Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! Персу ухоженную, 1 год, выбросили в подъезд!


Shee
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Сейчас выходила из дома (Выхино), чтобы уехать в Тулу. Между этажами кто-то выставил красивую ухоженную персдскую кошку с лотком и наполнителем. Соседка говорит, что так и появилась с ними сразу, не потеряшка, видимо((((

Я до утра посадила ее в тамбур к себе, но у меня 1 хорошая соседка, а вторая совсем не хорошая, к сожалению - лучшее, что она сделает, если кошка мявкнет - выбросит. Она орала, что моя кошка мяукает на балконе!!! Это просто сумасшедшая бабка, которой все мешают(((((

Мне просто необходимо уехать - я везу подругу с 5-ти месячной дочкой, они уже собраны и ждут меня! Нам очень долго ехать, я не могу долго задерживаться.

Вернусь я через 2 недели или месяц. Денег не просто нет, а глубокие долги. Я смогу помогать машиной, когда буду в Москве, руками.

Я позвонила Алёне71, она живет рядом и при наличии куратора и денег возьмет кошь на передержку - может даже сама дойти и забрать (тут 2 квартала).

У меня нет денег и не будет в ближайшее время на кошку, куратор из меня никакой, я в разъездах.

Кошка суперкрасивая и ухоженная, ее стерилизовать и пристраивать можно, но я бы сделала УЗИ еще (вдруг уже стерильная).

То, что молодая - клянусь! Очень уж сахарные зубки.

Вот примерно такая, классик

c638d96a21eb.jpg

 

Актуальные фото кошки ниже на странице!

 

4 декабря - кошка на передержке у Ольги Алена71 в долг. Очень нужны деньги и куратор! Также нужен корм и фотограф, оплата стерилизации, анализов и УЗИ перед стерилизацией.

5 декабря - кошка отходит от стресса потихоньку, денег нет ни на передержку ни на стерилизацию и анализы

6-8 декабря Кацуми на передержке, денежки очень нужны, на анализы пока нет и передержка не оплачена!

9-10 декабря - кошка на передержке до 24 декабря, потом денег нет!!!

11 декабря - передержка по-прежднему оплачена до 23 декабря, нужны постоянные финкураторы хоть на 500р!!!!

 

Нужно:

Передержка - 4500р/мес

ОКА - 370р

биохимия малая - 550р

УЗИ - 600р

стерилизация - 1500р (у Иры Сойки)

 

Поступило на карту Ольги Алена71 - 3000р от Натальи Nataly93

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я приехала в Тулу.

Кошка осталась совсем одна на Выхино в тамбуре до утра :help: :help: :help:

Пока она еще сохранная, без признаков инфекций и реально "товарного" вида ей особенно нужна помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аленчик, я кошку забрала. Черная перс - улучшенный классик, годков около 3, клычок обломан. Холеная, ухоженная девочка. Фото выложу. Не смогла я ее оставить в подъезде - ей там не место. Оставить могу у себя, но выступить в состоянии только в качестве передержки - при стремительно разросшемся стаде еще одну кошку не потяну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аленчик, я кошку забрала. Черная перс - улучшенный классик, годков около 3, клычок обломан. Холеная, ухоженная девочка. Фото выложу. Не смогла я ее оставить в подъезде - ей там не место. Оставить могу у себя, но выступить в состоянии только в качестве передержки - при стремительно разросшемся стаде еще одну кошку не потяну.

Спасибо огромное, Оль!!! :gift: :gift: :gift:

Форумчане, Ольга помогает многим хвостикам, и на них просто нет денег, почти все они бесплатные, держать еще одну моську без оплаты ей очень и очень сложно! Помогите котейке денежкой! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну неужели никто не видит красивую кошку? У нее ничего нет(

Из подъезда забрали, а дальше что?

 

Оля, у нее блохи есть? И вообще как девочка? В стрессе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошке нужна помощь - Пиаром, кормом, финансами, руками, чтобы свозить на анализы. Мало ли почему выставили в подъезд??? :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу послезавтра перевести 300 рублей.пока только так :(

Спасибо большое! Ольге на карточку сможете? На СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень стоило бы выложить реальные фото кошки. есть такая возможность?

К сожалению я смогла найти пока только похожую. Фотика не было у меня, чтобы снять в подъезде пока была в Мск. Телефон не тянет такое освещение.

Ольгу попрошу, она ребенком много занимается, но надеюсь, что найдет время хоть мыльницей щелкнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень стоило бы выложить реальные фото кошки. есть такая возможность?

есть возможность. но кошка в стрессе и выходит. когда меня нет. попробую подловить. Она в мое отсутствие на подоконнике сидит...пластиковом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нее ТАКОЙ взгляд :appl:

Ольчик, а как с лотком у демонической кошки?

 

Форумчане, помогите котейке чем можете :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольчик, а как с лотком у демонической кошки?

а фиг ее знает...пока куч и луж в ненадлежащих местах не обнаружено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не видит несчастную девочку.

Это просто тупик какой-то. Ни на пиар, ни на фотографа ни на передержку, ни на еду просто нет денег!!!!!

 

Или все темы открывают с деньгами, руками и своим пиарщиком?

Все, как обычно - надо проходить мимо, если всего этого нет в комплекте или ты изгой, игнорируемый форумом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не видит несчастную девочку.

Это просто тупик какой-то. Ни на пиар, ни на фотографа ни на передержку, ни на еду просто нет денег!!!!!

Лен, я денег подкину (в другой теме мои деньги не пригодились). Сколько денег надо?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, я денег подкину (в другой теме мои деньги не пригодились). Сколько денег надо?:)

Ой, пасибо, Наталь! Я могу озвучить что нужно вообще - передержка 4500р (это с кормом) анализы на биохимию и общий (порядка 1500р вроде бы, но буду искать) и УЗИ, стерилизацию, если у Иры Сойки, то 1500р , если вызов на дом, то еще 500р, но я постараюсь отвезти в клинику к ней сама, как приеду в Мск.

И фиг поймешь что из этого главное))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена, УЗИ не покажет - стерилизована кошь или нет. Только наблюдение - выдаст ли со временем течку или нет. ну или брить и смотреть на предмет шва - мы так вычислили однажды стерильную кошку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена, УЗИ не покажет - стерилизована кошь или нет. Только наблюдение - выдаст ли со временем течку или нет. ну или брить и смотреть на предмет шва - мы так вычислили однажды стерильную кошку.

Наверное ты права, если нет изменений таких, как увеличение матки или кисты на яичниках. Мне показалось, что кошка моложе 3-х лет, даже если ей 3 - шов еще должен быть виден, но по запаху мне показалось, что она не стерильна и у нее или точка только что закончилась или она была описанная(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно мне номер карты в личку? завтра 3000р. положу для девочки.

Спасибо огромное, Наташ! :gift: :gift: :gift: СБ Оля Алена71 пришлет свою карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...