Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Куратор в больнице с переломами, платить за собаку нечем


Екатерина Данилова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Екатерина Данилова

В г. Электростали. в Детский дом культуры пришла истощенная замерзшая собака, молодая девочка, возраст примерно около года. Работники заведения звонили в администрацию, те сказали позвонить в приют, но в приюте нет мест и теплого помещения, чтобы собака пришла в себя. Родители детей не довольны таким соседством и требуют выгнать собаку на улицу где мороз -20. А у девочки шерсть очень короткая, она там просто погибнет. Собака скорее всего бывшедомашняя, так как на поводке ходит нормально, машину знает. Либо выкинули либо потерялась. У нее жуткий стресс.

Срочно нужен куратор или сокуратор, финкураторы на оплату передержки, стерилизации, корма и прививок . Собака на грани

 

Катя в больнице.У нее тройной перелом лодыжки.Ее будут оперироватьюа потом еще 2 мес лежания в отделении.

Все вопросы можно отправлять в ЛС пользователю 007kykolka - она передаст Кате и отпишется в теме.

 

Голодный телефон 89261705948 и 89162900413

Як 410011223957364

QIWI кошелек 9261705948

СБ в личку

 

Финкураторы:

lann - 1500 руб. (с января на 4 месяца)

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%D0%C5%CD%CD%CE

 

00205321825bt.jpg 754589d8ae1ct.jpg 147896c3b5f4t.jpg 6c4472e01cc7t.jpg 30e8d073ef1ct.jpg 7a6652ffe6bdt.jpg

 

 

 

20.12.12 СОБАКА НА УЛИЦЕ

21.12.12 собака в ДОЛГ на передержке http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=194520

22.12.12 на передержке, просим финансовой помощи

23.12.12 просим помощи на оплату передержки, стерилизацию, прививок и пиара

24.12.12 - ДОЛГ 4096 руб., еще нужны деньги на прививки, стерилизацию и пиар :help: :help: :help:

25.12.12 - средств не хватает.

26.12.12 - средств по прежнему не хватает, но у нас появился 1 финкуратор, это очень здорово

27.12.12 - без изменений, пока долги

31.12.12 - оплачен месяц передержки, на стерилизацию, прививки, пиар и оплату передержки других месяцев если понадобится средств нет

15.01.12 - денег нет, я попала в больницу с переломами месяца на 3, очень прошу помощи

17.01.12 - платить за передержку нечем, я в больнице

Изменено пользователем Екатерина Данилова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото нужно. Тогда шансов больше будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

Собаку конечно же кормят, но сегодня последний день когда ее могут держать там. Поймите это ДЕТСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ и родителям многим не нравится присутствие бездомной собаку рядом со своими чадами.

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ СОБАКЕ НА ПЕРЕДЕРЖКУ, СТЕРИЛИЗАЦИЮ, КОРМ И ПРИВИВКИ

В приюте в такой холод собаке не выжить, ей надо хотя бы до апреля побыть где то в тепле, а там если за это время не найдем новых хозяев ей, попросимся в приют

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, укажите в заголовке вид животного. подросток - это в первую очередь человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
А по характеру она какая? Собака бывшедомашняя?

Скорее всего бывшедомашняя, так как на поводке шла нормально, в машине ехала лучше чем моя собака ездит. Девочку отвезла на передержку в долг. Передержка стоит 6000 руб, ко всему прочему надо будет делать прививки, стерилизовать и пиарить.

По характеру она душка просто, все понимает с первого раза, только у нее сейчас большой стресс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же тихо в теме((((( а собаньке так нужна помощь!!! Помогите, оплатить передержку истощенной собаке, ее катастрофически нельзя на улицу!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

Долг 4000 руб. и он будет расти, так как нужны еще средства на стерилизацию, прививки и пиар :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
МОЯ ЗАРПЛАТА НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ДЕРЖАТЬ НА ПЛАТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКЕ НЕСКОЛЬКО СОБАК, ПО МИМО ЭТОЙ У МЕНЯ ДРУГИЕ ЖИВОТНЫЕ СИДЯТ И ТАКЖЕ НЕТ НИ ОДНОГО ФИНКУРАТОРА, ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ ФИНАНСАМИ ДЛЯ ЭТОЙ ДЕВОЧКИ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только в конце мес., напишите в личку № карты СБ или Яндекса, сброшу 1.000. Сейчас денег нет вообще. Народ подтягивайтесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
Только в конце мес., напишите в личку № карты СБ или Яндекса, сброшу 1.000. Сейчас денег нет вообще. Народ подтягивайтесь!!!

написала номер СБ в личку. огромное спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечислю на СБ или Яндекс сегодня-завтра! Народ, подтягивайтесь! Пусть случится рождественское чудо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
Перечислю на СБ или Яндекс сегодня-завтра! Народ, подтягивайтесь! Пусть случится рождественское чудо!

Спасибочки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме тишина!

Собаке в таком истощенном состоянии нельзя в Приют-там свои же сородичи загрызают слабых...да еще холода такие!!!

ЛЮДИ!!! Катя и так очень много сделала для этой собаки-забрала с улицы,отвезла на передержку. В большинстве случаев и этого не делается....и собаки тихо умирают,очень тихо...Нужно оплатить передержку на несколько холодных месяцев зимы,ХОТЯ БЫ! Если за это время не пристроится,то поедет в Приют.

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИН.КУРАТОРЫ НА ОПЛАТУ ЗИМНИХ МЕСЯЦЕВ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!

 

Могу организовать бесплатную стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

Звонила на передержку, наша дамочка огрызается на своих сородичей, может конечно из за стресса. Сейчас ее проглистогоним, а потом сделаем прививки и после уже стерилизацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИН.КУРАТОРЫ НА ОПЛАТУ ЗИМНИХ МЕСЯЦЕВ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!

Запишите меня на 1500р в месяц на 4 месяца, начиная с января. Номер карты пришлите в почту viktobelaye на яндексе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запишите меня на 1500р в месяц на 4 месяца, начиная с января. Номер карты пришлите в почту viktobelaye на яндексе.

 

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Девочке гораздо теплее будет с Вашей заботой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила на передержку, наша дамочка огрызается на своих сородичей, может конечно из за стресса. Сейчас ее проглистогоним, а потом сделаем прививки и после уже стерилизацию

Здраствуйте,Екатерина! Напишите номер банковской карты ,какой банк и вид карты(виза или мастеркарт) если есть другие способы передать вам деньги сообщите мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
Запишите меня на 1500р в месяц на 4 месяца, начиная с января. Номер карты пришлите в почту viktobelaye на яндексе.

Огромнейшее спасибо Вам :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
Здраствуйте,Екатерина! Напишите номер банковской карты ,какой банк и вид карты(виза или мастеркарт) если есть другие способы передать вам деньги сообщите мне.

Добрый день. Так как Вы новичок на сайте, писать личные сообщения Вам не получится, Ваш ящик закрыт. Пришлите пожалуйста электронную почту. Спасибочки

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запишите меня на 1500р в месяц на 4 месяца, начиная с января. Номер карты пришлите в почту viktobelaye на яндексе.

Катя,в этом сообщении просят написать номер карты на яндекс, а не в личку. Я так понимаю viktobelaye@yandex.ru.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
Катя,в этом сообщении просят написать номер карты на яндекс, а не в личку. Я так понимаю viktobelaye@yandex.ru.

я на яндекс почту и отправила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Так как Вы новичок на сайте, писать личные сообщения Вам не получится, Ваш ящик закрыт. Пришлите пожалуйста электронную почту. Спасибочки
budur69@inbox.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...