Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Люди подобрали на дороге сбитого алабая.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Все как обычно. Позвонили люди и просят срочно, вот прямо сейчас, забрать алабая, которого они подобрали на дороге. Парень молодой, сильно хромает на переднюю и заднюю лапы, надо к врачу. Пока закрыли в гараже, держат до утра, потом выпускают на улицу.Без помощи форума забрать не смогу, с теми что есть не справляюсь.

 

d0eaf7d6773c.jpg

 

21.12 Собаку забрала. Множественные ушибы. Пока у меня дома, ищу передержку!

22.12 Босс хромает, гулять не хочет, повидимому намерзся мальчишки и боится опять оказаться на улице.

23.12 Без изменений. Ищем помощи и передержку.

24.12. На завтра записались к врачу.

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=225093

 

Куратор Команда помощи Средниазиатским овчаркам.

Передержка Ричи, за корм. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222265

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наташ,не приходит что-то ммс..

чего-то они у меня висят, и не отправляются :(

 

а их всегда так много????

К сожалению, в последнее время да. :( Очень прошу помощи, завтра в 8 часов поеду парня забирать, потом в клинику. Денег совсем нет :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И с задней, и с передней....хромает.... :( Его на глазах у ребят машина сбила и уехала, а ребята его подобрали. Держат до утра, если в 8 часов не забрать, они его выпустят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ндаа..

Народ,помогите ребёнку..

вид очень смышленый и доверчивый.. а там гд сбило его случай1но хозяев не надо поискать?

хотя у хорошего хозяина собаки под м ашинами не бегают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ндаа..

Народ,помогите ребёнку..

вид очень смышленый и доверчивый.. а там гд сбило его случай1но хозяев не надо поискать?

хотя у хорошего хозяина собаки под м ашинами не бегают...

Конечно, будем клеить объявления. Но сначала надо его забрать, чтобы был в безопасности. И врачу показать. Говорят, на передней лапе сустав сильно опух :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там на ошейнике бляха есть, может что и написано? очень хочется верить...гладкошёрстный, скорее не вольерный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там на ошейнике бляха есть, может что и написано? очень хочется верить...гладкошёрстный, скорее не вольерный...

Нет, Свет, не написано. Уже со всех сторон смотрели. Клейма тоже нет, завтра поедем в клинику, на чип проверим. Но почему у нас нет закона об обязательном чипировании всех собак, с единой базой, со всеми данными заводчика, хозяина, прививками...и закона, об ответственном содержании, тогда бы было все гораздо проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он походу дела ещё щенявый. Да откуда их столько. Помогите малышу его надо срочно в клинику. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ есть новости?

Ага, есть. Мы уже дома, в смысле у меня дома. Мальчишка молоденький, не больше года. Ласковый. По дороге заехали в клинику. Хорошо, что обошлось без переломов, отделался ушибами. На лапы делать компресс с диоксидином, и колоть травматин и траумель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, есть. Мы уже дома, в смысле у меня дома. Мальчишка молоденький, не больше года. Ласковый. По дороге заехали в клинику. Хорошо, что обошлось без переломов, отделался ушибами. На лапы делать компресс с диоксидином, и колото травматин и траумель.

Наташ, это он из Подольсокого района?

Если да, тогда не тот, которого мы отловить пытаемся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, это он из Подольсокого района?

Если да, тогда не тот, которого мы отловить пытаемся...

Я уже поняла, что не тот. Что-то в последнее время очень много алабаев.... По Вашему какая-нибудь помощь нужна? Ловца нашли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчишку назвала Босс. Дома ведет себя хорошо, в машине тоже ехал хорошо, всю дорогу смотрел в окошко. Но Боссу нужна помощь! За осмотр врача и лекарства заплатила 3 200, деньги взяла из темы Бэна, а у Бэна сегодня операция. Помогите пожалуйста!

А еще Боссу нужна передержка, я не могу его у себя оставить, у меня и так слишком много алабаев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, перевела Вам на карту 2000 р, с *3041.

Какой мальчик красивый, неужели его никто не ищет....

 

А где именно его подобрали?

 

http://www.claws.ru/cgi-bin/base.pl?b=%E0%...8313335390E0614

 

ID 10640

пропал алабай-кобель, возраст 1 год, бело-палевый, крупный, нуждается в лечении. Нарофоминский р-н, с. Петровское

 

 

не похож по описанию? в картотеке еще фото, на котором ему 3 месяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо большое за помощь алабаям! Этот найден в Подольском районе, говорят, тусил там уже больше месяца, пока не попал под машину. В объявлении не он, там совсем другой тип.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финкураторы найдитесь :help: На вид мне кажется ему мес 10 не больше. Помогите щену на лечение. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...