Всё время смеётся и рассказывает что он падал уже с балкона и что то ломал но не извесно что. У неё ещё 9 кошек все не стерилизованные и плодила она их на продажу-знакомая пристраивала и какие то деньги отдавала ей. Что она там рожали от братьев и детей это я молчу. Около её дома ходят неколько персиковых диких кошек это то же её. Некоторые падали с этажа некоторые насмерть некоторых забирали соседи и относили неизвестно куда. Одного этим летом отдала соседки что бы мышей на даче ловил а то что он назад не вернулся её всё равно. Я лично видела разорванного собаками персикого кота этим летом-теперь понимаю что то же её. Она считает что надо их усыпить но дорого, может продать но не знает кому, и принято решение весной выпустить их на улицу...........Соседи якобы ей поставили ультиматум что если от котов не избавится то поедет в дурдом. Пыталась сдать в приют - не взяли. Постоянно повторяет что они ей надоели и что она от них сходит с ума. То говорит одно и то же то резко противоположные вещи. Я к неё пошла оценить маштаб. Нашла дома только 8 кошек то ли девятая спряталась то ли упала то ли нет её вовсе. Имён ни у кого нет кому сколько лет не помнит и по окрасам путается. Говорит что у неё чёрная кошка а показывает на светло серую. С горем пополам выяснила кто кому кем приходится. Внушила что никаких денег за них не дадут и взяла согласие что можно забрать хоть всех и сейчас. Коты реально просто очень красивые. У меня есть фото. Плохие на телефон да и коты боялись и вертелись...... Все внешне здоровые глаза носы чистые( кот который у меня здоров). Наверное ушной клещь-у Криса он есть. Все упитаные. Ласковые.

 

 

Мама всего семейства британо подобная по морде и шерсти ярко рыжая кошка-5-6 лет просто как пожар рыжая-всё время рожавшая.

953e611eace0.jpg

 

Отец ярко рыжий гладкий кот. возраст 5-6 лет

7bbc42199eff.jpg

 

2 трёхцветки типа черепашки серая основа немного белого и персикового подпала. возраст 1-2 года

c4d8b885a25b.jpg

 

4 мальчика шикарных персиковых маркиза с янтарными глазами длиношёрстных хвосты присто как веера. Возраст 1-2 года

 

82a67acd77b1.jpg

 

02220297a20b.jpg

 

одну не нашла-может и нет её и какого окраса не знает бапка.

 

Времени у них осталось совсем немного до тепла несколько месяцев.. Их бы отмыть и в пиар разойдутся бытро. Ходят все в поддон-так бапка сказала да и не пахнет у неё кошатиной совсем...

От себя могу помочь только руками-ногами. Просто больше не чем. С бапкой контакт держать, животных забирать, тему вести и т.д. Курировать никого не могу-просто финиш уже настал. Мне бы с их переломанным братом разобраться, потом пристраивать.

 

Нужно всё.

1-фотограф-нормальные фото сделать тогда может их заметят

2-кураторы-может по одному котейке разобрать они ведь здоровы-лечить не надо. Только мой и пиарь. Фото не отражают красоты-они реально молодые и очень красивые ласкучие до ужаса

3-пиар-если совсем край то хоть от бапки попытаться пристроить.

 

Нужна команда неравнодушных людей. Здесь нет крови и жертв но это только пока. У меня сидит чудом живое подтверждение что это так. Уже не один кот погиб. Не остановится бапка так и будут падать у неё кошки –ей всё равно она их даже не ищет и не считает. И даже если что случится она повторяет что врачи это дорого-обойдутся. А скоро рожать начнут кошки тогда их станет в разы больше. Весной улица-это дело решённое………

Помогите не проходите мимо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

ЯК 410011611308231

Карта СБ по запросу

 

prozenko -финкуратор кошки №7-Оливия- на 1000 руб в месяц.

Ирина2011 -финкуратор кошки №7-Оливия- на 1000 руб в месяц.

Lilialo -финкуратор кота №1-Лондон на 1000 руб в месяц.

 

 

фин отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226057

 

НАШИ ПЕРВЫЕ ПИАРНЫЕ ФОТО. ПОМОГИТЕ ОСТАЛЬНЫМ ЖИВУЩЕМ В ЭТОМ КОШМАРЕ. ОНИ ЖДУТ......

