Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Аля и Мариса потеряли сестренок и маму. У девочек нет средств на существование и они могут оказаться на улице в любой момент.


Боксик
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На стройке найдены ШЕСТЬ щенков-подростков. Щенки очаровательные. Они очень мёрзнут и голодают.

Четверо на одной стройке и двое на стройке неподалёку.

Шесть малышей на улице под открытым небом. Один охранник, который их кормит (корм мы ему приносим) на днях уезжает. Второй кормить их отказывается. Малыши очень мёрзнут и голодают. Боюсь, что руководство стройки долго не станет их там терпеть. Нужно срочно вывозить малышей! Пожалуйста, не проходите мимо! Помогите кто чем может несчастному семейству! :help:

Очень нужны бюджетные передержки за корм, финансы, пиар и вообще ВСЁ!

 

7fbd0f4815f3t.jpg

30ec35faac10t.jpg

177a4ae84fabt.jpg

b94435054b8ct.jpg

 

ЯК 410011530556581

СБ по запросу

Голодный телефон по запросу

почта для связи s_podmarkova@mail.ru

 

 

На пристройство:

 

Мариса

8f4d69c412a1t.jpg

 

Аля

9ef2f18061e6t.jpg

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=224629[/b]

 

Сокураторы щенков Али и Марисы - Боксик, VSvetlana (ушла из темы)

 

может кто-то пожалеет малышей и возьмет на кураторство?

я чем смогу (финансами) помогу и пиар частично возьму на себя.

но сама заниматься полностью ими не смогу.

малыши вполне пристраиваемые, т.к. очень красивые...

 

Если желающих помочь голодным малышам не будет, уговаривать не буду. Просто закроем тему.

ПОЖАЛУЙСТА, не проходите мимо! :help:

Присоединяйтесь!

Если не будет помощи, то малышей придётся оставить на улице..... :cry2:

 

КОМАНДА ПОМОЩИ на сегодня: :gift:

Пожалуйста, присоединяйтесь! Только вместе мы спасём малышей! :help:

 

 

Постоянные финкураторы:

Света Боксик - 3000 до пристройства и частичный пиар

Диана DianaCh - 500 (если получится 1000) до пристройства

Ольга vasi4ka - 1000 ежемесячно до пристройства

Ира Ира и Степа - 1000 руб. ежемесячно до пристройства

Оксана Анатольевна - 1000 руб. до пристройства

Ирина Ambrella - 300-500 руб. ежемесячно до пристройства

Алена113 - 500 руб. ежемесячно до пристройства

 

Финкураторы на 3 месяца точно:

Настя Lisa080 - 500 руб. (3 месяца)

zyxel - 2000 руб. (3 месяца точно)

 

Разовая финансовая помощь:

Оксана Анатольевна - 3000 руб. разовая помощь

Светлана VSvetlana - 1000 руб. разовая помощь

Марина rafik-1 - 1000 (разовая помощь) и пиарные тексты

Надежда Nadejd - 500 руб. разовая помощь

Ольга vasi4ka - 3000 разовая помощь

 

Помощь:

Елена Elena17 - помощь кормом (если потребуется)

Елена Happyou22 - навещать малышей на передержке, вести тему

Надя Ruzh - небольшая разовая помощь, вести тему

Светлана VSvetlana - 1500 руб. на стерилизацию мамки

Полина Бетти - пиар

 

щенок Аля находится на передержке за корм у Марины mups

щенок Мариса находится на платной передержке в приюте ГАВ

 

03.12. Два очаровательных щенка-подростка голодают и мерзнут на улице.

04.12. Надеемся в ближайшее время забрать их маму на стерилизацию. Как малыши будут без нее? Им тут негде укрыться. Они голодают и мёрзнут.

05.12. Щенки всё ещё ждут помощи. Они очень голодные :cry2:.

06.12. Щенки очень голодные. Покормили малышей. Вроде бы это две девочки. Скоро планируем забирать мамку на стерилизацию. Как малышня будет без нее?

07.12. Щенки голодают и "побираются" по помойкам. Скоро морозы. Чтобы вывезти малышей нужны финкураторы до пристройства.

08.12. Финкураторов пока нет даже на близкую сумму. Щенки остаются на улице. Сегодня их не нашли. Пойдем искать завтра и оставим им сухого корма.

