Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найдена молодая девочка метис самоедской лайки г. Дедовск


Annetta
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

24 ноября нашла на улице молодую девчушку и притащила домой. Собака упитанная, ухоженная и на улице оказалась недавно - была совсем не грязной. При ближайшем рассмотрении девочка на вид оказалась метисом самоедской лайки. Рост 40 см. Окрас белый с кремовым оттенком. Хвост крючком. Девчушка очень умная, приучена к улице. Хорошо ладит с другими животными.

Написала на местном форуме, ждала неделю - никакой реакции. Разместила объявления, что отдам собаку на различных досках объявлений - 0 звонков. У себя собаку оставить не могу, к сожалению. У меня уже есть одна очень деловая мадама, которая периодически гоняет мелкую (видимо для профилактики) и еще кошка. Родные уже нервничают, говорят, чтобы отдавала куда угодно или выкидывала опять на улицу. Лично мне собаку очень жалко и совесть не позволяет ее выгнать, но я боюсь, что однажды приду с работы, а собаки не будет, потому что ее куда-нибудь увезут и бросят. Пожалуйста, помогите найти хозяев для девчушки. У меня срок до 25 декабря :(

39e3d5c739ba.jpg

5939b5a97951.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, хозяева без доступа в инет. Надо клеить объявления в районе находки и вокруг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно бывшая домашняя. Давайте везде объявления, звоните в благотворительную картотеку, может ее ищут. Такую на улицу..... Больше рекламы и везде названивайте. Господи, наверняка ее ищут и переживают. Хозы тупые конечно ни ошейника, ни жетона, но она не виновата. Могла бы говорить адрес сразу бы сама сказала. Какая безответственность.... А потом плачут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В картотеку потеряшек звонили.? Сайт

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0

там есть телефоны картотеки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,я еще когда ее только подобрала, то в ветеренарке спрашивала не видел ли ее кто-нибудь (я как раз свою собу водила лечиться). Никто не опознал :( Сегодня развесила объявления. Надеюсь кто-нибудь откликнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выходных дома был большой скандал. Родственники требуют, чтобы я немедленно избавилась от собаки. Пожалуйста, помогите, заберите у меня собаку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто так никто не заберет, у всех своих собак много.

 

ищите передержку в профильном разделе,

при необходимости обратитесь через кнопку Жалоба по поводу переноса в раздел Скорая помощь, пришлите обновления для первого поста с описанием ситуации и потребностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор, куратором Вы можете быть сами. где искать передержку и как пиарить - написала выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При наличии куратора могу взять на передержку. Тема в подписи. Тяжко бывшедомашним на улице... :(

 

Ой, автор, мы с вами совсем рядом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При наличии куратора могу взять на передержку. Тема в подписи. Тяжко бывшедомашним на улице... :(

 

Ой, автор, мы с вами совсем рядом..

автор, вот тут размещали? http://portal.istra.ru/forum/index.php?showforum=27 Объявления клеили, в местную вашу газету надо подать объявление....на клавсе разместить, и вообще по инету..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, там в первую очередь написала, только немного в другой теме http://portal.istra.ru/forum/index.php?showtopic=40817

Объявления поклеила, и на клавсе давала объявление и вообще везде) В Дедовске нет местной газеты, только в Истре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрела тему вашей передержки неоднократно. Но она приучена 3 раза гулять и может не выдержать с 2х разовым выгулом, а еще она любит погрызть что-нибудь....и это бывают не только ее погрызушки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрела тему вашей передержки неоднократно. Но она приучена 3 раза гулять и может не выдержать с 2х разовым выгулом, а еще она любит погрызть что-нибудь....и это бывают не только ее погрызушки....

Ну тогда смотрите сами. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...