Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжулька Леона


Лиана19
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У продуктового магазина уже третий день трется рыжая кошечка, с пузом. Подобрала её к себе - девочка вполне ухоженная, помыла её, есть блохи. Течет глазик один, шерсть после мытья очень красивая, длинная. Пузо уже внушительное, думаю через пару недель уже будет рожать..

У меня дома живет собака, дружелюбная, потому могу передержать ее

Так же буду благодарна за консультацию, как её лучше содержать. У меня всего были только животные - мальчики..

 

Сейчас выложу фото кошечки.

 

Хочу сразу предупредить - иногда сама помогаю животным, потому о форуме и знаю. Но не регестрировалась, дабы не было нужды... А теперь вот..

 

03.12.12 Понесу кошечку к знакомому проверенному врачу, по телефону сказал, что т.к. котята не шевелятся и не особо "прощупываются" - можно стерелизовать. Доктору доверяю, друг семьи с моего детства!

06.12.12 будем рожать, не собираем средства, на ПиКе пристраивать тоже

 

04.12 - 492р :gift: !anna!

05.12 - 500р :gift: calandryl

Изменено пользователем Лиана19
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кошечка

21a16576b402.jpg

 

Пузо

de2b0f696a4d.jpg

 

И забыла сказать, у нее хвост будто бы обрубленный..

5a4d52f32887.jpg

Выглядит нормально, она им двигает, но если трогать кончик - он очень неествественный.. И короткий

 

Помогите нам, пожалуйста......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам бы в скорую проситься, пишите модераторам, а то тут никто не увидит тему.

и срочно кошь к врачу, пусть по сроку посмотрит, может еще стерилизовать можно будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вам бы в скорую проситься, пишите модераторам, а то тут никто не увидит тему.

и срочно кошь к врачу, пусть по сроку посмотрит, может еще стерилизовать можно будет.

Да, уже переместили..

 

Нужны деньги на это.. Да и пузо у нее уже даже на фото видно, внушительное, врядли уже можно..

 

Помогите, пожалуйста!!!

 

Внешне девочка чувствует себя хорошо. Немного нервная, на ручки не очень любит. Любит на спину забираться, трется об ноги - сразу ласкается с собакой, пес к ней тоже дружелюбен (правда под хвост лезет), но она ему сразу лапой по морде.

Очень мало кушает.. Пришлось купить на первое время вискас, я не богатая чтобы покупать дорогие корма..

 

Нам ОЧЕНЬ нужны деньги на осмотр врача! Ко врачу планируем поехать в четверг, скорее всего сразу сдать на анализы (договорились со знакомым врачом), что приедем к нему.. Нужны фин. средства на это!!

 

Внешне девочка чувствует себя хорошо. Немного нервная, на ручки не очень любит. Любит на спину забираться, трется об ноги - сразу ласкается с собакой, пес к ней тоже дружелюбен (правда под хвост лезет), но она ему сразу лапой по морде.

Очень мало кушает.. Пришлось купить на первое время вискас, я не богатая чтобы покупать дорогие корма..

 

Нам ОЧЕНЬ нужны деньги на осмотр врача! Ко врачу планируем поехать в четверг, скорее всего сразу сдать на анализы (договорились со знакомым врачом), что приедем к нему.. Нужны фин. средства на это!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, девочка вроде как в тепле, накормлена - а есть куча уличных больных деток, которым нужна помощь. Но на ведь тоже нужна помощь!! Если еще можно предотвратить беременность? Если она вдруг чем-то больна? Помогите нам.. прошу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо, что в скорой уже.

напишите более информативное название темы, что кошь беременная, срочно нужны средства на стерилизацию, что вы студента.

вы сделали для нее уже много, не бросили, приютили..., но к сожалению, помощь финансами очень актуальная.

 

форумчане, давайте поможем :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо, что в скорой уже.

напишите более информативное название темы, что кошь беременная, срочно нужны средства на стерилизацию, что вы студента.

вы сделали для нее уже много, не бросили, приютили..., но к сожалению, помощь финансами очень актуальная.

 

форумчане, давайте поможем :worthy:

можете помочь с текстом..? Не умею совсем писать..

 

Кто-нибудь, помогите пиаром в соц. сетях - мне пора бежать на учебу.. Буду только вечером, кошечку оставляю на родных, которые покормят..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можете помочь с текстом..? Не умею совсем писать..

 

я тоже не мастер, но можно так: СОС! сильно беременная кошь, срочно нужна стерилизация! счет на часы, сама студентка! не бросайте нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилась возможность СЕЙЧАС отвезти в клинику, но нужно СРОЧНО собираться, в час уже чтобы выехать!! Нужна помощь на карточку сбербанка!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

Иначе придется ждать до четверга!!!!!

 

Я не знаю сколько стоят кошачьи анализы - сама не могу оплатить, иначе придется ходит пешком до учебы на другой конец города! Пожалуйста, ПОМОГИТЕ НАМ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Появилась возможность СЕЙЧАС отвезти в клинику, но нужно СРОЧНО собираться, в час уже чтобы выехать!! Нужна помощь на карточку сбербанка!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

Иначе придется ждать до четверга!!!!!

 

Я не знаю сколько стоят кошачьи анализы - сама не могу оплатить, иначе придется ходит пешком до учебы на другой конец города! Пожалуйста, ПОМОГИТЕ НАМ!!!!!

