Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бакс прооперирован,долг растет с каждым днем,очень нужны средства


Астор
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Вчера была на передержке у своих собак, в области. Недалеко от частного жилого комплекса обнаружила будку (будка совершенно ледяная, тонкая, без каких-либо утеплений, сена, тряпок или ещё чего, наглухо обмороженная), полтора метра цепи, и на ней ротвейлера, около 3-5лет, с мордой полностью в сосульках, и мукой в глазах. Внешне совершенно здоровый, с чистыми глазами, только очень худой и жалкий.

Когда мы поравнялись с ним машиной, он замер, и смотрел на нас так, как человек, волею несчастного случая попавший на необитаемый остров и находящийся там долгие месяцы, претерпевая всевозможные лишения, и вдруг однажды, увидевший вдалеке проходящий мимо корабль, внимание которого привлечь ему было совершенно нечем...Он провожал нас глазами полными зависти и отчаяния...Молча. До сих пор не могу забыть его взгляд...

Сердце дрогнуло, правда. Но я ему ничем помочь не могу, кроме того, как создать эту тему.Ничем. Я больше никого не беру на кураторство. И тему вести не смогу. Я завалена животными, не справляюсь совершенно, простите.

Как мне сказали охранники, он уже так живёт давно, и он агрессивный. Но скажите мне, разве он достоин такой участи - медленно, мучительно замерзать на холоде, без еды, воды (рядом ни одной миски), на таком садистски-коротком поводке, лишающий собаку возможности даже согреться движением!!!Честное слово, это бесчеловечно! Охранники сказали, что забрать его оттуда в принципе можно. Вопрос только куда....Фото сделать не смогла, но если надо, сделаю через неделю где-то....Сейчас так холодно на улице, опять грядут морозы...Сколько он так ещё протянет?...Не известно... Поэтому, осмеливаюсь задать самый главный вопрос: есть ли желающие поучаствовать в непростой судьбе непростого парня?

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Таким был Бакс когда забрали

38a1a8a01595.jpg

Теперь он выглядит значительно лучше,отъелся, настроение хорошее

3d48321ac63c.jpg

263eccab01d4.jpg

3f89f89d429b.jpg

39b0593ffd7e.jpg

b1df670f7a2e.jpg

09641de1151a.jpg

 

Фин. отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=224871

ЯК 41001367969423

WEbmany R 236919892509

карточка СБ по запросу в личку

Мадаганова НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА, ник на форуме nadyasadovskaya - куратор собаки..

Передержка питомник МЧС. Стоимость передержки 4500 рублей в месяц...Денег на передержку нет...

 

Финкураторы:

Helya 06-1000 руб.

wasilisa- 500 руб.

victoriaHS-1000 руб

Наталья Александровна-2000 руб.

Необходимо:

 

19.12.2012г. Собака на передержке, нужны финансы... Нуждаемся в финкураторах на 4500 рублей в месяц...

20.12.2012г. Собака на передержке, ДЕНЕГ на содержание и оплату услуг ловцов...

21.12.2012 Необходимо погасить долги: 1500 услуги ловцов и транспорта, 3505,15 за передержку, 3000 рублей на обследование - Нужно сдать анализ на инфекции, кал, моча, кровь, общеклинический, биохимия. У собаки проблемы с глазом, застарелая травма, возможно он видит одним глазиком

Перенесено в Скорую 21.12.12

22.12.2012 Собака на передержке.Нужны деньги на анализы и лекарства.

23.12.12- нужно вернуть долг ловцам, 1500р.

пес на передержке, работа ловцов оплачена, финкураторы найдены, деньги на анализы есть.Спасибо модераторам за помощь:)

24.01.по результатам ПЦР обследования у собаки микоплазмоз, по биохимии крови рекомендовано покормить лечебным кормом для нормализации обмена веществ-стоимость за мешок 5000 руб..Назначен ровамицин, на курс лечения необходимо 2 уп.стоимость- 2000 руб.На лечение собаки необходимо 7000 руб

Перенесено в скорую 24/01/13

25.01.2013 г.Лекарство куплено.Нужны средства на лечебный корм-5000 руб, анализы-2950 руб.....

