Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Арендатор бросил свою собаку. Рядом оживлённое шоссе.


Ларюша
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

В нескольких метрах от дороги обитает этот шикарный пёс. Его хозяин-арендатор съехал, бросив собаку на произвол судьбы. На это место заезжают новые арендаторы и это плохо,так как они нерусские и уже ясно, что собака их раздражает. А пёс, его зовут Буран, просто великолепен. Он доверяет людям, очень любит общение. Он молодой(всего-то около 1,5 лет) и вполне пристраеваемый. Мы ездили его сфотографировать, Буран меня покорил. Такая плюшка! Большая и ласковая, игручая, беззащитная в своей любви к людям. Послала фото знакомой форумчанке, а она мне пишет:"Знаю его, проезжала, видела вчера -- сидел у обочины шоссе..." Вот такая фигня. Долго ли он просидит у обочины целым и невредимым......

Я открываю эту тему по просьбе Бетти777( у неё совсем плохо с интернетом) и в надежде на помощь форумчан. Она готова быть куратором, но без финансовой помощи ещё одну собаку не потянуть, их слишком много.

Для помощи надо совсем чуть-чуть. У нас есть машина, есть предварительная договорённость с передержкой. Нужны только финансы и удача. Совсем немного, 6000р в месяц будет стоить безопасная жизнь Бурана. Ну и надеемся на быстрое пристройство

86fe29585cbe62196971ee3662f30ac1.jpg

36e1bbabd9c405bf99b4f0f5324258f3.jpg

 

Очень надеемся на помощь ещё до того, как его раскатают по дороге.

 

24-25 декабря -- пока всё по-прежнему, пёс болтается на улице, ищем финансовую помощь.

26 декабря -- собаку спустили с цепи и он ушёл на свадьбу, надеемся, что быстро вернётся

27 декабря -- Бурана отловили, посадили на цепь, ждём первую возможность отвезти на передержку.

28 декабря -- Буран на передержке!!!!

 

У Бурана появились постоянные финкураторы на 2500 в месяц!

машечка - 2000р/месяц до пристройства

anabor - 500Р/месяц до пристройства(разово 1500р)

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=225314

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивый пес и видно,что плюшка.

 

А сколько он примерно см в холке?Мне почему-то ньюфа напоминает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне он тоже метиса ньюфа напоминает. Рост? Думаю,что повыше 65 см будет. По памяти кажется,что выше моего НО.

649ff4bb221a91825dadc8f0c0850af7.jpga4f89df01c5197e4a546e490f1c87e1a.jpg8a1ee59f0eb67e4fbf792a6a75bf271f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может к ним в команду написать?Они иногда помогают.Да и с собаками у них не завал.От ньюфиков редко отказываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может к ним в команду написать?Они иногда помогают.Да и с собаками у них не завал.От ньюфиков редко отказываются.

А где их поискать? У них есть свой сайт? Или тут, на ПиКе команда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где их поискать? У них есть свой сайт? Или тут, на ПиКе команда?

 

Я нашла на ПИКе.Но они в нее с лета не заходили.

Ну,можно и в лички написать,если они здесь редко бывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень похож на Честера.

Напишите команде в личку, по Чесу им звонили, может быть остались контакты. Там были проблемы из-за характера Чеса, а по внешнему виду он всем нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень похож на Честера.

Напишите команде в личку, по Чесу им звонили, может быть остались контакты. Там были проблемы из-за характера Чеса, а по внешнему виду он всем нравится.

Вера, а кому написать конкретно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бураша очень добрый пес.Нормально ходит на поводке...у него лабродористый характер.Пес практически универсальный для загородного дома,охраняет,но не агрессор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бураша очень добрый пес.Нормально ходит на поводке...у него лабродористый характер.Пес практически универсальный для загородного дома,охраняет,но не агрессор.

Лиза, давай с этим текстом и другими фотками на АВИТО закидывай. Всё побольше просмотров будет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Светланы из ньюфкоманды ручек на него нет(((( (мы списались в личке).

