Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите! Молодому коту нужны финкураторы!


Margo23
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Помогите! Утром меня разбудил душераздирающий котячий крик под окном. Выглянув в окно там нашелся кот - молодой, упитаный и крайне оручий, поджимающий лапы. Пока я думала что сделать, кот пошел за мужиком кототрый его навязчивость воспринял не очень доброжелательно. Пришлось одеться и выйти, хотя бы накормить. В подъезд я его взять не могу - у нас крайне агрессивные жильцы. К себе тоже - живу в комунальной квартире, с соседями в плохих отношениях. В комнате у меня свой кот. Помогите! Сейчас кот на кухне - но как только придет соседка - придется вынести его в подъезд...а там он не задержиться...

На вид он здоров, вполне упитан. НА ушах покраснения - надо бы просветить на лишай, но может быть похоже на зажившие шрамики.

32aca10fdc40.jpg

d718840ca4b7.jpg

Помогите новичку, пожалуйста...я не знаю как мне лучше поступить.

Могу быть куратором, финансово только если кормить его - сижу без работы....

Есть ЯК 410011698237822, карта Альфа-банка.

21.12.12 - кот у меня на время карантина

29.12.12 - кот кастрирован потому что ну очень орал и писал

01.01.13 - до конца карантина осталось 7 дней

02.01.13 - у кота осталось 6 дней...

03.01.13 - нужна ПЕРЕДЕРЖКА и ФИНАНСЫ на нее.

04.01.13 - у кота по прежнему ничего нету.

05.01.13 - Кот все еще ждет, что на него обратят внимание. Куратор в теме ОДНА.

07.01.13 - ищем коту передержку. На предложенную в Лобне кота физически трудно доставить.

08.01.13 - завтра сдаем анализы на лейкоз и вич. Предположительно нас берет на передержку Kitty_Lab.

12.01.13 - кот на передержке у Kitty_lab по 150р/день. Оплачено по 31 января включительно.

14.01.13 - коту снова необходима передержка! Он очень сильно нервничает из-за собак за дверью.

17.01.13 - нужны ФИНКУРАТОРЫ! скоро закончатся оплаченные дни на передержке!

22.01.13 - кот на испытательном сроке - 2 недели. Осталось +1500р.

Изменено пользователем Margo23
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кота нет ничего! Помогите хоть клеточкой на время, что бы его в комнату взять...

 

Кот молодой, без признаков инфекций - нос и глазки чистые. Тарахтит без перерыва когда захожу на кухню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот в подъезде. Не знаю сколько он там пробудет...Возможности закрыть его хотя бы в ванной нету никакой. Если появится желающий помочь ему и мне - пойду его искать заново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищите карантинную передержку, может кто в долг возьмет и просите тут финансовой помощи!!

 

Куратор есть- это уже хорошо!!

 

 

Форумчане помогите денежкой котьке , пожалуйста!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищите карантинную передержку, может кто в долг возьмет и просите тут финансовой помощи!!

 

Куратор есть- это уже хорошо!!

 

 

Форумчане помогите денежкой котьке , пожалуйста!!! :help:

 

Все что есть в списке передержек только с готовыми анализами...держать его до результатов анализов вообще негде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, нужно просить помощь на анализы!

В названии темы попробуйте написать, что коту необходима помощь на анализы и очень важны финкураторы для оплаты передержки!

 

А в идеале хорошо бы найти бесплатную передержку :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НА анализы и осмотр сейчас поедем в клинику. В крайнем случае мне нужна клетка - оставлю хотя бы у себя в комнате.

И, наверное. мне нужен более опытный сокуратор - что бы направлял меня и подсказывал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодцы!

ждем результатов!

 

Ваши действия:

1. Сдача анализов

2. поиск передержки

3. Пиар животного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НА анализы и осмотр сейчас поедем в клинику. В крайнем случае мне нужна клетка - оставлю хотя бы у себя в комнате.

И, наверное. мне нужен более опытный сокуратор - что бы направлял меня и подсказывал...

 

 

Анализы сейчас могут ничего не показать. Кроме того, сдавать анализы лучше в той лаборатории результаты которой устроят передержку.