ЭТО КОТ №4-ОСКАР

ba17eeac1abb.jpg

ЭТО КОШКА №2-ДЖОРДЖИЯ

28b9b1f8c642.jpg

 

НАШИ НОВОСТИ НА ФЕВРАЛЬ

 

№ 1 -Лондон (1год) Ярко-рыжий гладкий маркиз. - Вывезли Куратор Miriam УЖЕ ДОМА!!!!!!!!!! Кастрирован

 

c068208582d2.jpg

 

 

№ 2-Джорджия(4-5-6 лет) Ярко-рыжая гладкая британистая. -Вывезена. Куратор Miriam. У неё на передержке. УЖЕ ДОМА !!!!!!!!!! Стерилизована.

28b9b1f8c642.jpg

 

 

№ 3- Цезарь (1 год). Ярко-рыжий гладкий маркиз. на передержке у Miriam в долг. УЖЕ ДОМА !!!!!!!!!

91b082cea6be.jpg

 

 

№ 4-Оскар ( до года) Персиковый с белым пушистый. Вывезен. Куратор Miriam УЖЕ ДОМА !!!!!!!

 

041cfeb3fce3.jpg

 

 

№ 5- Яшка ( до года) Персиковый маркиз чуть менее пушистый. Вывезен. Куратор jannet УЖЕ ДОМА!!!!!!! Кастрирован.

249912d2ea0d.jpg

 

 

№ 6-Лёвушка (до года ) Персиковый без белого пушистый. -Вывезли. куратор jannet Надо кастрировать-денег нет.....

 

21a604325063.jpg

 

 

№ 7- Оливия-голубокремка. (до года). На передержке в долг у Miriam. денег нет.....Куратора нет!!!!!! Надо стерилизовать....(денег нет.)Финкуратор prozenko на 1000 руб. и Ирина2011 на 1000 руб. Нужен финкуратор на 1000 руб. в месяц.

 

f0dbf9e3a2de.jpg

 

 

№ 8-Алиса-черепашка пушистая дикарка( до года). На передержке у меня. Куратор я..... Надо стерилизовать.....

 

3c9b34ff61c9.jpg

 

 

02.01.2013-Квартира с сумасшедшей бапкой- нужно срочно вывозить кошек. Их всего 9!!!! Пока!!!!!

03.01.2013-Предложены деньги. Кураторы ау......

04.01.2013-Есть предложение кураторства!!!!!!!!!!!!!!!

05.01.2013-Всё по прежнему.

06.01.2013-На завтра фотосессия.

07.01.2013-СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР ДЛЯ МАЛЬЧИКА (№1 )-ОН МОЖЕТ ЛИШИТСЯ ГЛАЗА(травма когтём). ИЛИ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ МОЖЕТ ИМ ЗАНЯТСЯ-ДЕНЬГИ В ТЕМЕ ПРЕДЛОГАЛИ.

07.01.2013-Завтра вывозим персикого мальчика-у него появился куратор!!!!!!!!!!!!!

08.01.2013-Miriam вывезла мамку(№2) и кота (№4) под своё кураторство.

09.01.2013-Срочно требуются деньги на врача-офтальмолога для кота (№1)-Miriam согласна быть его куратором и заниматься лечением!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!! ЕСТЬ НОМЕР КАРТЫ И Я.К. ЭТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!

10.01.2013-Сегодня планируется вывозить кота с травмой глаза. Очень нужна помощь финансами на врача и стерилизацию кошек-есть мнение что они беременны.

10.01.2013- Miriam вывезла кота (№1) с травмированным глазом!Были у Аверина в Эскулапе. Диагноз проникающее ранение глазного яблока!Язва роговицы. Операция назначена на 16.01.предварительная стоим.операции 5 тысяч+стоимость кастрации в один наркоз!

11.01.2013-Срочно требуются финкураторы. Мальчику предстоит операция, три девочки беремены. Умоляем помогите деньгами. Очень трудная тема очень много кошек.

12.01.2013-Вывезли кота №6. Куратор jannet . Бапка начала отказываться отдавать котов......... Срочно пока не опомнилась надо вывозить кошек. Очень срочно нужны деньги на операцию коту ( №1) , стерилизацию мамки №2, кастрацию котов (№4) и(№6)...... Вывозить надо одномоментно.

