Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тайцы на морозе. Рафаэль. Жуткий клещ на голове. Черепашка Жасмин - замерзают на улице. Нужна помощь в оплате передержки.


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

:wub:Спасибо всем, кто поддерживает нас в трудную минуту и кто вместе с нами! Примите огромную благодарность и низкий поклон за добрые сострадающие сердца! :wub:

Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи!!!

 

Внимание! В теме поменялись реквизиты для оказания помощи. :excl:

Реквизиты ФЛО:

карта Сбербанка

№ 4276 3800 7974 8856

Голодный телефон 89262375473 Мегафон

ЯК 410011392688657

 

 

:help: Помогите этим детям НЕ сгинуть на улице в морозы! :help:

Очень прошу помочь забрать с улицы в тепло двух срочников, это породистые котята - подростки, тайские, месяцев 7 от роду. Передержка хорошая для них найдена. Очень нужны финкураторы на любые суммы для ее оплаты.

Хочется верить, что Новый Год малыши встретят в квартире, сытые и согретые.

 

 

1. Подросток ред-пойнт Рафаэль с сильным клещом на голове. Фоткала на телефон, качество плохое. На фото от первого укола прошло 4 дня.

Рафаэль был выброшен на улицу больным. Видно, принесли на обуви, или , трудно сказать, где он его взял, но факт, когда я увидела Рафа, голова его была съедена клещом. Сразу начала лечение. И бегаю к нему оберегать каждый день, чтобы с ним ничего не случилось.

 

f7c0f2966d90.jpg

 

8218f128f0c5.jpg

 

5a40a6c7e979.jpg

 

Мальчик очень хороший, красивый будет, ласковый, очень просится домой. Молюсь, чтобы дождался помощи.

 

А это фото на шестой день после первого укола. Фотографии получше.

Он стал получше, глаза более открытые, при клеще ведь они узкие, и на голове волосы стали распрямляться.

Очень контактен.

76a4e7966e3a.jpg

 

fb808ed2893a.jpg

Сейчас Рафаэль наконец-то полностью пролечен,клещ прошел, и может быть забран на передержку. Мальчик так ждет этого, бежит навстречу и не просит есть, а хочет, чтобы его приласкали. Очень домащний и нежный котик. Очень переживаю за то, что Рафаэль очень доверчив к людям и его могут обидеть.

 

2. Тайская черепашка Жасмин. На улице в сильные морозы. Неделю, как выброшена. В большой беде. Вся трясется, морозы ей не пережить.

ВИдно, что ребенок только из дома и совершенно не может приспособиться к улице.

Находится далеко от моего дома, увидела ее случайно, возможности бывать там нет. Только ехать забирать.

Девочка просто замечательная. КОгда берешь ее на ручки- она обнимает лапками и не хочет спускаться на землю.

 

a13486b07719.jpg

 

dd48f403a47f.jpg

 

942a600e244f.jpg

 

d991f2645f9b.jpg

 

fe00531480a0.jpg

 

 

 

 

Старые Финансы Рафаэля и Жасмин

 

Новые финансы детей

 

Друзья, участники и гости ПиКа!

 

Я очень прошу всех, кого тронет судьба малышей и кто захочет помочь, рассмотреть возможность стать для них фин. куратором, т.е. выделять посильную денежку регулярно в месяц.Это может быть и совсем не большая денежка, но зато постоянно, до решения их судеб.

 

 

Куратор: Фло

Передержка Юлия Ермакова.

Тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176988&hl=

 

 

Список финкураторов :

Olga Rg - 1000 рублей в месяц

Лена,гость Пика -1000 рублей в месяц

yuriker - 1000 рублей в месяц

kiara007 - 1000 рублей в месяц

 

 

 

Присоединяйтесь!!![/b][/color][/size]

 

:help:Очень прошу - помогите Рафаэлю и Жасмин! :help:

 

 

Новости:

29.12.12 Два тайских подростка Рафаэль и Жасмин замерзают на улице и очень нуждаются в помощи. Сильные морозы пережить не могут, котята домашние. Очень ждем помощи в оплате передержки для малышей.

ЧТо сделано. Рафаэль пролечен от головного клеща. Обоих котят кормлю, Жасмин , конечно, не получается каждый день - она далеко.

Найдена хорошая передержка. Есть договоренность о том, чтобы забрать их с улицы.

Помогите пожалуйста им попасть в тепло.

30.12.12 У малышей пока финкураторы на 2000 рублей.Этого катастрофически мало для того, чтобы оплатить передержку.

Очень ждем помощи.