 

Или сдадите анализ, а результат будет ошибочным, вот один из последним примеров: первый анализ показал положительную панлейкопению, второй был чистым

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=221523&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

едем в Оберег-на счет отзывов о клинике не знаю,но у меня были на передержке котята от врача этой клиники. И девушке врачу я доверяю. Мы еще успеваем на бесплатный прием. У кота глазки чистые желтые,нос розовый и тоже чистый.В пасте зубы красивые белые) и весит зараза хоть и худой на мой взгляд 4-5 кг точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

едем в Оберег-на счет отзывов о клинике не знаю,но у меня были на передержке котята от врача этой клиники. И девушке врачу я доверяю. Мы еще успеваем на бесплатный прием. У кота глазки чистые желтые,нос розовый и тоже чистый.В пасте зубы красивые белые) и весит зараза хоть и худой на мой взгляд 4-5 кг точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необходимость передержки отпала - оставляю на карантин его у себя (своего кота пришлось отвезти к маме). В Обереге его просветили на предмет лишая - кот абсолютно чистый по этому поводу. Ему врят ли есть даже 2 года, все везде у него цело и здорово. Даже блох не обнаружилось.

Анализы нам сказали сейчас не сдавать - потому что показаний нет, да и передержка не нужна стала.

Коту очень актуальна помощь КЛЕТКОЙ - пока совершенно не понятно как у него дела с туалетом.

Пока что он отсыпается в тепле и сытости.

Все-таки повешу на наш и соседние подъезды объявления, вывешу в сети объявление о нахождении кота...ну а вдруг найдется хозяин. Хотя кот подбегал ко всем прохожим и очень просил чтобы его забрали.

Поддержите новичка и первого найденного кота морально))))Мы будем очень рады)

Фото постараюсь выложить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и отлично, я очень рада за котика :)

А клетку попробуйте в разделе Барахолка посмотреть!

Может у кого найдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ad630cd84bf1.jpg

Это в ожидании нашей очереди в лечебнице)

e451b068cae6.jpg

А это уже по приезду домой, минут через 30... знал ведь засранец под чьими окнами орать...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодчина какой))

Какие у Вас планы? Когда кастрацию намечаете?

И еще, после карантина будет нужна передержка или у себя оставите до пристройства?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была первая глистогонка, через 10 дней вторая. Через сколько потом можно кастрировать? НА счет последующей передержки пока не думала если честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня была первая глистогонка, через 10 дней вторая. Через сколько потом можно кастрировать? НА счет последующей передержки пока не думала если честно.

Вы молодец...:)Котейку в Оберег на Илимской возили? А чем глистогонили? Дней через 10 мне кажется вполне можно и кастрировать...Если конечно по здоровью всё нормально будет.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если клетка еще нужна, у меня есть. В Химках. На время бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если клетка еще нужна, у меня есть. В Химках. На время бесплатно.

НЕт уже, спасибо. Он четко стал в лоток ходить. Но если вдруг что - я Вам напишу, хорошо?

 

Вы молодец...:)Котейку в Оберег на Илимской возили? А чем глистогонили? Дней через 10 мне кажется вполне можно и кастрировать...Если конечно по здоровью всё нормально будет.:)

 

Нет, в Гольяново ездили. Глистогонили Мельбемаксом. Просто как раз дней через 10 окажется Новый год - смотря когда потом начнут работать клиники)

 

ЗА ночь дважды покакал жидко. В лоток. Самочувствие не изменилось - жрать согласен за двоих. В какашках глистов не было. Придется ему видимо питаться сушкой - Брит с рисом и курицей подходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня была первая глистогонка, через 10 дней вторая. Через сколько потом можно кастрировать?

 

 

Псоле кастрации выдержать перед глистогонкой дней 5-7 нужно. Скокьо, если наоборот - не знаю. Наверное, приблизителньо столько же.

 

Но, раз вы уже начали глистогонть, то нужно уж закончить с глистогонкой. А потом уже кастрировать. Иначе, если яйца-глист были, они через 10 дней вырастут и потом нужно будет все заново гнать. мне так кажется

 

Анализы нам сказали сейчас не сдавать - потому что показаний нет

Молодцы врачи, что не стали вас раскручивать на деньги :)

 

 

через 10 окажется Новый год - смотря когда потом начнут работать клиники)

 

Клиники только если 1 работать не будут и то думаю, что не все :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...