13.01.2013-На завтра намечена операция у Натальи Юрьевны-СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ МАШИНА ОТВЕЗТИ 3 КОШЕК НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ-ПОМОГИТЕ!!!!

14.01.2013-Даша едет на операцию-огромное спасибо slaya за колёсики!!!!!!!!

15.01.2013-Мамка(№2) и палевый сынок (№4) прооперированны. Срочно нужны деньги на операцию глаза кота (№1). У бапки остаются 4 кота( 2 мальчика и 2 девочки) срочно нужно вывозить. Помогите мы не справляемся.

16.01.2013-У Лондона отменилась операция-глазик заживает самостоятельно!!!!!!!!!!

17.01.2013-Срочно ищем финкураторов на оставшихся.....

18.01.2013-Срочно требуются кураторы и финкураторы на котов №3 №5 №7 №8 они погибнут без нашей помощи. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!

19.01.2013-Есть место на передержке на двоих кошек. Кот Лондон №1 -ДОМА!!! Во вторник уезжает домой Оскар №4 УРА!!!!!

20.01.2013-Срочно до вторника нужно набрать 6000 руб на предержку. Не на что вывозить кошек. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!

21.01.2013-Есть возможность вывезти- нет денег...

22.01.2013-Помогите по копеечке не на что вывозить......

23.01.2013-Вывезены в долг........ помогите не остаться на улице.... Новости на 15 странице...

24.01.2013-Помогите денежкой...

25.01.2013-У ДЕВОЧКИ №8 ТРАВМА ГЛАЗА-ТОЛЬКО ЧТО ЗАМЕТИЛА. ЗАВТРА К ВРАЧУ-ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!

26.01.2013-ПОМОГИТЕ АЛИСЕ НА ПРИЕМ ВРАЧА И ЛЕЧЕНИЕ. ГЛАЗИК ЭТО ТАК СЕРЬЁЗНО!!!!!!!!!!!!!!!

02.02.2013-бапка купила котёнка что делать??????????????

07.02.2013-Джорджия №2 мамка всех малышей уехала домой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13.02.2013-Цезарь №3 ДОМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем NadejdaV
Обновление
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 -У ЯРКО РЫЖЕГО МАЛЬЧИКА (1 ГОД ) ТРАВМА ГЛАЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ПОКА НЕ РАЗОБРАЛАСЬ КОТА НАШЛИ В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ ПОД ПОЛКОЙ. БАПКА ГОВОРИТ ЧТО ОН НЕ ВЫСПАЛСЯ ВОТ И ГЛАЗ ЩУРИТ...... У МЕНЯ ПРОСТО СИЛ БОЛЬШЕ НЕТ. ЕМУ ПОХОЖЕ ДАЛИ В ГЛАЗ КОГТЁМ РОГОВИЦА ПОВРЕЖДЕНА. МАТОВОЕ ПЯТНО-А 1 ЯНВАРЯ Я ЕГО ФОТКАЛА ТАКОГО НЕ БЫЛО. ТЕПЕРЬ И У НАС КРОВЬ...... НУЖНО СРОЧНО ЗАБИРАТЬ КОТА И К ВРАЧУ-НУЖЕН КУРАТОР ДЛЯ БЕДОЛАГИ. БАПКА ДЕНЬГИ ТРАТИТЬ ОТКАЗЫВАЕТСЯ. КОТ КРАСИВЫЙ ЛАДНЫЙ ЯРКО РЫЖИЙ МАРКИЗ НА НОСУ БЕЛОЕ ПЯТНО КРУПНЫЙ ПОДРОСТОК

 

Вывезли Куратор Miriam ДОМА!!!!!!!!!

 

3ffc50c04cdf.jpg c068208582d2.jpg

 

 

2-Мамка полубританка по морде и по шерсти. Ярко ярко рыжая почти без белого по зубам года 4 не больше. Спокойная и уравновешанная кош. Ходит гулять на улицу а вернее в подъезде сидит целый день не хочет в подвал идти. Забегает в подъезд и сидит там до вечера пока бапка с работы не уйдёт. А самое главное она гадит в одном месте перед дверью подвала. Там всё засыпано хлоркой запах жудкий бапке просто даже в голову не приходит за ней убрать. Сегодня имела счастье разговаривать с соседом-там всё очень плохо. Летом бапка выпускает котов гадить на балкон и вся эта гадость течёт на балкон 4 этажа......Соседи настроены очень решительно. Я как могла просила ничего не предпринимать обещала котов до весны забрать.