31.12.12 У нас еще один финкуратор на 1000 рублей, детям необходима помощь еще на 3000 рублей.

Оба сегодня забраны на передержку.

01.01.13 Дети на платной передержке. В лоточек оба сели. Отсыпаются и отъедаются.

02.01.13 Рафу и Жасмин по-прежнему очень нужна финкураторская помощь на 3000 рублей, иначе им не прожить дома следующий месяц. КТо может помочь?

93.01.13 - 11.01.13 У нас появился еще один куратор - на 1000 рублей и детям теперь не хватает всего 2000 рублей для оплаты передержки.

У Рафаэля и Жасмин появилась возможность уехать в Москву на дальнейшее лечение и устройство. Если ничего не изменится, то 17 января они ьудут в МОскве.

КТо может помочь с финкураторством на недостающую сумму?

12.01.12 - 23.01.13 Жасмин простерилизована. Дети переехали в Москву для дальнейшего лечения и пристройства. Куратор - Таня Фло.

Нам - по - прежнему не хватает 2000 для оплаты передержки, поэтому очень нужна помощь.

Жасмин сделана первая прививка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажите, а что такое "головной клещ" и чем Вы его лечили?

 

Нотоэдроз, клещ, который поражает волосы и кожу головы. Ивермеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детишки в Оренбурге? На голодный телефон можно? Хоть немного, но помогу землякам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Детишки в Оренбурге? На голодный телефон можно? Хоть немного, но помогу землякам.

 

Можно, спасибо большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нотоэдроз, клещ, который поражает волосы и кожу головы. Ивермеком.

жуть какая(( почитала, поняла, что это зудневая чесотка

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жуть какая(( почитала, поняла, что это зудневая чесотка

 

Этой жути у котика уже нет. Он поправился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на телефон 1550 руб (800р от Елены из Северодонецка, 500р от меня простотак:) и 250р - % за услуги в Барахолке).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на телефон 1550 руб (800р от Елены из Северодонецка, 500р от меня простотак:) и 250р - % за услуги в Барахолке).

[/quote

 

Спасибо Вам большое. Пришли только что. :gift:

А Вы или Елена не сможете курировать малышей какой-то небольшой суммой? Простите, что спрашиваю.

Но нам очень нужны финкураторы для оплаты передержки малышей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое. Пришли только что. :gift:

А Вы или Елена не сможете курировать малышей какой-то небольшой суммой? Простите, что спрашиваю.

Но нам очень нужны финкураторы для оплаты передержки малышей.

 

У Лены спрошу в ближайшие дни, сама 500 точно, и, если это понадобится, буду переводить еще и % с Барахолки (рублей 600 в месяц). А сколько надо набрать сейчас разово для переезда детей в тепло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Лены спрошу в ближайшие дни, сама 500 точно, и, если это понадобится, буду переводить еще и % с Барахолки (рублей 600 в месяц). А сколько надо набрать сейчас разово для переезда детей в тепло?

 

Спасибо Вам большое. У них пока еще совсем нет финкураторов. Вы - будете первой.))) Вношу Вас в список на 500 рублей.

 

Для переезда детей надо 6000 за передержку за двоих в месяц.

Ну и лечение, если понадобится, стерилизация, прививки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое. У них пока еще совсем нет финкураторов. Вы - будете первой.))) Вношу Вас в список на 500 рублей.

 

Для переезда детей надо 6000 за передержку за двоих в месяц.

Ну и лечение, если понадобится, стерилизация, прививки.

Так жалко малышей на морозе, страшно, что не дождутся.. Если я завтра переведу кураторские за январь+авансом % с Барахолки, это приблизит переезд, или - я просто в этом не разбираюсь - надо ждать, пока не найдутся финкураторы на всю сумму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так жалко малышей на морозе, страшно, что не дождутся.. Если я завтра переведу кураторские за январь+авансом % с Барахолки, это приблизит переезд, или - я просто в этом не разбираюсь - надо ждать, пока не найдутся финкураторы на всю сумму?

Ольга, добрый вечер!

Забрать можно, но может случиться так, что поступлений больше не будет и если у малышей не будет финкураторов, то просто нечем будет заплатить в дальнейшем за передержку. Тема уйдет из скорой и помощи будет очень мало, если будет.

Им нужно прививаться, стерилизоваться и потом устраиваться. На это нужно время. Я очень боюсь, что потом не смогу одна вытянуть и их.

Я всегда сначала забираю малышей, потом уже пишу о них. Но у меня очень много животных на кураторстве (темы в подписи), у которых нет финкураторов, и сейчас я просто не в силах оплачивать передержку еще и для этих малышей.

