Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шотландская вислоухая неделю голодала на чёрной лестнице.


amina79
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Всем, добрый вечер! Я новенькая, поэтому точно что и куда писать толком не знаю, подруга посоветовала обратиться именно сюда. Ситуация следующая; четыре дня назад на чёрной лестнице нашла кошку, очень худую и замёрзшую, но очень красивую и вислоухую, естественно притащила её домой, не смотря на то, что у меня дома два ротвейлера, на следующий день отвела её в ветеринарку, врач сказал, что кошка породистая, шотландская вислоухая, не помесь, ей около двух лет, не стерелизованная, здоровая,, повреждений и видимых заболеваний нет только голодала около недели. Повесила везде объявления, три дня ни ответа, ни привета, на сайтах типа авито, из рук в руки и т.д информацию размещать не хочу, врач сказал, что много не порядочных людей которые возьмут кошку, так как она породистая будут делать ей бесконечно котят и наживаться на этом, я так поступить не могу, но и оставить её у себя не могу,собаки. Я пока на работе кошка с холодильника не слезает, боится, я хоть и дверь в кухню закрываю, собаки туда не входят, а она всё равно наверху сидит и не кушает даже целый день. Ребята помогите пожалуйста, я честно не знаю что делать! http://s61.radikal.ru/i172/1212/3c/2e787d52aa03.jpg http://s019.radikal.ru/i612/1212/9d/f9c186b0973b.jpg, тут её фото.

 

16.12.12 Два дня назад я её на прививки возила, всё сделали. А сегодня мне пришлось её обратно на лестницу выпроводить, конечно с подстилкой, миской, туалетом и кормом.

тема перенесена в Скорую

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде чем пристраивать ,кошку нужно стерелизовать .Тогда и не страшно будет пристраивать ,с руками оторвут .

 

Не можете держать ,определите на передержку .Далее пиарные фото и пристройство . Также читайте черный список .

 

 

 

2e787d52aa03.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, у Вас уже есть эта тема в Скорой. Не нужно открывать дубли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что у нее с губой? Как будто опухла

Да нет, это она язык высунула, вылизывалась, когда я её фоткала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прежде чем пристраивать ,кошку нужно стерелизовать .Тогда и не страшно будет пристраивать ,с руками оторвут .

 

Не можете держать ,определите на передержку .Далее пиарные фото и пристройство . Также читайте черный список .

Я даже не знаю что такое передержка, никогда этим просто раньше не занималась, а на стерелизацию пару тысяч смогу выделить, кису очень жалко, она умная, всё ест в лоток ходит я её мася назвала, она почти откликается, или мне кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая славная плюшевая девчонка! Зайдите в раздел форума "Передержки", поищите свободную поближе к вам, договаривайтесь. Скорей всего придётся сдать анализы. Стерилизовать обязательно, чтобы исключить попадание к разведенцам. Красивая породная девочка, молодая, легко пристроится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу стерилизации посмотрите прикрепленные темы в разделе Врачи на форуме.

Если её стерелизовать, сколько за ней ухаживать нужно, примерно. У меня вся проблема в том, что пока я на работе собаки чувствуют кошку и очень громко лают, я боюсь, ещё несколько дней и меня саму соседи на улицу выставят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От щадящей стерилизации методом лапароскопии кошки отходят в течение часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу до Новогодних праздников передержать такую красавицу, естественно, бесплатно.

Свозить на стерилизацию на Скрябина и проследить потом.

Если честно, то шкурный интерес. Попробовать оставить у себя. Но нужно еще проверить на аллергию у ребенка.

Мой рыжик ушел летом. Муж даже о другом и запрещает думать. Знаю, что ему британцы нравятся, вот, надеюсь, что его сердце растает. Я без кошки чахну.

Поэтому хотелось бы попробовать хоть на недельку взять. Пожалуйста, дайте шанс....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это красотка! Неужели никто на бесплатную передержку не возмет?! :blink: Такая красота в лет пристроится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От щадящей стерилизации методом лапароскопии кошки отходят в течение часа.

А потом? Швы разве не нужно обрабатывать? У меня у знакомой кошку стерелизовали, так она сказала, что неделю за ней ухаживала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу до Новогодних праздников передержать такую красавицу, естественно, бесплатно.

Свозить на стерилизацию на Скрябина и проследить потом.

Если честно, то шкурный интерес. Попробовать оставить у себя. Но нужно еще проверить на аллергию у ребенка.

