Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Четыре щенка с автостоянки. Все дома!


Алена Ш.
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Уважанмые форумчане,

У меня просто опускаются руки...от понимания собственного бессилия и жестокости вокруг...

Рядом с моим домом есть автостоянка, там привязана на цепь собака, неделю назад опекунша, проходя мимо, нашла собаку, привязанную на цепь у края сетки рабицы в очень плохом состоянии, сильно истощенную. Выяснилось, что собак кормят там чуть ли не раз в неделю. Она стала носить туда еду 2 раза в день, это бабушка, далеко за 70 лет с раком. Человек на химии....Собака родила прямо в будке 5 щенков, один в сильные морозы, дня 3 назад замерз, осталось четверо. Дело до этой собаке, а тем более до щенов нет ни кому, ни строжам, ни хозяину. (Там приязаны еще двое....в других углух, по периметру, такие же тощие...)

Я не знаю что делать...2 месяца назад я вывезла из своего двора 5 собак, ни один пока не пристроился (тема в подписи)....У меня просто опускаются руки....

Прошу помогите....Умоляю, давайте вытащим их, пожалуйста...

 

Щенки дома:

Грэтта

9a3c45428b44t.jpgdf0a3bf5b01at.jpg

Курт

92c7748006d3t.jpg6cca3a388eddt.jpg

Никки

154c6ee6825et.jpga2eac0c65d6ct.jpg

Пэгги, перед отъезом домой

bfa698bbfb4ct.jpg29b1cff180ect.jpg

Пэгги дома

c3dd61aba9cft.jpge51a2150816et.jpg

 

 

 

Финансы ТУТ

ЯК 41001618012281

СБ ****7206

 

Мамка щенков в ближайшие дни ей подписан смерный приговор!!! ТЕМА ТУТ

 

50dab836c240.jpg

f5c034fa2859.jpg

26.12 Обнаружена собака со щенками. Открыта тема. Мои силы исчерпаны,я не знаю, что делать...

27.12 Ситуация без изменений.

28.12 Щенки вывезены на передержку. Передержка не форумская. Квартирная.

29.12 - щенки с утра были вяленькие, без аппетита, к вечеру развеселились, проснулся аппетит - поели сушки. если всё будет хорошо, через пару дней их проглистогонят.

30.12 ситуация без изменений

31.12 без изменений

01.01 без изменений

02.01 без изменений

03.01 щенки проглестогонены

04.01 без изменений. Звонков нет, нужен усиленный пиар

05.01 у двоих щенов пупочные грыжи достаточно большие, нужно оперировать

06.01 без изменений. Фин кураторов нет.

07.01 без изменений

08.01 без изменений

09.01 2 щенка на операции по удалению грыж. Стоимоть 4800 р. Передержка оплачена на 10 дней. Денег нет. Финкураторов нет.

10.01 без изменений.

11.01 начали платный пиар, оплачено 2 недели. 13.01 2 щенов надо прививать. 2 девочки после операции, 21 снимаем швы, прививки позже.

12.01 без изменений. Звонков нет

13.01 Без инзменений. Ни помощи, ни звонков. Я просто застрелится готова уже...

14.01 без изменений. Ни единого звонка. сидим. Завтра прививаемся.

15.01 привиты мальчик и одна девочка. 2 девочки пока послеоперационные, прививаться будут позже. Звонков нет ни одного

16.01 без изменений. ни один не пристроен

17.01 без изменений

18.01 наш единственный мальчик с гол глазами сегодня поехал домой!

14.02.2013 ВСЕ ЩЕНКИ ДОМА!!!!

Курт, Никки, Грэтта, Пэгги все в безопастности- дома!)

Изменено пользователем Алена Ш.
обновление
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой!!!Могу только посочувствовать((( Сама с шестью щенками(((( Не бросайте их. Все так хороших людей больше чем плохих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМА бесплатная передержка! :help:

Пожалуйста, помогите. Их скоро вышвырнут оттуда за территорию... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, как же жалко, ну народ может по одному на откорм, ну кто может по руб. 200, надо же с чего то начать. Мне плиз, ЯК или телефон голодный, брошу денежку, могу пока только это

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алён... это катастрофа... Ни сил, ни денег... Люди, помогите хоть чем-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважанмые форумчане,

У меня просто опускаются руки...от понимания собственного бессилия и жестокости вокруг...

Рядом с моим домом есть автостоянка, там привязана на цепь собака, неделю назад опекунша, проходя мимо, нашла собаку, привязанную на цепь у края сетки рабицы в очень плохом состоянии, сильно истощенную. Выяснилось, что собак кормят там чуть ли не раз в неделю. Она стала носить туда еду 2 раза в день, это бабушка, далеко за 70 лет с раком. Человек на химии....Собака родила прямо в будке 5 щенков, один в сильные морозы, дня 3 назад замерз, осталось четверо. Дело до этой собаке, а тем более до щенов нет ни кому, ни строжам, ни хозяину. (Там приязаны еще двое....в других углух, по периметру, такие же тощие...)

Я не знаю что делать...2 месяца назад я вывезла из своего двора 5 собак, ни один пока не пристроился (тема в подписи)....У меня просто опускаются руки....

Прошу помогите....Умоляю, давайте вытащим их, пожалуйста...

ЯК 410011515651908

СБ ****7206

Взять на кураторство не могу!!!! Только в случае бесплатной передержки и наличию команды-сокураторов! Я, к сожалению, тону в животных...