 

 

а какие анализы то собираетесь сдавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какие анализы то собираетесь сдавать?

Врач сказал что желательно основной, что это значит - не знаю. Видимо, как у людей анализ крови\мочи чтобы узнать общую картину.. Или это вовсе и не нужно? Простите, я в кошках дуб дубом.. Да и пес никогда не болел..

 

Возможно что я что-то не правильно поняла..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врач сказал что желательно основной, что это значит - не знаю. Видимо, как у людей анализ крови\мочи чтобы узнать общую картину.. Или это вовсе и не нужно? Простите, я в кошках дуб дубом.. Да и пес никогда не болел..

 

Возможно что я что-то не правильно поняла..

 

 

общий клинический анализ крови и биохимию желательно бы все таки перед стерилизацией, все правильно.

я просто уточняла.

в хороших клиниках общий сразу там же делают (у кого своя лаборатория), биохимия будет позже, потом осмотр, и заключение врача по возможности стерилизации.

может хоть как-то в долг примут..., а тут постараемся наскрести.

сама на огромное минусе, только морально могу пока поддержать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было решено - если найдутся средства - едим в 14:00 в клинику, к трем нас ждут.

Если сегодня не сможем - вечером в четверг.

СРОЧНО НУЖНА ФИН, ПОМОЩЬ НА КАРТУ СБЕРБАНКА!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было решено - если найдутся средства - едим в 14:00 в клинику, к трем нас ждут.

Если сегодня не сможем - вечером в четверг.

СРОЧНО НУЖНА ФИН, ПОМОЩЬ НА КАРТУ СБЕРБАНКА!!!!!!!!

 

 

Сколько денежек нужно собрать, чтобы сегодня поехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осмотр 300-400р и анализы.. сколько они стоят - не знаю. Ну, если еще можно - стерелизация, но я сильно сомневаюсь что можно..

 

Если что - карточка сбербанка - т.к. доступ к ноутбуку ограничен : № карты: 6390 0238 9001 807791

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осмотр 300-400р и анализы.. сколько они стоят - не знаю. Ну, если еще можно - стерелизация, но я сильно сомневаюсь что можно..

 

Если что - карточка сбербанка - т.к. доступ к ноутбуку ограничен : № карты: 6390 0238 9001 807791

 

Минут через 15-20 переведу 500р, больше, к сожалению, пока не получится, но хотя бы начну, вдруг еще кто-нибудь подтянется :)

 

!!!Помогите котейке!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!!

Надеемся, еще кто-нибудь поможет!!

 

С мира по нитке и наберем!

 

Нам важна ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!!! ДАЖЕ 100 РУБЛЕЙ!!!!

 

Кто может попиарить в соц. сетях? Пожалуйста..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите нам, пожалуйста!

 

Скажите, а стерелизацию на любом сроке им можно делать или нет?

 

 

Скажите, а стерелизацию на любом сроке им можно делать или нет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээх, как обидно, добежала до банкомата, а он не работает... блииин, как так :(

Извините пожалуйста, я постараюсь завтра до другого места доехать и перевести..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда мы сегодня отложим поездку.. Нужно тогда собрать до четверга сразу на стерелизацию? Как вы думаете..? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где Вы территориально и в какую клинику поедете? Может,если по здоровью все нормально, все-таки стерилизовать? У Натальи Юрьевны можно проконсультироваться,если не ошибаюсь - она оперирует на разных сроках. Одну кошечку легче по затратам вытянуть,чем с котятами, и пристраивать потом. Если поедете в клинику - можно фотки? Вы будете куратором? Карту лучше бы в личку давать, так безопаснее. После приема у врача,наверное,будет понятно,что делать дальше. Могу помочь кормом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где Вы территориально и в какую клинику поедете? Может,если по здоровью все нормально, все-таки стерилизовать? У Натальи Юрьевны можно проконсультироваться,если не ошибаюсь - она оперирует на разных сроках. Одну кошечку легче по затратам вытянуть,чем с котятами, и пристраивать потом. Если поедете в клинику - можно фотки? Вы будете куратором? Карту лучше бы в личку давать, так безопаснее. После приема у врача,наверное,будет понятно,что делать дальше. Могу помочь кормом.

Мы ЮЗАО. Клиника в области.. названия не знаю.. Там знакомый врач.

Можем отвезти куда вы скажете и стерелизовать где скажете - главное помочь девочке.. Она уж очень хорошенькая.. Жалко её.. Кажется, что совсем молодая..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите нам, пожалуйста!

 

Скажите, а стерелизацию на любом сроке им можно делать или нет?

 

по заключению врача конечно же, если осталось день-два, то вряд и можно стерилизовать, опасно очень для здоровья кошечки.

ее сначала врачу показать, а дальше по ситуации.

 

обратите внимание на кошеньку :worthy:

 

Мы ЮЗАО. Клиника в области.. названия не знаю.. Там знакомый врач.

Можем отвезти куда вы скажете и стерелизовать где скажете - главное помочь девочке.. Она уж очень хорошенькая.. Жалко её.. Кажется, что совсем молодая..

 

стерилизовать можно еще и у кого-то их форумских врачей, они со скидкой делают, только лично ни с кем не знакома.

может кто подскажет у кого в таком экстренном случае попросить помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...