с 25 января начато лечение Ровамицином...

27.01.2013 Нужны средства на лечебный корм-5000 руб, обследования-2950 руб.....

28.01.2013 г.Принимаем прописанные лекарства, собираем мальчишке на лечебный корм,дальнейшее лечение,обследование.

11.02.2013 г.По УЗИ-признаки ХПН и гепатомегалия(увеличение долей печени в несколько раз).Срочно нужен лечебный почечный корм, канефрон и гептрал.Помогите, в теме совсем нет денег...На складе дистрибьютора зарезервирован корм 2 мешка Хилс КД(ренал) по 12 кг, с нарушением целостности упаковки, стоимость 2555 руб за мешок....

12.02.13 По УЗИ у собаки ХПН и гепатомегалия.Нужен гептрал-1500 рублей, корм лечебный-5000 рублей, анализ на ДИРОФИЛЯРИОЗ-1700 рублей, анализ мочи-300 рублей...Денег нет..Нужна помощь, собака молодая есть шанс на спасение....

Перенесено в Скорую 12.02.13

13.02.13 - По УЗИ у собаки ХПН и гепатомегалия.Нужны средства на лечение и обследование.

14.02-08.04 Бакс на передержке,проходит курс лечения,срочно нужна помощь на оплату жизненно необходимого корма,прием врача,анализы

жизненно необходимый корм Хиллс кд-4048

узи-800р

анализы-1500

прием -400р

канефрон -300р

гептрал-1700р

+ 19.04 оплата передержки 4500р

08.04 перенесено в Скорую

09.04.2013 - без лечебного корма и необходимых лекарств он просто не выживет... нужна помощь для покупки лечебного корма, проведения обследования в субботу 13.04.

10.04.2013-нужна помощь для покупки лечебного корма, проведения обследования в субботу 13.04.

11.04-Бакс ждет посещения врача в субботу.Сегодня должны придти анализы крови.Очень нуждаемся в постоянных фин.кураторах на лечебный корм(4000р)

12.04 Бакс готовится к помывке и приему врача завтра

14.04.2013 г.Жизненно необходимо провести процедуру плазмофереза во вторник . У нас долг 4297,51 руб. и необходимо еще 2500 рублей на анализы перед процедурой, 4048 руб. на почечный корм,гепатопротекторы..

14.04 перенесено в Скорую

Очень нужна силовая поддержка во вторник,около 12-13 часов м.Динамо

15.04 В теме минус 4000р +нужен лечебный корм.И очень нужна силовая поддержка в клинике 16.04 м.Динамо

16.04 Жизненно необходим лечебный корм 4000р+лекарства.Процедуру плазмофереза пришлось отменить из-за катастрофической нехватки финансов

17.04 Отвезли на передержку необходимые лекарства.Денег на лечебный корм практически нет..

18.04 Бакс очень нуждается в постоянных финкураторах на лечебный корм 4000р ежемесячно

19.04 -Очень нужны финкураторы на лечебный корм.Без него все лечение будет насмарку..

21\042013 г.-нужны финкураторы на лечебный корм на постоянной основе 4000 руб.в месяц.

22.04.2013 нужны финкураторы на лечебный корм при заболеваниях почек-4000 руб.в месяц

23.04 Буран остро нуждается в фин.кураторах на лечебный корм

24.04.2013-нужны финкураторы на лечебный корм при заболеваниях почек

25.04 Фин.кураторы на постоянной основе на корм все еще не найдены,а мешка (4000р) не хватает на целый месяц...

20.05.2013 г.:1) в теме долг 4770 руб.

2) 01 июня 2013 года предстоит операция у врача офтальмолога по подшиву века и кастрация-10000 руб.