29.12 я уезжаю, приеду 06.01.....что будет с ними?! :cry:

Сегодня бабуля позвонила мне, вот фото.

fb9b670e7366.jpg

50dab836c240.jpg

240586dea3da.jpg

2befe63f734c.jpg

686ae437df85.jpg

f5c034fa2859.jpg

f43e559a7990.jpg

26.12 Обнаружена собака со щенками. Открыта тема. Мои силы исчерпаны,я не знаю, что делать...

Здравствуйте!

Могу перечислить на гол.телефон 300 руб., больше к сожалению не могу, денег нет совсем((( Перечислю сегодня-завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Могу перечислить на гол.телефон 300 руб., больше к сожалению не могу, денег нет совсем((( Перечислю сегодня-завтра

Спасибо большое! Щенки будут рады любой помощи! 300 рублей - это тоже деньги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нет еще фотографий взрослой собаки?

Боюсь что нет. Только собаку-то наверное не отдадут, она на цепи, типа охранная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь что нет. Только собаку-то наверное не отдадут, она на цепи, типа охранная.

Чтож за уроды, зачем держать и не кормить!!! Отпустили бы лучше на волю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь что нет. Только собаку-то наверное не отдадут, она на цепи, типа охранная.

Бредятина какая... А кормить так и будет 70-летняя бабушка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю, сначала надо найти передержку для щенков. есть люди, готовые помочь деньгами. у меня в Контакте двое таких. девочки, давайте как-то этот вопрос решим... до Алёниного возвращения пускай бабуля мамку кормит, а когда вернётся, может быть, удастся путём мирных переговоров уломать если не отдать собаку, то хотя бы позволить её стерилизовать?.. но сначала щенки, иначе они скоро окажутся одни и на морозе!!!

вопрос финансового обеспечения передержки я возьму на себя (поиск спонсоров в смысле, они и так на низком старте). найдите для них тёплый уголок, пожалуйста ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Могу перечислить на гол.телефон 300 руб., больше к сожалению не могу, денег нет совсем((( Перечислю сегодня-завтра

Большое спасибо! :gift: тел 8916 239 шесть восемь 01

 

МНЕ НУЖЕН СОКУРАТОР!!!! Я ОДНА УЖЕ НИЧЕГО НЕ МОГУ! :help: ПОМОГИТЕ!

 

А нет еще фотографий взрослой собаки?

49954c33d3ab.jpg

все что есть. Собака красивая...просто запущенная :(

 

Бредятина какая... А кормить так и будет 70-летняя бабушка?

А кормится будут как придется. Сегодня узнала, что не так давно там умерда от голода овчарка....тихо, спокойно умерла, на будке...

 

я думаю, сначала надо найти передержку для щенков. есть люди, готовые помочь деньгами. у меня в Контакте двое таких. девочки, давайте как-то этот вопрос решим... до Алёниного возвращения пускай бабуля мамку кормит, а когда вернётся, может быть, удастся путём мирных переговоров уломать если не отдать собаку, то хотя бы позволить её стерилизовать?.. но сначала щенки, иначе они скоро окажутся одни и на морозе!!!

вопрос финансового обеспечения передержки я возьму на себя (поиск спонсоров в смысле, они и так на низком старте). найдите для них тёплый уголок, пожалуйста ((

+10000

Кто-нибудь, девочки, родные, просто помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я не могу сидеть сегодня в сети, сейчас опять уезжаю. Завтра я уеду до 6 яянваря. Кто-нибудь найдите передержку, помогите, я приеду 6 января, разберемся!!! Подстрахуйте!!! Вечером, как приеду, сегодня, возьму пару щенов поснимаю для пиара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратите на детей кто-нибудь внимания, необходим сокуратор! Я уеду завтра :( Их выкинут на дорогу.... :(:worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, да что ж детей то никто не видит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получилось отснять только одну девку. Фотки не айс, но тут уже не до жиру....

6dbefeefa42e.jpg

e0b0c5acdfa1.jpg

9aa0fc4b92ea.jpg

fad820b914e4.jpg

84d1497fbad9.jpg

18806f418b69.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все что есть. Собака красивая...просто запущенная :(

Она просто безумно похожа на другую собаку.. Какой у нее рост? Она большая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она просто безумно похожа на другую собаку.. Какой у нее рост? Она большая?

Соба по колено. Забрать думаю, не проблема, вот только они ж другую посадят...

 

Помогите нам со щенками, завтра последний день :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алён, у нас дважды была такая ситуация. Собаки типа охранные, содержаться кое-как, вечно голодные... Не отдали. И пойди попробуй забери... Им что надо - чтобы гавкали, и срать им на то, что животные страдают. Не отдадут. Им нужен этот гимор, собаку отдать и искать себе новую. Тут только красть, если кто знает - как. Сказать легко. А вот сделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надь, у меня такое ощущение, что там всем по фиг. Мы входим в ворота, выходим...опекунша со своей собакой ходит, я в глаза там сторожей ни разу не видела. Бабуля моя сказала так...."Если надо, отвяжу и выведу! Даже и спрашивать не буду"

Просто они ж другую посадят...

 

 

Щенкам нужны финкураторы! Кто-нибудь помогите, дети гибнут, один умер уже... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, мне кажется, мамаша найдёт много сочувствующих. можно попробовать её вытянуть всё-таки... чуть попозже... я понимаю, что это будет "круговорот собак в природе", но... жалко её... посмотрим, как с детьми пойдёт

 

пока что нам КАТАСТРОФИЧЕСКИ нужны средства на передержку!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте 9036214697 передержка вольерная- будка утепленная , если свободно там думаю войдут в ваше положение по крайней мере до 6 января, территориально это недалеко от Химок

 

это на тот случай если с мамкой вывозить

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...