 

Вывезена. Куратор Miriam ДОМА!!!!!!!!!!!!

 

a21c886bb364.jpg 36e88805caf7.jpg e2cab15f4d47.jpg

 

d2e9d99769c5.jpg

 

 

3-Второй ярко рыжий гладкий мальчик-маркиз. Общительный и очень очень милый. Крупный. Здоровый (1 год).

23758ed3cf04.jpg a2d8e7dddc9b.jpg 210ad307a8ab.jpg

91b082cea6be.jpg

 

 

4-Персиковый очень пушистый-спокойный. Ласковый ходит всё время под ногами. Мурчит ничего не боится.( до года).

 

Вывезен. Куратор Miriam

47033c1b1374.jpg 041cfeb3fce3.jpg

 

 

5-Персиковый чуть менее пушистый макиз. Ласковый морда более выразительная. То же не боится ничего. ( до года).

249912d2ea0d.jpg a516c3cb0d50.jpg

 

 

6-Персиковый чуть менее пушистый без белого только маленькая звёздочко на груди. Осторожный деликатный. В руки даётся на коленях мурчит. (до года ).

 

Вывезли. куратор jannet

 

21a604325063.jpg 2c1d03b47733.jpg 5b4a9aacfbaf.jpg

 

7-Голубокремка. Ласковая нежная позёрша. Пушистая. (до года).

 

f0dbf9e3a2de.jpg 31ba71ad848d.jpg f3114e7252a1.jpg

 

8-Черепашка пушистая. По мне очень красивая. Залезла под диван. Там и фоткалась. Я засунула под диван руку гладилась с удовольствием. Не шипела и не пряталась но и не выходила. ( до года ).

 

a81b0927c34b.jpg 20ce87d7a59f.jpg 3c9b34ff61c9.jpg afa35702007f.jpg 5853605cd358.jpg ebdca2a733d3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно есть у них шанс, просто праздники не вовремя случились, а ещё и завтра форум закроется до 7 числа, вот закончится эта свистопляска и освободим красоту от бабки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...а ещё и завтра форум закроется до 7 числа...

Это точно? Вот так новость...

 

Надь, какие красивые коты! И окрас, и хвосты... Просто необыкновенные. :wub:

Если бы кто-то после праздников взялся за этих красавцев, было бы просто замечательно. Есть желающие?

 

 

Может быть начать со стерилизации?

И кто начнет? Может быть, вы? ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар что форум закрывается....... Я так надеялась что пока все дома это гиблое дело можно сдвинуть....НЕНАВИЖУ БАПОК!!!!!!!!!!! :whip:

Сразу пишу без обид у меня на кураторстве самый тяжёлый кот из этой темы-он не ест пока сам, не ходит и как пристраивать его потом не понятно. Он может и выздороветь и остаться инвалидом.

Я НА КУРАТОРСТВО ЭТУ КРАСОТУ НЕ ВОЗЬМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТУТ НУЖНА КОМАНДА ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЗНАЮТ ПЕРЕДЕРЖКИ КОШАЧЬИ И УМЕЮТ ПИАРИТЬ. КОТЫ БЫСТРО ПРИСТРОЮТСЯ ОНИ РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ МОИ ФОТО НЕ ОТРАЖАЮТ ИХ ПРОСТО НИСКОЛЬКО.

И КОНЕЧНО ОЧЕНЬ НУЖЕН КОШАЧИЙ ФОТОГРАФ ПРИ ХОРОШИХ ФОТКАХ У НИХ БОЛЬШЕ ШАНСОВ НАЙТИ КУРАТОРОВ.

 

ПОМОГИТЕ КОТЕЙКАМ НЕ СТАТЬ ПЕРЕЛОМАННЫМИ И БЕЗДОМНЫМИ. У НИХ РЕАЛЬНЫЕ ШАНСЫ СТАТЬ ЧЬИМ ТО СЧАСТЬЕМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь нет крови и трагедии..... Но неужели здоровые красивые кошки стали совсем неинтересны????????

 

Конечно есть у них шанс, просто праздники не вовремя случились, а ещё и завтра форум закроется до 7 числа, вот закончится эта свистопляска и освободим красоту от бабки!