3)послеоперационный стационар 10 дней-10000 руб.НЕобходимо собрать 20000(двадцать тысяч рублей)ОПЕРАЦИЯ жизненно необходима, собака может потерять глаз.

Перенесено в Скорую 20.05.13

21.05.2013

1) в теме долг 4770 руб.

Необходимо собрать 20000(двадцать тысяч рублей)ОПЕРАЦИЯ жизненно необходима, собака может потерять глаз.

2) нужен финкуратор на 2000 рублей в месяц...

22.05.2013 В теме долг 4770 руб.

нужен финкуратор на 2000 рублей в месяц...Необходимо собрать 20000(двадцать тысяч рублей)ОПЕРАЦИЯ жизненно необходима, собака может потерять глаз.

23.05.2013 г.Необходимо собрать 18000(восемнадцать тысяч рублей)ОПЕРАЦИЯ жизненно необходима, собака может потерять глаз...

24.05.2013 г.Необходимо собрать 14000(восемнадцать тысяч рублей)ОПЕРАЦИЯ жизненно необходима, собака может потерять глаз... Ищем недорогой стационар для крупной собаки

25.05.2013 г.Необходимо собрать 14000(восемнадцать тысяч рублей)ОПЕРАЦИЯ жизненно необходима, собака может потерять глаз... Ищем недорогой стационар для крупной собаки ДО ОПЕРАЦИИ ОСТАЛОСЬ 6 ДНЕЙ

26/05/2013 необходимо собрать 12 тыс.руб на операцию и стационар.Операция жизненно необходима, собака может потерять глаз.

27/05/2013 необходимо собрать 10 тыс.руб.на операцию(подшив века и кастрация) и стационар.Операция жизненно необходима, собака потеряет зрение...

28/05/2013-операция через 4 дня, собрана половина суммы. Нужно 10 тыс. руб. на жизненно необходимую операцию. Собака может потерять зрение.

29/05/2013-до операции осталось 2 дня, собрана половина суммы, нужно 10 тыс.руб.

30/05/2013- операция 1 июня, собрана половина суммы...

31/05/2013-операция завтра 1 июня...собрана не вся сумма.Сегодня вихзит к кардиологу, контрольльный осмотр перед операцией..

01.06 Сегодня операция,кардиолог допустил.Вчера на машину,прием,экг,узи сердца и воротники потрачено 4000р... Бакс очень нуждается в финансах

02.06 Операция+прием врача+лекарства больше 13000р,в теме опять минус,не за горами оплата передержки и покупка корма,очень нужны финкураторы хоть по 100р

04/06/2013 г.-нужны средства для покупки корма, оплаты медухода, в теме долг почти 4000 руб...

05/06/2013-нужны средства для покупки корма, оплаты медухода, в теме долг 3500 руб...

06/06/2013-по прежнему нужны средства для покупки корма, оплаты медухода, в теме долг 3500 руб..

07/06/2013 г.-10 июня визит к офтальмологу(прием врача и оплата машины 1000 руб.),по прежнему нужны средства для оплаты медухода и покупки корма, в теме долг...

08/06/2013 г- 11 июня визит к офтальмологу(прием врача и оплата машины 1000 руб.),в теме 324 рубля, тема не в скорой.Собака нуждается..

13/06/2013 г. собака прооперирована, нуждается в послеоперационном уходе, в теме -(минус)4280,73 руб. 19/06/2013 г. оплата передержки-4500 руб.

13.06 перенесено в Скорую

14/06/2013 г. собака прооперирована, нуждается в послеоперационном уходе, в теме -(минус)

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу жрачки подкинуть парню, если пнешь меня заранее (надо будет тогда съездить и взять её).

