Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ротвейлер? Кубинка, пос. Новый городок 1 КПП. на передержке


Багира
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мне позвонили с просьбой помочь, потому что я Песикот..))

Нашли девочку, предположительно ротвейлер. Металась по дороге, Кубинка, пос. Новый городок 1 КПП, возле остановки. Нашли 26 декабря. Обьявления расклеили. тишина.. Собаку света забрала к себе, хотела со своей посадить в вольер на дачу, не вышло. Своя хаски девочку не приняла. Сейчас собака у Светыной подруги, но там скандал.. Подруга работает, с собакой гуляют родители. Скандалят, отказываются, грозяться выпустить в отсутсвии подруги. Собака квартиры боиться, возможно жила в своем доме или просто боиться, Предположительно в течке, оставляет пятнышки на ковре. На вид месяцев восемь. Клеймо попросила посмотреть. Хвост имеется. Света дала обьявления на Авито. тоже пока тихо..

http://www.avito.ru/kubinka/sobaki/darom_v..._ruki_124779306

SwgAVlif.jpg

SwgAVlig.jpg

 

Ситуация для людей без выходная, просили дать телефон приюта, я отговорила.. Света зайдет в тему, если сможет зарегистрироваться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть вариант что убежала жениха искать :blush:

такие подпалы яркие яркие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да понятно, что такой вариант имеется, только пока её никто реально не ищет или ищет не там... И деть её людям некуда..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соеденила Светлану с фондом помощи ротвейлерам. Собаку ждут. Теперь только светлане надо её привезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соеденила Светлану с фондом помощи ротвейлерам. Собаку ждут. Теперь только светлане надо её привезти.
А не уточните, что за такой фонд помощи ротвейлерам?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку принял Андрей. Срочности больше нет, но наверное нужна помощь..в финансах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Я Светлана, которая просила пристроить щенка ротвейлера- девочку. Мне дали адрес и телефон Андрея из центра реабилитации ротвейлеров. Туда собаку и отвезла, Приняли как родную. Большое, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! ВСЕМ тем, кто помог, особенно ОЛЬГЕ.

Однако это всего лишь место передержки, так что собачка по прежнему ждет хозяина.

СПАСИБО что не дали собаке замерзнуть на улице и подарили возможность встретить новый год в тепле!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...