Есть смысл поместить фото в пиар. Новогоднее чудо может и случится... Жалко, очень уж красивый пес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивый мальчик, а арендатору желаю старость встретить на помойке, да и не только старость, девочки буду фин куратором на 2000р, пёса правда очень красивый, а глаза;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавец :wub: Финкураторы пожалуйста найдитесь :help: :help: :help:

 

Если вдруг,не дай Бог конечно что-то не срастётся с передержкой,то стучитесь в личку,смогу взять этого красавца,но только после праздников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема открыта. Видимо глюк, извините.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема открыта. Видимо глюк, извините.

Модераторы, спасибо!

 

Очень красивый мальчик, а арендатору желаю старость встретить на помойке, да и не только старость, девочки буду фин куратором на 2000р, пёса правда очень красивый, а глаза;)

:gift: Спасибо! Финкуратор до пристройства! о вас мы могли только мечтать! Очень надеемся, что Буран нас не раззорит и пристроится на раз!

Ещё обещано сколько то денег Мариной не с форума! :gift:

Лиза, давай мне в личку номер карты и ЯК. Буду рассылать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Лукерьи1 вроде вот этот пёс по АВИТО должен уехать на неделе (надеюсь,не сглажу ТТТ). На его место мы можем заехать. А в местной газете на него выйдет объявление. Он очень похож,только у нашего глаза светлые и оба целые.

c3f27dc57edd0f7e9e6b34cb6b430479.jpg

 

У Светланы из ньюфкоманды ручек на него нет(((( (мы списались в личке).

Есть смысл поместить фото в пиар. Новогоднее чудо может и случится... Жалко, очень уж красивый пес.

Вчера закинула его на АВИТО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только при наличии финкураторов возможно забрать Бурана на передержку.

Сами уже выжаты.... :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой красавец. собираете на передержку?

 

 

Собираем, если сможете помочь, будем очень благодарны, сами выжаты, на автора темы и на куратора без конца щенки сыпятся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К теме нет интереса. Очень жаль. Уже в среду можно было бы вывезти собаку в новую жизнь.

Без помощи не рискнём, увы.... Тему снесут сразу, и тогда вообще помощи не будет.

 

Финпомщники, АУ!!!! Буран очень надеется на вашу помощь! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, тему то читаем, вот помочь нечем...

Пес реально красивущий...

Но , как всегда. все упирается в финансы. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, зайдите в тему. Здесь нет ужасов и крови, но это пока... Давайте не будем доводить до этого. Завтра уже можно пса вывезти на передержку, но нужна финансовая помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу разово выделить 1500 руб., чтобы скорее вывезти мальчика на передержку. Далее могу быть финкуратором на 500 руб. ежемес. до пристройства.

Вывезите его, пожалуйста, скорее!! Давайте подарим ему Новый год в тепле!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу разово выделить 1500 руб., чтобы скорее вывезти мальчика на передержку. Далее могу быть финкуратором на 500 руб. ежемес. до пристройства.

Вывезите его, пожалуйста, скорее!! Давайте подарим ему Новый год в тепле!!

Ураа!! У нас два постоянных финкуратора! Ура, товарищи! :gift:

Лиза без инета совсем, и чтобы по телефону позвонить ей надо выехать из дома. :( А казалось бы живёт вот рядышком совсем....

Сегодня всё же узнаю номер карты и разошлю всем, кто готов помочь!

А завтра, если всё сложится, Буранчик поедет на передержку. :)

Катя, Галина, спасибо за моральную поддержку. Всегда, читая, мол "...моральная поддержка тоже вожна.." думала, что ну акт вежливости со стороны куратора. Но нет, действительно это очень важно, когда люди просто поддерживают морально. Надеюсь, и на дальнейшую моральную поддержку! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё о чём подумала. Если завтра Бурана заберут, то может деньги сразу на карту передержки перечислить? Как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...