Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Найден щенок далматина! Наро-Фоминск


Басова Алла
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

SOS!

Найден щенок далматина. Щенку 4-5 месяца. Клейма нет. Ласковый, добрый мальчик.

Гуляет на улице...Видимо убежал от хозяев или есть такая вероятность что его выкинули.....

СРОЧНО нужен новый дом!

Перекупки ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ! Щенок отдается строго по договору!!!!!!

8(926)204-68-68 Алла

 

Форумчане, любители породы далматин БОЛЬШАЯ просьба не оставляйте мальчика....Женщина которая его к себе приютила не может оставить его себе, т.к. есть у женщины проблемы по здоровью.....Пожалуйста, помогите пристроить ребенка или найти старых хозяев если он потерялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужно фото собаки.

 

где найден?

старых хозяев сначала нужно поискать.

Фотографии к сожалению нет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без фото далматин-команде сложно подключиться, т.к. нет подтверждения породности.

можно сделать фото хотя бы на телефон.

 

где был найден щенок, район?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
без фото далматин-команде сложно подключиться, т.к. нет подтверждения породности.

можно сделать фото хотя бы на телефон.

 

где был найден щенок, район?

Звоните по эту номеру: 89165367884

Щенок находится в Подмосковье

Фото сделают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я к команде отношения не имею, ссылку в тему команды дала.

 

ок, находится, а найден-то где был? вдруг его там ищут, и будут данные? какая улица, район?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я к команде отношения не имею, ссылку в тему команды дала.

 

ок, находится, а найден-то где был? вдруг его там ищут, и будут данные? какая улица, район?

Найден в Наро-фоминске.

Один бегал три недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужна такая помощь, то могу принять ммс на мой телефон и вывесить фото сюда. Мой телефон в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У женщины(пожилая) у которой находится щенок не может выслать фотографию, т.к. нет функции в её телефоне ММS. Но это точно далматинец. У него много пятен чёрных на голове и шее, и сам он весь в пятнах. Гладенький. Далматинец 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У женщины(пожилая) у которой находится щенок не может выслать фотографию, т.к. нет функции в её телефоне ММS. Но это точно далматинец. У него много пятен чёрных на голове и шее, и сам он весь в пятнах. Гладенький. Далматинец 100%.

 

Значит, надо попросить соседей, прохожих, гуляющих собачников, сфотографировать и переслать. Как же можно пристраивать без фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит, надо попросить соседей, прохожих, гуляющих собачников, сфотографировать и переслать. Как же можно пристраивать без фото?

+ 100. Двадцать первый век на дворе, придумайте что-нибудь с фото. Без фото ни одни ручки не поедут в Наро-Фоминск смотреть "100% далматинЦА". Вы его так сто лет не пристроите. Кстати, порода называется ДАЛМАТИН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, Вы что-то говорили, что можете привезти к МКАДу, А на фотосессию к МКАД можете привезти? Я понимаю, что людям в возрасте не угнаться за ммсами и прочими радостями цивилизации. Но без фото ну не поедут люди, разве что те, кому пофиг, что за собака, главное чтоб породистый , а обычно такая психология только у недобросовестных "ручек", которые могут оказаться перекупкой и пр. охотниками нажиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...