Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис той-терьера (и чиха?)


АллаВо
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Срочно пристраивается метис тоя (и говорят, что чиха.. но в этом не уверена). Рожден 30.05.2012 (т.е. сегодня ему 6 месяцев как раз стукнуло), привит (есть ветпаспорт), приучен к лотку. Окрас палевый, весит около 3 кг, в длину (от холки) 30 см. Территориально сейчас находится м."Славянский бульвар". Могут держать только выходные, я буду на подстраховке (но это очень-очень крайний вариант-у меня мой кобель его просто загнобит, он с возрастом стал крайне вреден).

Нужны проверенные ручки. Под договор обязательно!

С ребенком никаких проблем нет, пристраивается из-за семейных обстоятельств хозяев (развод). Сейчас находится у девушки, которая его физически не может держать (у нее большие собаки).

Умеет танцевать на задних лапах :)

На фото он кажется существенно больше.

 

c2aebc52c40c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила мальчика на тойском породном форуме. Будем ждать хорошие ручки!

http://toy-terrier.info/forum/index.php?showtopic=34946

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох ... какой то чихотойпад (((((

Алл, вроде были желающие у Стаси stasya8484 ... http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=4134

Напишешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу разглядываю фото ( ужас ужас ) какие )))) и больше прихожу к тому что в нем больше чиха, чем от тоя ...

Смело метисом называть парня можно )))) чихотойчик ))))

Найдет ребенок скоро семью, такой сладкий :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ьутис тоя с чихом
Сижу разглядываю фото ( ужас ужас ) какие )))) и больше прихожу к тому что в нем больше чиха, чем от тоя ...

Смело метисом называть парня можно )))) чихотойчик ))))

Найдет ребенок скоро семью, такой сладкий :wub:

Извините за фото, делала левой пяткой , в крутых эмоциях,что меня не отфутболили (АллаВо :wub: )

Лаки мен(это мы его дома так прозвали,типа Счастливчик- в ветпаспорте у него кличка Рони Лайт Крим)ребёнок прекрасный, нежный,отважный,смышлённый и психически стабильный (есть с чем сравнивать в 07 году осабачилась на ПиК дворянкой Малиной и 2,5 года социализировала собаку, теперь у нас в семье красивая, хитрая и воспитанная Малина,помесь булюдога с носорогом :) ) Приучен к лотку, ест каши с курятиной или с щенячьими консервами, прыгуч аки сотона, :P (если попросить,т.е см."психически стабилен"), творческая душа,танцует на задних лапах,заставляя ронять слёзы на пол даже моего супруга,который не воспринимает декорашек :appl:

Как это детё появился у меня - через третьи руки,моя давняя знакомая с которой мы дрессировали на площадке своих собак обратилась ко мне,т.к знала,что моя Малина с ПиКа, позвонила: спаси ,говорит, тут у приятельницы муж припёр чихотоя, от разводящихся супругов, супруг отнял у жены пса,но в скором времени пришёл в себя и понял,что щена он не тянет,т.е отомстил и :angry: почему Лаки не остался ни у той приятельницы моей знакомой ,ни у моей знакомой,ни у меня самой перечисляю через запятую,милые девушки :blush: у приятельницы с мужем :) деть был 2 недели и ему искали хозяев- не нашли,позвонили Лене (моя подруга по соб.площадке), Лена сама с двумя собаками (серьёзные породы-акита и малинуа) звонит мне и просит о помощи, я забираю Лаки, интернета у меня не было три дня,вырвалась вчера на Пик,полезла активировать свою учётную запись(в 07 году я была на пике Polyana) и нигугу,позвонила Алле :worthy: и вот теперь всё вот так

У меня собака не принимает малыша,Малина сидит круглые сутки в наморднике(поесть попить и опять в корзинку одевается) я переживаю за ВСЕХ ? эта неделя была для нас тяжёлой, малышик достоин только лучших хозяев, помогите! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, я Вам скинула все координаты Юли Julia!. Я уверена, что парень не засидится, но хотелось бы не спешить и найти ему самый лучший дом. Уверена, что с хорошими фото процесс ускорится. Я по-прежнему на подстраховке.