09.12. Щенки всё еще на улице. Помощи финансовой не хватает. Денег, предложенных в теме хватит только на корм и пиар. Отнесли им сегодня сухого корма и немного консервов.

10.12. Сегодня не смогли навестить малышей. На улице уже холодно совсем. Но помощи совсем мало и забрать их не можем с улицы.....

11.12. Щенки на улице. Тему из Скорой снесли и теперь помощи уже наверняка не будет. Наверное вести тему дальше смысла нет, к сожалению.

12.12. Сегодня выяснилось, что щенков ШЕСТЬ! Двоих забрали на соседнюю стройку. Малыши и мамка жутко голодные. Отнесли им корма. Завтра-послезавтра отнесем им мешок корма 10-15 кг.

13.12. Малыши всё ещё на улице. Сегодня один щенок получил шанс на бесплатную передержку до пристройства. Завтра постараемся поговорить с охранниками как его "придержать" где-то чтобы Светлана Vsvetlana смогла его отвезти. На улице остаются еще пять малышей и трое из них на этой стройке.

Перенесено в Скорую на 6 часов (п.3 правил раздела Скорая помощь). 11.40. 13.12.12

14.12. Купили мешок корм 15 кг. для щенков. Отдали охраннику. Щенки на прежнем месте. Им очень холодно :cry2:.

15.12. Щенки всё ещё на улице. Нужна передержка чтобы вывезти пока одного (на одного собрали денежку). Посоветуйте! На остальных денег не собрали в теме :cry2: .

16.12. Завтра надеемся забрать двух щенков в ГАВ. Будем ждать VSvetlana. На следующей неделе ждём Алёну чтобы отвезти мамку малышей на стерилизацию. Двое малышей останутся на улице с папой. Может и для них кто предложит помощь? Такие морозы :cry2:.

17.12. Двоих щенков забрали в платный приют Гав. Корма у оставшихся на стройке щенков не осталось (непонятно куда столько делось). С сегодняшнего дня охранники новые и им на собак совсем наплевать судя по всему. Совсем не уверена, что они будут кормить малышей.

Жизненнонеобходимы финкураторы на 6000 в месяц на двоих малышей!

18.12. Два щенка на этой стройке и два на соседней остаются на улице. Они очень мёрзнут! Надеемся найти финкураторов чтобы вывезти малышей. В ближайшее время планируем стерилизацию их мамки.

19.12. Купили и отнесли на стройку 15 кг. корма оставшимся там двум щенкам и мамке с папой. Побаловали семейство мясными косточками.

ОЧЕНЬ нужны финкураторы для двоих красивых малышей-подростков, оставшихся на улице! Это шанс для них!!!!!

20.12. Поймали самую трусливую щенульку и Света VSvetlana везёт её к Марине mups на БЕСПЛАТНУЮ передержку (с нас корм, пелёнки, вакцины и пиар).

Будем благодарны любой финансовой помощи для щенулек. Одна щенулька остаётся еще на этой стройке и две на соседней. Пожалуйста, помогите малышкам копеечкой. Во вторник надеемся забрать мамку щенков на стерилизацию.

21.12. Мариса и Оливия осваиваются в приюте ГАВ. Проглистогонены. Крапинку вчера отвезли к Марине mups на бесплатную передержку за корм.

Вечером поймали четвёртую щенульку и Света повезла её в ГАВ.

Очень нужна ЛЮБАЯ финансовая помощь!

22.12. Крапинка осваивается у Марины. У неё сильно текут глазки.

23.12. Три щенульки в ГАВе (Мариса, Оливия и Ася). Аля у Марины.

24.12. Стерилизация мамашки откладывается на январь, т.к. врач приюта в отпуске. Начали пиар щенулек.

25.12. Два щенка привиты в приюте ГАВ. Щенулька у Марины проглистогонена. Звонков пока совсем нет.

26.12. Ситуация та же. Звоночков совсем пока нет.

27.12. SOS! У Оливии парвовирусный энтерит. Жизненнонеобходимы финансы на лечение. Каждый день ей нужно ставить капельницы. Прогнозов врачи никаких не дают.

28.12. Оливия ночью умерла. Прости нас, Оливия, что не уберегли. Очень волнуемся за остальных щенков.

