Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Неведома зверушка! Возьмите на кураторство!


Hosta
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Вот такая информация пришла в личку!

 

Добрый день! позвонили сейчас по указанному телефону, в поселке прибился пес, звонили как по бордоссу,но по описанию бульмастиф, рыжий с тигровиной, с черной маской, голова огромная,сам истощен...его постоянно дерут стайные собаки,он весь покусаный...кормят из поселка хлебом.....сейчас пока писала,она перезвонила, посмотрела фото в инете, и сравнила с собакой (который на данный момент гуляет у нее под окном) сказала что все-таки бульмастиф...

вроде пес молодой...кобель.... к себе взять не может.т.к. дома бультерьер.... Может быть сможет придержать до приезда...

 

вот такая инфа. Ммс сделать не может -((((

 

 

 

Он сильно истощен и начинает подкашливать! Порвала местная стая!

 

Есть предварительная договоренность с передержкой у Лена Баги!

Но сажать туда не на что((( Это вторая моя тема в скорой за последние 4 дня. В первой теме тишина по финансам(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такая информация пришла в личку!

 

 

 

 

 

Он сильно истощен и начинает подкашливать! Порвала местная стая!

 

Есть предварительная договоренность с передержкой у Лена Баги!

Но сажать туда не на что((( Это вторая моя тема в скорой за последние 4 дня. В первой теме тишина по финансам(((

а есть раны какие то? может, сперва в клинику? есть в Троицке, отзывы не очень, есть в Сосенках государственная и есть в Сосенках филиал МедВета... или у него все раны старые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такая информация пришла в личку!

 

 

 

 

 

Он сильно истощен и начинает подкашливать! Порвала местная стая!

 

Есть предварительная договоренность с передержкой у Лена Баги!

Но сажать туда не на что((( Это вторая моя тема в скорой за последние 4 дня. В первой теме тишина по финансам(((

Кошмар!!!!

Теперь "булькопад"((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а есть раны какие то? может, сперва в клинику? есть в Троицке, отзывы не очень, есть в Сосенках государственная и есть в Сосенках филиал МедВета... или у него все раны старые?

Я как всегда поеду в Беланту. Там в долг могут принять! Финансов нет совсем((((((((

 

Кошмар!!!!

Теперь "булькопад"((((

он давно идет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда......бульмасы, как и бурбули мало кого интересуют :(

Наташ, сама за ним поедешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда......бульмасы, как и бурбули мало кого интересуют :(

Наташ, сама за ним поедешь?

Лар, ну а кто еще то.... Сын дома с температурой один сидит((( Я сейчас на работе. Постараюсь слинять с обеда и поеду за песой(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лар, ну а кто еще то.... Сын дома с температурой один сидит((( Я сейчас на работе. Постараюсь слинять с обеда и поеду за песой(((

Наташ, можем только морально поддержать.... У нас в темах тоже ветер гуляет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hosta Наташ, ты уверена что именно про эту собаку была инфа :blink: Что-то я не вижу истощенного порванного бульмастифа :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кушать и на что-то жить ему надо независимо от наличия фаберже :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,давайте определим что за зверь??!! Не бросайте меня с ним наедине..... Может кто возьмет зверушку на кураторство????? Я не умею их готовить... Я помогу не много денюжкой!!! Буду по возможности помогать машиной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчишка не худой, мышечный, адекватный короче находка для нового куратора! :blink:

Короче, говорить можно как метис стафа-бульмаса-канарца-бурбуля :blink: посему предлагаю дружественно скинуться Метису дружественных пород, ему на жизнь!!! :):rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчишка не худой, мышечный, адекватный короче находка для нового куратора! :blink:

Короче, говорить можно как метис стафа-бульмаса-канарца-бурбуля :blink: посему предлагаю дружественно скинуться Метису дружественных пород, ему на жизнь!!! :):rolleyes:

Помогите плюшкину на жизнь! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У родственников был фила-бразильеро. Оооочень похож.

не-не точно не он :) размер подкачал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не-не точно не он :) размер подкачал)))

Да, размерчик маловат :) Я думала, может метис с филой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааа......... изначально звонили мне представив бордосским догом :blink:

 

потом по описанию выяснили что не бордосс, предположили что бульмас (крупнее боксера,головастый но худой очень)...на этом и остановились...я просила ммс прислать,но не смогли

а оказывается все как всегда...неведома зверюшка... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(продолжив угадайку)

 

А на ка де бо сие точно не тянет?

Точно. НЕ тянет))) Совсем.

 

С меня мешок корма, пока...

 

Мальчишка не худой, мышечный, адекватный короче находка для нового куратора! :blink:

Короче, говорить можно как метис стафа-бульмаса-канарца-бурбуля :blink: посему предлагаю дружественно скинуться Метису дружественных пород, ему на жизнь!!! :):rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль,спасибки за предложение корма))))

А теперь я танцую!!! Мы нашли ему передержку за корм!! :yahoo:

Но я слегла с температурой ( видимо от ребенка хватанула).. Нужна помощь машиной!! От Бутово до шоссе Энтузиастов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа.......... и правда " неведома". Но все ж сразу как-то, я бы сказала, больше стаффик. Но я в них - как свинья в апельсинах

 

НО КРАСИФФФФ ............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...