Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пять котят-узников Освенцима. Вывезли 4х. Нужен пиар для 2х!


СтреКоза
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

dcfcf231ea8b.jpg

b2960e6de894.jpg

663f9658cd58.jpg

 

К беде этой семьи я уже пыталась привлечь внимание Форума. С тех пор мне удалоь пристроить 2 котят.

а судьба этого красивого котенка совсем не завидна. Он живет под металлической печью-тандыром которая круглосуточно горит.

как только он выйдет на улицу судьба его предсказуема.Ест крыс и голубей которых приносит ему мать.Даже воду им не ставят.

Он дикий боится людей потому что рабочие обижают.

Очень надо забрать его оттуда для социализации и пристройства.

 

Ссылка на тему в разделе финансирование

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=224624 ЯК 410011677826556

 

09/12/2012 Котенок в производственном цехе без воды и еды.

10/12/2012 Предложена финпомощь в размере 1000 руб. ищем передержку.

11/12/2012 без изменений

12/12/2012 котенок повредил лапку.вырвана подушечка. получена финпомощь от mamanata 1000 руб.

13.12.2012 г.в теме есть предложения по передержкам.Однако финансов пока не хватает даже на бюджетные. Нужно сдавать анализы.

14.12.2012 г.забирают другого котенка однопометника. по прежнему нужны финансы.

15.12.2012 - привезли 2х котят, одного забрали с перспективой ПМЖ, второму есть куратор и финансирование, ищется передержка. В цеху в жутких условиях и грязи остаются 2 маленьких котенка и девочка-подросток. На всех нужны кураторы, финкураторы, передержка! На подростка есть сумма стерилизовать.

16.12.12. 2 котенка в Москве, 3 в Пушкино, ищем передержки для 4х из них, есть вариант для 3х - не хватает финансирования на 1500. И очень остро нуждается в кураторе и финкураторе девочка-подросток, ей некому заниматься.

17.12.12 Ищется финансирование на 1500. Ищется куратор подростку. Нужны ЯК и голодный телефон! очень нужно это все

18.12.12. Сданы анализы. Результаты анализов - чисто все, кроме ротавируса - "единичные верионы в поле зрения". Ищется куратор для молодой особи-подростка. Нужно финансирование на 1500 в месяц.

19.12.12. Найдены передержки котятам и подростку. Но ему остро нужен куратор, которого НЕТ! Готовится вывоз.

20.12.12. Вывоз 2х мелких котяток завтра. Остро стоит вопрос с куратором для подростка. Нужна машина до Химок. И помощь пиаром.

21.12.12. Сегодня котят поймать не смогли, т.к. цех был закрыт. Вывоз перенесен на завтра. Нужна помощь транспортом или человек, кто может отвезти котенка на метро Юго-западная.

22.12.12. Сегодня отлов тоже не состоялся. В цех не пускают, проводят ремонтно-сварочные работы. Котята куда-то попрятались.

25/12.12.Вывезли еще 2 котят.Котята временно у ВЦехе остались мама кошка и подросток.

26.12.12 г.ищем передержку для двух котят.У мамы кошки новое потомство.Караул! Подростку очень нужн куратор.

27.12.12 г.без изменений.

28.12.2012 по котятам без измений.Котенок подросток и мама кошка с новорожденными котятами на улице.

 

Обновление от 20.10.13

автор темы в бане, 4 младшие котенка еще с зимы пристроены

вчера, выбив сетку, трагически погибла Ханя

 

Кошка-подросток не была поймана автором, она осталась жить на территории цеха. Надо решить, куда перевести оставшиеся в теме деньги.

 

Изменено пользователем Mimosa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его конечно хотела этого в первую очередь отдать.Но вчера пришлось отдать котенка у которого глазки и носик почище и он мальчик.А этот я даже не знаю кто или мальчикили девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу быть куратором этого котенка.Найти передержку. Принять участие в ее оплате.

Куратор есть - это уже большое дело! Надо тогда собирать помощь по оплате передержки, анализов и, возможно, лечения.

Хорошо бы отметить как-то в названии темы (или в подзаголовке), что куратор есть, и в чем помощь нужна конкретно. А передержка какая-то есть на примете?

Я смогу помочь немного финансово, но только после выходных.

 

Котенку нужна помощь, он живет в кошмарных условиях :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю он здоров.У него глазки слезятся но это от постоянной копоти. И он очень грязный.Прямо чернный.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего, это всё отмываемо! На фото, где он покрупнее, кажется, что у него окрас типа как мраморный. Это действительно так, или только кажется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мраморный.окрас очень красивый. почему я и надеюсь что пристрою. отмыть то отмоем но представляете чем они дышут?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю, что лечить его, вероятно, всё-таки, придется :(

 

Что-то в тему никто больше не заходит...

Никому мраморный котеночек не интересен? :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ! этому ребенку не так много нужно для счастья.помогите кто чем может на передержку или кормом.

я не так часто в интернете но никуда не денусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так какой сейчас нуждается в помощи?

На фото два разных котенка, один мраморный с однотонными передними лапами, второй - с белыми лапками и пятнистый. Или это вообще не его фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой у него возраст? :blink: Что-то я пропустила...

 

Он совсем-совсем дичок? Вы его поймать сможете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, по котятам была тема недавно, там просто команда не собралась, с тех пор СтреКоза 2х пристроила

копирую из старой темы

"

На складе предприятия кошка и четыре очень красивых котенка с кошкой.Два рыжих пушистых и два темных один в полоску один в кружочек.Почти дикие.

предыдущие пометы все погибли.И у этих как только выбегут на улицу финал плачевен.Их никто не кормит. И никто ими не занимается.Кошку не гонят потому что крысоловка.

Можно ли как то им помочь?"

 

Там еще был подросток и указание на беременную кошку. Это все было с месяц тому назад, даже меньше, кошка это их мама?

И кто пристроился, а кто остался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ! этому ребенку не так много нужно для счастья.помогите кто чем может на передержку или кормом.

я не так часто в интернете но никуда не денусь.

А где вы территориально находитесь? Если в СВАО, напишите пожалуйста мне в личку адрес точно...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще из старой темы, накануне: "На сегодняшний день пристроены два котенка рыжая девочка и полосатый мальчик"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где вы территориально находитесь? Если в СВАО, напишите пожалуйста мне в личку адрес точно...

Территориально - это Пушкино.

Автор, у вас есть возможность забрать оставшихся котят себе и пристраивать от себя? На корм форум поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок вроде один и тот же. Какие у него лапки не знаю. К себе не могу. Ищу передержку среди местного населения за минимальную плату.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз что бы не запутать уважаемых форумчан. Эта тема открыта на МРАМОРНОГО котенка.

Если с ним получится будем пытаться вытащить остальных.

Еще раз котята под раскаленной печкой без ЕДЫ и ВОДЫ. Очень напуганы. Большинство рабочих их просто пинают.А один там который как раз печет в печке вообще зверь. Я его обещала в Узбекистан отправить немножко присмирел. Но они ему реально мешают. Гадят прямо под ноги. А на улицу нельзя собаки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько еще остается котят? Вместе с этим? Надо понимать, сколько их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки голубушки! давайте по этому котенку.там их много этот помет. более взрослый помет. еще более мелкий на потолке говорят.

еще мне котенка последнего возвращают а обратно я его уже не пронесу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МамочкаНаточка а на этого котенка распространяются 500 руб. из тех которые Вы обещали пожертвовать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МамочкаНаточка а на этого котенка распространяются 500 руб. из тех которые Вы обещали пожертвовать?

ессно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...