Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабайка Бона. Молодая сука САО ищет кураторов.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

1a5e08c163db.jpg

Было

 

e9379420645e.jpg

Стало

 

Месяц назад в Селятино найдена сука САО, Молодая совсем. В попе шило, на месте не стоит, при этом очень адекватная и управляемая. Поиск хозяев ни к чему не привел. Девченку назвала Бона. Нужны финкураторы на оплату стерилизации. Передержка пока у меня, разумеется бесплатно, т.е. за корм.

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=225582

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остаток средств из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8548711 в размере 12 550 перевожу в тему Боны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Бону стерилизовали. По деньгам получилось 7 500. Из наркоза вышла хорошо, приехали домой, уже гуляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отмыла грязь? Когда ждать новые фото или они будут уже из нового дома? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отмыла грязь? Когда ждать новые фото или они будут уже из нового дома? :lol:

Даш, ну теперь ее нельзя мыть, пока швы не снимем. Девка шилопопая ужас какая! Это первая собака, про которую я сомневаюсь, а стоит ли ее мыть, так как есть вариант не справиться. :blink: . Девушка еще свободна. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1fc45a6fcf36.jpg

Девица энерджайзер, с характером, с кобелями нормально, к сукам агрессивна. Здесь она с Танышем заигрывает.

Пробует показывать характер, но как только получает отпор, сразу лезет целоваться.

39b94a6306f5.jpg

 

186d911a2879.jpg

Отличная азиатка, но для опытных людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на фотке с фонариком (это же фонарик?) такая беленькая вроде и чистенькая)))

Ну с суками она у меня не общалась,я вообще "однополое собачье сожительство" категорически не приемлю,а в остальном собака как собака,не криминальная,ну разве что активная очень.Это на счет "ручек с опытом".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на фотке с фонариком (это же фонарик?) такая беленькая вроде и чистенькая)))

Ну с суками она у меня не общалась,я вообще "однополое собачье сожительство" категорически не приемлю,а в остальном собака как собака,не криминальная,ну разве что активная очень.Это на счет "ручек с опытом".

Ага, она явная доминантка, причем людей тоже прощупывает, пыталась рыкать, получила по заднице, теперь вся такая белая и пушистая около фонарика лежит... :blush:

 

1ecbd850e6e2.jpg

 

948d83d9d97d.jpg

 

21e915d10867.jpg

 

58203ff1827a.jpg

 

4872f2e8c876.jpg

 

707501998f15.jpg

 

666c950faea8.jpg

 

c1924a67682b.jpg

 

352d4eed96bf.jpg

Устала девочка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класснючая медведица :wub: Кому то очень повезёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Класснючая медведица :wub: Кому то очень повезёт.

Ну не знаю, Даш. Это такой энерджайзер. Только и ждеш от нее, что что-нибудь выкинет. :blink: Из собак дружит только с моими Чернышами, на других швыряется без разбора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалдеть!!! И вот я от такой красоты отказалась!!! Да убиться веником))))))fdc7181462c11fd5fd865aa3045180d0.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обалдеть!!! И вот я от такой красоты отказалась!!! Да убиться веником))))))fdc7181462c11fd5fd865aa3045180d0.gif

Юль, могу вернуть :blush: . Это мы накануне фотосессии помылись и отфенились. Ее раньше 100% мыли, стояла как вкопанная, и фена не боится. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...