Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найдена собака, молодой кобель, амстафф или пит


Наталия_17
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

3 декабря на остановке Каховка 31 (НОВЫЕ ЧЕРЕМУШКИ) найдена собака. Кобель, молодой (до года). Черный, концы лап белые. Белая грудь. На холке белая полоса. Не могу точно определить породу, но что-то бойцовое. Ласковый, бестолковый. ВЕРНУ ХОЗЯЕВАМ ИЛИ ОТДАМ. 8 985 368 77 37 Есть фото. НЕ ЗНАЮ КАК ВСТАВИТЬ, ПОМОГИТЕ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, не пишите крупным шрифтом, неудобно читать.

 

фото вставляется через радикал-ру, ссылка на инструкцию - в прикрепленной в разделе теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пожалуйста, не пишите крупным шрифтом, неудобно читать.

 

фото вставляется через радикал-ру, ссылка на инструкцию - в прикрепленной в разделе теме.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это амстафф.

 

клеймо посмотрите, пожалуйста.

не отдавайте в первые руки, очень много на них звонит неадеквата.

 

стоит поклеить объявления в районе, позвонить в картотеку claws.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потеряться он мог не в том месте, где Вы его нашли. Вы где-то еще размещали объявления о находке? картотеку посмотрели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой какой стаффик )) надо макеты поклеить и по интернету покидать

неужели никто его не ищет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристраивать собаку рано, надо хозяев искать. Надо покидать его по доскам в интернете как потеряшку, по соцсетям - одноклассники, Вконтакте, фейсбук. Возможно на форум района. Наши собаки любопытны и без комплексов, поэтому могут путешествовать на транспорте и пешком на долгие километры. Если нужен какой совет, звоните 8-916-868-38-99 Лена. Надо еще его в картотеку потеряшек подать -claws.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пристраивать собаку рано, надо хозяев искать. Надо покидать его по доскам в интернете как потеряшку, по соцсетям - одноклассники, Вконтакте, фейсбук. Возможно на форум района. Наши собаки любопытны и без комплексов, поэтому могут путешествовать на транспорте и пешком на долгие километры. Если нужен какой совет, звоните 8-916-868-38-99 Лена. Надо еще его в картотеку потеряшек подать -claws.ru

Я дала инфу в claws.ru, в контактах, на сайт Шереметьевского приюта и сюда, в Пес и кот.

 

потеряться он мог не в том месте, где Вы его нашли. Вы где-то еще размещали объявления о находке? картотеку посмотрели?

Размещала. На claws.ru , на сайт Шереметьевского приюта, в контактах. Кстати, есть клеймо. Он не дается сфотографировать, нервничает, оно в паху. Татуировка треугольники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пристраивать собаку рано, надо хозяев искать. Надо покидать его по доскам в интернете как потеряшку, по соцсетям - одноклассники, Вконтакте, фейсбук. Возможно на форум района. Наши собаки любопытны и без комплексов, поэтому могут путешествовать на транспорте и пешком на долгие километры. Если нужен какой совет, звоните 8-916-868-38-99 Лена. Надо еще его в картотеку потеряшек подать -claws.ru

СПАСИБО ЛЕНА. В контактах и на сайте Шереметьевского приюта я его разместила. Сколько времени ищут хозяина? Я не хочу к нему привязываться, у меня есть две собаки, третью НЕ ПОТЯНУ, серьезно. А он кладет мне голову на ноги и СМОТРИТ. Ласковый, доброжелательный. Втерся в доверие к моей паре, по началу они его били. ВЗДЫХАЕТ И СМОТРИТ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чем дольше, тем лучше, по закону 6 месяцев, а так хоть месяц поискать. Может надо чтоб кто-то подъехал и помог посмотреть клеймо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО ЛЕНА. В контактах и на сайте Шереметьевского приюта я его разместила. Сколько времени ищут хозяина? Я не хочу к нему привязываться, у меня есть две собаки, третью НЕ ПОТЯНУ, серьезно. А он кладет мне голову на ноги и СМОТРИТ. Ласковый, доброжелательный. Втерся в доверие к моей паре, по началу они его били. ВЗДЫХАЕТ И СМОТРИТ.

 

Добрый день!

Подскажите как он ведет себя дома: не грызет, не хулиганит, в туалет терпит до улицы и к кошкам он не агресивен? (хочу взять на передержку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нужно выкладывать клеймо полностью, как будете проверять хозяина? пост скрыт.

 

буквы клейма Е2К, это СКОР. http://www.iku.ru/ позвоните, назовите клеймо, попросите занные заводчика или хозяев, если есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не нужно выкладывать клеймо полностью, как будете проверять хозяина? пост скрыт.

 

буквы клейма Е2К, это СКОР. http://www.iku.ru/ позвоните, назовите клеймо, попросите занные заводчика или хозяев, если есть.

Поздно. Я уже дала снимки клейма в контактах и на helpdog. Вот ссылка

http://s017.radikal.ru/i444/1212/ad/c5133ff4e5f8.jpg

Это питомник РАЙВЕЛ, владелица Кокорева Олеся Михайловна. Я ей звонила. Она сказала, что данные на хозяев ей еще не отдала заводчица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть телефон заводчицы даст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть телефон заводчицы даст.

Я созвонилась с заводчицей. Договорились встретиться сегодня. Прежних хозяев найте практически невозможно. После первой покупки был отдан неизвестно кому и пошел по рукам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...