Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

8кг котосчастья на троих в одной переноске на морозе у метро Китай-город. (одна из них таечка или близкий их родственник)


tavishka
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Отправила 1500 кураторские за февраль.И еще у меня вопрос. Внешние проявления "нездоровья" у кошек имеются?

спасибо!!! :gift:

 

Я честно не знаю как при таких показателях они должны проявляться, а так эти девицы хорошо выглядят нет какой то вялости (Бейлис так вообще при мне на стену забраться хотела в игривом настроении)...

 

ответа от Nord видимо так и не получим ((( я вся в надежде была, что нас проконсультируют

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А анализы мочи сдавали? И как какать ходят, регулярно, сухо, нормально, объемный кал не наблюдается, запоров нет? Шерсть у кошек хорошая, блестящая , не засаленная, нет очагов выпадения? Десна нормальные? Не бледные, не красные, бывают еще с красной полосой на бедном фоне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем если все, что я перечислила не наблюдается, то на мой взгляд, надо оставить кошек в покое, парить и пристраивать. Если же Вас лично что то смущает в их поведении, самочуствии, то надо с ними идти к врачу. Без осмотра животного, только по анализам , ни один нормальный врач ставить диагноз не будет, велика степень ошибки. Лечить кошку от несуществующих болезней гораздо страшнее -" залечите".

Решать вам, это просто мое мнение, не больше, но честно скажу, со своим котом, я это "проходила" и сделала выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем если все, что я перечислила не наблюдается, то на мой взгляд, надо оставить кошек в покое, парить и пристраивать. Если же Вас лично что то смущает в их поведении, самочуствии, то надо с ними идти к врачу. Без осмотра животного, только по анализам , ни один нормальный врач ставить диагноз не будет, велика степень ошибки. Лечить кошку от несуществующих болезней гораздо страшнее -" залечите".

Танюша, я согласна с автором. Мне так и вет наш, которому я доверяю, говорила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А анализы мочи сдавали? И как какать ходят, регулярно, сухо, нормально, объемный кал не наблюдается, запоров нет? Шерсть у кошек хорошая, блестящая , не засаленная, нет очагов выпадения? Десна нормальные? Не бледные, не красные, бывают еще с красной полосой на бедном фоне?

блииин, как жалко что поздно увидела сообщение с тем на что стоит обратить внимание и посмотреть, целый день сегодня с котейками была.

по поводу шерсти могу сказать что лезет не больше чем у остальных, т.е. при взятии на руки, белая кофта трикотажная не превращалась в шерстяную-ангоровую! не засаленная, мягкая, шелковистая, не сильно пушистая (девчонки сами по себе полупушистые так сказать)

Анализы мочи и покак не сдавали ((( на счет как ходят покакать... думаю это проблематично будет отследить, кошек то у Ирины еще кучка... и в клетку пока не посадить там шикарная девица корниша сидит (гоняет всех пока что). А вот десна у Ирины попрошу что бы посмотрела!

 

 

Из хороших новостей!

У нас сегодня был фотосейшн от Юлии!!!!

так что ждите в ближайшие дни красивых фото...

Лили, правда, меня огорчила (( не хотела фотографироваться, все смыться пыталась, ни что ее не увлекало как план побега с дивана...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из хороших новостей!

У нас сегодня был фотосейшн от Юлии!!!!

так что ждите в ближайшие дни красивых фото...

Лили, правда, меня огорчила (( не хотела фотографироваться, все смыться пыталась, ни что ее не увлекало как план побега с дивана...

Танечка, ждём фотки! А Лили в своём репертуаре, красивая девочка, но трусишка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танечка, ждём фотки! А Лили в своём репертуаре, красивая девочка, но трусишка.

Наташ, да мы ее вообще вначале потеряли :D !!! пока фоткали Белйлис, Ирина всю квартиру перерыла искала ее ))) хорошо что на руках хорошо сидит... ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, ответ от Nord, там нужно анализы у нее в теме выкладывать.

Добрый.