 

 

ну, ещё глистогонки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньгами не могу помочь - обвешана опекунскими собами. Могу машиной, если будет куда отвезти. На время перевозки усыплю, если такой агрессивный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если требуется коррекция, надо попроситься к Папе Сану, мне кажется. В квартиру стремно брать, если кусачий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля,а в ротткоманду и на их сайт обратиться? Может помогут?
я попробую.

Кто у нас ещё спец по агрессорам? ПапаСАН, Игорь из Печаников, кто ещё? ПапуСАН я не знаю, а Игорю звонила уже, он сказал что агрессоров не берёт, и к тому же у него совсем нет мест, только бронь, очередь, да я и сама 1,5 недели в ней недавно отстояла...Кто ещё знает, куда можно определить парня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где территориально он находится? Может получится у меня помочь машиной несчастному ротвачку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нищая совсем

 

могу отдать ему поводки ошейник

 

все хорошее новое

 

вы хоть покормите его

 

а вывозить нужно с ловцом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера была на вольерной передержке у своих собак. Неподалёку обнаружила будку (будка совершенно ледяная, тонкая, без каких-либо утеплений, сена, тряпок или ещё чего, наглухо обмороженная), полтора метра цепи, и на ней ротвейлера, около 3-5лет, с мордой полностью в сосульках, и мукой в глазах. Когда мы поравнялись с ним машиной, он замер, и смотрел на нас так, как человек, волею несчастного случая попавший на необитаемый остров и находящийся там долгие месяцы, претерпевая всевозможные лишения, и вдруг однажды, увидевший вдалеке проходящий мимо корабль, внимание которого привлечь ему было совершенно нечем...Он провожал нас глазами полными зависти и отчаяния...Молча. До сих пор не могу забыть его взгляд...

Здравствуйте!

Я новый пользователь именно на ПиКе, поэтому не могу отправлять вам ЛС. Хотелось бы помочь собаке кормом, если нужно, договорится о передержке и сфотографировать (если второе действие не получится с самой передержкой). Вот мой e-mail: ak sta zi@mail.ru (без пробелов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно присоедениться к вопросу : в каком районе собака? Времени у него(ее) очень мало, морозы все неделю будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёрт, я не в состоянии справиться с ПиКом, как не зайду - глючит, не пускает вообще ответить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко до ужаса конечно... Но у меня элементарно некуда его посадить, мест нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смогу перечислить 1500=, пока к сожалению разово.

№ СБ сбросьте пожалуйста в личку. Виктория

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да берут пухнявых симпатяг, а то что портом серьезная собака вырастает-мозгов не хватает

Да , хозяин(урод) в больнице лечился- в тепле.

Вот бы его покусанного на цепь , да без помощи.

А соба тут не виновата.

В Обереге(Гольяново) статья висела про покусы-это подсознательное желание хозяина. В МГУ исследования проводили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чёрт, я не в состоянии справиться с ПиКом, как не зайду - глючит, не пускает вообще ответить!!!

Но это сообщение то вы написали.

Напишите где территориально собака. Люди хотят помочь. Неделю парень может и не дождаться. Роты не уличные собаки, у них нет хорошего подшерстка.

Откуда знаете, что он там живет столько времени?

С кем о нем говорили?

Собаку отдают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куратор нужен. :help:

Астор, Оль, если кто возьмется - с меня 500 рублей, а то корма уже до фига предложили :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки можно его местоположение хоть территориально Можно в личку,может у меня там знакомые есть, покормят,хоть пару тройку телогреек кинут,замерзнет же парнишка,............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, свяхитесь пожалуйста с Мариной по поводу собаки, ее электронка: marine1103@mail.ru

Только обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Участвую денежкой на спасение парня!!!

Больше нечем :cry2:

Совсем забыла, что с меня тоже еда на парнишку! Могу и денежкой помогать и кормом!