Нам очень нужна финкураторская поддержка, очень.

Пока,к сожалению, у нас финкураторских только Ваши 500 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила сегодня на ЯК 500 руб. в 17.43.

 

Спасибо Вам большое, пришли. :gift:

 

А вы не сможете курировать малышей на какую-либо небольшую сумму?

У них просто катастрофическое положение.

Дети домашние, к улице неприспособленные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, добрый вечер!

Забрать можно, но может случиться так, что поступлений больше не будет и если у малышей не будет финкураторов, то просто нечем будет заплатить в дальнейшем за передержку. Тема уйдет из скорой и помощи будет очень мало, если будет.

Им нужно прививаться, стерилизоваться и потом устраиваться. На это нужно время. Я очень боюсь, что потом не смогу одна вытянуть и их.

Я всегда сначала забираю малышей, потом уже пишу о них. Но у меня очень много животных на кураторстве (темы в подписи), у которых нет финкураторов, и сейчас я просто не в силах оплачивать передержку еще и для этих малышей.

Нам очень нужна финкураторская поддержка, очень.

Пока,к сожалению, у нас финкураторских только Ваши 500 рублей.

 

Добавьте к финкураторским 1000 руб от Лены из Северодонецка (она на ПиКе не зарегистрирована, просто передает через меня деньги), мои 500 пусть тоже превратятся в тысячу ( я просто не знаю этих формальностей - можно ли % с Барахолки считать за кураторские, но в любом случае не менее 1 тыс буду переводить). И еще 2 тыс от Лены сейчас кину Вам на телефон (эти 2 тыс не в счет кураторства, а простотак:), )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одноразовую помощь принимаете? :rolleyes:

Есть 1500 из кассы взаимопомощи:) Безвозмездные:) Надо? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одноразовую помощь принимаете? :rolleyes:

Есть 1500 из кассы взаимопомощи:) Безвозмездные:) Надо? :rolleyes:

 

Принимаем и очень рады любой помощи.Очень хочу,чтобы завтра дети встретили Новый Год дома, в тепле, накупанные и сытые.

Спасибо Вам большое. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавьте к финкураторским 1000 руб от Лены из Северодонецка (она на ПиКе не зарегистрирована, просто передает через меня деньги), мои 500 пусть тоже превратятся в тысячу ( я просто не знаю этих формальностей - можно ли % с Барахолки считать за кураторские, но в любом случае не менее 1 тыс буду переводить). И еще 2 тыс от Лены сейчас кину Вам на телефон (эти 2 тыс не в счет кураторства, а простотак:), )

 

 

Спасибо Вам и Лене огромное. :gift: Сейчас внесу коррективы в список финкураторов. Значит, у нас финкураторы на 2000 рублей.

Договоренность с передержкой на завтра есть, она готова нас принять в Новый Год.

Будем надеяться,что за это время помощь еще подспеет.

Но сейчас мы сможем в любом случае оплатить месяц передержки, если учесть все поступления.

 

:help: Друзья! У детей есть финкураторы на 2000 рублей. Нам нужна помощь еще на 4000. Чтобы у них был обеспечен тыл. И им не грозила вноь улица. Помогите нам пожалуйста! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Принимаем и очень рады любой помощи.Очень хочу,чтобы завтра дети встретили Новый Год дома, в тепле, накупанные и сытые.

Спасибо Вам большое. :gift:

Перевела 1500 на карту Сбера:)

Желаю котишкам встретить Новый Год в тепле:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1500 на карту Сбера:)

Желаю котишкам встретить Новый Год в тепле:)

 

Мы будем стараться.) Спасибо Вам большое за помощь. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Договоренность с передержкой на завтра есть, она готова нас принять в Новый Год.

Будем надеяться,что за это время помощь еще подспеет.

Но сейчас мы сможем в любом случае оплатить месяц передержки, если учесть все поступления.

 

Перевела на телефон 2000 руб от Лены. Теперь получится детей забрать с улицы?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на телефон 2000 руб от Лены. Теперь получится детей забрать с улицы?

 

Получила, спасибо Вам большое.

Завтра постараюсьэто сделать.

Но нампо-прежнему очень нужна помощьи нужны финкураторы на 4000 рублей, иначе очень скоро встанет вопрос о том, что мы не сможем оплатить передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня запишите на 1000 р. в фин. кураторы, нельзя таким зверикам на улице, да ещё в мороз.

Днём постараюсь перевести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...