29.12. Очень волнуемся за остальных щенков. Вчера всех щенков, контактирующих с Оливией привили иммунофаном. Очень надеемся, что больше никто не заболеет. Ася сегодня отказалась от корма с утра, но скушала колбаску. Дай-то Бог чтобы это не было тревожным сигналом! Сегодня Светлана VSvetlana уехала до 8 января поэтому информацию будем ждать от нее посредством смс (она будет созваниваться насчет щенков).

30.12. Новости очень плохие. Обе девочки и Мариса и Ася отказались от еды. Их везут в Беланту. Мариса и Ася весь день провели в Беланте на капельницах. У Аси была высокая температура. Парвовирусный энтерит очень страшен. Умоляем, помогите!

31.12. Марису и Асю с утра вырвало и их опять повезли в Беланту на приём к Медведеву. Пока других новостей нет. Очень надеемся, что они поправятся!

01.01. Одна щенулька (предположительно Ася, т.к. Николай их не различает) умерла.

02.01. Наблюдаем за состоянием Марисы. Очень надеемся, что она сможет справиться с болезнью.

03.01. Состояние Марисы вроде бы нормальное. Она кушает, играет. Продолжаем наблюдать. Пиарим пока только Алю (Маринину) на авито. Нужен фотограф чтобы сделать хорошие фото Али.

04.01. Мариса более-менее стабильно. Выходила покушать и поиграть с другими щенками. Планируем купить хорошего корма чтобы поддержать иммунитет.

05.01. Сегодня новостей нет. Очень надеемся, что Мариса чувствует себя хорошо. Алю (у Марины) на днях проглистогонили второй раз и сейчас готовимся к прививке.

06.01. Мариса и Аля чувствуют себя хорошо. Аля ждёт первую прививку после 14 января. Сейчас решаем вопрос как организовать вакцинацию на дому и фотосессию.

07.01. После праздников будем решать вопрос со стерилизацией мамки Марисы и Али. У девочек всё хорошо.

08.01. Всё без изменений. Завтра Света VSvetlana постарается съездить проведать Марису.

09.01. Мариса и Аля чувствуют себя хорошо. Аля ждет первую прививку и фотосессию.

10.01. Всё без изменений. Звоночков совсем нет.

20.01. Очень нужны деньги на стерилизацию Али и мамки - 8 500 руб.

Перенесено в Скорую для сбора средств на стерилизацию. 20.01.13

21.01. Денег на стерилизацию не собрано. Пожалуйста, очень нужна помошь!

22.01. Ситуация не изменилась. Помощи нет. :cry2:

23.01. Всё ещё очень надеемся на помощь форумчан на стерилизацию двух собак.

24.01. Без особых изменений.

25.01. Помощи очень мало. Але можно делать стерилизацию через 2 недели осле второй прививки (на 4-5 февраля), их мамку лучше стерилизовать в ближайшее время. И скоро нужно стерилизовать Марису.

26.01. Помощь есть, но её очень мало. Спасибо всем, кто помогает!

27.01. Пожалуйста, помогите на стерилизацию Але и Марисе.

05.03. Один из кураторов Светлана VSvetlana ушла из темы. У меня есть возможность помогать тоько небольшой денежкой. Светлана обещала навещать Марису в приюте, заниматься ее социализацией и помогать денежкой, но в теме ее видимо больше не будет. Помогите!

06.03. Умоляем помогите Марисе и Але денежкой на передержку, корм и главное пиар!

07.03. Очень нужна помощь. На данный момент Мрисе на платной передержке в приюте ГАВ, Аля на беслатной передержке у Марины mups за корм, пеленки. Девочкам очень нужен пиар. Собираем КОМАНДУ помощи!

14.04. Аля все также на передержке у Марины mups за корм, Мариса в ГАВе. Очень много средств уходит на пиар, но без него шансы пристроить девочек нулевые. Очень просим помощи финансами! Передержка Марисы стоит 3000 в месяц, корм Але минимально 2500 в месяц, на пиар уходит ( со всеми подъемами на авито моими, корые я уже не вношу в расходы) больше 5000 руб. ежемесячно, а то и больше, т.к. в прошлом месяце подавали Марису в газеты и оплачиваем постоянно платный пиар по 1522 руб. на собаку за 2 недели.