Подсказываю и направляю: анализы стоит выложить в этой теме, а так же заполнить "рыбу" из первого поста. Если Вам актуальна именно моя консультация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем если все, что я перечислила не наблюдается, то на мой взгляд, надо оставить кошек в покое, парить и пристраивать. Если же Вас лично что то смущает в их поведении, самочуствии, то надо с ними идти к врачу. Без осмотра животного, только по анализам , ни один нормальный врач ставить диагноз не будет, велика степень ошибки. Лечить кошку от несуществующих болезней гораздо страшнее -" залечите".

Решать вам, это просто мое мнение, не больше, но честно скажу, со своим котом, я это "проходила" и сделала выводы.

Вопрос-то не в том, чтобы лечить... хотя может какой-нибудь карсильчик или мезимчик в данном случае не помешает, а в возможности скорейшей стерилизации кошек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, ответ от Nord, там нужно анализы у нее в теме выкладывать.

Ирин, спасибо!!! А то я ссылку на анализы просто дала, исправлюсь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:yahoo:

Ждем продолжения)) вторая фотка - прикольная ..

 

красотка Бейлис

 

.... по домашнему - Белочка)) или просто Бель..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на альбом где остальные фото Бейлис, там же и будут фото остальных котеек!

http://www.flickr.com/photos/badsteel/sets...ith/8443592028/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос-то не в том, чтобы лечить... хотя может какой-нибудь карсильчик или мезимчик в данном случае не помешает, а в возможности скорейшей стерилизации кошек...

 

Ну, а что мешает стерилизовать? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, а что мешает стерилизовать? :blush:

Так страшно пока с такими анализами, не даст ли осложнения на печень операция... не хочется девочек загубить )))

Переспросила у Норд конкретнее, что нас интересует...

Вы уж простите меня что так затягивается все...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так страшно пока с такими анализами, не даст ли осложнения на печень операция... не хочется девочек загубить )))

Переспросила у Норд конкретнее, что нас интересует...

Вы уж простите меня что так затягивается все...

Таня, котодевочки очень хорошенькие! Если беспокойно тебе, то, конечно, дождись, что Норд ответит. А потом стерилить и в пиар!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, котодевочки очень хорошенькие! Если беспокойно тебе, то, конечно, дождись, что Норд ответит. А потом стерилить и в пиар!

честно, очень беспокойно... не нравиться мне их анализы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
честно, очень беспокойно... не нравиться мне их анализы...

Танечка, солнышко, тебе нельзя беспокоиться! Всё у девочек будет хорошо, вот увидишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы уж простите меня что так затягивается все...

 

Вы меня не правильно поняли. Я не вкоем случае не подгоняю события, я же сразу спросила, беспокоит ли вас что то в их самочуствии? Решайте по ситуации. Просто я боюсь, что в скором времени у вас на кисок не будет так много времени, хотелось бы начать пиар, но это не значит , что я предлагаю укорять события, пусть все идет своим чередом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы меня не правильно поняли. Я не вкоем случае не подгоняю события, я же сразу спросила, беспокоит ли вас что то в их самочуствии? Решайте по ситуации. Просто я боюсь, что в скором времени у вас на кисок не будет так много времени, хотелось бы начать пиар, но это не значит , что я предлагаю укорять события, пусть все идет своим чередом :)

просто мне самой кажется, что я не оперативный куратор (( что я тяну кота простите за одно место...

меня в их поведении ни чего не беспокоит, меня анализы беспокоят их...

я все жду что мне подскажут как действовать более опытные люди )))

Если честно мне и сейчас уж как то тяжко )))

 

Я и ручки то отбирать не умею... страншно

Девицы то у нас вон какие красотки ))) и глазки и шерстка и ушки )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто мне самой кажется, что я не оперативный куратор (( что я тяну кота простите за одно место...

меня в их поведении ни чего не беспокоит, меня анализы беспокоят их...

я все жду что мне подскажут как действовать более опытные люди )))

Если честно мне и сейчас уж как то тяжко )))

 

Я и ручки то отбирать не умею... страншно

Девицы то у нас вон какие красотки ))) и глазки и шерстка и ушки )))

Танечка, без паники, девицы красотульки, найдут самых лучших, любящих и ответственных хозяев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танечка, без паники, девицы красотульки, найдут самых лучших, любящих и ответственных хозяев!

пока держу себя в руках )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...