Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

в теме -12468, завтра оплата передержки-платить нечем...Куда девать кота?


Кьюри
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Открываю по просьбе . человека . которая опекает кошек в подвале . Кот красивый . ласковый . лезет к людям и получает пинки ! Появился 2 дня назад . из подвала вылетел . как ошпаренный . Что его ждет . нам известно . Ночь провел у дверей магазина . Район Варшавки! Помогите выложить ммс фото ! Моя помощь . только в том . что открываю и поддержу тему в скорой! Больше ничем не смогу! Помогите ! Пропадет!

 

321115c22132.jpg

 

ЯК 410011325160520

СБ карта в личку *9822

 

куратор Mayya

финкуратор indie_r - 1000р.

котик на передержке с 07.12

 

Передержка не форумская, на м.Чертановская, рядом с моим домом, но мне её рекомендовали форумчане, чьи животные там сидели, очень чисто, животных немного.

 

Тема финотчёта http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=224115

Изменено пользователем Mimosa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите выложить ммс фото !

Присылайте, выложу. тел. в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открываю по просьбе . человека . которая опекает кошек в подвале . Кот красивый . ласковый . лезет к людям и получает пинки ! Появился 2 дня назад . из подвала вылетел . как ошпаренный . Что его ждет . нам известно . Ночь провел у дверей магазина . Район Варшавки! Помогите выложить ммс фото ! Моя помощь . только в том . что открываю и поддержу тему в скорой! Больше ничем не смогу! Помогите ! Пропадет Кот!

 

Написала Вам в личку, если это тот котик, то сегодня вечером готова подъехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонились с Ларисой(Кьюри), да это тот котик, о котором я думала, первый раз увидела его где-то месяц назад, сидел там же где и сейчас такой несчастный и одинокий..., но была в запарке, помочь ему на тот момент не могла, на следующий день подъехала, его уже не было, расстроилась...А вчера вечером мне дочка сказала, что котик опять сидит там же. Сегодня решила после работы заехать и посмотреть и расспросить, кто, что знает про кота. Зашла на ПиК, а тут тема в скорой про этого котика, ну я не могу остаться в стороне, буду куратором котеича, надо его забирать оттуда, место нехорошее, проходное, а люди разные бывают и не все добрые, а он ко всем лезет, ласковый, кто даст гарантию, что какой-нибудь отморозок не причинит ему вреда. Мне очень страшно за него, да и дорога там рядом...

Кот на улице прошу денежку на передержку и анализы котику

 

У Ларисы до вечера нет интернета, фоточки, будут позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ау!!! Люди, помогите котику обрести дом и тепло!!!

Скоро Новый год, пусть и у котеича будет праздник, сытый, в тепле и в безопасности!!! Помогите наскрести денежку на передержку. Котик на улице, сегодня обещают мокрый снег :( как он бедный на улице-то...

Плохо, конечно, что фоток нет пока, но сейчас этот вопрос решается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам :gift:

 

А есть уже передержка на присмотре, чтобы по сумме соориентироваться?

 

Ну и фоток ждем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам :gift:

 

А есть уже передержка на присмотре, чтобы по сумме соориентироваться?

 

Ну и фоток ждем...

 

Сейчас решаем вопрос с передержкой, если будут места и денежки, кот. у нас ещё нет и в проекте :(

А хотелось бы котеича сегодня забрать, а то кто знает, что до завтра может случиться(ттт). По поводу фоточек, сейчас моя дочка подойдёт туда и, если кот там, то сфоткает и выложим в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, что надо забрать поскорей. Если ведете переговоры с передержкой, то они скажут сколько ден знаков надо.

Вы пишите сюда. будем думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен, что надо забрать поскорей. Если ведете переговоры с передержкой, то они скажут сколько ден знаков надо.

Вы пишите сюда. будем думать.

 

Обычно передержка для взрослой кошачей особи в Москве с едой и наполнителем стоит 4500руб. в месяц+где-то 2000р. анализы на инфекции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно после того, как фотки появятся в теме, народ активнее откликнется на помощь котейке.

 

А надо прям вот сразу 6500 чтобы котейку выловить и сдать? Или это как то растягивается?

И вообще он там еще сидит? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас ходили искали, котик куда-то заныкался :( Я ещё после работы заеду поищу его, хоть бы был, хотя мне сказали, что его сегодня до отвала накормили, так что вполне может где-нибудь дрыхнуть на сытый пузик. Жалко, так хотелось его скорей в безопасное место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот на улице под машиной . Его сегодня ловили и перепугали !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот на улице под машиной . Его сегодня ловили и перепугали !

 

Я скоро с работы поеду и заеду, поищу его, хоть бы нашёлся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЕСЛИ что могу ммс принять, телефон в профиле

 

Спасибо, но пока его никто не сфоткал, он куда-то заныкался, засранец :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж такое. Уже в которой теме читаю, что хотят котэ помочь, а он ныкается и не вылазит :blink:

Ну и кто они после этого? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеемся . что кот появится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот пойман отвезен на передержку в Чертаново . Очень спокойный . не кастрирован . Куратор позже выложит фото и отпишется! Просим денюшку на кастрацию и передержку !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите коту на передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e362d42ae950.jpg

321115c22132.jpg

191e915f0a7e.jpg

 

Вот он наш красатун, очень ласковый и недоверчивый котик, еле поймала, большой такой, очень солидный котик. Сидел у магазина, около дверей, подошёл, дал погладиться, но очень осторожный, пару попыток были безуспешны, но потом схватила его мёртвой хваткой и не выпустила. Потом вёл себя прилично, не буянил, на передержке посадили его в клеточку, он зажался, на фоточках видно, что в стрессе, но не агрессивен. Ничего, оттает, пока его трогать не будут, потом помоют. Ушки проверили, клещей вроде нет, грязные только.

 

Помогите котику на передержку, она не оплачена, стоит 4500 руб. в месяц, сидит в долг, денег в теме ни копейки :( . Такой красавец не засидится, визуально здоров, но надо выдержать карантин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да . кот в клетке ... но в безопасности . помогите денюшкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я исправила название и фотки куда то пропали . ну очень извиняюсь ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не хочет помочь котику :( Очень жаль, что он никому не интересен...

У меня денег нет, есть финансовые обязательства в других темах собачек-инвалидов, а на котика уже не осталось :(

Помогите котеичу на кастрацию и передержку, хоть по капельке, прошу :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, своего ЯК нет, только СБ карта, сейчас постараюсь найти у кого-нибудь кошелёчек, выложу в тему номер. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...