Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден метис Ка-де-бо, кобель молодой, палевый с черной маской. Крупный, ученый, добрый.


Masia
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А к каким породникам обращаться?Тут абсолютно никакой породы,обыкновенный дворик.Маска на морде не говорит ни о какой породе,собакен довольно упитан и чист,что наверное подтверждает,что он не уличный пес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Наташе Карповой позвонила. Попросила в Зеленоградской посмотреть объявления, вдруг там остались несорванными.

Оль, посмотрели, ни у нас, ни в Лесном объявок нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я созванивалась с автором. Она сказала что соба выши стафа, а Рич если посмотреть по фото ростом с суку мелкой стаффки.

Рич даже щенком был крупнее стаффки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В наших краях такого парня не встречала. Объявления тоже не видела, но на неделе буду в разных концах города, посмотрю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила ваше сообщение обьяв на такую собаку у нас нигде нет.распечатать негде если кто нибудь передаст то могу поклеить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рич даже щенком был крупнее стаффки.

Это вы мне будете расказывать :) я с ним лично ездила на площадку занималась и он у меня жил долго вместе со стафкой :) Он в ширь крупный, а в холке низкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это вы мне будете расказывать :) я с ним лично ездила на площадку занималась и он у меня жил долго вместе со стафкой :) Он в ширь крупный, а в холке низкий.

так ведь и я его не на картинках видела. и не надо забывать, что он был щенком, прошло много времени.

нужно просто связаться с его хозяевами и навестить. ничего нового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Ричи явные родинки на моське ау найденыша их не видно(((

Честер и я, что спорить? Да у Рича родинки, а у этого их явно нет. И когда Ричи от меня уехал ему было уже больше года, а не щенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поняла, есть ли макетик?

 

На всякий случай, если еще нет Скачать молоссоподобный.doc с WebFile.RU

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не забывайте обновлять первый пост
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11.12 На данный момент старыех хозяев найти не удается, собака на передержке и есть только деньги на 8 дней оплаты передержки. Т.к. я сама не имею возможности оплачивать собаку, то буду открывать темку в раздел финансирования. Ищу постоянных фин. кураторов. В месяц нужно 7500 рублей по 250 рублей в сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент нет еще макетов, по ссылкам, которые давались в темке, у меня не получается сделать и выложить макет.

 

Ребята, кто-то , кто с компьютером на "ты" сделайте, пжл, макет. Нужен формат горизонтальный А5, я отнесу распечатанные макеты в Чистый город для развесик по Пушкиноскому и Щелковскому районах.

 

макет , пжл, присылайте мне на имейл butinaolga@mail.ru

 

создана тема в финансирование

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=224266

 

Народ, давайте соберем группу, ведь в одиночку очнеь тяжело. :worthy:

 

Кто может и будет по интеренету информацию раскидывать?

Кто может и хочет стать фин. куратором?

Кто может макетика А5 горизонтальные сделать?

 

 

 

Я планирую вечером поехать к лене в Перловку, оплатить 8 дней передержки и сделать еще фотографии новые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на данный момент могу принять 500 - 1000 рублей на телефон 8903 12 777 24

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честер и я, что спорить? Да у Рича родинки, а у этого их явно нет. И когда Ричи от меня уехал ему было уже больше года, а не щенок.

Я уже поняла, что судьбой Ричика никто не поинтересуется. Он изначально был неинтересен,ничего не поменялось.

Насколько я знаю, когда на форуме появляется собака, похожая на уже пристроенную, принято куратору удостовериться, что это не его подопечный. такое вот негласное правило. И все это делают. Видимо, не ваш случай. А вдруг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже поняла, что судьбой Ричика никто не поинтересуется. Он изначально был неинтересен,ничего не поменялось.

Насколько я знаю, когда на форуме появляется собака, похожая на уже пристроенную, принято куратору удостовериться, что это не его подопечный. такое вот негласное правило. И все это делают. Видимо, не ваш случай. А вдруг...