:gift:

Спасибо!
могу жрачки подкинуть парню, если пнешь меня заранее (надо будет тогда съездить и взять её).ну, ещё глистогонки

Юльчик, респект :wub: К ПапеСАНУ попросилась уже...Он очень мне понравился! Но у него нет мест, и пока неизвестно, когда появятся... :(

Деньгами не могу помочь - обвешана опекунскими собами. Могу машиной, если будет куда отвезти. На время перевозки усыплю, если такой агрессивный.
здорово, возможно присыпить понадобится, да. Спасибо!

А где территориально он находится? Может получится у меня помочь машиной несчастному ротвачку...
Пока не говорю, т.к. надо просто собрать команду и тогда просто вывезти парня оттуда, одним разом. Меня просили не устраивать туда паломничество, там вход по пропускам, люди серьёзные...Я обещала...Спасибо!Надеюсь, скоро парню удастся помочь.

нищая совсем

могу отдать ему поводки ошейник

все хорошее новое

вы хоть покормите его

а вывозить нужно с ловцом

его кормят, я сегодня узнавала.А ошейник и поводок, думаю, очень пригодятся. А когда нищий, и всё же стараешься помочь - дорогого стоит. Спасибо!))

Здравствуйте!

Я новый пользователь именно на ПиКе, поэтому не могу отправлять вам ЛС. Хотелось бы помочь собаке кормом, если нужно, договорится о передержке и сфотографировать (если второе действие не получится с самой передержкой). Вот мой e-mail: ak sta zi@mail.ru (без пробелов)

Здравствуйте, спасибо, что-нибудь попытаемся решить, я ещё в ротт-команду не обращалась, попробую, посмотрим, что получится.

Можно присоедениться к вопросу : в каком районе собака? Времени у него(ее) очень мало, морозы все неделю будут?
туда всё равно никого не пустят просто так. Надо скорее собирать команду и решать с ним что-то.

Жалко до ужаса конечно... Но у меня элементарно некуда его посадить, мест нет...
ПапаСАН...))как же к Вам хочется попасть.. :rolleyes: ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну через неделю фоты уже не понадобятся

не будет собаки - а может и раньше

вы хоть мне в личку адрес напишите - я поеду хоть покормлю

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=48174 есть места

нада подключать соцсети кто умеет

деньги надо собирать

замерзнет парень насмерть

в соц.сетях ничего не умею, парня кормят, надо кому-то определиться, двоим хоть людям, чтобы поехали и смогли забрать, сразу.

Ребята, не обессудьте, у меня 16 непристраеваемых щенков, и мне почти никто не помогает, и 7 непростых собак на кураторстве, я-пасс.

Мне парня очень жаль, но куратором я не стану по-любому, точно, категорически. Так что нужно искать куратора, прежде всего...

Я смогу перечислить 1500=, пока к сожалению разово.

№ СБ сбросьте пожалуйста в личку. Виктория

Большое спасибо, Виктория! :gift: Как определится куратор для пса, обязательно к Вам обратится!
Но это сообщение то вы написали.

Напишите где территориально собака. Люди хотят помочь. Неделю парень может и не дождаться. Роты не уличные собаки, у них нет хорошего подшерстка.Откуда знаете, что он там живет столько времени?С кем о нем говорили? Собаку отдают?

Охранник говорит, он давно там.

Территориально напишу тому, кто поедет за псом! Но то, что он там вымерзает - это 100%. Надо скорее. Собака в ближайшем Подмосковье. Собаку отдают.

куратор нужен. :help:

Астор, Оль, если кто возьмется - с меня 500 рублей, а то корма уже до фига предложили :P

ты ж моя неутомимая!!)) :gift::wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки можно его местоположение хоть территориально Можно в личку,может у меня там знакомые есть, покормят,хоть пару тройку телогреек кинут,замерзнет же парнишка,............
надо бы...но лучше, конечно, сразу увозить. Надо искать куратора срочно. Я сегодня ещё не ложилась, и сейчас рухну, а встану только в 12 часов.

Если соберётся бригада, чтобы его вывезти, после 12 скажу местоположение тогда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...