Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! Умирает кот в стационаре! Врачи некомпетентны, требуется перевод в другую клинику, или кот умрет!


cosharel
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Панлейкопения. Стационар "9 жизней" на ВДНХ. Кот в стационаре, врачи предлагают усыплять, отказываются от беталейкина. Я с капельницами и малышами безвылазно сижу дома. Сами врачи не хотят ничего делать. Очень нужен компетентный человек который может срочно подойти в клинику и оценить правдивость слов врача. Беталейкин все равно едет в клинику. Любые анализы - препараты - все необходимое финансово доступно.

 

 

Нужно проконтролировать ветеринаров разговаривающих сквозь зубы и не желающих ничего делать!!! Кот на грани ему дорога любая минута.

Срочно, счет на минуты.... :help: :help: :help: :help: :help:

 

Коту всего пол года. Ему жить и жить. +79255185413 мой телефон

 

dUB38TRb.jpg

 

Если нужно такси для скорости, оно будет оплачено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людей работающих в этой клинике с трудом можно назвать врачами!Помогите кто может перевезти малыша в нормальную клинику! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людей работающих в этой клинике с трудом можно назвать врачами!Помогите кто может перевезти малыша в нормальную клинику! :help: :help: :help:

 

Да хотя бы проверить действительно ли ничего нельзя сделать. Посмотреть на кота. проконтролировать что они не просто чек выписывают а что - то реально колят - ставят. +79255185413 мой телефон.

 

Тема не провисит долго. У нас реально очень маленький отсчет времени.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какой диагноз у кота, проблемы в самочувствии, что ему делали по процедурам, какие анализы сдавали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какой диагноз у кота, проблемы в самочувствии, что ему делали по процедурам, какие анализы сдавали?

панлейкопения.

утром говорили кот в норме ест все окей.

отказались повторять ОКА и смотреть лейкоциты

отказывались от беталейкина

сейчас "А что я могу еще сделать?" (с) врач

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Панлейкопения. Стационар "9 жизней" на ВДНХ. Кот в стационаре, врачи предлагают усыплять, отказываются от беталейкина. Я с капельницами и малышами безвылазно сижу дома. Сами врачи не хотят ничего делать. Очень нужен компетентный человек который может срочно подойти в клинику и оценить правдивость слов врача. Беталейкин все равно едет в клинику. Любые анализы - препараты - все необходимое финансово доступно.

Настаивайте на беталейкине,у нас они тоже отказывались Гептрал вводить,который собаке был необходим!

Изменено пользователем Nord
избыточное цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настаивайте на беталейкине,у нас они тоже отказывались Гептрал вводить,который собаке был необходим!

 

Если там нет человека который стоит и контролирует они боюсь ничего не делают...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если там нет человека который стоит и контролирует они боюсь ничего не делают...

Делают,если понимают что из-за данного животного могут проблемы возникнуть!!!! :angry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какой диагноз у кота, проблемы в самочувствии, что ему делали по процедурам, какие анализы сдавали?

Кот вчера ел и был относительно бодр, но вот лейкоциты УЖЕ были 0,7.

Эти..........ммммм........... айболиты отказались от беталейкина, так как у них "слишком маленькая статистика по беталейкину и не факт, что он поможет". Поэтому они ничего не делают и ждут отмашки на усыпить. Еще несколько часов назад кот не лежал и не плакал.

Слов не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли Шпротика перевезти в таком состоянии и куда, если можно?

 

Согласна, что нужно дать понять в клинике, что проблемы у них будут, если не будут принимать реанимационные меры. Думают, если бездомыш, так и не нужен никому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он единственное животное в стационаре. Я просила делать все что угодно, любые анализы в любом количестве. Просила делать лейкоциты "нет смысла он стабилен" просила делать беталейкин, капельницы, звонить в любое время говорить какие лекарства нужны. Сначала сказали что беталейкин есть клинике и они сделают, в следущую смену оказалось что его нет и не нужен.

Нужен ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК который может приехать и проконтролировать.

Врач сквозь зубы отвечает на вопрос "в каком состоянии кот сейчас?"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна, что нужно дать понять в клинике, что проблемы у них будут, если не будут принимать реанимационные меры. Думают, если бездомыш, так и не нужен никому...

 

Да не поэтому. Многие клиники не применячют беталейкин :( Сама 2 или 3 года назад писала расписку в клинике Ветмастер ,чтобы коту его кололи, а в Весте, где теперь его применяют тоько после того как klapa позвонила стали колоть, хотя беталейкин былуже привезен.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а смысл проверять, что они там делают и правильно ли? запросто могут не дать этого сделать.

может искать машину и срочно в другую клинику? город сейчас пустой, доехать можно быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НА Молодцова хорошо умеют лечить панлейкопению. У них специализация-на искринских. Другие стационары не уверена.Надо связаться с теми кто занимается кошариками с Искры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашу кошку вылечили от П. в стационаре Зоовета. Ей кололи даже не беталейкин - нейпоген. Говорят, это самый сильный препарат. Для раковых больных.

Кошка тоже была взрослая, 1,5 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С автором поговорили. Если решите на Молодцова - предупредим их. Люди точно будут делать все, что смогут. Другое дело, что и там врачи, конечно, не смогут сделать невозможного :(

Но в 9 жизней сказали, что кот безнадежен :(

Если будет надо - думаю, Марина, наша передерка, сможет УТРОМ перевезти. Сейчас, ночью, везти Марина не сможет :(.

Тоже думаю, что альтернатива такая: Молодцова или Гольяново.

Вроде лейкоциты 0,7 :((((((((( Плохо :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, дорогие, есть же кто-то в том районе. такси обещали оплатить. Котенок до утра без помощи может просто не дожить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера одна из форумчанок связалась с хорошим хирургом клиники. Он поговорил с врачами. Также туда приехал мой друг наводить шорох. Перевозить кота было уже нельзя. Шпрот ушел ночью.

 

По фактам: кот поступил в пятницу после первой капельницы с преператами сделаной в другой клинике. Утром у него взяли кровь, вечером она была готова. Лейкоциты 0,7 Врач сказал что у них есть беталейкин и при необходимости подключат. Позвонила утром - беталейкина нет нейпогена нет, кот стабилен не нужно ему ничего. Попросила сделать кровь на лейкоциты "ну если будет лаборант..." я настоятельно попросила сделать кровь, еще раз попросила делать беталейкин. Следующее утро - анализы не сделаны. Беталейкин "ну привозите но вообще - то по нему мало статистики. и вообще лучше не травмировать сегодня кота новым препаратом" Итог - всем ясен. Врач отказывался делать по просьбе хозяина анализы, отказывался подключать препарат. В клинике врали о наличии препарата. О состоянии кота вчера говорили сквозь зубы, нежелая описывать текущее состояние кота шире чем "очень тяжелое".

 

Мер воздействия на клинику нет.

Стационар 9ть жизней я бы занесла в черный список.

Закрыто. Мемориал.

 

b6cfbc09c9eb.jpg

 

Лучше бы мы оставили его в подвале. Может быть там он был бы живой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...