Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подвальная котенка. Фенотип невской маскарадной


tigra2005
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Вот такому красивому котенку нужны ответственные любящие ручки! Котенок родился в подвале, все его братья и сестры погибли. Мама - сиамская, уже давно скитается на улице. Котенок - девочка.

 

Находится дома у одной женщины Татьяны Ивановны уже больше 2-х недель. Ходит в лоточек. Пока проглистогонен один раз. Шерстка еще плохенькая. Стул неоформленный.

 

В идеале нужны ручки, которые не побоятся взять подвального котенка и подлечить его. Котенка не дикая, но людей побаивается. Живет у Татьяны Ивановны в ванной комнате ,т.к. квартире есть еще собаки. когда пришли фотографироваться и вынесли ее на кухню очень испугалась, зато в ванной чувствовала себя хозяйкой. Ей нужно общение с людьми и она станет очень ласковой. Уже сейчас, когда берешь ее руки она затихает, а потом начинает мурчать.

 

aaa3268558cf.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

fb5e8dd2d320.jpg

 

7405d4c58f47.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жуть . уже и таких стали выбрасывать :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красавица! Я бы с радостью взяла,но муж пока не готов ко второй кошке :( Кроме того,страшно за моего котенка и маленьких детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жуть . уже и таких стали выбрасывать :angry:

 

Ирин, котенка подвального разведения :(

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

третье веко видно.наверно еще рано пристраивать-слабенькая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно в подвале родилась? Уж больно на мою похожа.

 

Точно. Выжила она одна. Мамаша так на улице и живет :( Говорят, что уже не первый год

 

третье веко видно.наверно еще рано пристраивать-слабенькая.

 

Да, еще слабенькая. Нужны ответственные ручки. Панлейкопении ттт у нее нет, аппетит хороший, не чихает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красивое дите! Глистов не видно? 3-у веко бывает при этихпаразитах.

 

Дали вторую глистогонку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да :)

Здравстауйте.я кошатница,но мои на привиты.они чисто домашние,горячо любимые. Очень хочу спасти жизнь и подарить заботу и любовь еще одному созданию,но если честно очень боюсь,в плане здоровья за остальных. Ей делались какие либо анализы? Чем она боььна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравстауйте.я кошатница,но мои на привиты.они чисто домашние,горячо любимые. Очень хочу спасти жизнь и подарить заботу и любовь еще одному созданию,но если честно очень боюсь,в плане здоровья за остальных. Ей делались какие либо анализы? Чем она боььна?

 

anna.d , никаких анализов котенку не делалось. В квартире она находится 3 недели. Сначала был понос, но это точно, что не панлейкопения, т.к. если бы это была она, котенок уже умер бы. Сейчас со слов Татьяны Ивановны поноса нет. Конечно, правильно ,что вы волнуетесь за своих домашних. Но... принести заразу с улицы можно и на ногах. Так что лучше бы вам независимо от того будете вы брать себе еще кошку или нет своих прививать :blush: И, конечно, на первое время новую кошку держать отдельно для карантина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ручки, которые не бояться пролечить ребенка и эти ручки крайне ответственны!Почитайте, возможно эта девчушка как раз для них выжила в подвале, а ручки долго именно ее искали! Ручкам -Ольге- малышка понравилась!

Тема ручек тут:о самих ручках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

им эта понравилась! я не зря написала "Ручкам -Ольге- малышка понравилась! " :ручки девочку рассмотрели..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ручки, которые не бояться пролечить ребенка и эти ручки крайне ответственны!Почитайте, возможно эта девчушка как раз для них выжила в подвале, а ручки долго именно ее искали! Ручкам -Ольге- малышка понравилась!

Тема ручек тут:о самих ручках

 

lira70, да лечить котенка вроде и не отчего :blush: Какашки нормализовались, чихов соплей кашля нет и не было. Аппетит хороший. При мне сегодня курицу уплетала. Вот пугливая она :( Татьяна Ивановна говорит, что у нее на руках она мурчит, но в руки ее приходится брать, ан е так, что она лезет сама ласкаться. Меня же боится до смерти :( Ну, и других чужих. Не царапается, не шипит, а просто вся сжимается и хочет поскорей спрятаться. В теме открытой вами, я прочла, что ручки ищут очень-очень ласковую кошечку ,что неласковая уже одна есть, а вдруг эта котенка не станет супер ласковой? :blush:

 

e93f67462a21.jpg

 

649a07e4c97b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень сложно узнать какой она станет, честно..

Многие ласкуши на передержке, потом становятся такими недотрогами,мягко говоря.. есть у меня такая девушка 2.5 лет...не приживается никак.У нас с 26 мая.. отношения почти на одном и том же уровне..(Алиса,из подписи)

А вот моя мелочь(из подписи) вообще на руках не сидит-выкарябывается и пищит.. но вот иногда, по чуть-чуть становиться более ласковой..

По любому.. если котенок к попадает в нормальную семью, то им уже потом все равно- ласкуша или недотрога.. она уже любима... моя Эстера первый день(в 2 месяца) была ласкушей и даже поспала со мной на подушке.. я и млела от счастья.. а потом... я даже не знаю, где она вообще спит... но меня почему это не напрягает - ее неласковость, я ее люблю-эту девочку-паркурщицу, которая с неподражаемым интересом следит, как я сушу волосы феном..сейчас ей уже будет 7 месяцев, и она просто чудо, которую любит вся семья!

Так что вот такие дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень сложно узнать какой она станет, честно..

Многие ласкуши на передержке, потом становятся такими недотрогами,мягко говоря.. есть у меня такая девушка 2.5 лет...не приживается никак.У нас с 26 мая.. отношения почти на одном и том же уровне..(Алиса,из подписи)

А вот моя мелочь(из подписи) вообще на руках не сидит-выкарябывается и пищит.. но вот иногда, по чуть-чуть становиться более ласковой..

По любому.. если котенок к попадает в нормальную семью, то им уже потом все равно- ласкуша или недотрога.. она уже любима... моя Эстера первый день(в 2 месяца) была ласкушей и даже поспала со мной на подушке.. я и млела от счастья.. а потом... я даже не знаю, где она вообще спит... но меня почему это не напрягает - ее неласковость, я ее люблю-эту девочку-паркурщицу, которая с неподражаемым интересом следит, как я сушу волосы феном..сейчас ей уже будет 7 месяцев, и она просто чудо, которую любит вся семья!

Так что вот такие дела.

 

 

Да я то все это знаю :)

 

Но вы писали, что

А сами знаете как хочется, что б пушистик сам подошел и приласкался..

 

Ну, вот не могу я этого гарантировать :( Говорю честно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту неделю котенка не пиарили, т.к. совершенно неожиданно (до этоо было все нормально) пара дней были проблемы с лотком. Но сейчас все ттт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, выяснилось что мама то у нее не сиамка, а обычная полосатая кошка. Все я перепутала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвоните плиз 8 926 65Ч девять четыре 8Ч Диана

ручки есть

взрослый сын ищет маме котодевочку. у мамы не так давно умерла сиамка 20 лет.

по разговору очень понравился мужик.

ему написала всё как есть, что нашли на улице, что дикует, т.к. собаки и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...