Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пропал канарский дог, купирован, в 2 ошейниках, ул.Тайнинская Лосиноостровского р-на СВАО


korsamy
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Помогите! Пропал канарский дог! Кобель, рыже-тигрового окраса, на груди белое пятно, седина на морде, уши коротко купированы. Отзывается на кличку Дэнни. Был в красном антиблошином ошейнике и металлической цепочке-удавке. Исчез 09.12.12 со стоянки на ул.Тайнинская Лосиноостровского р-на СВАО г.Москвы. Добрый и ласковый по отношению к людям, но агрессивный к кобелям. Будем благодарны за любую информацию! тел.8(916)233-76-82

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите с поиском. На улице ему долго не протянуть. Мальчик не маленький...

:help: :help: :help:

daaa4e5e0ee5.jpg

 

ff81c8f097fc.jpg [/img]http://s008.radikal.ru/i303/1209/89/158e0a0e3952.jpg[/url] 990587f172f0.jpg880a0144017e.jpg17fa113250d9.jpgfede27ff6e60.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки у нас появилась инфа,вото такое собако нашли...ушей нет,хвост есть,не ваше?

2ec8a9288900.jpg6f55aa15015a.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде ОНО...

Пятно на груди есть? Хозяйка говорит, что белых кончиков на пальчиках небыло...

А где ЭТО сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне так ОНО!!!!

А где ЭТО сейчас?

Точно не скажу,местонахождение не обозначили.Прислали только что просят забрать или пристроить срочно.Есть клейсмо,не прочесть расплывчатое.На сейчас все что есть.Я просто видела вас в потеряхах,а сегодня вот...ну и о вас сразу и подумалось...узнаю их телефон выдам вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно не скажу,местонахождение не обозначили.Прислали только что просят забрать или пристроить срочно.Есть клейсмо,не прочесть расплывчатое.На сейчас все что есть.Я просто видела вас в потеряхах,а сегодня вот...ну и о вас сразу и подумалось...узнаю их телефон выдам вам.

Что-то я засомневалась :blush:

На нашего похож (вроде канарец), а вот на потеряшку...

Хозяйка зайдет на форум после 15 часов, посмотрит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,простите дуру нерадивую,навела шухеру,не ваша это собака точно,ее в октябре еще нашли,и сейчас оказывается друзьм уже отдали.Так что простите,за отобраную надежду.Юль,вам,собака в помощи не нуждается,все хорошо у нее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мальчишка - не Дэнни... клёвый такой, дай Бог, чтобы у него всё хорошо было... Я вот, ворона... Объявки поклеины, интернет оповещён, молюсь, чтоб Дэничка в тепле сейчас был... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Да, мальчишка - не Дэнни... клёвый такой, дай Бог, чтобы у него всё хорошо было... Я вот, ворона... Объявки поклеины, интернет оповещён, молюсь, чтоб Дэничка в тепле сейчас был... :cry2:

нет новостей о Дэнни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет.

Беда..... :cry:

 

Юль, там вроде есть площадка с передержкой, надо бы туда сходить и сказать ребятам, заодно макеты повесить и (если не ошибаюсь) есть гаражный комплекс...ну, вдруг... собачка то не маленькая, должны люди заметить

а в стаю Дэнька не пойдет первое время, если только жизнь заставит

мне всегда странно было при таком количестве собак, которых потеряли и ищут, такое же огромное бедствие с не найденными хозяевами

у директора нашего мясного магазина потерялся френчик, его знали думаю все...ко мне его притаскивали пару раз как найденного, но уже месяц не можем найти, питуху в Коломне в маленьком поселке...пару месяцев не найдут :( там и теряться негде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проситесь в скорую!!!

Доберман сбитый и убежавший с перепугу, да еще и в наморднике!!!, в САМЫЕ МОРОЗЫ, все 11 дней в скорой весел. НАШЛИ!

Клеили объявления, макеты раздавали. Люди с форума подтянулись, помогали.

ВАМ УДАЧИ и обязательно найти!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Звонила хозяевам, дала координаты опекунш к которым прибился похожий пес. Возможно наш потеряха. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...