Начнем с того что это тема не Рича и здесь не обязательно его обсуждать. Судьба Рича мне далеко не безразлична и по возможности я её отслеживаю. Рич очень не простой пес и сменил уже не одну семью. Он жил у моих родителей и после того как неожиданно укусил моего брата и порвал ему икру спустя несколька месяцев прожитыж у них, он был перепрестроин семье где есть большой опыт с ротваками не простыми (мужчина кинолог), в частный дом в Чехове. На протяжении долгого времени я с ними общалась, но после того как у меня накрылся телефон я к сожалению не могу найти их номер. Но буквально две недели назад я с ними разговаривала, всё у них было отлично. Он у них живет уже пол года, по началу были проблемки, но потом всё устаканилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, давайте соберем группу, ведь в одиночку очнеь тяжело. :worthy:

Ну я в группу запишусь, только от меня толку сейчас : минус единица, даже не ноль.

В рабочие дни могу напечатать сколько-то цветных макетов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, форумчане.

 

Только приехадла от Лены Перловка.

 

Оплатила 2000 рублей за пса на 8 дней с 10 по 17 декабря. Это помощь от Hippo. Больше пока никакх финансовых поступлений и помощников не было, что делать потом - не знаю, своих денег у меня пока нет, все распределено уже по другим животным и на стерилизации.

Погуляла с псом и сделала еще новые свежие фотографии. Собака очень любит и хочет общаться с человеком, нормально ходит на поводке. Очнеь заинтересованный пес всем , что происходит вокгруг.

Дала ему имя Джем. Как то вот пришло на ум такое и я решила дальше не выдумывать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите мальчику на передержку :help:

 

 

спасибо вам большое за поддержку, действитетельно без денег ни туды, ни сюды.

Сейчас у нас оплачено толкьо по 17 декабря - дальше пока без перспектив вообще.

 

Надеюсь, что может быть загянет в темку какой-то из новичков, и захочет оказать помощь такой красивой домашней собаке :worthy::worthy:

 

93d278f01891.jpg

 

специально сфоткала лапу. Обратите внимание на очень аккуратные свежеподстриженные когти.

 

51777a0a912c.jpg

 

2c4298528fea.jpg

 

ba910d50641c.jpg

 

текст для макеты объявления:

 

Ночью 10 декабря в г. Иванневка был найден крупный кобель, метис породы КадеБо. Собака полностью адекватная, молодая, ориентированная на человека.

Очень скучает и стрессует на временной передержке. Ищем старых или новых хозяев. 8903 12 777 24, Ольга

 

 

Умоляю помогите сделать как можно скорее макеты формата А5 горизонтальные для размещения через Чистой Город

 

81cd2a773085.jpg

 

7f34070776e0.jpg

 

ce8bc777608b.jpg

 

Оля, тему на claws я открыла

 

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=601...5115007;start=0

 

 

что надо подправить - пиши.

 

Картотека потерянных на claws http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1

 

Там есть похожий (как мне показалось, но с темными лапами), пишут, что метис риджбека :blush:

 

Нда... собакину то повезло ,а вот ,что тебе делать с таким количесвтом живности не представляю :(

 

И вот тут еще размещают объявки http://www.propala.ru/propavshie/1/

 

Лена, может стоить на клавсе новые фотки вставить сегодняшние?

Как думаешь?

 

 

Оль, я написала на Пушкинском форуме. Правда это не Пушкино. Но все таки Ивантеевка не далеко. А вдруг.

 

 

Катя, на Пушкинском форуме тоже обнови, пжл, новыми фотками темку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявление с фото вышло по ивантеевскому ТВ. Звонков нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объявление с фото вышло по ивантеевскому ТВ. Звонков нет?

 

 

Вера, нет, сегодня звонков не было.

 

Скажи, а можно ли еще подать , ну в смысле чтобы еще завтра-послезавтра выходили ролики?

Может быть его увидят бывшее хозяева.

 

37a62253946c.jpg

 

cd48637c7787.jpg

 

новички и гости темы!!!! Помогите оплачивать содержание пса на передержке, мы очень активно ищем ему старых хозяев :worthy::worthy:

 

 

Так же буду признательна всем, кто сможет занети пса Джема к себе в социальные сети, это еще шанс , чтобы его увидели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявление будет всю неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...