Пожалуйста, помогите нам пристроить двух девочек!!!!!

15.04. Пожалуйста, помогите девочкам, которые уже потеряли сестричек и маму. Мариса сама боролась за жизнь после инфекции. Неужели никого совсем не тронули девочки? Помощи так никто и не предложил.....

16.04. Помощи так никто новый и не предложил. Что делать непонятно. Финансов в теме совсем мало, а щенульки сидят уже давно. Но все проходят мимо.....

17.04. Помощи так и нет. Денег на передержку, корм и пиар не хватает. В теме всего несколько человек. Что делать непонятно.

18.04. Помощи никакой так и нет. Пиар активный продолжаем. Звонков нет.

19.04. Все без изменений. Продолжаем пиар. Помощи нет.

20.04. Все без изменений. Продолжаем пиар. Помощи нет.

21.04. Денег совсем нет в теме. Помощи новой никто не предлагает. Что делать непонятно.

22.04. Все без изменений. Помощи нет.

14.04 перенесено в Скорую на 3 дня

22.07. Алечка все еще ждет хозяина.

Изменено пользователем Боксик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, если малышей возьмут, поможем кормом и, возможно, небольшой денюжкой (надо с мужем обсудить). Уж очень красивые, долго наверняка не засидятся. Передержку предложить, сама понимаешь, сейчас точно не можем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красота то какая :wub:

 

возьмите малышей на кураторство плиз :help:

 

 

Малыши очень симпатичные и пристраиваемые как мне кажется.

Они очень голодные, правда, да и в постоянной опасности. :cry2:

Очень надеюсь, что получится договориться отправить их мамку на стерилизацию, но я им смогу помогать ТОЛЬКО финансами и частично пиаром. Курировать никого сейчас не смогу больше точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой какооой :wub:

Свет, я бы может одного на передержку забрала...

Спрошу у Мишки, мож согласится...

Вряд ли конечно:( он от Марго еще не отошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, обидно, что во всех темах "наших" одни и те же.

Никого больше малыши не трогают. :cry2:

Ну жалко же их. Тем более красотуны такие.

 

Форум, помогите кто чем может! :worthy:

Ведь именно для этого мы все здесь.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, если малышей возьмут, поможем кормом и, возможно, небольшой денюжкой (надо с мужем обсудить). Уж очень красивые, долго наверняка не засидятся. Передержку предложить, сама понимаешь, сейчас точно не можем

 

 

Лен, спасибо. :gift:

Только самое главное чтобы куратор был или курировать их командой.

И передержка нужна. А денег на нее мало у нас в теме совсем.

 

Девчонки, самое главное это передержка и команда помощи как обычно во всех наших темах! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивый щенок.

Давайте помогу, покидаю объявления.

Поищем для них семью.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень красивый щенок.

Давайте помогу, покидаю объявления.

Поищем для них семью.

 

 

Спасибо большое, но пристроить с улицы не получится.

Нужна передержка, которой нет. Финансов тоже никто не предлагает на нее.

Я смогу какую-то сумму выделять каждый месяц, но не очень большую.

 

Нужна КОМАНДА ПОМОЩИ и передержка! :help:

Малыши очаровательные и очень необычные.

Пожалуйста, не проходите мимо! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, давайте команду соберем!!! Куратора тяжело найти нынче(((

 

Я могу пиаром помогать, могу передержки обзванивать, 500 ежемесячно, по возможности 1000.....

 

 

ну нельзя их так бросить там!!!!!!!!!!

 

Давайте вместе навалимся и поможем детям, дети то красивые!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, давайте команду соберем!!! Куратора тяжело найти нынче(((

 

Я могу пиаром помогать, могу передержки обзванивать, 500 ежемесячно, по возможности 1000.....

 

 

ну нельзя их так бросить там!!!!!!!!!!

 

Давайте вместе навалимся и поможем детям, дети то красивые!!!!!!

 

 

Я только "ЗА"

Только нас двоих мало!

С меня 2000 ежемесячно и частично пиар.

 

Форум, присоединяйтесь к команде помощи! :help:

Кто чем сможет помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щен потрясающе красив! Второй такой же? Уж не знаю в каком поколении, но в роду явно были охотники.

