Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий пушистый котенок замерзает


minina.natalya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Только что выходила в магазин с работы... Около магазина жмется маленький рыжий пушистик. Месяца 3 от роду, не больше... Ротик открывает, но мяукает беззвучно. Я никогда не видела, чтобы котенок под передние лапки подстелил свой хвостик, а задние периодически поджимает. Что придумать, что же придумать. Я на работе до утра. Подскажите что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хоть в коробку на работу заберите...на улицу нос не показать, а этот кроха мерзнет просто и все...

аж внутри все сжалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, рядом есть какой-нибудь киоск, проходная, магазин? Попросите подержать до утра, если у вас на работе нельзя. Не факт, что он вообще еще там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что выходила в магазин с работы... Около магазина жмется маленький рыжий пушистик. Месяца 3 от роду, не больше... Ротик открывает, но мяукает беззвучно. Я никогда не видела, чтобы котенок под передние лапки подстелил свой хвостик, а задние периодически поджимает. Что придумать, что же придумать. Я на работе до утра. Подскажите что делать?

а не можете его на работу взять до утра? Ведь мороз какой! Посадить в коробочку пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в сумку до конца рабочего дня, а потом поможем с передержкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а не можете его на работу взять до утра? Ведь мороз какой! Посадить в коробочку пока

Я в реанимации работаю, у нас сразу голову мне оторвут. Девочки, кажется придумала, пошла воплощать в жизнь, говорить не буду, чтоб не сглазить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в реанимации работаю, у нас сразу голову мне оторвут. Девочки, кажется придумала, пошла воплощать в жизнь, говорить не буду, чтоб не сглазить!

 

ток бы дождался этот бедолага...

удачи вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам!

Жалко котейку до безумия.. -19 на улице...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, прибежала. Подхожу - а он уже лежит и носик в передних лапках... Прямо в снегу Думала, все, опоздала... У нас салон красоты рядом, я его туда отнесла. Девочки мастера разохались, расплакались, хотели сразу его мыть, я мыть не разрешила, положили в коробку на полотенце, укрыли, позже побегу посмотрю как он. До утра обещали оставить. У них хозяйка жалостливая, сейчас голубь сидит после операции на крыле, так что не обидят. А уторм еще буду думать. Только бы не простудился, малыш...

 

Что я могу - отвезти в клинику, оплатить анализы, если (не дай Бог) понадобится лечение, корм, наполнитель. О передержке подумаю завтра. Сейчас успокоиться не могу, реву...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть обложат его грелками или бутылками с горячей водой. Корм обязательно теплый, не из холодильника. Только бы все обошлось...

 

Ребенок обругал Вас за задержку? Это я к тому, голос то подал, жив, умирать не собирается?

 

Какая Вы молодец! :gift:

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, прибежала. Подхожу - а он уже лежит и носик в передних лапках... Прямо в снегу Думала, все, опоздала... У нас салон красоты рядом, я его туда отнесла. Девочки мастера разохались, расплакались, хотели сразу его мыть, я мыть не разрешила, положили в коробку на полотенце, укрыли, позже побегу посмотрю как он. До утра обещали оставить. У них хозяйка жалостливая, сейчас голубь сидит после операции на крыле, так что не обидят. А уторм еще буду думать. Только бы не простудился, малыш...

 

Что я могу - отвезти в клинику, оплатить анализы, если (не дай Бог) понадобится лечение, корм, наполнитель. О передержке подумаю завтра. Сейчас успокоиться не могу, реву...

 

котёнку нужно обеспечить тёплую, мягкую еду, тёплое питьё, ограничение движения- посадить в переноску, внутрь переноски: шерстяной свитер, тёплую бутылку 300 -500 мл, или грелку. И чем скорее тем лучше к врачу!

