Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тайчики и маркизик на улице


Свинопотам
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Район на западе Москвы. В подвале того дома очень давно не жили кошки не знаю почему. Две недели назад кто-то принес трех переросших видимо не пристроившихся котят от своей кошки к подвальной дырке и оставил. Кроме этих малышей больше никого там нет. Жильцы очень недовольны, раньше не было кошек, грязи а теперь стоят миски рядом с окном. Единственный человек кто их кормит - женщина Раиса, больше некому. За две недели котята стали немного боятся людей, но они не дикие. Дома наверняка быстро оттаят и будут ласковыми.

Нужно: куратор, передержка. Надеюсь на новичков, может у них есть силы и желание? котята скорее всего здоровы, потому что повторюсь, других кошек в подвале не обитает уже очень давно. :help:

18.12 Поймали 2 котят, двух пока некуда. Требуюстся финкураторы, кураторы

19.12 Двое котят в подвале, им срочно нужны кураторы

20.12 Поймали еще 1 маркизика

21.12 Пропал последний тайчик(( Не входит есть, в подвале не обнаружился

22.12 Один тайчик едет на ПМЖ, второй пока не известно и маркизик не понятно.

23.12 Помогите найти третьего тайчика

24.12 Один малыш едет на ПМЖ

 

 

 

5896f5a0fb03t.jpg 1ed169a12279t.jpg b247451a3e15t.jpg 62524c761043t.jpg 2f7cdfb50f24t.jpg e2f489255bc9t.jpg e674b4844d89t.jpg

2d2a667d154ft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоты!!!!

 

Блина, только поддержать темку, злоба уже берет от бессилия.

Красивые, голубоглазые!!!

 

Новички, кто-нибудь! Мы уже тонем, фенотипы пристроятся, поверьте!!!!

 

Есть данные в контакте разбросать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята к опекунше подходят, но в руки она их брать не пыталась. Каждый вечер, в определенный час, они сидят, поджав лапы, и ждут опекуншу с едой. Просто оставлять корм там нельзя: влажный замерзает в одно мгновенье, а сушку утаскивают вороны.

Котята роскошные. Их чуток привести в порядок и красоты будут неземной. На фотках не видно, но у котят яркие голубые глаза и полосатые хвосты.

Опекунша говорит, что шерстка у них чистый шелк. И у маркизика точно такая же.

 

Еще хочу добавить, что наш район отличается замечательными ветрами в любое время года. У нас пронизывающий ветер всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалдеть, ведь точно от какой то породистой кошки котята, бедніе маліши! У нас помещение есть на дубровке, теплое пустует до конца января. Оно не жилое, могу попросить коллегу, уже как то передерживали там кота, потом хозяин нашелся. Завтра буду точно знать. Она там каждый день. Только все сопутствующие нужно будет с котятами передать и деньги на корм наполнитель. Нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие детки красивые!

Давайте поможем их вывезти!

Они же замерзнут

 

Какие детки красивые!

Давайте поможем их вывезти!

Они же замерзнут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лотки и наполнитель я дам, миски тоже есть. Корм могу подкинуть.

Кто будет чистить и кормить котят в этом помещении? Но, на мой взгляд, из подвала котят надо забирать. Вокруг очень много иностранных рабочих. У них там штаб-квартира что ли. :blink: Но вокруг этого подъезда я насчитала человек 12 с метлами. Это не очень хорошо для котят.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо все! У них ничего нет кроме Раисы, которая их пока кормит. Погибнут ведь. Неспроста в этих домах пропали кошки. Куда они делись? Почему не живут в открытых подвалах?

Куратора, передержку, деньги,перепост. Маркизик хорошенький, но возраст такой, может засидеться. Хорошо бы финкураторы нашлись, а особенно кураторы:( Знаю, сколько стоит котят пристроить. Может еще кто поможет?

 

Они не родились в подвале! Котята там оказались против своей воли, из -за людей, которых у нас в ЧС навалом, повязали наверно "для здоровья" "посмотреть на малышей", а что им еще и хозяев надо найти не задумались! Зла не хватает. :angry: Я просто уже не выхожу из депрессии. Раз в неделю стабильно мне звонят знакомые, знакомые знакомых с просьбой помочь, хотя я не вызывалась в помощники, но оставить умирать котят тоже не могу. Хочу дать им шанс.