С меня пока 1000р разово и пиарные тексты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щен потрясающе красив! Второй такой же? Уж не знаю в каком поколении, но в роду явно были охотники.

С меня пока 1000р разово и пиарные тексты.

 

 

Марин, спасибо! :gift:

Второй белый вроде практически полностью и очень пугливый.

 

Форум, присоединяйтесь иначе щены останутся на улице..... :help:

 

Пока у нас есть:

2000 с меня ежемесячно до пристройства + частично пиар

1000 разово и пиарные тексты Марина rafik-1

500 ежемесячно (по возможности 1000) до пристройства DianaCh

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
номер телефона пишу свой, но на случай звонка мне нужен и Ваш.

 

 

А зачем телефон? Как их пиарить с улицы? Я не рискну вести людей туда, где обитает семья их. Сейчас столько разных личностей бывает всяких. И как я буду если люди приедут искать их? А если в тот день их не будет, а как ловить? Это не вариант.

Очень сомневаюсь, что кто-то возьмет неприученную, неприглостогоненную и непривитую собаку с улицы.

 

Пристраивать собаку нужно только с передержки. Это мое мнение. Я не смогу искать их с предполагаемыми ручками по району.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все берут с пережержки.

Есть люди, которые об этом не знают ничего.

Я летом щенят пристраивала, с которыми познакомилась на рыбалке!

Шестерых разобрали в течение недели!

 

 

А на одну из них еще потом было 3 или 4 звонка.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не все берут с пережержки.

Есть люди, которые об этом не знают ничего.

Я летом щенят пристраивала, с которыми познакомилась на рыбалке!

Шестерых разобрали в течение недели!

 

 

А на одну из них еще потом было 3 или 4 звонка.

 

 

Понимаете, я примерно представляю где они живет (семейство).

Позвонят люди, я с ними договорюсь, они приедут и мы будем ходить по району их искать.

Потом найдем, а ловить как будут люди?

Я не буду. Не представляю как это сделать. Один щенок пугливый. С ними бывает иногда ходят мама и папа, бывает они одни или по одному встречаются.

 

И потом, как мне понять, что звонят не догхантеры? Я не возьму ответственность просто взять и показать людям, где находятся щенки. С передержки-то и то не просто найти по-настоящему хорошие ручки, а так мне кажется практически нереально. Главное, что я ловить не смогу щенов, а ручки сомневаюсь, что будут искать со мной их по всему району и потом непонятно как ловить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боксик права на 100 %, пристраивать с улицы можно, НО ЕСЛИ ЩЕНКИ РУЧНЫЕ И ВСЕ ВРЕМЯ В ОДНОМ МЕСТЕ! А как пугливых ловить???? Тем более завтра, к примеру, их может уже и не быть! И смысл тогда в чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боксик права на 100 %, пристраивать с улицы можно, НО ЕСЛИ ЩЕНКИ РУЧНЫЕ И ВСЕ ВРЕМЯ В ОДНОМ МЕСТЕ! А как пугливых ловить???? Тем более завтра, к примеру, их может уже и не быть! И смысл тогда в чем?

 

 

Девчонки, почему не откликается-то никто? :help: :help: :help:

Ну малыши правда симпотные и один вообще очень необычный по окрасу.

Так жалко их. Они такие голодные ходят по помойкам. :cry2:

Они здесь появились недели 2-3 назад когда мы ловили другую щенульку из детского сада.

Ира (Ира и Степа) их тогда еще увидела и сказала, что они очень красивые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я реально не понимаю почему!!! Собаки очень красивые и долго не заводятся!!! Народ, умоляю, ну обратите внимание на такую красоту!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишка высказал свое категорическое нет:(

Свет, помогу немножко денежкой. К сожалению разово и совсем немножко:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишка высказал свое категорическое нет:(

Свет, помогу немножко денежкой. К сожалению разово и совсем немножко:(

 

 

Надюш, спасибо.

Только на передержку нам не набрать видимо раз совсем никто не заходит.

Так что видимо придется оставлять их на улице..... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: Давайте насобираем на передержку, хотя бы на одного, а потом второго вытащим? Щены то пристраиваемые!!!!!!!!

 

Срочно нужны финкураторы для передержки!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...