Жутко жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мяукать не мяукал, но глазками смотрел, шевелился, в коробке повозился, но как-то вяло... Коробку поставили на батарею, у них она низко и вверху дырочки, малыша укрыли. Через часик сбегаю посмотрю, отнесу корм. Боюсь думать куда его завтра. Ну ладно, у меня рука легкая, все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, прибежала. Подхожу - а он уже лежит и носик в передних лапках... Прямо в снегу Думала, все, опоздала... У нас салон красоты рядом, я его туда отнесла. Девочки мастера разохались, расплакались, хотели сразу его мыть, я мыть не разрешила, положили в коробку на полотенце, укрыли, позже побегу посмотрю как он. До утра обещали оставить. У них хозяйка жалостливая, сейчас голубь сидит после операции на крыле, так что не обидят. А уторм еще буду думать. Только бы не простудился, малыш...

 

Что я могу - отвезти в клинику, оплатить анализы, если (не дай Бог) понадобится лечение, корм, наполнитель. О передержке подумаю завтра. Сейчас успокоиться не могу, реву...

вы умничка!не ревите!надо чтот думать!

простуды не бывает..бывает вирусняк..

Наташа..вы пишите,что там у вас происходит!люблю таких людей,как вы..ревете,но оптимизма не теряете!

вы готовы оплачивать достаточно много..это уже что то!!!

киньте в личку телефон свой

батарею кверху дырочками хорошо конечно-но не СВАРИТЕ малыша!!!а хозяйке салона-дай божечка кошачий СЧАСТЬЯ!

может кто из девочек работников смилостивится...((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, завотделением приперся, надеюсь ненадолго, из интернета ухожу, у нас это запрещено, когда уйдет сразу отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предновогодняя сказка для котены!!!!!! Девочки-Вы просто снегурочки, которые ДАЛИ ЖИЗНЬ крохе у которого дни были сочтены.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проведала маленького, отнесла корм, спит в коробке, уже не в клубочке, на боку, лапку вытянул вперед. Осторожно посмотрела уши - чистые, нос сухой и теплый. Даже можно сказать - горячий. Корм согрели, но будить не стали. Когда проснется - девочки мне позвонят, они до 24 часов работают. Может, пронесет, может он здоров? ТТТТТТТТТТ А нос хоть и горячий, зато не течет ничего... Помоги ему, кошачий Бог...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу, как вспомню, как он лапки на хвостик поставил, хвост пушистый, в снегу... Валокордин пошел в ход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу, как вспомню, как он лапки на хвостик поставил, хвост пушистый, в снегу... Валокордин пошел в ход.

Ой, как представила, так тоже пошла за кралонином.

 

Будем надеяться, что ребенок не промерз до костей. Интересно, откуда он появился?

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, Вы супер! рыженькие котята хорошо пристраиваются! ему главное побыстрее анализы все сделать, чтобы понять, можно ли его на передержку к другим кошкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонили девочки из салона, малыш проснулся, поставили ему теплую воду, долго пил и полез опять в коробку. Есть не стал. Скоро пойду проведаю. Ну почему он не ест?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонили девочки из салона, малыш проснулся, поставили ему теплую воду, долго пил и полез опять в коробку. Есть не стал. Скоро пойду проведаю. Ну почему он не ест?

как не цинично звучит-потому что "гладиолус"Наталья...читайте тему и ответы..и отклики

удачи вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонили девочки из салона, малыш проснулся, поставили ему теплую воду, долго пил и полез опять в коробку. Есть не стал. Скоро пойду проведаю. Ну почему он не ест?

У меня была такая ситуация с котёнком, найденным в мороз. Она тоже не ела, я бегом побежала с ней на капельницу- после этого ожила. Покормите тёплым кормом принудительно, если всё равно откажется, не ждите, несите на капельницу.

Вы в каком районе? Какая ближайшая клиника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как не цинично звучит-потому что "гладиолус"Наталья...читайте тему и ответы..и отклики

удачи вам

А что это значит "гладиолус"? можно уточнить?

 

У меня была такая ситуация с котёнком, найденным в мороз. Она тоже не ела, я бегом побежала с ней на капельницу- после этого ожила. Покормите тёплым кормом принудительно, если всё равно откажется, не ждите, несите на капельницу.

Вы в каком районе? Какая ближайшая клиника?

Рядом с моим домом "Мовет", но доберусь я туда только утром. До утра с работы уйти не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...