Юлечка, еще раз огромное спасиюо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем фото ) у меня семья стоит в очереди на метис чихотой, может по фото им приглянется парень. Те что сейчас в теме, я боюсь им показывать. ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ронни у Юли, у них все в порядке. Ронни, конечно, безумно повезло оказаться в таком замечательном доме, пусть и ненадолго :)

Если у Юли получится, она выложит новые фото. Говорит, что наш друг немного не фотогеничен, и в жизни намного лучше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то добралась до компа.

Алла,ну Вы меня прям в краску вогнали)))

Девочки,вчера ночью хотела выложить фотки,но радикал глючил...((( А сейчас в обзоре данные фотки появляются,а когда загрузить нажимаю исчезают( Ещё какой-то сайт есть через который можно фотки выложить,но я название его забыла,кто-нибудь подскажите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в инструкцию по выкладываю фото в техническом разделе загляните, там приведено несколько фотохостингов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в инструкцию по выкладываю фото в техническом разделе загляните, там приведено несколько фотохостингов.

Оля,большое спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки конечно далеко не пиарные,но он не любит фоткаться,всё время голову отворачивает,да и фоткали вечером,уже темно было,поэтому глаза горят и фотки довольно тёмные,при дневном освещении было бы совсем другое дело,но к сожалению пока нет возожности пофоткать его днём...((( А вообще ручкам в живую надо на него смотреть,он очень красивый и милый ребёнок,в него просто невозожно не влюбиться!!! на фотках он какой-то другой...

 

Через радикал так и не смогла выложить фотки,через пикс выложила,не знаю почему они маленького размера,первый раз им пользовалась,хз как большие выложить...(

 

2012120358_7790734_6495062.jpg

 

2012120358_5644628_6496099.jpg

 

2012120358_1543534_6496151.jpg

 

2012120359_6652347_6496182.jpg

 

0412201218_5609507_6496377.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте девушки,я готова забрать Ронни на ПМЖ,с радостью!!!

 

У меня есть собака(метис таксы)девочка(стерилизована),энергичная,она достаточно старая.Всю свою жизнь она не любила других собак.Недавно я стала замечать что она загрустила.Однажды вышла с ней погулять и за нами увязалась собачка(самец),и что я вижу,моя Дорочка впервые за 10 лет играеться с другой собакой)глаза засверкали,хвостик ходуном заходил и двигаться стала как будто ей годик)))со временем мы сделали вывод что её нравятся маленькие собачки(не больше чем она) обязательно мальчики.

Вот и ищу друга своей красавице)не для вязки)приемущественно хотелось бы маленькую собачку,знаю что в ней проявиться материнский инстинкт(она никогда не рожала),и любить она его будет очень сильно)

Знаю что декоративные собачки дорого стоят,мне это не по карману,но все ровно надеюсь найти друга своей

собачке)

Обо мне)мне 22 года,учуть на мед сестру)ухаживаю за бабушкой-поэтому почти всегда дома.Квартира большая,побегать и поиграться в ней возможно)

Свяжитесь со мной пожалуйста hot_cherry@inbox.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алл,спасибо за увеличение фотки!!!)

 

Катарина,Вы показали фотографии Рони своим ручкам?

 

Сейчас,если радикал не глючит выложу ещё фоток.

 

Болячка на лобике уже совсем маленькая осталась,после алюминий спрея хорошо заживает-быстро,скоро совсем отвалиться,останется только подождать пока шёрстка отрастёт...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показала ... фотоальбом создала у себя на страничке ... не их ... сердце не дрогнуло. Ищем ручки дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показала ... фотоальбом создала у себя на страничке ... не их ... сердце не дрогнуло. Ищем ручки дальше.

Спасибо,что показали,ну не дрогнуло,значит не судьба быть им родителями нашего забавного весельчика Рони :wub: значит кто-то другой будет счастливым обладателем палевой крошки... :rolleyes: И спасибо за фотоальбом :gift:

Комп сломался,на ноуте деньги закончились,а с планшетника не могу фотки выложить,сейчас денежку кину и выложу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рони похож на мою Машку чихуа )))

Найдем ему лучших родителей!!!

сегодня его видела на фейсбуке ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рони похож на мою Машку чихуа )))

Найдем ему лучших родителей!!!

сегодня его видела на фейсбуке ))))

Может быть Вы своей Машке "братишку" на Новый год подарите? а мы уж об подарочной упаковке позаботимся,бантик на шею оденем... :D

А кто его на фейсбуке разместил?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...