Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старушка американского кокер-спаниеля, шоколадная, Братеево. Потеряшка или выбросили.


Olgа
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Ну вот как быстро нас перенесли....а нам бы собрать на обследование денежку нужно!

методом проб и ошибок , мы откликаемся на Габи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть необходимость сбора средств и переноса в скорую, то нужно актуализировать первый пост и указать нужды. Это можно сделать через кнопку жалоба.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, как девочка, есть уже результаты биохимии?

Может все же стоит сдать гормоны? :blush:

Денежку было бы здорово собрать хотя бы на анализы :help:

Алла с форума обещала поклеить макеты, я их на почту ей уже отправила, может все же потеряшка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я написала в породной ветке есть предложение привести девушку в порядок, нужен телефон :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макет от Тани получила, начала расклеивать.

Девочки, а до "Беланты" дошли или нет? Я просто в конце недели собираюсь туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макет от Тани получила, начала расклеивать.

Девочки, а до "Беланты" дошли или нет? Я просто в конце недели собираюсь туда.

Спасибо! :gift: Про Беланту - непонятно, автор темы не заходит... Так что, думаю, спросить будет не лишним

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я написала в породной ветке есть предложение привести девушку в порядок, нужен телефон :blush:

Надь, спасибо, проблема в том что нет возможности стричь ее на передержке (она в Бутово) :(

тел. 89269303441 Лена (Баги)

 

Макет от Тани получила, начала расклеивать.

Девочки, а до "Беланты" дошли или нет? Я просто в конце недели собираюсь туда.

Алл, спасибо, думаю лишним не будет :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шоколадке - Габи сдали сегодня биохимию (готова будет на днях) и гормоны (результат через 10 дней), всего потрачено в клинике чуть больше 3 тыс., Лена Баги в ее темке вечером разместит сканы чеков.

Может будут желающие помочь финансами старенькой америкашке :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена получила сегодня результаты биохимии шоколадки, вроде ничего криминального :)

Вечером выложит их в тему

В субботу старушка и еще 2 кокера поедут на стрижку из Бутова в м. Домодедово, нужна помощь с обратной перевозкой кокеров в воскресенье :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, еще раз огромное спасибо за стрижку :gift:

анна, Наталья с Русланом, спасибо за помощь с машиной :gift:

На днях будут готовы результаты гормонов, в выходные планируется поездка Шоколадки в клинику к дерматологу, нужно узнать причину "залысины" на шее ну и потом искать новый дом для этой красотки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, еще раз огромное спасибо за стрижку :gift:

Пожалуйста, обращайтесь ещё.

Результаты анализов конечно ответят на вопросы. Но я хотела б сообщить о том,что я увидела. Я ж её всю хорошенько ощупала. Я не знаю где находится шитовидная железа , но мне кажется, что у неё припухшая шея. Голая кожа на шее утолщёная и красная. Ещё у неё голо под мышками, там тоже всё красное и припухшее. Кожа чтоли сало избыточное там выделяет, я под мышками еле отмыла. На коже папиломок много, и эти папиломки тоже выделяют содержимое жирное какое то. И этот жир из папиломок склеивает шерсть и получаются колтуны.

Уши вонючие, но оттуда ничего не выковыривается, вата осталась чистая.

У палевой девочки и щена тоже ушки попахивают. У девочки коричневая ватка после чистки ушей стала, у щена чистая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявки клеила. У нас в районе это очень неблагодарное занятие- срывают моментально. Хотя один раз именно срывавший объявление дворник помог найти потерянную хохлатую, так что не будем их ругать :blush: А нет возможности полкеить объявления именно в Братеево? Я вешала макетики на остановке, откуда отправляются туда маршрутки, но теперь в Братеево открыли свою станцию метро ("Алма-Атинская"), и народ редко пользуется наземным транспортом.

В "Беланту" у меня , к сожалению, пока никак не получается доехать :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ей делали соскоб на грибок? У нашей собаки было то же самое,оказалось гормоны и грибок.Правда,до конца так и не удалось вылечит,может быть из-за старости организм не мог победить болячку.Если Габи надо свозить на соскоб,мы можем это сделать после третьего февраля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это средство очень здоровско помогает от грибка.

 

Очень советую почитать комментаарии форума и ссылки которые там давали.

 

В интернет аптеке зоовет есть в наличии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,Тань,не к дерматологу,пока только на анализы.Сдадим на ВСЕ,включая стафилококк.А уже с результатами потом к дерматологу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездили с Габи в "Беланту",взяли соскоб с кожи.Только что мне на почту пришли результаты,у Габи грибок(((Улучшение на коже связано с тем,что ее обрабатывали лечебным шампунем,но это временно,нужно комплексное лечение.Но на первом плане сейчас проблема с ушами.В клинике сказали,что это ужас-ужас(((Взяли посевы из ушей,будут готовы через две недели,по результатам бегом к дерматологу.Пока нужно промывать уши хлоргексидином,им же протирать глаза,или хотя бы чаем,потому что есть выделения из глаз и это может привести к воспалению.Еще одна проблема-зубы.(((Там тоже все очень плохо,врач сказала,что нужно к кардиологу и ,если он даст добро,проводить санацию полости рта под наркозом.Зубы вообще черно-серого цвета(((Запах от всех этих проблем соответствующий((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...