 

IMPALA, узнайте пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу курировать одного тайчика пока финансово! Постараюсь пристроить побыстрее. У меня котик курируемый с проблемами по здоровью, мне надо с ним разобраться, взять к себе не могу. Оплачу передержку и помощь в пристройстве

 

 

 

Надо все! У них ничего нет кроме Раисы, которая их пока кормит. Погибнут ведь. Неспроста в этих домах пропали кошки. Куда они делись? Почему не живут в открытых подвалах?

Куратора, передержку, деньги,перепост. Маркизик хорошенький, но возраст такой, может засидеться. Хорошо бы финкураторы нашлись, а особенно кураторы:( Знаю, сколько стоит котят пристроить. Может еще кто поможет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер! Спасибо! Это здорово! :gift: Будем искать еще другим малышам финкураторов. Поканючу немного.....Вооозьмите котеночка домой или на кураторство/финкураторство. Маркизик никому не приглянулся? Поможем отловить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо их вывезти оттуда!!! Я очень постараюсь завтра найти передержку у знакомых, хотя бы для одного.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супер! Спасибо! Это здорово! :gift: Будем искать еще другим малышам финкураторов. Поканючу немного.....Вооозьмите котеночка домой или на кураторство/финкураторство. Маркизик никому не приглянулся? Поможем отловить.

 

когла совсем припекло, я своих держала на ссобачьей передержке в одинцово, там есть бытовка для кошек. Они к летке содержатся . котята по 50 р за нос с манипуляциями - не ахти, конечно, но это лучше, чем улица!!!!

если что координаты дам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но все равно их надо пристраивать, прививать, приучать к людям. Для меня это невозможно. У меня несколько тем, денег там нет вообще - лечила, пиарила и кормила всех за свои деньги. Но я же реально оцениваю свои возможности. Чем смогу - помогу. Объявы покидаю по доскам, могу со своими если один пристроится из котят,в объявления поместить, поднимать на авито например. Но не могу полноценно заняться. Лучше им дома конечно будет, с людьми, а то окончательно одичают. Т.е. нежилые помещения как крайний вариант.

 

Очень прошу забрать по одному котенку или взять на обеспечение необходимым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока занимаюсь вплотную с котиком, как только мне станет понятно, что с его здоровьем, то буду принимать решение по тайке

Сейчас только фин куратором могу быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, какой возраст у тайцев? Я прошу позвонить мне, тел есть в профиле, объясню ситуацию, от помощи не отказываюсь, просто по телефону проще общаться. Простите, что спрашиваю только про тайцев - у меня оч. проблемная мама, поэтому мне необходимо максимально быстрое пристройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котят надо забирать всех скопом. Пусть по разным местам, но за один раз. Если котенок, не важно какой, останется в одиночестве, то он погибнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котят надо забирать всех скопом. Пусть по разным местам, но за один раз. Если котенок, не важно какой, останется в одиночестве, то он погибнет.

 

Поняла. Звоните, как что-то надумаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пока занимаюсь вплотную с котиком, как только мне станет понятно, что с его здоровьем, то буду принимать решение по тайке

Сейчас только фин куратором могу быть

А можно с вами будет как-то связаться?

 

 

Кстати. По последним данным тайчика не два, а три хвоста и маркиз, всего четыре котенка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно с вами будет как-то связаться?

 

 

Кстати. По последним данным тайчика не два, а три хвоста и маркиз, всего четыре котенка

Девушки, готова взять к себе одного на пристройство, с полным обеспечением. Если только помощь в пиаре...... Остальное сама сделаю. Напишите в личку, где это территориально, т.к. Машины не имею

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно с вами будет как-то связаться?

 

 

Кстати. По последним данным тайчика не два, а три хвоста и маркиз, всего четыре котенка

 

89857656424 Маша

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложения! Помощь все равно нужна. Их четверо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Район на западе Москвы. В подвале того дома очень давно не жили кошки не знаю почему. Две недели назад кто-то принес трех переросших видимо не пристроившихся котят от своей кошки к подвальной дырке и оставил.

 

А не отсюда ли кошки?

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=224650

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, вряд ли. тут 4 котенка, хотя направление то самое. в той теме написано то 3 кошек и котенка вывезли, а тут 4 котенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...