Мой рыжик ушел летом. Муж даже о другом и запрещает думать. Знаю, что ему британцы нравятся, вот, надеюсь, что его сердце растает. Я без кошки чахну.

Поэтому хотелось бы попробовать хоть на недельку взять.

Было бы просто здорово! На стерелизацию денег дам, как уже писала. Она очень умная кошка, я даже не представляла, что они бывают такие, у меня всю жизнь собаки были, поэтому опыт общения с кошей у меня первый. Она ест все корма, но предпочитает сухие всё таки, ходит в лоток, я ей коврик выделила, так она только на нём спит! На стол даже не запрыгивает! А когда рукой по дивану постучишь, позовёшь её она моментом тут как тут! И очень ласковая, мурчит, как ни странно, мне подруга сказала, что эта порода очень привередливая и противная, а оказывается нет. Как нам с вами связаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было бы просто здорово! На стерелизацию денег дам, как уже писала. Она очень умная кошка, я даже не представляла, что они бывают такие, у меня всю жизнь собаки были, поэтому опыт общения с кошей у меня первый. Она ест все корма, но предпочитает сухие всё таки, ходит в лоток, я ей коврик выделила, так она только на нём спит! На стол даже не запрыгивает! А когда рукой по дивану постучишь, позовёшь её она моментом тут как тут! И очень ласковая, мурчит, как ни странно, мне подруга сказала, что эта порода очень привередливая и противная, а оказывается нет. Как нам с вами связаться?

Спасибо за доверие. Уже списались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все бы темы так развивались:) Удачи всем!

 

Еще не конец. Это только начало :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще не конец. Это только начало :)

 

 

Забрали кошку ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот правильно я себя по рукам нахлопала)))(нам очень понравилась,но я все никак решится не могу....из за передержки собачьей....)удачи кисе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забрали кошку ?

Нет еще. Предварительн на выходные договорились.

Но я не могу назвать себя прям сразу новым хозяином. Пока передержу послеоперационный период. И присмотримся. Будет ли аллергия у дочки, разрешит ли муж.

Так что если Будут желяющие, то мы рассмотрим их кандидатуры. Записывайтесь в очередь за такой красотой :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забрали кошку ?

Кошу так и не забрали. Ни звонков, ни писем, ни ответа, ни привета. Два дня назад я её на прививки возила, всё сделали. А сегодня мне пришлось её обратно на лестницу выпроводить, конечно с подстилкой, миской, туалетом и кормом. На меня соседи жалобу написали, участковый сегодня приходил, предупреждение сделал, всё таки когда две огромные собаки целыми днями гавкают, на это тоже терпение нужно, а они у меня не воспитанные, всю жизнь с папой жили изболованные ужасно и кошек никогда не видели. Кошу я конечно не брошу, буду кормить и пытаться пристроить, но если есть возможность помочь, буду очень благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор -в такую погоду кошке на лестничцной клетке будет реально опасно -да я в квартире умудряюсь простудить при проветривании зверей -а что говорить о проходной лестнице...

пожалуйста переезжайте в скорую -иначе смерть для кошки будет реальной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автор -в такую погоду кошке на лестничцной клетке будет реально опасно -да я в квартире умудряюсь простудить при проветривании зверей -а что говорить о проходной лестнице...

пожалуйста переезжайте в скорую -иначе смерть для кошки будет реальной

Нет, там даже жарко, у нас лестница полностью закрыта, не сообщаеся с входной дверью или окнами, там реально очень тепло, и сквозняков нет, а ещё она на ключ закрывается, так что опасности нет, иначе я бы конечно не решилась на такой шаг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин... писец, опять в подъезд., даже если это закрытый тамбур... да еще после прививки... а прививать животное сразу категорически не рекомендуется, т.к. неизвестно состояние его здоровья. и если оно очень худое.

 

В каком районе сейчас кошка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин... писец, опять в подъезд., даже если это закрытый тамбур... да еще после прививки... а прививать животное сразу категорически не рекомендуется, т.к. неизвестно состояние его здоровья. и если оно очень худое.

 

В каком районе сейчас кошка?

Она у меня уже неделю, я её уже три раза водила к ветеринару, так как дома собаки, нужно было исключить инфекции и возможные заболевания, прививки сделаны по настоянию врача, он сказал что кошка в отличной форме, правда худовата, он ей даже узи делал! А насчёт поъезда, у нас дом кооперативный, здесь на лестнице даже дорожки постелены, эта лестница не проходная, её консьерж откравает когда лифт ломается, так я эту кошу там и нашла, когда лифт сломался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...