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НА ЭТО НАДЕЮСЬ. С МЕНЯ ВСЯ ВОЗМОЖНАЯ ПОМОЩЬ.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну нужели никого не заинтерисовали??????????

Надь, бесполезно сейчас... Такая вот проза жизни... А завтра форум закроется на 5 дней. Засада. :(

 

Эх, такие нереально красивые котЭ.... И никому не нужны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда, сейчас все еще заняты праздниками, поэтому никого в теме. Да и кровищи нет :angry:

 

Подумаю, к кому их можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда, сейчас все еще заняты праздниками, поэтому никого в теме. Да и кровищи нет :angry:

 

Подумаю, к кому их можно

 

Подумайте. Может что выгорет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надь, сколько они ещё там могут находиться? или надо срочно вывозить?

 

Я РЕАЛЬНО НЕ ЗНАЮ ЧТО ЕЙ В ГОЛОВУ ПРИДЁТ. ОНА ГОВОРИТ ОДНО А ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ ДРУГОЕ. НЕ АДЕКВАТНАЯ ОНА. КОНЕЧНО НАДО ВЫВОЗИТЬ ПО ВОЗМОЖНОСТИ СРОЧНО. ДА И ПОКА ОНА ИХ ОТДАЁТ А ТО ПОТОМ ПЕРЕКЛИНЕТ И СКАЖЕТ НИКОГО НЕ ОТДАМ.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, к сожалению, могу помочь только деньгами. Если начнете сбор, пишите мне в личку со ссылкой на тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, к сожалению, могу помочь только деньгами. Если начнете сбор, пишите мне в личку со ссылкой на тему.

Огромное Вам спасибо. Это уже первый шаг а он самый сложный.

Будущие кураторы-уже денежка есть......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые пристраиваемые коты.

 

Допустим есть врач, который стерилизует и кастрирует всех кошек/котов одновременно. (с выездом к бапке).

Отсюда вопрос -Согласится ли бабка на столь широкомасштабную акцию?

(Фигово будет если приедет доктор, а она не пустит ни кого на порог).

Финансово поучаствую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красивые пристраиваемые коты.

 

Допустим есть врач, который стерилизует и кастрирует всех кошек/котов одновременно. (с выездом к бапке).

Отсюда вопрос -Согласится ли бабка на столь широкомасштабную акцию?

(Фигово будет если приедет доктор, а она не пустит ни кого на порог).

Финансово поучаствую)

А кто доктор?????????7 Могу попробовать спросить у бапки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто предложит финкураторство ??????? Тогда и куратор найдётся быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока форум не перестал работать может найдётся человек который возмёт на своё кураторство хотя бы красивых котов????????

В ТЕМЕ ТИШИНА ОЧЕНЬ ПРОСЯТ ПОМОЩИ ДОМАШНИЕ КОТЫ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно мне одного рыжульку на кураторство, тот что с хвостом большим?=) Мои куратрские котята уже все под запись ручкам так что местечко есть и время и место карантинное! автор наберите мне 8915 232 79 36 Дарья !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надь, бесполезно сейчас... Такая вот проза жизни... А завтра форум закроется на 5 дней. Засада. :(

 

Эх, такие нереально красивые котЭ.... И никому не нужны...

У вас в подписи написано, что вы делаете пиарные фотографии. Так может договоритесь и у этой бабки проведете фотосессию?

Если коты здоровы - сразу в пиар с красивыми фотографиями. А пока пиар - кастрировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас в подписи написано, что вы делаете пиарные фотографии. Так может договоритесь и у этой бабки проведете фотосессию?

Если коты здоровы - сразу в пиар с красивыми фотографиями. А пока пиар - кастрировать.

Ну да, в подписи написано. :) Только я как-то больше по собакам, котЭ у меня обычно получаются не очень... Вот если бы кто-нибудь из фотографов-кошатников откликнулся, было бы просто здорово.

 

И, кстати, вы ведь тоже фотографируете (и котов в том числе), не так ли? ;)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если найдутся кураторы, могу предложить чистую передержку с февраля месяца, 130 в день, на 3-4 кошек.

8-909-985-44-91

передержка не форумская, там только мои коты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И, кстати, вы ведь тоже фотографируете (и котов в том числе), не так ли? ;)

Не фотографировала практически год. Выездных фотосессий больше не будет :(

 

Если кого все же вывезут от бабки, поучаствую финансами в кастрации.

Животные то здоровы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...