Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В клинику принесли усыплять щенка алабая 1,5 мес


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В Пушкино в клинику принесли усыплять щенка алабая, 1,5 мес. Сломаны задние лапы, уже 2 недели назад. Начался некроз. У врачей не поднялась рука, но держать его они не могут, забрать надо сегодня! А самое главное щенка надо СРОЧНО оперировать. Счет идет уже на часы, иначе он может потерять лапу. Нужно ВСЕ!!!! Машина Пушкино-Москва, сегодня! деньги на операцию, передержка, и деньги на передержку. Очень буду рада помошникам и сокураторам, т.к. уже просто захлебываюсь в алабаях. ПОМОГИТЕ МАЛЫШКЕ!!!!! :help:

 

730242707ed1.jpg

 

dce73a136cc0.jpg

 

1099e8e07f19.jpg

 

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=225312

 

Куратор Команда помощи Среднеазиатским овчаркам.

Человек, взявший Соню на передержку на ПИКе не зарегистрирован, поэтому НИКа нет, девушку зовут Тома. Передержка бесплатная.

Территориально Москва, ул. Магистральная.

 

24.12. Щенка забрала.

25.12 Были на приеме у Еремина и у нервопатолога.

26.12. Были на приеме у Ягникова.

17.12 У Софийки отвалился пальчик.

28.12. Ездили в Зоовет, были на приеме у Гаранина.

29.12. Софи переехала на передержку с лечением к врачу из Зоовета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите перевезти!!!!!!!!!!!!! Щенок маленький, тихий, в коробке.........

Я не могу, холодно, а у меня печка.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи , да когда у них хоть какая то совесть проснется- ТАКОЕ ДИТЕ усыплять!!!

Разово точно смогу перечислить 1500= . Жду № карты в личку. Виктория

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте !!! О какой сумме идет речь ??? Могу взять полное кураторство над Пупсом, пока ее не поставят на лапки и не найдут любящих хозяев !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи , да когда у них хоть какая то совесть проснется- ТАКОЕ ДИТЕ усыплять!!!

Разово точно смогу перечислить 1500= . Жду № карты в личку. Виктория

Спасибо Вам большое, номер карты кину в личку. Надеюсь, нам удастся сегодня забрать щенка и завтра планирую ехать к Еремину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте !!! О какой сумме идет речь ??? Могу взять полное кураторство над Пупсом, пока ее не поставят на лапки и не найдут любящих хозяев !!!

Собаке за сегодня несколько раз повезло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте !!! О какой сумме идет речь ??? Могу взять полное кураторство над Пупсом, пока ее не поставят на лапки и не найдут любящих хозяев !!!
Спасибо огромное!!! Ваше предложение просто бесценно для нас, т.к. у нас на кураторстве очень много алабаев, которым нужна помощь, и их содержание и лечение обходится в огромные суммы. Завтра утром планирую быть у врача, он озвучит сумму операции. По моему опыту это будет стоить от 12 до 20 тыс, в зависимости от сложности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу забрать в загородный дом ..

Щенка надо оперировать, потом сложной уход. У Вас есть опыт и возможность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!!! Ваше предложение просто бесценно для нас, т.к. у нас на кураторстве очень много алабаев, которым нужна помощь, и их содержание и лечение обходится в огромные суммы. Завтра утром планирую быть у врача, он озвучит сумму операции. По моему опыту это будет стоить от 12 до 20 тыс, в зависимости от сложности.

Отлично, я буду ждать информацию от Вас !!! Если что, меня можно найти через Алису (на форуме - alisenka), у нее есть мой мобильный телефон (мое имя Алексей и мы встречались, я передавал денежку для алабая Тумана) !!! Я хотел Вам в личку отправить мои контактные данные, что-то не получается, наверное потому что я недавно зарегистрировался !!! (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично, я буду ждать информацию от Вас !!! Если что, меня можно найти через Алису (на форуме - alisenka), у нее есть мой мобильный телефон (мое имя Алексей и мы встречались, я передавал денежку для алабая Тумана) !!! Я хотел Вам в личку отправить мои контактные данные, что-то не получается, наверное потому что я недавно зарегистрировался !!! (((

Спасибо Вам большое!!!! Я завтра как раз к Еремину собираюсь ехать в Беланту. У щенка, оказывается обе задние лапы сломаны!!! Ему очень больно! Мой тел. 8-985-922-57-14. Может позвоните, договоримся, как пересечься?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, что ж они тянули то 2 недели....Наташа, помощь нужна руками? завтра первая половина дня свободна и после 6 вечера.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у малышки?

Удалось забрать???

Щенка уже у Люды Фруктозы. Машину нашли. С Алексеем созвонились, он берет оплату операции на себя, за что огромное ему спасибо!

 

Господи, что ж они тянули то 2 недели....Наташа, помощь нужна руками? завтра первая половина дня свободна и после 6 вечера.

Светик, завтра нужна будет помощь ногами, надо будет встретиться с Алексеем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенка уже у Люды Фруктозы. Машину нашли. С Алексеем созвонились, он берет оплату операции на себя, за что огромное ему спасибо!

Светик, завтра нужна будет помощь ногами, надо будет встретиться с Алексеем.

Слава Богу, что удалось забрать малышню!

Будем надеяться, что молодой организм быстро восстановится после операции...

@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое!!!! Я завтра как раз к Еремину собираюсь ехать в Беланту. У щенка, оказывается обе задние лапы сломаны!!! Ему очень больно! Мой тел. 8-985-922-57-14. Может позвоните, договоримся, как пересечься?

Наташ. Еремин завтра в Жулебино.

А где некроз-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...